Сбросить

КВАЛИФИКАЦИЯ (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 3
20.04.2023
12.30
(время местное)
Обнинск, Калужская обл. (Гордеева, Григорьева)
2
:
1
Академия, Москва/Протон,Саратов(Гармаш, Матюшина)
Корт 3
20.04.2023
13.20
(время местное)
Динамо, Краснодар(Буджерак, Савченко)
2
:
1
Динамо-Метар, Челябинск(Ярчихина, Шишкина)
Корт 2
20.04.2023
13.20
(время местное)
Динамо-Водный стадион, Москва(Онеску, Лисневская)
0
:
2
Сборная команда Санкт-Петербурга(Перцева, Седнева)
Корт 1
20.04.2023
13.20
(время местное)
Академия, Москва/Динамо-Татарстан, Казань(Машигина, Усольцева)
2
:
0
Дон, Ростов-на-Дону(Насельская, Василенкова)
Корт 2
20.04.2023
14.10
(время местное)
Сборная команда Санкт-Петербурга(Шамаева, Волкова)
2
:
1
БиЛав Воллей/Приморец, Санкт-Петербург(Ильицинская, Храмцова)
Корт 3
20.04.2023
14.10
(время местное)
Липецк/Протон,Саратов(Мельник, Пономарева)
2
:
0
Витязь, Анапа(Береговина, Зверева)
Корт 1
20.04.2023
14.10
(время местное)
Сочи, Сочи(Чередникова, Воротникова)
0
:
2
Тулица, Тульская обл.(Мотрич, Ахметова)

ИГРЫ В ГРУППАХ. ВРЕМЯ МЕСТНОЕ (ЖЕНЩИНЫ)

Группа A

Корт 3
21.04.2023
12.40
(время местное)
Динамо, Москва(Бирлова, Макрогузова)
2
:
0
Сборная команда Санкт-Петербурга(Шамаева, Волкова)
Корт 3
21.04.2023
13.30
(время местное)
Академия, Москва(Абалакина, Белова)
2
:
1
Сборная команда Санкт-Петербурга(Гусева, Зажигина)
Корт 2
21.04.2023
17.40
(время местное)
Динамо, Москва(Бирлова, Макрогузова)
2
:
0
Академия, Москва(Абалакина, Белова)
Корт 3
21.04.2023
18.30
(время местное)
Сборная команда Санкт-Петербурга(Шамаева, Волкова)
2
:
1
Сборная команда Санкт-Петербурга(Гусева, Зажигина)

Группа B

Корт 1
21.04.2023
13.30
(время местное)
Динамо, Москва(Рудых, Ганенко)
2
:
0
Обнинск, Калужская обл. (Гордеева, Григорьева)
Корт 2
21.04.2023
13.30
(время местное)
Обнинск, Калужская обл(Шевцова, Тышкевич)
1
:
2
Тулица, Тульская обл.(Мотрич, Ахметова)
Корт 1
21.04.2023
18.30
(время местное)
Динамо, Москва(Рудых, Ганенко)
1
:
2
Тулица, Тульская обл.(Мотрич, Ахметова)
Корт 2
21.04.2023
18.30
(время местное)
Обнинск, Калужская обл. (Гордеева, Григорьева)
0
:
2
Обнинск, Калужская обл(Шевцова, Тышкевич)

Группа C

Корт 1
21.04.2023
14.20
(время местное)
Динамо-Водный стадион, Москва(Плотникова, Михайлина)
2
:
0
Липецк/Протон,Саратов(Мельник, Пономарева)
Корт 2
21.04.2023
14.20
(время местное)
Динамо-Водный стадион, Москва(Белоусова, Бычкова)
0
:
2
Академия, Москва/Динамо-Татарстан, Казань (Гармаш, Усольцева)
Корт 1
21.04.2023
19.20
(время местное)
Динамо-Водный стадион, Москва(Плотникова, Михайлина)
2
:
0
Академия, Москва/Динамо-Татарстан, Казань (Гармаш, Усольцева)
Корт 3
21.04.2023
19.20
(время местное)
Липецк/Протон,Саратов(Мельник, Пономарева)
2
:
1
Динамо-Водный стадион, Москва(Белоусова, Бычкова)

Группа D

Корт 3
21.04.2023
14.20
(время местное)
Академия, Москва(Макарова, Мастикова)
2
:
1
Динамо, Краснодар(Буджерак, Савченко)
Корт 1
21.04.2023
15.10
(время местное)
Локомотив, Калининградская обл./Приморец, Санкт-Петербург(Дабижа, Староверкина)
1
:
2
Сборная команда Санкт-Петербурга(Перцева, Седнева)
Корт 2
21.04.2023
19.20
(время местное)
Академия, Москва(Макарова, Мастикова)
2
:
0
Сборная команда Санкт-Петербурга(Перцева, Седнева)
Корт 1
21.04.2023
20.10
(время местное)
Динамо, Краснодар(Буджерак, Савченко)
0
:
2
Локомотив, Калининградская обл./Приморец, Санкт-Петербург(Дабижа, Староверкина)

1/8 ФИНАЛА (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 1
22.04.2023
09.00
(время местное)
Локомотив, Калининградская обл./Приморец, Санкт-Петербург(Дабижа, Староверкина)
1
:
2
Динамо, Москва(Рудых, Ганенко)
Корт 2
22.04.2023
09.00
(время местное)
Академия, Москва/Динамо-Татарстан, Казань(Машигина, Усольцева)
0
:
2
Обнинск, Калужская обл(Шевцова, Тышкевич)
Корт 2
22.04.2023
09.50
(время местное)
Сборная команда Санкт-Петербурга(Шамаева, Волкова)
0
:
2
Сборная команда Санкт-Петербурга(Перцева, Седнева)
Корт 1
22.04.2023
09.50
(время местное)
Академия, Москва(Абалакина, Белова)
2
:
0
Липецк/Протон,Саратов(Мельник, Пономарева)

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 1
22.04.2023
12.20
(время местное)
Динамо, Москва(Бирлова, Макрогузова)
2
:
0
Динамо, Москва(Рудых, Ганенко)
Корт 2
22.04.2023
12.20
(время местное)
Обнинск, Калужская обл(Шевцова, Тышкевич)
1
:
2
Академия, Москва(Макарова, Мастикова)
Корт 2
22.04.2023
13.10
(время местное)
Динамо-Водный стадион, Москва(Плотникова, Михайлина)
2
:
0
Сборная команда Санкт-Петербурга(Перцева, Седнева)
Корт 1
22.04.2023
13.10
(время местное)
Академия, Москва(Абалакина, Белова)
0
:
2
Тулица, Тульская обл.(Мотрич, Ахметова)

ПОЛУФИНАЛ (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 1
22.04.2023
17.40
(время местное)
Динамо, Москва(Бирлова, Макрогузова)
2
:
0
Академия, Москва(Макарова, Мастикова)
Корт 1
22.04.2023
18.30
(время местное)
Тулица, Тульская обл.(Мотрич, Ахметова)
0
:
2
Динамо-Водный стадион, Москва(Плотникова, Михайлина)

ТРЕТЬЕ МЕСТО (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 1
23.04.2023
17.00
(время местное)
Тулица, Тульская обл.(Мотрич, Ахметова)
2
:
1
Академия, Москва(Макарова, Мастикова)

ФИНАЛ (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 1
23.04.2023
19.00
(время местное)
Динамо, Москва(Бирлова, Макрогузова)
2
:
0
Динамо-Водный стадион, Москва(Плотникова, Михайлина)

КВАЛИФИКАЦИЯ (МУЖЧИНЫ)

Корт 3
20.04.2023
10.00
(время местное)
Витязь, Анапа(Ермаков, Косенко)
0
:
2
Динамо-Водный стадион, Москва(Алфимов, Кулло)
Корт 1
20.04.2023
10.00
(время местное)
Академия, Москва(Бобриков, Михалев)
2
:
0
Кубань, Краснодар(Радюкевич, Чекашов)
Корт 2
20.04.2023
10.00
(время местное)
Дон, Ростов-на-Дону/Билав Воллей, Санкт-Петербург(Белов, Лобатый)
1
:
2
Гатчина, Ленинградская обл.(Журишкин, Петров)
Корт 3
20.04.2023
10.50
(время местное)
Витязь, Анапа(Ратушный, Северин)
0
:
2
Обнинск, Калужская обл.(Цветков, Ельников)
Корт 2
20.04.2023
10.50
(время местное)
Академия, Москва(Даянов, Ракусов)
2
:
0
Витязь, Анапа(Михайлов, Марьцев)
Корт 1
20.04.2023
10.50
(время местное)
Спортбич, Москва(Александров, Семенов)
2
:
0
Воллей энд Ю, Казань/Дон, Ростов-на-Дону(Хасанов, Фирсов)
Корт 3
20.04.2023
11.40
(время местное)
Академия, Москва/Реутов, Московская обл.(Чичерин, Игнатов)
2
:
1
Волгоград, Волгоград(Дурнин, Гончаров)
Корт 1
20.04.2023
11.40
(время местное)
Кубань, Краснодар(Варчич, Хуторской)
0
:
2
Динамо-Водный стадион, Москва(Шустров, Палихов)
Корт 2
20.04.2023
11.40
(время местное)
Академия, Москва(Комиссаренко, Рухманов)
2
:
1
Челволлей 74, Челябинск(Домрачев, Волгин)
Корт 1
20.04.2023
12.30
(время местное)
Бора Бора, Архангельск(Власов, Максимов)
2
:
1
Академия, Москва(Макаренко, Пихтулов)
Корт 2
20.04.2023
12.30
(время местное)
Самотлор, Нижневартовск(Бек-Булатов, Туровский)
2
:
1
Бора Бора, Архангельск(Журавлев, Курешов)
Корт 2
20.04.2023
15.00
(время местное)
Дон, Ростовская обл.(Чупринов, Панченко)
2
:
0
Динамо-Водный стадион, Москва(Алфимов, Кулло)
Корт 3
20.04.2023
15.00
(время местное)
Академия, Москва(Бобриков, Михалев)
2
:
0
Гатчина, Ленинградская обл.(Журишкин, Петров)
Корт 1
20.04.2023
15.00
(время местное)
Рио,Санкт-Петербург(Кувичка, Гончаров)
2
:
0
Обнинск, Калужская обл.(Цветков, Ельников)
Корт 2
20.04.2023
15.50
(время местное)
Академия, Москва(Даянов, Ракусов)
2
:
1
Зенит, Санкт-Петербург(Жаровин, Мартыненко)
Корт 1
20.04.2023
15.50
(время местное)
Академия, Москва(Бахнарь, Половников)
2
:
0
Спортбич, Москва(Александров, Семенов)
Корт 3
20.04.2023
15.50
(время местное)
Академия, Москва/Реутов, Московская обл.(Чичерин, Игнатов)
2
:
0
Динамо-Водный стадион, Москва(Шустров, Палихов)
Корт 2
20.04.2023
16.40
(время местное)
Академия, Москва(Комиссаренко, Рухманов)
2
:
0
Бора Бора, Архангельск(Власов, Максимов)
Корт 1
20.04.2023
16.40
(время местное)
Самотлор, Нижневартовск(Бек-Булатов, Туровский)
2
:
0
Зенит, Санкт-Петербург(Чухненков, Аксенов)

ИГРЫ В ГРУППАХ. ВРЕМЯ МЕСТНОЕ (МУЖЧИНЫ)

Группа A

Корт 1
21.04.2023
11.00
(время местное)
Факел, Новый Уренгой(Стояновский, Лешуков)
2
:
0
Самотлор, Нижневартовск(Бек-Булатов, Туровский)
Корт 3
21.04.2023
11.00
(время местное)
Спорт инн, Сочи(Олейник, Олейник)
0
:
2
Дон, Ростовская обл.(Чупринов, Панченко)
Корт 2
21.04.2023
16.00
(время местное)
Факел, Новый Уренгой(Стояновский, Лешуков)
2
:
0
Дон, Ростовская обл.(Чупринов, Панченко)
Корт 3
21.04.2023
16.00
(время местное)
Самотлор, Нижневартовск(Бек-Булатов, Туровский)
2
:
0
Спорт инн, Сочи(Олейник, Олейник)

Группа B

Корт 2
21.04.2023
11.00
(время местное)
Витязь, Анапа(Красильников, Семенов)
2
:
0
Академия, Москва(Даянов, Ракусов)
Корт 3
21.04.2023
11.50
(время местное)
Зенит, Санкт-Петербург(Эверт, Иванов)
2
:
0
Академия, Москва(Бахнарь, Половников)
Корт 1
21.04.2023
16.00
(время местное)
Витязь, Анапа(Красильников, Семенов)
2
:
0
Зенит, Санкт-Петербург(Эверт, Иванов)
Корт 2
21.04.2023
16.50
(время местное)
Академия, Москва(Даянов, Ракусов)
2
:
0
Академия, Москва(Бахнарь, Половников)

Группа C

Корт 2
21.04.2023
11.50
(время местное)
Факел, Новый Уренгой(Быканов, Мыськив)
2
:
0
Академия, Москва/Реутов, Московская обл.(Чичерин, Игнатов)
Корт 1
21.04.2023
11.50
(время местное)
Обнинск, Калужская обл.(Величко, Сиволап)
2
:
0
Рио,Санкт-Петербург(Кувичка, Гончаров)
Корт 1
21.04.2023
16.50
(время местное)
Факел, Новый Уренгой(Быканов, Мыськив)
0
:
2
Обнинск, Калужская обл.(Величко, Сиволап)
Корт 3
21.04.2023
16.50
(время местное)
Академия, Москва/Реутов, Московская обл.(Чичерин, Игнатов)
0
:
2
Рио,Санкт-Петербург(Кувичка, Гончаров)

Группа D

Корт 2
21.04.2023
12.40
(время местное)
Минск, Беларусь(Дедков, Петрушко)
2
:
0
Академия, Москва(Бобриков, Михалев)
Корт 1
21.04.2023
12.40
(время местное)
Витязь, Анапа/Факел, Новый Уренгой(Кислицын, Сабаев)
2
:
1
Академия, Москва(Комиссаренко, Рухманов)
Корт 1
21.04.2023
17.40
(время местное)
Минск, Беларусь(Дедков, Петрушко)
2
:
0
Витязь, Анапа/Факел, Новый Уренгой(Кислицын, Сабаев)
Корт 3
21.04.2023
17.40
(время местное)
Академия, Москва(Бобриков, Михалев)
0
:
2
Академия, Москва(Комиссаренко, Рухманов)

1/8 ФИНАЛА (МУЖЧИНЫ)

Корт 1
22.04.2023
10.40
(время местное)
Академия, Москва(Даянов, Ракусов)
0
:
2
Факел, Новый Уренгой(Быканов, Мыськив)
Корт 2
22.04.2023
10.40
(время местное)
Дон, Ростовская обл.(Чупринов, Панченко)
2
:
0
Академия, Москва(Комиссаренко, Рухманов)
Корт 2
22.04.2023
11.30
(время местное)
Зенит, Санкт-Петербург(Эверт, Иванов)
2
:
0
Самотлор, Нижневартовск(Бек-Булатов, Туровский)
Корт 1
22.04.2023
11.30
(время местное)
Витязь, Анапа/Факел, Новый Уренгой(Кислицын, Сабаев)
0
:
2
Рио,Санкт-Петербург(Кувичка, Гончаров)

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ (МУЖЧИНЫ)

Корт 1
22.04.2023
14.00
(время местное)
Факел, Новый Уренгой(Стояновский, Лешуков)
2
:
0
Факел, Новый Уренгой(Быканов, Мыськив)
Корт 2
22.04.2023
14.00
(время местное)
Обнинск, Калужская обл.(Величко, Сиволап)
2
:
0
Дон, Ростовская обл.(Чупринов, Панченко)
Корт 2
22.04.2023
14.50
(время местное)
Минск, Беларусь(Дедков, Петрушко)
1
:
2
Зенит, Санкт-Петербург(Эверт, Иванов)
Корт 1
22.04.2023
14.50
(время местное)
Витязь, Анапа(Красильников, Семенов)
2
:
0
Рио,Санкт-Петербург(Кувичка, Гончаров)

ПОЛУФИНАЛ (МУЖЧИНЫ)

Корт 1
22.04.2023
19.20
(время местное)
Факел, Новый Уренгой(Стояновский, Лешуков)
2
:
1
Обнинск, Калужская обл.(Величко, Сиволап)
Корт 1
22.04.2023
20.10
(время местное)
Витязь, Анапа(Красильников, Семенов)
2
:
0
Зенит, Санкт-Петербург(Эверт, Иванов)

ТРЕТЬЕ МЕСТО (МУЖЧИНЫ)

Корт 1
23.04.2023
18.00
(время местное)
Обнинск, Калужская обл.(Величко, Сиволап)
2
:
0
Зенит, Санкт-Петербург(Эверт, Иванов)

ФИНАЛ (МУЖЧИНЫ)

Корт 1
23.04.2023
20.00
(время местное)
Факел, Новый Уренгой(Стояновский, Лешуков)
2
:
0
Витязь, Анапа(Красильников, Семенов)