Сбросить

ИГРЫ В ГРУППАХ. ВРЕМЯ МЕСТНОЕ (ЖЕНЩИНЫ)

Группа A

Корт 1
13.09.2023
10.00
(время местное)
Динамо, Москва(Макрогузова, Холомина)
2
:
0
МаестриниФранка, Бразилия(Маестрини Лилиан, Франка Ларисса)
Корт 1
13.09.2023
10.50
(время местное)
Локомотив, Калининградская обл.(Дабижа, Савельева)
2
:
1
Академия, Москва(Макарова, Мастикова)
Корт 1
13.09.2023
16.40
(время местное)
Динамо, Москва(Макрогузова, Холомина)
2
:
0
Академия, Москва(Макарова, Мастикова)
Корт 1
13.09.2023
17.30
(время местное)
Локомотив, Калининградская обл.(Дабижа, Савельева)
0
:
2
МаестриниФранка, Бразилия(Маестрини Лилиан, Франка Ларисса)
Корт 1
14.09.2023
13.20
(время местное)
Динамо, Москва(Макрогузова, Холомина)
2
:
0
Локомотив, Калининградская обл.(Дабижа, Савельева)
Корт 1
14.09.2023
14.10
(время местное)
Академия, Москва(Макарова, Мастикова)
0
:
2
МаестриниФранка, Бразилия(Маестрини Лилиан, Франка Ларисса)

Группа B

Корт 1
13.09.2023
11.40
(время местное)
Динамо, Москва(Бирлова, Рудых)
2
:
1
Локомотив, Калининградская обл.(Егорова, Бочарова)
Корт 1
13.09.2023
12.30
(время местное)
Локомотив, Калининградская обл.(Ряжнова, Лудкова)
2
:
1
Тулица, Тульская обл.(Мотрич, Ахметова)
Корт 1
13.09.2023
18.20
(время местное)
Динамо, Москва(Бирлова, Рудых)
2
:
0
Тулица, Тульская обл.(Мотрич, Ахметова)
Корт 1
13.09.2023
19.10
(время местное)
Локомотив, Калининградская обл.(Ряжнова, Лудкова)
0
:
2
Локомотив, Калининградская обл.(Егорова, Бочарова)
Корт 1
14.09.2023
15.00
(время местное)
Динамо, Москва(Бирлова, Рудых)
1
:
2
Локомотив, Калининградская обл.(Ряжнова, Лудкова)
Корт 1
14.09.2023
15.50
(время местное)
Тулица, Тульская обл.(Мотрич, Ахметова)
0
:
2
Локомотив, Калининградская обл.(Егорова, Бочарова)

ПОЛУФИНАЛ (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 1
15.09.2023
11.00
(время местное)
Динамо, Москва(Макрогузова, Холомина)
2
:
0
Динамо, Москва(Бирлова, Рудых)
Корт 1
15.09.2023
12.00
(время местное)
МаестриниФранка, Бразилия(Маестрини Лилиан, Франка Ларисса)
0
:
2
Локомотив, Калининградская обл.(Егорова, Бочарова)

ТРЕТЬЕ МЕСТО (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 1
15.09.2023
17.00
(время местное)
Динамо, Москва(Бирлова, Рудых)
0
:
2
МаестриниФранка, Бразилия(Маестрини Лилиан, Франка Ларисса)

ФИНАЛ (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 1
15.09.2023
19.00
(время местное)
Динамо, Москва(Макрогузова, Холомина)
2
:
0
Локомотив, Калининградская обл.(Егорова, Бочарова)

ИГРЫ В ГРУППАХ. ВРЕМЯ МЕСТНОЕ (МУЖЧИНЫ)

Группа A

Корт 1
13.09.2023
13.20
(время местное)
Факел, Новый Уренгой(Стояновский, Лешуков)
2
:
0
АлвароСаймон, Бразилия(Сантос, Маглиано)
Корт 1
13.09.2023
14.10
(время местное)
Обнинск, Калужская обл.(Величко, Сиволап)
1
:
2
Обнинск, Калужская обл.(Веретюк, Архипов)
Корт 1
14.09.2023
10.00
(время местное)
Факел, Новый Уренгой(Стояновский, Лешуков)
2
:
0
Обнинск, Калужская обл.(Веретюк, Архипов)
Корт 1
14.09.2023
10.50
(время местное)
Обнинск, Калужская обл.(Величко, Сиволап)
2
:
0
АлвароСаймон, Бразилия(Сантос, Маглиано)
Корт 1
14.09.2023
16.40
(время местное)
Факел, Новый Уренгой(Стояновский, Лешуков)
2
:
0
Обнинск, Калужская обл.(Величко, Сиволап)
Корт 1
14.09.2023
17.30
(время местное)
Обнинск, Калужская обл.(Веретюк, Архипов)
1
:
2
АлвароСаймон, Бразилия(Сантос, Маглиано)

Группа B

Корт 1
13.09.2023
15.00
(время местное)
Витязь, Анапа(Красильников, Семенов)
2
:
1
ДиазАлайо, Куба(Диаз, Алайо)
Корт 1
13.09.2023
15.50
(время местное)
Факел, Новый Уренгой(Быканов, Мыськив)
1
:
2
Минск, Беларусь(Дедков, Петрушко)
Корт 1
14.09.2023
11.40
(время местное)
Витязь, Анапа(Красильников, Семенов)
1
:
2
Минск, Беларусь(Дедков, Петрушко)
Корт 1
14.09.2023
12.30
(время местное)
Факел, Новый Уренгой(Быканов, Мыськив)
0
:
2
ДиазАлайо, Куба(Диаз, Алайо)
Корт 1
14.09.2023
18.20
(время местное)
Витязь, Анапа(Красильников, Семенов)
2
:
1
Факел, Новый Уренгой(Быканов, Мыськив)
Корт 1
14.09.2023
19.10
(время местное)
Минск, Беларусь(Дедков, Петрушко)
2
:
1
ДиазАлайо, Куба(Диаз, Алайо)

ПОЛУФИНАЛ (МУЖЧИНЫ)

Корт 1
15.09.2023
13.00
(время местное)
Обнинск, Калужская обл.(Веретюк, Архипов)
2
:
0
Минск, Беларусь(Дедков, Петрушко)
Корт 1
15.09.2023
14.00
(время местное)
Факел, Новый Уренгой(Стояновский, Лешуков)
2
:
0
Витязь, Анапа(Красильников, Семенов)

ТРЕТЬЕ МЕСТО (МУЖЧИНЫ)

Корт 1
15.09.2023
18.00
(время местное)
Витязь, Анапа(Красильников, Семенов)
2
:
0
Минск, Беларусь(Дедков, Петрушко)

ФИНАЛ (МУЖЧИНЫ)

Корт 1
15.09.2023
20.00
(время местное)
Факел, Новый Уренгой(Стояновский, Лешуков)
2
:
0
Обнинск, Калужская обл.(Веретюк, Архипов)