Сбросить

КВАЛИФИКАЦИЯ (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 3
11.05.2023
10.50
(время местное)
Протон, Саратовская обл./Академия,Москва(Матюшина, Постнова)
2
:
1
Кубань, Краснодар(Кузнецова, Авдюхина)
Корт 1
11.05.2023
11.40
(время местное)
Кубань, Краснодар(Кашкаха, Антропова)
0
:
2
Приморец, Санкт-Петербург/Липецк(Райзер, Луконина)
Корт 2
11.05.2023
11.40
(время местное)
Тим Красильников/Билав Воллей, Санкт-Петербург(Мельник, Ильицинская)
2
:
0
Дон, Ростов-на-Дону(Насельская, Василенкова)
Корт 3
11.05.2023
11.40
(время местное)
Динамо-Метар, Челябинск(Ярчихина, Шишкина)
2
:
0
Кубань, Краснодарский край(Колеснева, Болотских)

ИГРЫ В ГРУППАХ. ВРЕМЯ МЕСТНОЕ (ЖЕНЩИНЫ)

Группа A

Корт 2
12.05.2023
08.00
(время местное)
Локомотив, Калининградская обл.(Ряжнова, Лудкова)
2
:
0
Динамо-Метар, Челябинск(Ярчихина, Шишкина)
Корт 3
12.05.2023
08.00
(время местное)
Сочи, Сочи(Чередникова, Воротникова)
2
:
0
Динамо-Водный стадион, Москва(Белоусова, Бычкова)
Корт 2
12.05.2023
13.00
(время местное)
Локомотив, Калининградская обл.(Ряжнова, Лудкова)
2
:
0
Сочи, Сочи(Чередникова, Воротникова)
Корт 3
12.05.2023
13.00
(время местное)
Динамо-Метар, Челябинск(Ярчихина, Шишкина)
0
:
2
Динамо-Водный стадион, Москва(Белоусова, Бычкова)

Группа B

Корт 1
12.05.2023
08.00
(время местное)
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Цыганова, Федчук)
2
:
0
Протон, Саратовская обл./Академия,Москва(Матюшина, Постнова)
Корт 2
12.05.2023
08.50
(время местное)
Протон, Саратовская обл./КШВСМ, Санкт-Петербург(Пономарева, Храмцова)
0
:
2
Тулица, Тульская обл.(Мотрич, Ахметова)
Корт 1
12.05.2023
13.00
(время местное)
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Цыганова, Федчук)
0
:
2
Тулица, Тульская обл.(Мотрич, Ахметова)
Корт 2
12.05.2023
13.50
(время местное)
Протон, Саратовская обл./Академия,Москва(Матюшина, Постнова)
0
:
2
Протон, Саратовская обл./КШВСМ, Санкт-Петербург(Пономарева, Храмцова)

Группа C

Корт 3
12.05.2023
08.50
(время местное)
Академия, Москва(Макарова, Мастикова)
2
:
0
Тим Красильников/Билав Воллей, Санкт-Петербург(Мельник, Ильицинская)
Корт 1
12.05.2023
08.50
(время местное)
Обнинск, Калужская обл(Шевцова, Тышкевич)
2
:
0
Академия, Москва/Динамо-Татарстан, Казань (Гармаш, Усольцева)
Корт 1
12.05.2023
13.50
(время местное)
Академия, Москва(Макарова, Мастикова)
0
:
2
Обнинск, Калужская обл(Шевцова, Тышкевич)
Корт 3
12.05.2023
13.50
(время местное)
Тим Красильников/Билав Воллей, Санкт-Петербург(Мельник, Ильицинская)
0
:
2
Академия, Москва/Динамо-Татарстан, Казань (Гармаш, Усольцева)

Группа D

Корт 2
12.05.2023
09.40
(время местное)
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Барсук, Петрова)
2
:
0
Приморец, Санкт-Петербург/Липецк(Райзер, Луконина)
Корт 1
12.05.2023
09.40
(время местное)
Динамо-Водный стадион, Москва(Плотникова, Михайлина)
2
:
1
Академия, Москва(Абалакина, Белова)
Корт 1
12.05.2023
14.40
(время местное)
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Барсук, Петрова)
1
:
2
Динамо-Водный стадион, Москва(Плотникова, Михайлина)
Корт 3
12.05.2023
14.40
(время местное)
Приморец, Санкт-Петербург/Липецк(Райзер, Луконина)
0
:
2
Академия, Москва(Абалакина, Белова)

1/8 ФИНАЛА (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 1
13.05.2023
10.00
(время местное)
Академия, Москва(Абалакина, Белова)
2
:
0
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Цыганова, Федчук)
Корт 2
13.05.2023
10.00
(время местное)
Академия, Москва/Динамо-Татарстан, Казань (Гармаш, Усольцева)
2
:
0
Сочи, Сочи(Чередникова, Воротникова)
Корт 1
13.05.2023
10.50
(время местное)
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Барсук, Петрова)
2
:
0
Протон, Саратовская обл./КШВСМ, Санкт-Петербург(Пономарева, Храмцова)
Корт 2
13.05.2023
10.50
(время местное)
Академия, Москва(Макарова, Мастикова)
2
:
0
Динамо-Водный стадион, Москва(Белоусова, Бычкова)

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 1
13.05.2023
13.20
(время местное)
Локомотив, Калининградская обл.(Ряжнова, Лудкова)
2
:
0
Академия, Москва(Абалакина, Белова)
Корт 2
13.05.2023
13.20
(время местное)
Академия, Москва/Динамо-Татарстан, Казань (Гармаш, Усольцева)
0
:
2
Динамо-Водный стадион, Москва(Плотникова, Михайлина)
Корт 1
13.05.2023
14.10
(время местное)
Обнинск, Калужская обл(Шевцова, Тышкевич)
2
:
0
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Барсук, Петрова)
Корт 2
13.05.2023
14.10
(время местное)
Академия, Москва(Макарова, Мастикова)
0
:
2
Тулица, Тульская обл.(Мотрич, Ахметова)

ПОЛУФИНАЛ (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 1
14.05.2023
09.00
(время местное)
Локомотив, Калининградская обл.(Ряжнова, Лудкова)
2
:
1
Динамо-Водный стадион, Москва(Плотникова, Михайлина)
Корт 1
14.05.2023
10.00
(время местное)
Обнинск, Калужская обл(Шевцова, Тышкевич)
0
:
2
Тулица, Тульская обл.(Мотрич, Ахметова)

ТРЕТЬЕ МЕСТО (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 1
14.05.2023
14.00
(время местное)
Динамо-Водный стадион, Москва(Плотникова, Михайлина)
0
:
2
Обнинск, Калужская обл(Шевцова, Тышкевич)

ФИНАЛ (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 1
14.05.2023
16.00
(время местное)
Локомотив, Калининградская обл.(Ряжнова, Лудкова)
1
:
2
Тулица, Тульская обл.(Мотрич, Ахметова)

КВАЛИФИКАЦИЯ (МУЖЧИНЫ)

Корт 2
11.05.2023
10.00
(время местное)
Кубань, Краснодар(Радюкевич, Чекашов)
1
:
2
Волгоград, Волгоград(Дурнин, Гончаров)
Корт 1
11.05.2023
10.00
(время местное)
Волгоград(Шалатов, Сарычев)
0
:
2
Кубань, Краснодар(Шекунов, Афанасьев)
Корт 3
11.05.2023
10.00
(время местное)
Витязь, Анапа(Ермаков, Косенко)
2
:
0
Дагестан, Махачкала(Джаватханов, Гайрбеков)
Корт 1
11.05.2023
10.50
(время местное)
Кубань, Краснодар(Варчич, Хуторской)
0
:
2
Витязь, Анапа(Михайлов, Марьцев)
Корт 2
11.05.2023
10.50
(время местное)
Спортбич, Москва(Александров, Бабин)
2
:
0
Спорт инн, Сочи(Олейник, Олейник)
Корт 1
11.05.2023
12.30
(время местное)
Зенит, Санкт-Петербург(Эверт, Иванов)
2
:
0
Волгоград, Волгоград(Дурнин, Гончаров)
Корт 2
11.05.2023
12.30
(время местное)
Академия, Москва/Витязь, Анапа(Макаренко, Ратушный)
0
:
2
Академия, Москва(Даянов, Ракусов)
Корт 3
11.05.2023
12.30
(время местное)
Академия, Москва(Комиссаренко, Рухманов)
2
:
1
Кубань, Краснодар(Шекунов, Афанасьев)
Корт 2
11.05.2023
13.20
(время местное)
Витязь, Анапа(Ермаков, Косенко)
0
:
2
Зенит, Санкт-Петербург(Жаровин, Мартыненко)
Корт 3
11.05.2023
13.20
(время местное)
Зенит, Санкт-Петербург(Чухненков, Аксенов)
2
:
0
Витязь, Анапа(Михайлов, Марьцев)
Корт 1
11.05.2023
13.20
(время местное)
Обнинск, Калужская обл.(Цветков, Ельников)
2
:
0
Самотлор, Нижневартовск/Академия, Москва(Туровский, Чичерин)
Корт 1
11.05.2023
14.10
(время местное)
Академия, Москва(Кузьмин, Михалев)
0
:
2
Воллей энд Ю, Казань/Дон, Ростов-на-Дону(Хасанов, Фирсов)
Корт 2
11.05.2023
14.10
(время местное)
Спортбич, Москва(Александров, Бабин)
1
:
2
Дон, Ростов-на-Дону(Чупринов, Панченко)

ИГРЫ В ГРУППАХ. ВРЕМЯ МЕСТНОЕ (МУЖЧИНЫ)

Группа A

Корт 2
12.05.2023
10.30
(время местное)
Факел, Новый Уренгой(Быканов, Мыськив)
2
:
0
Обнинск, Калужская обл.(Цветков, Ельников)
Корт 3
12.05.2023
10.30
(время местное)
Академия, Москва(Бахнарь, Половников)
0
:
2
Зенит, Санкт-Петербург(Эверт, Иванов)
Корт 2
12.05.2023
15.30
(время местное)
Факел, Новый Уренгой(Быканов, Мыськив)
2
:
0
Зенит, Санкт-Петербург(Эверт, Иванов)
Корт 3
12.05.2023
15.30
(время местное)
Обнинск, Калужская обл.(Цветков, Ельников)
2
:
1
Академия, Москва(Бахнарь, Половников)

Группа B

Корт 1
12.05.2023
10.30
(время местное)
Витязь, Анапа(Красильников, Кислицын)
2
:
0
Воллей энд Ю, Казань/Дон, Ростов-на-Дону(Хасанов, Фирсов)
Корт 1
12.05.2023
11.20
(время местное)
Обнинск, Калужская обл.(Веретюк, Архипов)
2
:
1
Дон, Ростов-на-Дону(Чупринов, Панченко)
Корт 1
12.05.2023
15.30
(время местное)
Витязь, Анапа(Красильников, Кислицын)
2
:
0
Обнинск, Калужская обл.(Веретюк, Архипов)
Корт 2
12.05.2023
16.20
(время местное)
Воллей энд Ю, Казань/Дон, Ростов-на-Дону(Хасанов, Фирсов)
0
:
2
Дон, Ростов-на-Дону(Чупринов, Панченко)

Группа C

Корт 3
12.05.2023
11.20
(время местное)
Витязь, Анапа/Факел, Новый Уренгой (Семенов,Сабаев)
2
:
0
Академия, Москва(Даянов, Ракусов)
Корт 2
12.05.2023
11.20
(время местное)
Минск, Беларусь(Дедков, Петрушко)
2
:
0
Зенит, Санкт-Петербург(Чухненков, Аксенов)
Корт 1
12.05.2023
16.20
(время местное)
Витязь, Анапа/Факел, Новый Уренгой (Семенов,Сабаев)
0
:
2
Минск, Беларусь(Дедков, Петрушко)
Корт 3
12.05.2023
16.20
(время местное)
Академия, Москва(Даянов, Ракусов)
2
:
1
Зенит, Санкт-Петербург(Чухненков, Аксенов)

Группа D

Корт 2
12.05.2023
12.10
(время местное)
Динамо-Татарстан, Казань(Марков, Крамаренко)
2
:
1
Академия, Москва(Комиссаренко, Рухманов)
Корт 1
12.05.2023
12.10
(время местное)
Обнинск, Калужская обл.(Величко, Сиволап)
2
:
0
Зенит, Санкт-Петербург(Жаровин, Мартыненко)
Корт 1
12.05.2023
17.10
(время местное)
Динамо-Татарстан, Казань(Марков, Крамаренко)
1
:
2
Обнинск, Калужская обл.(Величко, Сиволап)
Корт 3
12.05.2023
17.10
(время местное)
Академия, Москва(Комиссаренко, Рухманов)
2
:
0
Зенит, Санкт-Петербург(Жаровин, Мартыненко)

1/8 ФИНАЛА (МУЖЧИНЫ)

Корт 1
13.05.2023
11.40
(время местное)
Академия, Москва(Даянов, Ракусов)
2
:
0
Динамо-Татарстан, Казань(Марков, Крамаренко)
Корт 2
13.05.2023
11.40
(время местное)
Обнинск, Калужская обл.(Цветков, Ельников)
0
:
2
Обнинск, Калужская обл.(Веретюк, Архипов)
Корт 2
13.05.2023
12.30
(время местное)
Зенит, Санкт-Петербург(Эверт, Иванов)
1
:
2
Дон, Ростов-на-Дону(Чупринов, Панченко)
Корт 1
13.05.2023
12.30
(время местное)
Витязь, Анапа/Факел, Новый Уренгой (Семенов,Сабаев)
2
:
1
Академия, Москва(Комиссаренко, Рухманов)

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ (МУЖЧИНЫ)

Корт 2
13.05.2023
15.00
(время местное)
Факел, Новый Уренгой(Быканов, Мыськив)
2
:
0
Академия, Москва(Даянов, Ракусов)
Корт 1
13.05.2023
15.00
(время местное)
Обнинск, Калужская обл.(Веретюк, Архипов)
0
:
2
Минск, Беларусь(Дедков, Петрушко)
Корт 2
13.05.2023
15.50
(время местное)
Обнинск, Калужская обл.(Величко, Сиволап)
2
:
0
Дон, Ростов-на-Дону(Чупринов, Панченко)
Корт 1
13.05.2023
15.50
(время местное)
Витязь, Анапа/Факел, Новый Уренгой (Семенов,Сабаев)
2
:
0
Витязь, Анапа(Красильников, Кислицын)

ПОЛУФИНАЛ (МУЖЧИНЫ)

Корт 1
14.05.2023
11.00
(время местное)
Факел, Новый Уренгой(Быканов, Мыськив)
2
:
1
Минск, Беларусь(Дедков, Петрушко)
Корт 1
14.05.2023
12.00
(время местное)
Обнинск, Калужская обл.(Величко, Сиволап)
1
:
2
Витязь, Анапа/Факел, Новый Уренгой (Семенов,Сабаев)

ТРЕТЬЕ МЕСТО (МУЖЧИНЫ)

Корт 1
14.05.2023
15.00
(время местное)
Минск, Беларусь(Дедков, Петрушко)
0
:
2
Обнинск, Калужская обл.(Величко, Сиволап)

ФИНАЛ (МУЖЧИНЫ)

Корт 1
14.05.2023
17.00
(время местное)
Факел, Новый Уренгой(Быканов, Мыськив)
1
:
2
Витязь, Анапа/Факел, Новый Уренгой (Семенов,Сабаев)