Сбросить

ИГРЫ В ГРУППАХ. ВРЕМЯ МЕСТНОЕ (ЖЕНЩИНЫ)

Группа A

Корт 3
13.07.2023
09.00
(время местное)
Динамо, Москва(Макрогузова, Холомина)
2
:
0
Динамо, Москва(Монина, Чеховских)
Корт 3
13.07.2023
14.50
(время местное)
Локомотив, Калининградская обл.(Савельева, Сулимова)
2
:
0
Динамо, Москва(Монина, Чеховских)
Корт 3
14.07.2023
10.40
(время местное)
Динамо, Москва(Макрогузова, Холомина)
2
:
0
Локомотив, Калининградская обл.(Савельева, Сулимова)

Группа B

Корт 2
13.07.2023
09.00
(время местное)
Динамо, Москва(Бирлова, Рудых)
2
:
0
Обнинск, Калужская обл. (Гордеева, Григорьева)
Корт 1
13.07.2023
09.00
(время местное)
Динамо-Водный стадион, Москва(Белоусова, Бычкова)
2
:
0
Кемерово, Кемеровская обл.(Пузанова, Бургарт)
Корт 1
13.07.2023
15.20
(время местное)
Динамо, Москва(Бирлова, Рудых)
2
:
0
Кемерово, Кемеровская обл.(Пузанова, Бургарт)
Корт 2
13.07.2023
15.20
(время местное)
Динамо-Водный стадион, Москва(Белоусова, Бычкова)
2
:
0
Обнинск, Калужская обл. (Гордеева, Григорьева)
Корт 1
14.07.2023
10.40
(время местное)
Динамо, Москва(Бирлова, Рудых)
2
:
0
Динамо-Водный стадион, Москва(Белоусова, Бычкова)
Корт 2
14.07.2023
10.40
(время местное)
Кемерово, Кемеровская обл.(Пузанова, Бургарт)
0
:
2
Обнинск, Калужская обл. (Гордеева, Григорьева)

Группа C

Корт 1
13.07.2023
09.50
(время местное)
Локомотив, Калининградская обл.(Егорова, Ряжнова)
2
:
0
Сборная Санкт-Петербурга(Храмцова, Шамаева)
Корт 2
13.07.2023
09.50
(время местное)
Обнинск, Калужская обл(Шевцова, Тышкевич)
1
:
2
Липецк(Райзер, Луконина)
Корт 1
13.07.2023
16.10
(время местное)
Локомотив, Калининградская обл.(Егорова, Ряжнова)
2
:
0
Липецк(Райзер, Луконина)
Корт 2
13.07.2023
16.10
(время местное)
Обнинск, Калужская обл(Шевцова, Тышкевич)
2
:
0
Сборная Санкт-Петербурга(Храмцова, Шамаева)
Корт 1
14.07.2023
14.00
(время местное)
Локомотив, Калининградская обл.(Егорова, Ряжнова)
2
:
0
Обнинск, Калужская обл(Шевцова, Тышкевич)
Корт 3
14.07.2023
14.00
(время местное)
Липецк(Райзер, Луконина)
2
:
1
Сборная Санкт-Петербурга(Храмцова, Шамаева)

Группа D

Корт 3
13.07.2023
09.50
(время местное)
Локомотив, Калининградская обл.(Дабижа, Лудкова)
2
:
0
Сборная команда Санкт-Петербурга(Перцева, Седнева)
Корт 4
13.07.2023
09.50
(время местное)
Академия, Москва(Машигина, Усольцева)
0
:
2
Ленинградка, Санкт-Петербург(Зажигина, Гусева)
Корт 3
13.07.2023
15.40
(время местное)
Локомотив, Калининградская обл.(Дабижа, Лудкова)
2
:
0
Ленинградка, Санкт-Петербург(Зажигина, Гусева)
Корт 4
13.07.2023
15.40
(время местное)
Академия, Москва(Машигина, Усольцева)
1
:
2
Сборная команда Санкт-Петербурга(Перцева, Седнева)
Корт 2
14.07.2023
14.00
(время местное)
Локомотив, Калининградская обл.(Дабижа, Лудкова)
2
:
0
Академия, Москва(Машигина, Усольцева)
Корт 4
14.07.2023
14.00
(время местное)
Ленинградка, Санкт-Петербург(Зажигина, Гусева)
1
:
2
Сборная команда Санкт-Петербурга(Перцева, Седнева)

Группа E

Корт 3
13.07.2023
10.40
(время местное)
Академия, Москва(Макарова, Мастикова)
0
:
2
Академия, Москва(Абалакина, Белова)
Корт 4
13.07.2023
10.40
(время местное)
Протон, Саратов(Пономарева, Матюшина)
2
:
0
Спарта, Нижний Новгород(Визгавлюст, Тремблюк)
Корт 4
14.07.2023
09.00
(время местное)
Академия, Москва(Макарова, Мастикова)
2
:
0
Спарта, Нижний Новгород(Визгавлюст, Тремблюк)
Корт 3
14.07.2023
09.00
(время местное)
Академия, Москва(Абалакина, Белова)
2
:
0
Протон, Саратов(Пономарева, Матюшина)
Корт 3
14.07.2023
14.50
(время местное)
Академия, Москва(Макарова, Мастикова)
2
:
0
Протон, Саратов(Пономарева, Матюшина)
Корт 4
14.07.2023
14.50
(время местное)
Академия, Москва(Абалакина, Белова)
2
:
0
Спарта, Нижний Новгород(Визгавлюст, Тремблюк)

Группа H

Корт 1
13.07.2023
10.40
(время местное)
Тулица, Тульская обл.(Мотрич, Ахметова)
2
:
0
Уралочка-НТМК, Екатеринбург(Вишнякова, Федорова)
Корт 2
13.07.2023
10.40
(время местное)
Зоркий, Красногорск(Моисеева, Сырцева)
2
:
0
Динамо, Краснодар(Зверева, Савченко)
Корт 1
14.07.2023
09.00
(время местное)
Тулица, Тульская обл.(Мотрич, Ахметова)
2
:
0
Динамо, Краснодар(Зверева, Савченко)
Корт 2
14.07.2023
09.00
(время местное)
Зоркий, Красногорск(Моисеева, Сырцева)
2
:
0
Уралочка-НТМК, Екатеринбург(Вишнякова, Федорова)
Корт 1
14.07.2023
14.50
(время местное)
Тулица, Тульская обл.(Мотрич, Ахметова)
2
:
0
Зоркий, Красногорск(Моисеева, Сырцева)
Корт 2
14.07.2023
14.50
(время местное)
Динамо, Краснодар(Зверева, Савченко)
2
:
0
Уралочка-НТМК, Екатеринбург(Вишнякова, Федорова)

Группа F

Корт 1
13.07.2023
14.30
(время местное)
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Барсук, Петрова)
1
:
2
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Цыганова, Федчук)
Корт 2
13.07.2023
14.30
(время местное)
Динамо-Метар, Челябинск(Ярчихина, Шишкина)
2
:
0
Динамо-Ак барс, Казань(Хроменкова, Павлова)
Корт 4
14.07.2023
09.50
(время местное)
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Барсук, Петрова)
2
:
0
Динамо-Ак барс, Казань(Хроменкова, Павлова)
Корт 3
14.07.2023
09.50
(время местное)
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Цыганова, Федчук)
2
:
0
Динамо-Метар, Челябинск(Ярчихина, Шишкина)
Корт 3
14.07.2023
15.40
(время местное)
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Барсук, Петрова)
2
:
0
Динамо-Метар, Челябинск(Ярчихина, Шишкина)
Корт 4
14.07.2023
15.40
(время местное)
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Цыганова, Федчук)
2
:
0
Динамо-Ак барс, Казань(Хроменкова, Павлова)

Группа G

Корт 3
13.07.2023
14.00
(время местное)
Динамо, Москва(Ганенко, Щеголева)
2
:
0
Динамо, Москва(Пегачкова, Карпухина)
Корт 4
13.07.2023
14.00
(время местное)
Динамо-Водный стадион, Москва(Плотникова, Михайлина)
2
:
0
Енисей, Красноярск(Любарская, Коменда)
Корт 1
14.07.2023
09.50
(время местное)
Динамо, Москва(Ганенко, Щеголева)
2
:
0
Енисей, Красноярск(Любарская, Коменда)
Корт 2
14.07.2023
09.50
(время местное)
Динамо-Водный стадион, Москва(Плотникова, Михайлина)
2
:
0
Динамо, Москва(Пегачкова, Карпухина)
Корт 1
14.07.2023
15.40
(время местное)
Динамо, Москва(Ганенко, Щеголева)
2
:
0
Динамо-Водный стадион, Москва(Плотникова, Михайлина)
Корт 2
14.07.2023
15.40
(время местное)
Енисей, Красноярск(Любарская, Коменда)
0
:
2
Динамо, Москва(Пегачкова, Карпухина)

1/16 ФИНАЛА (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 1
15.07.2023
09.00
(время местное)
Динамо-Водный стадион, Москва(Белоусова, Бычкова)
0
:
2
Обнинск, Калужская обл(Шевцова, Тышкевич)
Корт 4
15.07.2023
09.00
(время местное)
Академия, Москва(Макарова, Мастикова)
2
:
0
Динамо, Краснодар(Зверева, Савченко)
Корт 2
15.07.2023
09.00
(время местное)
Динамо, Москва(Пегачкова, Карпухина)
0
:
2
Зоркий, Красногорск(Моисеева, Сырцева)
Корт 3
15.07.2023
09.00
(время местное)
Сборная команда Санкт-Петербурга(Перцева, Седнева)
2
:
0
Обнинск, Калужская обл. (Гордеева, Григорьева)
Корт 3
15.07.2023
09.50
(время местное)
Динамо-Метар, Челябинск(Ярчихина, Шишкина)
0
:
2
Липецк(Райзер, Луконина)
Корт 1
15.07.2023
09.50
(время местное)
Динамо-Водный стадион, Москва(Плотникова, Михайлина)
2
:
0
Протон, Саратов(Пономарева, Матюшина)
Корт 4
15.07.2023
09.50
(время местное)
Динамо, Москва(Монина, Чеховских)
0
:
2
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Барсук, Петрова)
Корт 2
15.07.2023
09.50
(время местное)
Локомотив, Калининградская обл.(Савельева, Сулимова)
1
:
2
Ленинградка, Санкт-Петербург(Зажигина, Гусева)

1/8 ФИНАЛА (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 1
15.07.2023
12.20
(время местное)
Динамо, Москва(Макрогузова, Холомина)
2
:
0
Обнинск, Калужская обл(Шевцова, Тышкевич)
Корт 4
15.07.2023
12.20
(время местное)
Академия, Москва(Макарова, Мастикова)
1
:
2
Динамо, Москва(Ганенко, Щеголева)
Корт 2
15.07.2023
12.20
(время местное)
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Цыганова, Федчук)
0
:
2
Зоркий, Красногорск(Моисеева, Сырцева)
Корт 3
15.07.2023
12.20
(время местное)
Сборная команда Санкт-Петербурга(Перцева, Седнева)
1
:
2
Локомотив, Калининградская обл.(Егорова, Ряжнова)
Корт 3
15.07.2023
13.10
(время местное)
Локомотив, Калининградская обл.(Дабижа, Лудкова)
2
:
0
Липецк(Райзер, Луконина)
Корт 2
15.07.2023
13.10
(время местное)
Динамо-Водный стадион, Москва(Плотникова, Михайлина)
0
:
2
Тулица, Тульская обл.(Мотрич, Ахметова)
Корт 4
15.07.2023
13.10
(время местное)
Академия, Москва(Абалакина, Белова)
1
:
2
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Барсук, Петрова)
Корт 1
15.07.2023
13.10
(время местное)
Ленинградка, Санкт-Петербург(Зажигина, Гусева)
0
:
2
Динамо, Москва(Бирлова, Рудых)

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 1
15.07.2023
15.40
(время местное)
Динамо, Москва(Макрогузова, Холомина)
2
:
0
Динамо, Москва(Ганенко, Щеголева)
Корт 2
15.07.2023
15.40
(время местное)
Зоркий, Красногорск(Моисеева, Сырцева)
0
:
2
Локомотив, Калининградская обл.(Егорова, Ряжнова)
Корт 1
15.07.2023
16.30
(время местное)
Локомотив, Калининградская обл.(Дабижа, Лудкова)
2
:
0
Тулица, Тульская обл.(Мотрич, Ахметова)
Корт 2
15.07.2023
16.30
(время местное)
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Барсук, Петрова)
0
:
2
Динамо, Москва(Бирлова, Рудых)

ПОЛУФИНАЛ (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 1
16.07.2023
10.00
(время местное)
Динамо, Москва(Макрогузова, Холомина)
2
:
0
Локомотив, Калининградская обл.(Егорова, Ряжнова)
Корт 1
16.07.2023
11.00
(время местное)
Локомотив, Калининградская обл.(Дабижа, Лудкова)
0
:
2
Динамо, Москва(Бирлова, Рудых)

ТРЕТЬЕ МЕСТО (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 1
16.07.2023
15.00
(время местное)
Локомотив, Калининградская обл.(Дабижа, Лудкова)
0
:
2
Локомотив, Калининградская обл.(Егорова, Ряжнова)

ФИНАЛ (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 1
16.07.2023
17.00
(время местное)
Динамо, Москва(Бирлова, Рудых)
0
:
2
Динамо, Москва(Макрогузова, Холомина)

ИГРЫ В ГРУППАХ. ВРЕМЯ МЕСТНОЕ (МУЖЧИНЫ)

Группа A

Корт 1
13.07.2023
11.30
(время местное)
Факел, Новый Уренгой(Стояновский, Лешуков)
2
:
0
Спортбич, Москва(Александров, Бабин)
Корт 2
13.07.2023
11.30
(время местное)
Кузбасс, Кемеровская обл.(Визгавлюст, Пузанов)
0
:
2
Динамо, Москва(Макаренко, Половников)
Корт 1
13.07.2023
17.50
(время местное)
Факел, Новый Уренгой(Стояновский, Лешуков)
2
:
0
Динамо, Москва(Макаренко, Половников)
Корт 2
13.07.2023
17.50
(время местное)
Кузбасс, Кемеровская обл.(Визгавлюст, Пузанов)
0
:
2
Спортбич, Москва(Александров, Бабин)
Корт 1
14.07.2023
13.10
(время местное)
Факел, Новый Уренгой(Стояновский, Лешуков)
2
:
0
Кузбасс, Кемеровская обл.(Визгавлюст, Пузанов)
Корт 2
14.07.2023
13.10
(время местное)
Динамо, Москва(Макаренко, Половников)
2
:
1
Спортбич, Москва(Александров, Бабин)

Группа B

Корт 1
13.07.2023
12.50
(время местное)
Витязь, Анапа(Красильников, Семенов)
1
:
2
Академия, Москва(Чичерин, Сморчков)
Корт 2
13.07.2023
12.50
(время местное)
Волгоград(Дурнин, Фирсов)
0
:
2
Урал, Республика Башкортостан(Бобриков, Михалев)
Корт 1
13.07.2023
18.40
(время местное)
Витязь, Анапа(Красильников, Семенов)
2
:
0
Урал, Республика Башкортостан(Бобриков, Михалев)
Корт 2
13.07.2023
18.40
(время местное)
Волгоград(Дурнин, Фирсов)
2
:
0
Академия, Москва(Чичерин, Сморчков)
Корт 1
14.07.2023
16.30
(время местное)
Витязь, Анапа(Красильников, Семенов)
2
:
0
Волгоград(Дурнин, Фирсов)
Корт 2
14.07.2023
16.30
(время местное)
Урал, Республика Башкортостан(Бобриков, Михалев)
0
:
2
Академия, Москва(Чичерин, Сморчков)

Группа C

Корт 3
13.07.2023
11.30
(время местное)
Факел, Новый Уренгой(Худяков, Быканов)
2
:
1
Академия, Москва(Комиссаренко, Рухманов)
Корт 4
13.07.2023
11.30
(время местное)
Зенит, Санкт-Петербург(Жаровин, Мартыненко)
0
:
2
Белогорье, Белгородская обл.(Даянов, Ракусов)
Корт 4
13.07.2023
17.20
(время местное)
Факел, Новый Уренгой(Худяков, Быканов)
2
:
0
Белогорье, Белгородская обл.(Даянов, Ракусов)
Корт 3
13.07.2023
17.20
(время местное)
Зенит, Санкт-Петербург(Жаровин, Мартыненко)
2
:
1
Академия, Москва(Комиссаренко, Рухманов)
Корт 3
14.07.2023
13.10
(время местное)
Факел, Новый Уренгой(Худяков, Быканов)
2
:
0
Зенит, Санкт-Петербург(Жаровин, Мартыненко)
Корт 4
14.07.2023
13.10
(время местное)
Белогорье, Белгородская обл.(Даянов, Ракусов)
2
:
0
Академия, Москва(Комиссаренко, Рухманов)

Группа D

Корт 3
13.07.2023
12.20
(время местное)
Обнинск, Калужская обл.(Величко, Сиволап)
2
:
0
Нова, Новокуйбышевск(Белов, Кулик)
Корт 4
13.07.2023
12.20
(время местное)
Факел, Новый Уренгой(Мыськив, Фролов)
2
:
1
Динамо-ЛО, Ленинградская обл.(Журишкин, Петров)
Корт 4
13.07.2023
18.10
(время местное)
Обнинск, Калужская обл.(Величко, Сиволап)
2
:
0
Динамо-ЛО, Ленинградская обл.(Журишкин, Петров)
Корт 3
13.07.2023
18.10
(время местное)
Факел, Новый Уренгой(Мыськив, Фролов)
2
:
0
Нова, Новокуйбышевск(Белов, Кулик)
Корт 3
14.07.2023
16.30
(время местное)
Обнинск, Калужская обл.(Величко, Сиволап)
2
:
0
Факел, Новый Уренгой(Мыськив, Фролов)
Корт 4
14.07.2023
16.30
(время местное)
Динамо-ЛО, Ленинградская обл.(Журишкин, Петров)
2
:
0
Нова, Новокуйбышевск(Белов, Кулик)

Группа E

Корт 1
13.07.2023
13.40
(время местное)
Минск, Беларусь(Дедков, Петрушко)
2
:
0
Газпром-Югра, Сургут(Петренко, Бабаев)
Корт 2
13.07.2023
13.40
(время местное)
Динамо-Водный стадион, Москва(Шустров, Гусев)
2
:
0
Югра(Филистович, Туровский)
Корт 1
14.07.2023
11.30
(время местное)
Минск, Беларусь(Дедков, Петрушко)
2
:
0
Югра(Филистович, Туровский)
Корт 2
14.07.2023
11.30
(время местное)
Динамо-Водный стадион, Москва(Шустров, Гусев)
2
:
0
Газпром-Югра, Сургут(Петренко, Бабаев)
Корт 1
14.07.2023
17.20
(время местное)
Минск, Беларусь(Дедков, Петрушко)
1
:
2
Динамо-Водный стадион, Москва(Шустров, Гусев)
Корт 2
14.07.2023
17.20
(время местное)
Югра(Филистович, Туровский)
2
:
0
Газпром-Югра, Сургут(Петренко, Бабаев)

Группа H

Корт 3
13.07.2023
13.10
(время местное)
Обнинск, Калужская обл.(Веретюк, Архипов)
2
:
0
АСК, Нижний Новгород(Горячих, Овчинников)
Корт 4
13.07.2023
13.10
(время местное)
Зенит, Санкт-Петербург(Эверт, Аксенов)
2
:
0
Нефтяник, Оренбург(Кузьмин, Чиркин)
Корт 3
14.07.2023
11.30
(время местное)
Обнинск, Калужская обл.(Веретюк, Архипов)
2
:
0
Нефтяник, Оренбург(Кузьмин, Чиркин)
Корт 4
14.07.2023
11.30
(время местное)
Зенит, Санкт-Петербург(Эверт, Аксенов)
2
:
0
АСК, Нижний Новгород(Горячих, Овчинников)
Корт 3
14.07.2023
17.20
(время местное)
Обнинск, Калужская обл.(Веретюк, Архипов)
2
:
0
Зенит, Санкт-Петербург(Эверт, Аксенов)
Корт 4
14.07.2023
17.20
(время местное)
Нефтяник, Оренбург(Кузьмин, Чиркин)
2
:
0
АСК, Нижний Новгород(Горячих, Овчинников)

Группа F

Корт 3
13.07.2023
16.30
(время местное)
Динамо-Татарстан, Казань(Марков, Крамаренко)
2
:
0
Енисей, Красноярск(Шумилин, Щербаков)
Корт 4
13.07.2023
16.30
(время местное)
Академия, Москва(Бахнарь, Кувичка)
2
:
0
Зенит, Казань(Миначетдинов, Дешин)
Корт 4
14.07.2023
12.20
(время местное)
Динамо-Татарстан, Казань(Марков, Крамаренко)
2
:
0
Зенит, Казань(Миначетдинов, Дешин)
Корт 3
14.07.2023
12.20
(время местное)
Академия, Москва(Бахнарь, Кувичка)
2
:
0
Енисей, Красноярск(Шумилин, Щербаков)
Корт 3
14.07.2023
18.10
(время местное)
Динамо-Татарстан, Казань(Марков, Крамаренко)
2
:
1
Академия, Москва(Бахнарь, Кувичка)
Корт 4
14.07.2023
18.10
(время местное)
Зенит, Казань(Миначетдинов, Дешин)
2
:
1
Енисей, Красноярск(Шумилин, Щербаков)

Группа G

Корт 2
13.07.2023
17.00
(время местное)
Витязь, Анапа(Кислицын, Сабаев)
2
:
1
Локомотив-Новосибирск, Новосибирская обл.(Проскуряков, Прозоров)
Корт 1
13.07.2023
17.00
(время местное)
Дон, Ростов-на-Дону(Чупринов, Панченко)
2
:
0
Кузбасс, Кемерово(Лисица, Мерзляков)
Корт 1
14.07.2023
12.20
(время местное)
Витязь, Анапа(Кислицын, Сабаев)
2
:
0
Кузбасс, Кемерово(Лисица, Мерзляков)
Корт 2
14.07.2023
12.20
(время местное)
Дон, Ростов-на-Дону(Чупринов, Панченко)
2
:
0
Локомотив-Новосибирск, Новосибирская обл.(Проскуряков, Прозоров)
Корт 1
14.07.2023
18.10
(время местное)
Витязь, Анапа(Кислицын, Сабаев)
2
:
0
Дон, Ростов-на-Дону(Чупринов, Панченко)
Корт 2
14.07.2023
18.10
(время местное)
Кузбасс, Кемерово(Лисица, Мерзляков)
0
:
2
Локомотив-Новосибирск, Новосибирская обл.(Проскуряков, Прозоров)

1/16 ФИНАЛА (МУЖЧИНЫ)

Корт 2
15.07.2023
10.40
(время местное)
Белогорье, Белгородская обл.(Даянов, Ракусов)
1
:
2
Югра(Филистович, Туровский)
Корт 4
15.07.2023
10.40
(время местное)
Зенит, Санкт-Петербург(Эверт, Аксенов)
2
:
0
Локомотив-Новосибирск, Новосибирская обл.(Проскуряков, Прозоров)
Корт 3
15.07.2023
10.40
(время местное)
Урал, Республика Башкортостан(Бобриков, Михалев)
0
:
2
Дон, Ростов-на-Дону(Чупринов, Панченко)
Корт 1
15.07.2023
10.40
(время местное)
Факел, Новый Уренгой(Мыськив, Фролов)
0
:
2
Спортбич, Москва(Александров, Бабин)
Корт 4
15.07.2023
11.30
(время местное)
Зенит, Санкт-Петербург(Жаровин, Мартыненко)
2
:
0
Академия, Москва(Чичерин, Сморчков)
Корт 2
15.07.2023
11.30
(время местное)
Минск, Беларусь(Дедков, Петрушко)
2
:
0
Зенит, Казань(Миначетдинов, Дешин)
Корт 3
15.07.2023
11.30
(время местное)
Нефтяник, Оренбург(Кузьмин, Чиркин)
1
:
2
Академия, Москва(Бахнарь, Кувичка)
Корт 1
15.07.2023
11.30
(время местное)
Динамо, Москва(Макаренко, Половников)
1
:
2
Динамо-ЛО, Ленинградская обл.(Журишкин, Петров)

1/8 ФИНАЛА (МУЖЧИНЫ)

Корт 2
15.07.2023
14.00
(время местное)
Факел, Новый Уренгой(Стояновский, Лешуков)
2
:
0
Югра(Филистович, Туровский)
Корт 4
15.07.2023
14.00
(время местное)
Зенит, Санкт-Петербург(Эверт, Аксенов)
2
:
0
Динамо-Татарстан, Казань(Марков, Крамаренко)
Корт 3
15.07.2023
14.00
(время местное)
Динамо-Водный стадион, Москва(Шустров, Гусев)
2
:
0
Дон, Ростов-на-Дону(Чупринов, Панченко)
Корт 1
15.07.2023
14.00
(время местное)
Спортбич, Москва(Александров, Бабин)
0
:
2
Факел, Новый Уренгой(Худяков, Быканов)
Корт 4
15.07.2023
14.50
(время местное)
Обнинск, Калужская обл.(Величко, Сиволап)
2
:
1
Зенит, Санкт-Петербург(Жаровин, Мартыненко)
Корт 1
15.07.2023
14.50
(время местное)
Минск, Беларусь(Дедков, Петрушко)
2
:
0
Обнинск, Калужская обл.(Веретюк, Архипов)
Корт 3
15.07.2023
14.50
(время местное)
Витязь, Анапа(Кислицын, Сабаев)
2
:
0
Академия, Москва(Бахнарь, Кувичка)
Корт 2
15.07.2023
14.50
(время местное)
Динамо-ЛО, Ленинградская обл.(Журишкин, Петров)
0
:
2
Витязь, Анапа(Красильников, Семенов)

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ (МУЖЧИНЫ)

Корт 1
15.07.2023
17.20
(время местное)
Факел, Новый Уренгой(Стояновский, Лешуков)
2
:
0
Зенит, Санкт-Петербург(Эверт, Аксенов)
Корт 2
15.07.2023
17.20
(время местное)
Динамо-Водный стадион, Москва(Шустров, Гусев)
2
:
1
Факел, Новый Уренгой(Худяков, Быканов)
Корт 1
15.07.2023
18.10
(время местное)
Обнинск, Калужская обл.(Величко, Сиволап)
2
:
1
Минск, Беларусь(Дедков, Петрушко)
Корт 1
15.07.2023
19.00
(время местное)
Витязь, Анапа(Кислицын, Сабаев)
0
:
2
Витязь, Анапа(Красильников, Семенов)

ПОЛУФИНАЛ (МУЖЧИНЫ)

Корт 1
16.07.2023
12.00
(время местное)
Факел, Новый Уренгой(Стояновский, Лешуков)
2
:
0
Динамо-Водный стадион, Москва(Шустров, Гусев)
Корт 1
16.07.2023
13.00
(время местное)
Обнинск, Калужская обл.(Величко, Сиволап)
2
:
0
Витязь, Анапа(Красильников, Семенов)

ТРЕТЬЕ МЕСТО (МУЖЧИНЫ)

Корт 1
16.07.2023
16.00
(время местное)
Динамо-Водный стадион, Москва(Шустров, Гусев)
0
:
2
Витязь, Анапа(Красильников, Семенов)

ФИНАЛ (МУЖЧИНЫ)

Корт 1
16.07.2023
18.00
(время местное)
Обнинск, Калужская обл.(Величко, Сиволап)
1
:
2
Факел, Новый Уренгой(Стояновский, Лешуков)