Сбросить

ИГРЫ В ГРУППАХ. ВРЕМЯ МЕСТНОЕ (ЖЕНЩИНЫ)

Группа A

Корт 1
10.03.2023
12.20
(время местное)
Динамо-Водный стадион, Москва(Белоусова, Бычкова)
2
:
0
Динамо, Краснодар(Буджерак, Савченко)
Корт 1
10.03.2023
18.10
(время местное)
ВК Динамо, Москва(Макрогузова, Холомина)
2
:
0
Динамо-Водный стадион, Москва(Белоусова, Бычкова)

Группа B

Корт 2
10.03.2023
12.20
(время местное)
Академия, Москва(Макарова, Мастикова)
2
:
0
Академия, Москва(Абалакина, Белова)
Корт 2
10.03.2023
18.10
(время местное)
Динамо, Москва(Бирлова, Рудых)
2
:
1
Академия, Москва(Макарова, Мастикова)

Группа C

Корт 1
10.03.2023
13.10
(время местное)
Локомотив, Калининградская обл.(Дабижа, Лудкова)
2
:
0
Витязь, Анапа(Береговина, Зверева)
Корт 2
10.03.2023
13.10
(время местное)
Динамо-Водный стадион, Москва(Плотникова, Михайлина)
2
:
0
Академия, Москва/Динамо-Татарстан, Казань (Гармаш, Усольцева)
Корт 1
10.03.2023
19.00
(время местное)
Локомотив, Калининградская обл.(Дабижа, Лудкова)
2
:
0
Динамо-Водный стадион, Москва(Плотникова, Михайлина)
Корт 2
10.03.2023
19.00
(время местное)
Витязь, Анапа(Береговина, Зверева)
0
:
2
Академия, Москва/Динамо-Татарстан, Казань(Машигина, Усольцева)

Группа D

Корт 2
10.03.2023
10.00
(время местное)
0
:
2
Корт 1
10.03.2023
14.00
(время местное)
Локомотив, Калининградская обл.(Егорова, Ряжнова)
2
:
0
ВК Динамо, Москва(Монина, Чеховских)
Корт 2
10.03.2023
14.00
(время местное)
Динамо, Москва(Ганенко, Щеголева)
2
:
0
Академия, Москва/Протон,Саратов(Гармаш, Матюшина)
Корт 1
10.03.2023
19.50
(время местное)
Локомотив, Калининградская обл.(Егорова, Ряжнова)
2
:
0
Динамо, Москва(Ганенко, Щеголева)

1/8 ФИНАЛА (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 1
11.03.2023
11.00
(время местное)
Академия, Москва/Динамо-Татарстан, Казань(Машигина, Усольцева)
2
:
0
Динамо, Москва(Ганенко, Щеголева)
Корт 2
11.03.2023
11.00
(время местное)
Академия, Москва/Протон,Саратов(Гармаш, Матюшина)
0
:
2
Академия, Москва(Макарова, Мастикова)
Корт 1
11.03.2023
12.00
(время местное)
Динамо-Водный стадион, Москва(Белоусова, Бычкова)
2
:
1
Академия, Москва(Абалакина, Белова)
Корт 2
11.03.2023
12.00
(время местное)
Динамо-Водный стадион, Москва(Плотникова, Михайлина)
2
:
0
Динамо, Краснодар(Буджерак, Савченко)

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 1
11.03.2023
15.00
(время местное)
ВК Динамо, Москва(Макрогузова, Холомина)
2
:
0
Академия, Москва/Динамо-Татарстан, Казань(Машигина, Усольцева)
Корт 2
11.03.2023
15.00
(время местное)
Академия, Москва(Макарова, Мастикова)
0
:
2
Локомотив, Калининградская обл.(Дабижа, Лудкова)
Корт 1
11.03.2023
16.00
(время местное)
Локомотив, Калининградская обл.(Егорова, Ряжнова)
2
:
0
Динамо-Водный стадион, Москва(Белоусова, Бычкова)
Корт 2
11.03.2023
16.00
(время местное)
Динамо-Водный стадион, Москва(Плотникова, Михайлина)
2
:
0
Динамо, Москва(Бирлова, Рудых)

ПОЛУФИНАЛ (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 1
11.03.2023
19.00
(время местное)
ВК Динамо, Москва(Макрогузова, Холомина)
2
:
0
Локомотив, Калининградская обл.(Дабижа, Лудкова)
Корт 1
11.03.2023
20.00
(время местное)
Динамо-Водный стадион, Москва(Плотникова, Михайлина)
0
:
2
Локомотив, Калининградская обл.(Егорова, Ряжнова)

ТРЕТЬЕ МЕСТО (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 1
12.03.2023
14.00
(время местное)
Локомотив, Калининградская обл.(Дабижа, Лудкова)
2
:
0
Динамо-Водный стадион, Москва(Плотникова, Михайлина)

ФИНАЛ (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 1
12.03.2023
15.00
(время местное)
ВК Динамо, Москва(Макрогузова, Холомина)
2
:
0
Локомотив, Калининградская обл.(Егорова, Ряжнова)

КВАЛИФИКАЦИЯ (МУЖЧИНЫ)

Корт 1
09.03.2023
09.00
(время местное)
Витязь, Анапа(Косенко, Северин)
0
:
2
Спортбич, Москва(Александров, Семенов)
Корт 2
09.03.2023
09.00
(время местное)
Академия, Москва/Липецк (Чичерин, Щербаков)
2
:
0
Академия, Москва(Канунников, Толстяков)
Корт 2
09.03.2023
09.50
(время местное)
Академия, Москва(Комиссаренко, Рухманов)
1
:
2
Бора Бора, Архангельск(Власов, Максимов)
Корт 1
09.03.2023
09.50
(время местное)
Академия, Москва/Кубань, Краснодар(Кружков, Радюкевич)
0
:
2
Академия, Москва(Макаренко, Пихтулов)
Корт 1
09.03.2023
10.40
(время местное)
Витязь, Анапа(Ратушный, Марьцев)
0
:
2
Динамо-Водный стадион, Москва(Алфимов, Кулло)
Корт 2
09.03.2023
10.40
(время местное)
Самотлор, Нижневартовск(Туровский, Самохин)
0
:
2
Академия, Москва(Даянов, Ракусов)
Корт 2
09.03.2023
11.30
(время местное)
Кубань, Краснодар(Чекашов, Хуторской)
0
:
2
Академия, Москва(Кузьмин, Михалев)
Корт 1
09.03.2023
11.30
(время местное)
Динамо-Водный стадион, Москва(Шустров, Гусев)
2
:
0
Спортбич, Москва(Александров, Семенов)
Корт 2
09.03.2023
12.20
(время местное)
Академия, Москва/Липецк (Чичерин, Щербаков)
1
:
2
Академия, Москва(Макаренко, Пихтулов)
Корт 1
09.03.2023
12.20
(время местное)
Бора Бора, Архангельск(Власов, Максимов)
0
:
2
Динамо-Водный стадион, Москва(Алфимов, Кулло)
Корт 1
09.03.2023
13.10
(время местное)
Академия, Москва(Даянов, Ракусов)
1
:
2
Академия, Москва(Кузьмин, Михалев)

КВАЛИФИКАЦИЯ - ПРОИГРАВШИЕ 17 МЕСТО (МУЖЧИНЫ)

Корт 2
09.03.2023
13.10
(время местное)
Академия, Москва/Кубань, Краснодар(Кружков, Радюкевич)
0
:
2
Академия, Москва(Канунников, Толстяков)
Корт 1
09.03.2023
14.00
(время местное)
Кубань, Краснодар(Чекашов, Хуторской)
1
:
2
Самотлор, Нижневартовск(Туровский, Самохин)
Корт 2
09.03.2023
14.00
(время местное)
Витязь, Анапа(Ратушный, Марьцев)
0
:
2
Академия, Москва(Комиссаренко, Рухманов)
Корт 2
09.03.2023
15.30
(время местное)
Академия, Москва(Канунников, Толстяков)
0
:
2
Академия, Москва(Даянов, Ракусов)
Корт 1
09.03.2023
15.30
(время местное)
Витязь, Анапа(Косенко, Северин)
0
:
2
Бора Бора, Архангельск(Власов, Максимов)
Корт 2
09.03.2023
16.20
(время местное)
Самотлор, Нижневартовск(Туровский, Самохин)
2
:
1
Академия, Москва/Липецк (Чичерин, Щербаков)
Корт 1
09.03.2023
16.20
(время местное)
Академия, Москва(Комиссаренко, Рухманов)
2
:
0
Спортбич, Москва(Александров, Семенов)

ИГРЫ В ГРУППАХ. ВРЕМЯ МЕСТНОЕ (МУЖЧИНЫ)

Группа A

Корт 2
10.03.2023
09.00
(время местное)
Витязь, Анапа(Михайлов, Ермаков)
0
:
2
Динамо-Водный стадион, Москва(Шустров, Гусев)
Корт 1
10.03.2023
09.00
(время местное)
Витязь, Анапа(Красильников, Семенов)
2
:
0
Бора Бора, Архангельск(Власов, Максимов)
Корт 1
10.03.2023
14.50
(время местное)
Витязь, Анапа(Красильников, Семенов)
2
:
0
Динамо-Водный стадион, Москва(Шустров, Гусев)
Корт 2
10.03.2023
14.50
(время местное)
Бора Бора, Архангельск(Власов, Максимов)
2
:
0
Витязь, Анапа(Михайлов, Ермаков)

Группа B

Корт 1
10.03.2023
09.50
(время местное)
Обнинск, Калужская обл.(Веретюк, Архипов)
2
:
0
Академия, Москва(Даянов, Ракусов)
Корт 2
10.03.2023
09.50
(время местное)
Академия, Москва(Бахнарь, Половников)
2
:
1
Академия, Москва(Кузьмин, Михалев)
Корт 1
10.03.2023
15.40
(время местное)
Обнинск, Калужская обл.(Веретюк, Архипов)
2
:
1
Академия, Москва(Бахнарь, Половников)
Корт 2
10.03.2023
15.40
(время местное)
Академия, Москва(Даянов, Ракусов)
2
:
0
Академия, Москва(Кузьмин, Михалев)

Группа C

Корт 1
10.03.2023
10.40
(время местное)
Минск, Беларусь(Дедков, Петрушко)
2
:
0
Самотлор, Нижневартовск(Туровский, Самохин)
Корт 2
10.03.2023
10.40
(время местное)
Витязь, Анапа/Факел, Новый Уренгой(Кислицын, Сабаев)
2
:
0
Академия, Москва(Комиссаренко, Рухманов)
Корт 1
10.03.2023
16.30
(время местное)
Минск, Беларусь(Дедков, Петрушко)
1
:
2
Витязь, Анапа/Факел, Новый Уренгой(Кислицын, Сабаев)
Корт 2
10.03.2023
16.30
(время местное)
Самотлор, Нижневартовск(Туровский, Самохин)
1
:
2
Академия, Москва(Комиссаренко, Рухманов)

Группа D

Корт 1
10.03.2023
11.30
(время местное)
Обнинск, Калужская обл.(Величко, Сиволап)
2
:
0
Динамо-Водный стадион, Москва(Алфимов, Кулло)
Корт 2
10.03.2023
11.30
(время местное)
Дон, Ростовская обл.(Чупринов, Панченко)
2
:
0
Академия, Москва(Макаренко, Пихтулов)
Корт 1
10.03.2023
17.20
(время местное)
Обнинск, Калужская обл.(Величко, Сиволап)
2
:
0
Дон, Ростовская обл.(Чупринов, Панченко)
Корт 2
10.03.2023
17.20
(время местное)
Динамо-Водный стадион, Москва(Алфимов, Кулло)
2
:
0
Академия, Москва(Макаренко, Пихтулов)

1/8 ФИНАЛА (МУЖЧИНЫ)

Корт 1
11.03.2023
09.00
(время местное)
Академия, Москва(Даянов, Ракусов)
2
:
1
Минск, Беларусь(Дедков, Петрушко)
Корт 2
11.03.2023
09.00
(время местное)
Академия, Москва(Комиссаренко, Рухманов)
2
:
1
Академия, Москва(Бахнарь, Половников)
Корт 1
11.03.2023
10.00
(время местное)
Дон, Ростовская обл.(Чупринов, Панченко)
2
:
0
Бора Бора, Архангельск(Власов, Максимов)
Корт 2
11.03.2023
10.00
(время местное)
Динамо-Водный стадион, Москва(Шустров, Гусев)
2
:
1
Динамо-Водный стадион, Москва(Алфимов, Кулло)

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ (МУЖЧИНЫ)

Корт 2
11.03.2023
13.00
(время местное)
Академия, Москва(Комиссаренко, Рухманов)
0
:
2
Обнинск, Калужская обл.(Величко, Сиволап)
Корт 1
11.03.2023
13.00
(время местное)
Витязь, Анапа(Красильников, Семенов)
2
:
0
Академия, Москва(Даянов, Ракусов)
Корт 2
11.03.2023
14.00
(время местное)
Динамо-Водный стадион, Москва(Шустров, Гусев)
1
:
2
Обнинск, Калужская обл.(Веретюк, Архипов)
Корт 1
11.03.2023
14.00
(время местное)
Витязь, Анапа/Факел, Новый Уренгой(Кислицын, Сабаев)
2
:
0
Дон, Ростовская обл.(Чупринов, Панченко)

ПОЛУФИНАЛ (МУЖЧИНЫ)

Корт 1
11.03.2023
17.00
(время местное)
Витязь, Анапа(Красильников, Семенов)
1
:
2
Обнинск, Калужская обл.(Величко, Сиволап)
Корт 1
11.03.2023
18.00
(время местное)
Обнинск, Калужская обл.(Веретюк, Архипов)
0
:
2
Витязь, Анапа/Факел, Новый Уренгой(Кислицын, Сабаев)

ТРЕТЬЕ МЕСТО (МУЖЧИНЫ)

Корт 1
12.03.2023
13.00
(время местное)
Витязь, Анапа(Красильников, Семенов)
2
:
1
Обнинск, Калужская обл.(Веретюк, Архипов)

ФИНАЛ (МУЖЧИНЫ)

Корт 1
12.03.2023
16.00
(время местное)
Обнинск, Калужская обл.(Величко, Сиволап)
2
:
1
Витязь, Анапа/Факел, Новый Уренгой(Кислицын, Сабаев)