Сбросить

КВАЛИФИКАЦИЯ (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 3
09.06.2023
09.00
(время местное)
Открытый волейбол клуб/ЦСКА, Москва(Кулябичева, Яранцева)
2
:
0
Открытый волейбольный клуб, Москва(Глазырина, Минажетдинова)
Корт 1
09.06.2023
10.40
(время местное)
Академия, Москва(Хакимзянова, Постнова)
0
:
2
Динамо/Динамо-Водный стадион, Москва(Щеголева, Сальманова)
Корт 3
09.06.2023
10.40
(время местное)
Академия, Москва/Динамо-Татарстан, Казань(Машигина, Усольцева)
2
:
0
Училище, Санкт-Петербург(Журавлёва, Фоменко)
Корт 2
09.06.2023
10.40
(время местное)
Сборная команда Санкт-Петербурга(Фролова, Седнева)
2
:
0
Открытый волейбольный клуб /Динамо-Водный стадион, Москва(Колядина, Зайончковская)
Корт 1
09.06.2023
11.30
(время местное)
Сборная команда Санкт-Петербурга(Зажигина, Волкова)
1
:
2
Сборная Санкт-Петербурга(Шамаева, Емельянова)
Корт 3
09.06.2023
11.30
(время местное)
КШВСМ, Санкт-Петербург/Липецк(Храмцова, Луконина)
2
:
0
Динамо-Водный стадион, Москва(Швецова, Гусельникова)
Корт 2
09.06.2023
11.30
(время местное)
Динамо-Водный стадион, Москва(Онеску, Лисневская)
0
:
2
Академия, Москва(Абалакина, Белова)
Корт 2
09.06.2023
12.20
(время местное)
Зоркий, Красногорск(Моисеева, Сырцева)
2
:
0
Открытый волейбол клуб/ЦСКА, Москва(Кулябичева, Яранцева)
Корт 2
09.06.2023
13.10
(время местное)
47 регион, Ленинградская обл.(Плотникова, Удалова)
0
:
2
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Павлова, Цыганова)

ИГРЫ В ГРУППАХ. ВРЕМЯ МЕСТНОЕ (ЖЕНЩИНЫ)

Группа A

Корт 2
10.06.2023
10.00
(время местное)
Динамо, Москва(Макрогузова, Холомина)
2
:
0
Сборная Санкт-Петербурга(Шамаева, Емельянова)
Корт 1
10.06.2023
10.00
(время местное)
Тулица, Тульская обл.(Мотрич, Ахметова)
2
:
0
Зоркий, Красногорск(Моисеева, Сырцева)
Корт 2
10.06.2023
14.30
(время местное)
Динамо, Москва(Макрогузова, Холомина)
2
:
0
Тулица, Тульская обл.(Мотрич, Ахметова)
Корт 3
10.06.2023
14.30
(время местное)
Сборная Санкт-Петербурга(Шамаева, Емельянова)
0
:
2
Зоркий, Красногорск(Моисеева, Сырцева)

Группа B

Корт 3
10.06.2023
10.00
(время местное)
Динамо, Москва(Бирлова, Рудых)
2
:
0
Сборная команда Санкт-Петербурга(Фролова, Седнева)
Корт 1
10.06.2023
10.50
(время местное)
МаестриниФранка(Маестрини Лилиан, Франка Ларисса)
2
:
0
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Павлова, Цыганова)
Корт 1
10.06.2023
14.30
(время местное)
Динамо, Москва(Бирлова, Рудых)
0
:
2
МаестриниФранка(Маестрини Лилиан, Франка Ларисса)
Корт 3
10.06.2023
15.20
(время местное)
Сборная команда Санкт-Петербурга(Фролова, Седнева)
1
:
2
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Павлова, Цыганова)

Группа C

Корт 2
10.06.2023
10.50
(время местное)
Локомотив, Калининградская обл.(Егорова, Ряжнова)
2
:
0
Академия, Москва(Абалакина, Белова)
Корт 3
10.06.2023
10.50
(время местное)
Динамо-Водный стадион, Москва(Плотникова, Михайлина)
2
:
1
КШВСМ, Санкт-Петербург/Липецк(Храмцова, Луконина)
Корт 1
10.06.2023
15.20
(время местное)
Локомотив, Калининградская обл.(Егорова, Ряжнова)
2
:
1
Динамо-Водный стадион, Москва(Плотникова, Михайлина)
Корт 2
10.06.2023
15.20
(время местное)
Академия, Москва(Абалакина, Белова)
2
:
1
КШВСМ, Санкт-Петербург/Липецк(Храмцова, Луконина)

Группа D

Корт 2
10.06.2023
11.40
(время местное)
Академия, Москва(Макарова, Мастикова)
2
:
0
Академия, Москва/Динамо-Татарстан, Казань(Машигина, Усольцева)
Корт 3
10.06.2023
11.40
(время местное)
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Барсук, Петрова)
0
:
2
Динамо/Динамо-Водный стадион, Москва(Щеголева, Сальманова)
Корт 2
10.06.2023
16.10
(время местное)
Академия, Москва(Макарова, Мастикова)
2
:
1
Динамо/Динамо-Водный стадион, Москва(Щеголева, Сальманова)
Корт 3
10.06.2023
16.10
(время местное)
Академия, Москва/Динамо-Татарстан, Казань(Машигина, Усольцева)
0
:
2
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Барсук, Петрова)

1/8 ФИНАЛА (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 3
11.06.2023
09.00
(время местное)
Зоркий, Красногорск(Моисеева, Сырцева)
1
:
2
Динамо-Водный стадион, Москва(Плотникова, Михайлина)
Корт 1
11.06.2023
09.00
(время местное)
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Павлова, Цыганова)
2
:
0
Тулица, Тульская обл.(Мотрич, Ахметова)
Корт 2
11.06.2023
09.00
(время местное)
Динамо, Москва(Бирлова, Рудых)
2
:
0
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Барсук, Петрова)
Корт 2
11.06.2023
09.50
(время местное)
Динамо/Динамо-Водный стадион, Москва(Щеголева, Сальманова)
2
:
1
Академия, Москва(Абалакина, Белова)

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 1
11.06.2023
11.30
(время местное)
МаестриниФранка(Маестрини Лилиан, Франка Ларисса)
2
:
1
Динамо-Водный стадион, Москва(Плотникова, Михайлина)
Корт 2
11.06.2023
11.30
(время местное)
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Павлова, Цыганова)
1
:
2
Академия, Москва(Макарова, Мастикова)
Корт 2
11.06.2023
12.20
(время местное)
Локомотив, Калининградская обл.(Егорова, Ряжнова)
0
:
2
Динамо, Москва(Бирлова, Рудых)
Корт 1
11.06.2023
12.20
(время местное)
Динамо/Динамо-Водный стадион, Москва(Щеголева, Сальманова)
0
:
2
Динамо, Москва(Макрогузова, Холомина)

ПОЛУФИНАЛ (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 1
11.06.2023
15.00
(время местное)
МаестриниФранка(Маестрини Лилиан, Франка Ларисса)
2
:
0
Академия, Москва(Макарова, Мастикова)
Корт 1
11.06.2023
15.50
(время местное)
Динамо, Москва(Бирлова, Рудых)
1
:
2
Динамо, Москва(Макрогузова, Холомина)

ТРЕТЬЕ МЕСТО (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 1
12.06.2023
13.00
(время местное)
Академия, Москва(Макарова, Мастикова)
0
:
2
Динамо, Москва(Бирлова, Рудых)

ФИНАЛ (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 1
12.06.2023
14.00
(время местное)
МаестриниФранка(Маестрини Лилиан, Франка Ларисса)
1
:
2
Динамо, Москва(Макрогузова, Холомина)

КВАЛИФИКАЦИЯ (МУЖЧИНЫ)

Корт 2
09.06.2023
09.00
(время местное)
Кристалл-Черкизово(Сенцов, Димитров)
2
:
0
47 Регион, Ленинградская обл.(Журишкин, Петров)
Корт 1
09.06.2023
09.00
(время местное)
Сборная Санкт-Петербурга(Щелкунов, Юшин)
1
:
2
Динамо-Водный стадион, Москва(Чуев, Красавин)
Корт 1
09.06.2023
09.50
(время местное)
Динамо-Водный стадион, Москва(Алфимов, Кулло)
2
:
0
ВК Дон, Ростов-на-Дону(Лобатый, Чернявский)
Корт 2
09.06.2023
09.50
(время местное)
Сборная Санкт-Петербурга(Украинко, Бойчук)
0
:
2
Воллей энд Ю, Казань/Дон, Ростов-на-Дону(Хасанов, Фирсов)
Корт 3
09.06.2023
09.50
(время местное)
Обнинск, Калужская обл.(Цветков, Ельников)
2
:
0
Училище, Санкт-Петербург(Соловьёв, Румянцев)
Корт 1
09.06.2023
12.20
(время местное)
Дон, Ростов-на-Дону(Чупринов, Панченко)
2
:
1
Динамо-Водный стадион, Москва(Чуев, Красавин)
Корт 3
09.06.2023
12.20
(время местное)
Академия, Москва(Кузьмин, Чичерин)
2
:
0
Академия, Москва(Сморчков, Половников)
Корт 1
09.06.2023
13.10
(время местное)
Динамо-Водный стадион, Москва(Шустров, Гусев)
2
:
0
Кристалл-Черкизово(Сенцов, Димитров)
Корт 3
09.06.2023
13.10
(время местное)
Обнинск, Калужская обл.(Цветков, Ельников)
2
:
1
Зенит, Санкт-Петербург(Жаровин, Мартыненко)
Корт 3
09.06.2023
14.00
(время местное)
Зенит, Санкт-Петербург(Чухненков, Аксенов)
2
:
0
Воллей энд Ю, Казань/Дон, Ростов-на-Дону(Хасанов, Фирсов)
Корт 1
09.06.2023
14.00
(время местное)
Академия, Москва/Приморец, Санкт-Петербург(Канунников, Костров)
2
:
1
Рио,Санкт-Петербург(Кувичка, Гончаров)
Корт 3
09.06.2023
14.50
(время местное)
Динамо-Водный стадион, Москва(Алфимов, Кулло)
0
:
2
Зенит, Санкт-Петербург(Эверт, Иванов)
Корт 1
09.06.2023
14.50
(время местное)
Академия, Москва(Бахнарь, Ракусов)
2
:
0
Академия, Москва(Комиссаренко, Макаренко)

ИГРЫ В ГРУППАХ. ВРЕМЯ МЕСТНОЕ (МУЖЧИНЫ)

Группа A

Корт 4
10.06.2023
10.00
(время местное)
Витязь, Анапа(Красильников, Кислицын)
2
:
0
Обнинск, Калужская обл.(Цветков, Ельников)
Корт 4
10.06.2023
10.50
(время местное)
Сборная Санкт-Петербурга(Сивак, Рычагов)
0
:
2
Дон, Ростов-на-Дону(Чупринов, Панченко)
Корт 4
10.06.2023
14.30
(время местное)
Витязь, Анапа(Красильников, Кислицын)
2
:
0
Дон, Ростов-на-Дону(Чупринов, Панченко)
Корт 4
10.06.2023
15.20
(время местное)
Обнинск, Калужская обл.(Цветков, Ельников)
0
:
2
Сборная Санкт-Петербурга(Сивак, Рычагов)

Группа B

Корт 4
10.06.2023
11.40
(время местное)
Факел, Новый Уренгой(Худяков, Быканов)
2
:
0
Академия, Москва/Приморец, Санкт-Петербург(Канунников, Костров)
Корт 1
10.06.2023
11.40
(время местное)
Обнинск, Калужская обл.(Веретюк, Архипов)
2
:
1
Зенит, Санкт-Петербург(Эверт, Иванов)
Корт 1
10.06.2023
16.10
(время местное)
Факел, Новый Уренгой(Худяков, Быканов)
0
:
2
Обнинск, Калужская обл.(Веретюк, Архипов)
Корт 4
10.06.2023
16.10
(время местное)
Академия, Москва/Приморец, Санкт-Петербург(Канунников, Костров)
0
:
2
Зенит, Санкт-Петербург(Эверт, Иванов)

Группа C

Корт 4
10.06.2023
12.30
(время местное)
Динамо-Татарстан, Казань(Марков, Крамаренко)
2
:
0
Академия, Москва(Кузьмин, Чичерин)
Корт 3
10.06.2023
12.30
(время местное)
Минск, Беларусь(Дедков, Петрушко)
2
:
0
Зенит, Санкт-Петербург(Чухненков, Аксенов)
Корт 2
10.06.2023
17.00
(время местное)
Динамо-Татарстан, Казань(Марков, Крамаренко)
0
:
2
Минск, Беларусь(Дедков, Петрушко)
Корт 4
10.06.2023
17.00
(время местное)
Академия, Москва(Кузьмин, Чичерин)
0
:
2
Зенит, Санкт-Петербург(Чухненков, Аксенов)

Группа D

Корт 2
10.06.2023
12.30
(время местное)
Обнинск, Калужская обл.(Величко, Сиволап)
2
:
1
Академия, Москва(Бахнарь, Ракусов)
Корт 1
10.06.2023
12.30
(время местное)
Факел, Новый Уренгой/Нова, Новокуйбышевск(Мыськив, Лямин)
0
:
2
Динамо-Водный стадион, Москва(Шустров, Гусев)
Корт 1
10.06.2023
17.00
(время местное)
Обнинск, Калужская обл.(Величко, Сиволап)
2
:
1
Динамо-Водный стадион, Москва(Шустров, Гусев)
Корт 3
10.06.2023
17.00
(время местное)
Академия, Москва(Бахнарь, Ракусов)
0
:
2
Факел, Новый Уренгой/Нова, Новокуйбышевск(Мыськив, Лямин)

1/8 ФИНАЛА (МУЖЧИНЫ)

Корт 1
11.06.2023
09.50
(время местное)
Зенит, Санкт-Петербург(Чухненков, Аксенов)
1
:
2
Динамо-Водный стадион, Москва(Шустров, Гусев)
Корт 4
11.06.2023
09.50
(время местное)
Зенит, Санкт-Петербург(Эверт, Иванов)
0
:
2
Дон, Ростов-на-Дону(Чупринов, Панченко)
Корт 2
11.06.2023
10.40
(время местное)
Факел, Новый Уренгой(Худяков, Быканов)
2
:
0
Сборная Санкт-Петербурга(Сивак, Рычагов)
Корт 1
11.06.2023
10.40
(время местное)
Динамо-Татарстан, Казань(Марков, Крамаренко)
2
:
0
Факел, Новый Уренгой/Нова, Новокуйбышевск(Мыськив, Лямин)

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ (МУЖЧИНЫ)

Корт 1
11.06.2023
13.10
(время местное)
Витязь, Анапа(Красильников, Кислицын)
1
:
2
Динамо-Водный стадион, Москва(Шустров, Гусев)
Корт 2
11.06.2023
13.10
(время местное)
Дон, Ростов-на-Дону(Чупринов, Панченко)
0
:
2
Обнинск, Калужская обл.(Величко, Сиволап)
Корт 1
11.06.2023
14.00
(время местное)
Минск, Беларусь(Дедков, Петрушко)
0
:
2
Факел, Новый Уренгой(Худяков, Быканов)
Корт 2
11.06.2023
14.00
(время местное)
Динамо-Татарстан, Казань(Марков, Крамаренко)
0
:
2
Обнинск, Калужская обл.(Веретюк, Архипов)

ПОЛУФИНАЛ (МУЖЧИНЫ)

Корт 1
11.06.2023
16.40
(время местное)
Динамо-Водный стадион, Москва(Шустров, Гусев)
2
:
0
Обнинск, Калужская обл.(Величко, Сиволап)
Корт 1
11.06.2023
17.30
(время местное)
Факел, Новый Уренгой(Худяков, Быканов)
1
:
2
Обнинск, Калужская обл.(Веретюк, Архипов)

ТРЕТЬЕ МЕСТО (МУЖЧИНЫ)

Корт 1
12.06.2023
12.00
(время местное)
Обнинск, Калужская обл.(Величко, Сиволап)
2
:
0
Факел, Новый Уренгой(Худяков, Быканов)

ФИНАЛ (МУЖЧИНЫ)

Корт 1
12.06.2023
15.00
(время местное)
Динамо-Водный стадион, Москва(Шустров, Гусев)
1
:
2
Обнинск, Калужская обл.(Веретюк, Архипов)