Сбросить

КВАЛИФИКАЦИЯ (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 3
24.08.2023
11.30
(время местное)
Зоркий, Красногорск(Смирнова, Юдина)
1
:
2
Протон, Саратовская обл./Динамо, Москва (Матюшина,Елистратова)
Корт 3
24.08.2023
12.20
(время местное)
Барс, Москва (Киршевская,Мартышкина)
2
:
0
ЦСКА, Раменское/Липецк, Липецкая обл.(Яранцева, Райзер)

ИГРЫ В ГРУППАХ. ВРЕМЯ МЕСТНОЕ (ЖЕНЩИНЫ)

Группа A

Корт 4
25.08.2023
11.40
(время местное)
Локомотив, Калининградская обл.(Дабижа, Лудкова)
2
:
0
Барс, Москва (Киршевская,Мартышкина)
Корт 1
25.08.2023
11.40
(время местное)
Динамо-Ак барс, Казань(Хроменкова, Павлова)
2
:
0
Академия, Москва(Машигина, Усольцева)
Корт 1
25.08.2023
15.00
(время местное)
Локомотив, Калининградская обл.(Дабижа, Лудкова)
2
:
0
Динамо-Ак барс, Казань(Хроменкова, Павлова)
Корт 4
25.08.2023
15.00
(время местное)
Барс, Москва (Киршевская,Мартышкина)
1
:
2
Академия, Москва(Машигина, Усольцева)

Группа B

Корт 3
25.08.2023
11.40
(время местное)
Локомотив, Калининградская обл.(Егорова, Ряжнова)
2
:
0
Протон, Саратовская обл./Динамо, Москва (Матюшина,Елистратова)
Корт 2
25.08.2023
11.40
(время местное)
Динамо, Москва (Щеголева,Губина)
2
:
0
Сборная команда Санкт-Петербурга(Седнева, Храмцова)
Корт 2
25.08.2023
15.00
(время местное)
Локомотив, Калининградская обл.(Егорова, Ряжнова)
2
:
0
Динамо, Москва (Щеголева,Губина)
Корт 3
25.08.2023
15.00
(время местное)
Протон, Саратовская обл./Динамо, Москва (Матюшина,Елистратова)
0
:
2
Сборная команда Санкт-Петербурга(Седнева, Храмцова)

Группа C

Корт 3
25.08.2023
12.30
(время местное)
Зоркий, Красногорск(Моисеева, Сырцева)
2
:
0
Ленинградка/КШВСМ, Санкт-Петербург (Зажигина,Фролова)
Корт 1
25.08.2023
12.30
(время местное)
Динамо-Водный стадион, Москва(Плотникова, Сальманова)
0
:
2
Обнинск, Калужская обл.(Гордеева, Шевцова)
Корт 1
25.08.2023
15.50
(время местное)
Зоркий, Красногорск(Моисеева, Сырцева)
2
:
0
Обнинск, Калужская обл.(Гордеева, Шевцова)
Корт 3
25.08.2023
15.50
(время местное)
Ленинградка/КШВСМ, Санкт-Петербург (Зажигина,Фролова)
1
:
2
Динамо-Водный стадион, Москва(Плотникова, Сальманова)

Группа D

Корт 2
25.08.2023
12.30
(время местное)
Локомотив, Калининградская обл./Динамо-Водный стадион, Москва (Савельева, Белоусова)
1
:
2
Академия, Москва/Мытищи, Московская обл.(Гречко, Ромашова)
Корт 4
25.08.2023
12.30
(время местное)
Динамо-Водный стадион, Москва(Бычкова, Михайлина)
2
:
0
Липецк, Липецкая обл./Песок и (Луконина,Луконина)
Корт 2
25.08.2023
15.50
(время местное)
Академия, Москва/Мытищи, Московская обл.(Гречко, Ромашова)
1
:
2
Динамо-Водный стадион, Москва(Бычкова, Михайлина)
Корт 4
25.08.2023
15.50
(время местное)
Локомотив, Калининградская обл./Динамо-Водный стадион, Москва (Савельева, Белоусова)
2
:
0
Липецк, Липецкая обл./Песок и (Луконина,Луконина)

1/8 ФИНАЛА (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 2
26.08.2023
10.00
(время местное)
Динамо-Водный стадион, Москва(Плотникова, Сальманова)
0
:
2
Динамо, Москва (Щеголева,Губина)
Корт 1
26.08.2023
10.00
(время местное)
Локомотив, Калининградская обл./Динамо-Водный стадион, Москва (Савельева, Белоусова)
1
:
2
Динамо-Ак барс, Казань(Хроменкова, Павлова)
Корт 2
26.08.2023
10.50
(время местное)
Обнинск, Калужская обл.(Гордеева, Шевцова)
1
:
2
Сборная команда Санкт-Петербурга(Седнева, Храмцова)
Корт 1
26.08.2023
10.50
(время местное)
Академия, Москва/Мытищи, Московская обл.(Гречко, Ромашова)
2
:
0
Академия, Москва(Машигина, Усольцева)

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 2
26.08.2023
13.20
(время местное)
Локомотив, Калининградская обл.(Дабижа, Лудкова)
2
:
0
Динамо, Москва (Щеголева,Губина)
Корт 1
26.08.2023
13.20
(время местное)
Динамо-Ак барс, Казань(Хроменкова, Павлова)
0
:
2
Зоркий, Красногорск(Моисеева, Сырцева)
Корт 2
26.08.2023
14.10
(время местное)
Динамо-Водный стадион, Москва(Бычкова, Михайлина)
2
:
0
Сборная команда Санкт-Петербурга(Седнева, Храмцова)
Корт 1
26.08.2023
14.10
(время местное)
Академия, Москва/Мытищи, Московская обл.(Гречко, Ромашова)
1
:
2
Локомотив, Калининградская обл.(Егорова, Ряжнова)

ПОЛУФИНАЛ (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 1
26.08.2023
16.40
(время местное)
Локомотив, Калининградская обл.(Дабижа, Лудкова)
2
:
1
Зоркий, Красногорск(Моисеева, Сырцева)
Корт 1
26.08.2023
17.30
(время местное)
Динамо-Водный стадион, Москва(Бычкова, Михайлина)
0
:
2
Локомотив, Калининградская обл.(Егорова, Ряжнова)

ТРЕТЬЕ МЕСТО (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 1
27.08.2023
11.00
(время местное)
Зоркий, Красногорск(Моисеева, Сырцева)
1
:
2
Динамо-Водный стадион, Москва(Бычкова, Михайлина)

ФИНАЛ (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 1
27.08.2023
13.00
(время местное)
Локомотив, Калининградская обл.(Дабижа, Лудкова)
0
:
2
Локомотив, Калининградская обл.(Егорова, Ряжнова)

КВАЛИФИКАЦИЯ (МУЖЧИНЫ)

Корт 2
24.08.2023
11.30
(время местное)
Обнинск, Калужская обл.(Цветков, Ельников)
2
:
0
Воллей энд Ю, Казань (Хасанов,Поликарпов)
Корт 1
24.08.2023
11.30
(время местное)
Динамо-Татарстан, Казань(Беляков, Волков)
0
:
2
Академия, Москва(Комиссаренко, Рухманов)
Корт 2
24.08.2023
12.20
(время местное)
Приморец, Санкт-Петербург(Сафонов, Костров)
0
:
2
Спортбич, Москва(Александров, Бабин)
Корт 1
24.08.2023
12.20
(время местное)
Югра-Самотлор, Нижневартовск(Филистович, Туровский)
2
:
0
Динамо-Татарстан, Казань (Зырянов,Миначетдинов)
Корт 1
24.08.2023
13.10
(время местное)
Академия, Москва/Рио, Санкт-Петербург (Сморчков,Кувичка)
2
:
1
Бора-Бора, Архангельск(Болгов, Журавлев)
Корт 2
24.08.2023
13.10
(время местное)
Динамо-водный стадион/Академия, Москва(Адонин, Канунников)
2
:
0
Академия, Москва(Макаренко, Пихтулов)
Корт 3
24.08.2023
13.10
(время местное)
Нова, Новокуйбышевск(Белов, Кулик)
0
:
2
Факел, Новый Уренгой/Рио, Санкт-Петербург (Худяков,Гончаров)

ИГРЫ В ГРУППАХ. ВРЕМЯ МЕСТНОЕ (МУЖЧИНЫ)

Группа A

Корт 4
25.08.2023
10.00
(время местное)
Факел, Новый Уренгой(Быканов, Мыськив)
2
:
1
Динамо-водный стадион/Академия, Москва(Адонин, Канунников)
Корт 2
25.08.2023
10.00
(время местное)
МартинезЛазаро, Куба (Мартинез,Портес)
0
:
2
Динамо-Водный стадион, Москва(Шустров, Гусев)
Корт 2
25.08.2023
13.20
(время местное)
Факел, Новый Уренгой(Быканов, Мыськив)
2
:
0
Динамо-Водный стадион, Москва(Шустров, Гусев)
Корт 4
25.08.2023
13.20
(время местное)
Динамо-водный стадион/Академия, Москва(Адонин, Канунников)
0
:
2
МартинезЛазаро, Куба (Мартинез,Портес)

Группа B

Корт 3
25.08.2023
10.00
(время местное)
Обнинск, Калужская обл.(Величко, Сиволап)
0
:
2
Спортбич, Москва(Александров, Бабин)
Корт 1
25.08.2023
10.00
(время местное)
ДиазАлайо, Куба(Диаз, Алайо)
2
:
0
Факел, Новый Уренгой/Рио, Санкт-Петербург (Худяков,Гончаров)
Корт 1
25.08.2023
13.20
(время местное)
Спортбич, Москва(Александров, Бабин)
0
:
2
ДиазАлайо, Куба(Диаз, Алайо)
Корт 3
25.08.2023
13.20
(время местное)
Обнинск, Калужская обл.(Величко, Сиволап)
0
:
2
Факел, Новый Уренгой/Рио, Санкт-Петербург (Худяков,Гончаров)

Группа C

Корт 3
25.08.2023
10.50
(время местное)
Обнинск, Калужская обл.(Веретюк, Архипов)
2
:
0
Югра-Самотлор, Нижневартовск(Филистович, Туровский)
Корт 2
25.08.2023
10.50
(время местное)
Зенит, Санкт-Петербург(Жаровин, Мартыненко)
2
:
0
Академия, Москва/Рио, Санкт-Петербург (Сморчков,Кувичка)
Корт 2
25.08.2023
14.10
(время местное)
Обнинск, Калужская обл.(Веретюк, Архипов)
2
:
1
Зенит, Санкт-Петербург(Жаровин, Мартыненко)
Корт 3
25.08.2023
14.10
(время местное)
Югра-Самотлор, Нижневартовск(Филистович, Туровский)
2
:
1
Академия, Москва/Рио, Санкт-Петербург (Сморчков,Кувичка)

Группа D

Корт 1
25.08.2023
10.50
(время местное)
Динамо-Татарстан, Казань(Марков, Крамаренко)
2
:
0
Обнинск, Калужская обл.(Цветков, Ельников)
Корт 4
25.08.2023
10.50
(время местное)
Зенит, Санкт-Петербург(Чухненков, Аксенов)
0
:
2
Академия, Москва(Комиссаренко, Рухманов)
Корт 1
25.08.2023
14.10
(время местное)
Динамо-Татарстан, Казань(Марков, Крамаренко)
0
:
2
Академия, Москва(Комиссаренко, Рухманов)
Корт 4
25.08.2023
14.10
(время местное)
Обнинск, Калужская обл.(Цветков, Ельников)
2
:
1
Зенит, Санкт-Петербург(Чухненков, Аксенов)

1/8 ФИНАЛА (МУЖЧИНЫ)

Корт 2
26.08.2023
11.40
(время местное)
Обнинск, Калужская обл.(Цветков, Ельников)
2
:
0
Динамо-Водный стадион, Москва(Шустров, Гусев)
Корт 1
26.08.2023
11.40
(время местное)
МартинезЛазаро, Куба (Мартинез,Портес)
2
:
0
Спортбич, Москва(Александров, Бабин)
Корт 2
26.08.2023
12.30
(время местное)
Зенит, Санкт-Петербург(Жаровин, Мартыненко)
2
:
0
Факел, Новый Уренгой/Рио, Санкт-Петербург (Худяков,Гончаров)
Корт 1
26.08.2023
12.30
(время местное)
Динамо-Татарстан, Казань(Марков, Крамаренко)
2
:
0
Югра-Самотлор, Нижневартовск(Филистович, Туровский)

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ (МУЖЧИНЫ)

Корт 2
26.08.2023
15.00
(время местное)
ДиазАлайо, Куба(Диаз, Алайо)
2
:
0
Обнинск, Калужская обл.(Цветков, Ельников)
Корт 1
26.08.2023
15.00
(время местное)
МартинезЛазаро, Куба (Мартинез,Портес)
0
:
2
Обнинск, Калужская обл.(Веретюк, Архипов)
Корт 2
26.08.2023
15.50
(время местное)
Академия, Москва(Комиссаренко, Рухманов)
0
:
2
Зенит, Санкт-Петербург(Жаровин, Мартыненко)
Корт 1
26.08.2023
15.50
(время местное)
Динамо-Татарстан, Казань(Марков, Крамаренко)
0
:
2
Факел, Новый Уренгой(Быканов, Мыськив)

ПОЛУФИНАЛ (МУЖЧИНЫ)

Корт 1
26.08.2023
18.20
(время местное)
ДиазАлайо, Куба(Диаз, Алайо)
0
:
2
Обнинск, Калужская обл.(Веретюк, Архипов)
Корт 1
26.08.2023
19.10
(время местное)
Зенит, Санкт-Петербург(Жаровин, Мартыненко)
0
:
2
Факел, Новый Уренгой(Быканов, Мыськив)

ТРЕТЬЕ МЕСТО (МУЖЧИНЫ)

Корт 1
27.08.2023
12.00
(время местное)
ДиазАлайо, Куба(Диаз, Алайо)
2
:
0
Зенит, Санкт-Петербург(Жаровин, Мартыненко)

ФИНАЛ (МУЖЧИНЫ)

Корт 1
27.08.2023
14.00
(время местное)
Обнинск, Калужская обл.(Веретюк, Архипов)
1
:
2
Факел, Новый Уренгой(Быканов, Мыськив)