Сбросить

КВАЛИФИКАЦИЯ (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 1
27.04.2023
11.40
(время местное)
Кубань, Краснодар(Кашкаха, Антропова)
0
:
2
Дон, Ростов-на-Дону(Насельская, Василенкова)
Корт 2
27.04.2023
11.40
(время местное)
Кубань, Краснодар(Кузнецова, Авдюхина)
0
:
2
Зоркий, Красногорск(Червонос, Чагина)
Корт 3
27.04.2023
11.40
(время местное)
Училище,Санкт-Петербург/Липецк(Журавлёва, Луконина)
2
:
0
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Шутова, Николаева)
Корт 4
27.04.2023
11.40
(время местное)
Сборная команда Санкт-Петербурга(Шамаева, Волкова)
0
:
2
Академия, Москва(Абалакина, Белова)
Корт 1
27.04.2023
12.30
(время местное)
Липецк/Протон,Саратов(Мельник, Пономарева)
1
:
2
Динамо-Метар, Челябинск(Ярчихина, Шишкина)
Корт 2
27.04.2023
12.30
(время местное)
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Ломова, Юдина)
2
:
1
Витязь, Анапа(Береговина, Зверева)
Корт 3
27.04.2023
12.30
(время местное)
Обнинск, Калужская обл./Приморец, Санкт-Петербург(Гордеева, Староверкина)
2
:
0
Академия, Москва(Колеснева, Постнова)
Корт 4
27.04.2023
12.30
(время местное)
Динамо-Водный стадион, Москва(Онеску, Лисневская)
0
:
2
Динамо, Краснодар(Буджерак, Савченко)
Корт 4
27.04.2023
13.20
(время местное)
Академия, Москва/Динамо-Татарстан, Казань (Гармаш, Усольцева)
2
:
0
Дон, Ростов-на-Дону(Насельская, Василенкова)

ИГРЫ В ГРУППАХ. ВРЕМЯ МЕСТНОЕ (ЖЕНЩИНЫ)

Группа A

Корт 1
28.04.2023
11.40
(время местное)
Динамо, Москва(Бирлова, Макрогузова)
2
:
0
Динамо-Метар, Челябинск(Ярчихина, Шишкина)
Корт 3
28.04.2023
11.40
(время местное)
Сборная команда Санкт-Петербурга(Перцева, Седнева)
2
:
1
Академия, Москва/Динамо-Татарстан, Казань (Гармаш, Усольцева)
Корт 3
28.04.2023
15.00
(время местное)
Динамо, Москва(Бирлова, Макрогузова)
2
:
0
Сборная команда Санкт-Петербурга(Перцева, Седнева)
Корт 4
28.04.2023
15.00
(время местное)
Динамо-Метар, Челябинск(Ярчихина, Шишкина)
2
:
1
Академия, Москва/Динамо-Татарстан, Казань (Гармаш, Усольцева)

Группа B

Корт 2
28.04.2023
11.40
(время местное)
Динамо, Москва(Рудых, Ганенко)
2
:
0
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Ломова, Юдина)
Корт 4
28.04.2023
11.40
(время местное)
Обнинск, Калужская обл(Шевцова, Тышкевич)
2
:
0
Динамо, Краснодар(Буджерак, Савченко)
Корт 1
28.04.2023
15.00
(время местное)
Динамо, Москва(Рудых, Ганенко)
2
:
1
Обнинск, Калужская обл(Шевцова, Тышкевич)
Корт 2
28.04.2023
15.00
(время местное)
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Ломова, Юдина)
0
:
2
Динамо, Краснодар(Буджерак, Савченко)

Группа C

Корт 2
28.04.2023
12.30
(время местное)
Локомотив, Калининградская обл.(Дабижа, Савельева)
2
:
0
Зоркий, Красногорск(Червонос, Чагина)
Корт 1
28.04.2023
12.30
(время местное)
Тулица, Тульская обл.(Мотрич, Ахметова)
1
:
2
Академия, Москва(Абалакина, Белова)
Корт 1
28.04.2023
15.50
(время местное)
Локомотив, Калининградская обл.(Дабижа, Савельева)
2
:
1
Академия, Москва(Абалакина, Белова)
Корт 4
28.04.2023
15.50
(время местное)
Зоркий, Красногорск(Червонос, Чагина)
0
:
2
Тулица, Тульская обл.(Мотрич, Ахметова)

Группа D

Корт 4
28.04.2023
12.30
(время местное)
Академия, Москва(Макарова, Мастикова)
2
:
0
Обнинск, Калужская обл./Приморец, Санкт-Петербург(Гордеева, Староверкина)
Корт 3
28.04.2023
12.30
(время местное)
Зоркий, Красногорск(Моисеева, Сырцева)
2
:
0
Училище,Санкт-Петербург/Липецк(Журавлёва, Луконина)
Корт 3
28.04.2023
15.50
(время местное)
Академия, Москва(Макарова, Мастикова)
0
:
2
Зоркий, Красногорск(Моисеева, Сырцева)
Корт 2
28.04.2023
15.50
(время местное)
Обнинск, Калужская обл./Приморец, Санкт-Петербург(Гордеева, Староверкина)
2
:
0
Училище,Санкт-Петербург/Липецк(Журавлёва, Луконина)

1/8 ФИНАЛА (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 1
29.04.2023
10.00
(время местное)
Обнинск, Калужская обл./Приморец, Санкт-Петербург(Гордеева, Староверкина)
0
:
2
Академия, Москва(Абалакина, Белова)
Корт 2
29.04.2023
10.00
(время местное)
Обнинск, Калужская обл(Шевцова, Тышкевич)
2
:
0
Динамо-Метар, Челябинск(Ярчихина, Шишкина)
Корт 2
29.04.2023
10.50
(время местное)
Динамо, Краснодар(Буджерак, Савченко)
0
:
2
Академия, Москва(Макарова, Мастикова)
Корт 1
29.04.2023
10.50
(время местное)
Сборная команда Санкт-Петербурга(Перцева, Седнева)
0
:
2
Тулица, Тульская обл.(Мотрич, Ахметова)

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 1
29.04.2023
13.20
(время местное)
Динамо, Москва(Бирлова, Макрогузова)
2
:
0
Академия, Москва(Абалакина, Белова)
Корт 2
29.04.2023
13.20
(время местное)
Зоркий, Красногорск(Моисеева, Сырцева)
1
:
2
Обнинск, Калужская обл(Шевцова, Тышкевич)
Корт 2
29.04.2023
14.10
(время местное)
Локомотив, Калининградская обл.(Дабижа, Савельева)
2
:
0
Академия, Москва(Макарова, Мастикова)
Корт 1
29.04.2023
14.10
(время местное)
Тулица, Тульская обл.(Мотрич, Ахметова)
0
:
2
Динамо, Москва(Рудых, Ганенко)

ПОЛУФИНАЛ (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 1
30.04.2023
09.00
(время местное)
Динамо, Москва(Бирлова, Макрогузова)
2
:
0
Обнинск, Калужская обл(Шевцова, Тышкевич)
Корт 1
30.04.2023
10.00
(время местное)
Локомотив, Калининградская обл.(Дабижа, Савельева)
1
:
2
Динамо, Москва(Рудых, Ганенко)

ТРЕТЬЕ МЕСТО (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 1
30.04.2023
14.00
(время местное)
Обнинск, Калужская обл(Шевцова, Тышкевич)
2
:
1
Локомотив, Калининградская обл.(Дабижа, Савельева)

ФИНАЛ (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 1
30.04.2023
16.00
(время местное)
Динамо, Москва(Бирлова, Макрогузова)
2
:
0
Динамо, Москва(Рудых, Ганенко)

КВАЛИФИКАЦИЯ (МУЖЧИНЫ)

Корт 1
27.04.2023
10.00
(время местное)
Училище, Санкт-Петербург(Сивак, Рычагов)
2
:
0
Витязь, Анапа(Михайлов, Марьцев)
Корт 2
27.04.2023
10.00
(время местное)
Академия, Москва/Самотлор,Нижневартовск(Макаренко, Туровский)
2
:
0
Дон, Ростов-на-Дону/Билав Воллей, Санкт-Петербург(Белов, Лобатый)
Корт 3
27.04.2023
10.00
(время местное)
Спорт инн, Сочи(Олейник, Олейник)
0
:
2
Академия, Москва/Приморец, Санкт-Петербург(Канунников, Костров)
Корт 4
27.04.2023
10.00
(время местное)
Сборная команда Санкт-Петербурга / Училище(Щелкунов, Юшин)
0
:
2
Воллей энд Ю, Казань/Дон, Ростов-на-Дону(Хасанов, Фирсов)
Корт 2
27.04.2023
10.50
(время местное)
Кубань, Краснодар(Шекунов, Афанасьев)
0
:
2
Бора Бора, Архангельск(Власов, Максимов)
Корт 1
27.04.2023
10.50
(время местное)
Витязь, Анапа(Ермаков, Северин)
0
:
2
Витязь, Анапа(Ратушный, Косенко)
Корт 3
27.04.2023
10.50
(время местное)
Обнинск, Калужская обл.(Цветков, Ельников)
0
:
2
Волгоград, Волгоград(Дурнин, Гончаров)
Корт 4
27.04.2023
10.50
(время местное)
Динамо-Водный стадион/Академия, Москва(Шустров, Чичерин)
2
:
0
Челволлей 74, Челябинск(Домрачев, Волгин)
Корт 1
27.04.2023
13.20
(время местное)
Динамо - Водный стадион, Москва(Зинухов, Селезнев)
0
:
2
Динамо-Водный стадион, Москва(Алфимов, Кулло)
Корт 2
27.04.2023
13.20
(время местное)
Динамо-Водный стадион, Москва/Реутов, Московская обл.(Красавин, Бек-Булатов)
2
:
0
Динамо-Татарстан, Казань(Дешин, Кружков)
Корт 3
27.04.2023
13.20
(время местное)
Зенит, Санкт-Петербург(Эверт, Иванов)
2
:
0
Училище, Санкт-Петербург(Сивак, Рычагов)
Корт 4
27.04.2023
14.10
(время местное)
Академия, Москва/Самотлор,Нижневартовск(Макаренко, Туровский)
1
:
2
Академия, Москва/Приморец, Санкт-Петербург(Канунников, Костров)
Корт 1
27.04.2023
14.10
(время местное)
Рио,Санкт-Петербург(Кувичка, Гончаров)
2
:
1
Воллей энд Ю, Казань/Дон, Ростов-на-Дону(Хасанов, Фирсов)
Корт 2
27.04.2023
14.10
(время местное)
Бора Бора, Архангельск(Власов, Максимов)
0
:
2
Академия, Москва(Бахнарь, Половников)
Корт 3
27.04.2023
14.10
(время местное)
Зенит, Санкт-Петербург(Чухненков, Аксенов)
2
:
0
Витязь, Анапа(Ратушный, Косенко)
Корт 2
27.04.2023
15.00
(время местное)
Динамо-Водный стадион, Москва/Реутов, Московская обл.(Красавин, Бек-Булатов)
0
:
2
Дон, Ростовская обл.(Чупринов, Панченко)
Корт 3
27.04.2023
15.00
(время местное)
Волгоград, Волгоград(Дурнин, Гончаров)
0
:
2
Зенит, Санкт-Петербург(Жаровин, Мартыненко)
Корт 1
27.04.2023
15.00
(время местное)
Динамо-Водный стадион/Академия, Москва(Шустров, Чичерин)
2
:
0
Динамо-Водный стадион, Москва(Алфимов, Кулло)

ИГРЫ В ГРУППАХ. ВРЕМЯ МЕСТНОЕ (МУЖЧИНЫ)

Группа A

Корт 2
28.04.2023
10.00
(время местное)
Факел, Новый Уренгой(Стояновский, Лешуков)
2
:
0
Академия, Москва/Приморец, Санкт-Петербург(Канунников, Костров)
Корт 3
28.04.2023
10.00
(время местное)
Академия, Москва(Комиссаренко, Рухманов)
1
:
2
Зенит, Санкт-Петербург(Эверт, Иванов)
Корт 1
28.04.2023
13.20
(время местное)
Факел, Новый Уренгой(Стояновский, Лешуков)
2
:
0
Зенит, Санкт-Петербург(Эверт, Иванов)
Корт 4
28.04.2023
13.20
(время местное)
Академия, Москва/Приморец, Санкт-Петербург(Канунников, Костров)
0
:
2
Академия, Москва(Комиссаренко, Рухманов)

Группа B

Корт 1
28.04.2023
10.00
(время местное)
Витязь, Анапа(Красильников, Семенов)
2
:
0
Динамо-Водный стадион/Академия, Москва(Шустров, Чичерин)
Корт 4
28.04.2023
10.00
(время местное)
Витязь, Анапа/Факел, Новый Уренгой(Кислицын, Сабаев)
2
:
0
Дон, Ростовская обл.(Чупринов, Панченко)
Корт 2
28.04.2023
13.20
(время местное)
Витязь, Анапа(Красильников, Семенов)
2
:
0
Витязь, Анапа/Факел, Новый Уренгой(Кислицын, Сабаев)
Корт 3
28.04.2023
13.20
(время местное)
Динамо-Водный стадион/Академия, Москва(Шустров, Чичерин)
0
:
2
Дон, Ростовская обл.(Чупринов, Панченко)

Группа C

Корт 3
28.04.2023
10.50
(время местное)
Факел, Новый Уренгой(Быканов, Мыськив)
2
:
0
Зенит, Санкт-Петербург(Жаровин, Мартыненко)
Корт 4
28.04.2023
10.50
(время местное)
Обнинск, Калужская обл.(Величко, Сиволап)
2
:
0
Зенит, Санкт-Петербург(Чухненков, Аксенов)
Корт 1
28.04.2023
14.10
(время местное)
Факел, Новый Уренгой(Быканов, Мыськив)
2
:
0
Обнинск, Калужская обл.(Величко, Сиволап)
Корт 4
28.04.2023
14.10
(время местное)
Зенит, Санкт-Петербург(Жаровин, Мартыненко)
2
:
0
Зенит, Санкт-Петербург(Чухненков, Аксенов)

Группа D

Корт 2
28.04.2023
10.50
(время местное)
Динамо-Татарстан, Казань(Марков, Крамаренко)
2
:
0
Рио,Санкт-Петербург(Кувичка, Гончаров)
Корт 1
28.04.2023
10.50
(время местное)
Минск, Беларусь(Дедков, Петрушко)
2
:
0
Академия, Москва(Бахнарь, Половников)
Корт 2
28.04.2023
14.10
(время местное)
Динамо-Татарстан, Казань(Марков, Крамаренко)
2
:
0
Минск, Беларусь(Дедков, Петрушко)
Корт 3
28.04.2023
14.10
(время местное)
Рио,Санкт-Петербург(Кувичка, Гончаров)
0
:
2
Академия, Москва(Бахнарь, Половников)

1/8 ФИНАЛА (МУЖЧИНЫ)

Корт 1
29.04.2023
11.40
(время местное)
Дон, Ростовская обл.(Чупринов, Панченко)
2
:
1
Минск, Беларусь(Дедков, Петрушко)
Корт 2
29.04.2023
11.40
(время местное)
Зенит, Санкт-Петербург(Эверт, Иванов)
2
:
0
Академия, Москва(Бахнарь, Половников)
Корт 1
29.04.2023
12.30
(время местное)
Зенит, Санкт-Петербург(Жаровин, Мартыненко)
1
:
2
Витязь, Анапа/Факел, Новый Уренгой(Кислицын, Сабаев)
Корт 2
29.04.2023
12.30
(время местное)
Обнинск, Калужская обл.(Величко, Сиволап)
2
:
0
Академия, Москва(Комиссаренко, Рухманов)

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ (МУЖЧИНЫ)

Корт 1
29.04.2023
15.00
(время местное)
Факел, Новый Уренгой(Стояновский, Лешуков)
2
:
0
Дон, Ростовская обл.(Чупринов, Панченко)
Корт 2
29.04.2023
15.00
(время местное)
Факел, Новый Уренгой(Быканов, Мыськив)
2
:
0
Зенит, Санкт-Петербург(Эверт, Иванов)
Корт 2
29.04.2023
15.50
(время местное)
Динамо-Татарстан, Казань(Марков, Крамаренко)
0
:
2
Витязь, Анапа/Факел, Новый Уренгой(Кислицын, Сабаев)
Корт 1
29.04.2023
15.50
(время местное)
Обнинск, Калужская обл.(Величко, Сиволап)
1
:
2
Витязь, Анапа(Красильников, Семенов)

ПОЛУФИНАЛ (МУЖЧИНЫ)

Корт 1
30.04.2023
11.00
(время местное)
Факел, Новый Уренгой(Стояновский, Лешуков)
2
:
1
Факел, Новый Уренгой(Быканов, Мыськив)
Корт 1
30.04.2023
12.00
(время местное)
Витязь, Анапа/Факел, Новый Уренгой(Кислицын, Сабаев)
0
:
2
Витязь, Анапа(Красильников, Семенов)

ТРЕТЬЕ МЕСТО (МУЖЧИНЫ)

Корт 1
30.04.2023
15.00
(время местное)
Факел, Новый Уренгой(Быканов, Мыськив)
0
:
2
Витязь, Анапа/Факел, Новый Уренгой(Кислицын, Сабаев)

ФИНАЛ (МУЖЧИНЫ)

Корт 1
30.04.2023
17.00
(время местное)
Факел, Новый Уренгой(Стояновский, Лешуков)
2
:
0
Витязь, Анапа(Красильников, Семенов)