Сбросить

КВАЛИФИКАЦИЯ (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 1
04.05.2023
12.30
(время местное)
Обнинск, Калужская обл(Шевцова, Тышкевич)
2
:
0
Кубань, Краснодар(Кашкаха, Антропова)
Корт 2
04.05.2023
12.30
(время местное)
Зоркий, Красногорск(Червонос, Чагина)
2
:
1
Кубань, Краснодар(Болотских, Кузнецова)
Корт 3
04.05.2023
12.30
(время местное)
Училище,Санкт-Петербург/Липецк(Журавлёва, Луконина)
0
:
2
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Шутова, Ломова)
Корт 4
04.05.2023
12.30
(время местное)
Сборная команда Санкт-Петербурга(Шамаева, Волкова)
0
:
2
Академия, Москва(Абалакина, Белова)
Корт 1
04.05.2023
13.20
(время местное)
Белые ночи, Санкт-Петербург(Седнева, Перцева)
2
:
0
Динамо-Водный стадион, Москва(Онеску, Лисневская)
Корт 2
04.05.2023
13.20
(время местное)
Динамо-Метар, Челябинск(Ярчихина, Шишкина)
0
:
2
Академия, Москва/Протон,Саратов(Гармаш, Матюшина)
Корт 3
04.05.2023
13.20
(время местное)
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Смирнова, Юдина)
2
:
0
Академия, Москва(Колеснева, Постнова)
Корт 4
04.05.2023
13.20
(время местное)
Дон, Ростов-на-Дону(Насельская, Василенкова)
0
:
2
Академия, Москва/Динамо-Татарстан, Казань(Машигина, Усольцева)

ИГРЫ В ГРУППАХ. ВРЕМЯ МЕСТНОЕ (ЖЕНЩИНЫ)

Группа A

Корт 1
05.05.2023
11.40
(время местное)
Динамо, Москва(Бирлова, Макрогузова)
2
:
0
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Шутова, Ломова)
Корт 2
05.05.2023
11.40
(время местное)
Тим Красильников/Билав Воллей, Санкт-Петербург(Мельник, Ильицинская)
0
:
2
Динамо-Водный стадион, Москва(Белоусова, Бычкова)
Корт 2
05.05.2023
15.00
(время местное)
Динамо, Москва(Бирлова, Макрогузова)
2
:
0
Динамо-Водный стадион, Москва(Белоусова, Бычкова)
Корт 3
05.05.2023
15.00
(время местное)
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Шутова, Ломова)
2
:
0
Тим Красильников/Билав Воллей, Санкт-Петербург(Мельник, Ильицинская)

Группа B

Корт 3
05.05.2023
11.40
(время местное)
Динамо, Москва(Рудых, Ганенко)
2
:
0
Зоркий, Красногорск(Червонос, Чагина)
Корт 4
05.05.2023
11.40
(время местное)
Обнинск, Калужская обл(Шевцова, Тышкевич)
2
:
0
Академия, Москва/Динамо-Татарстан, Казань(Машигина, Усольцева)
Корт 1
05.05.2023
15.00
(время местное)
Динамо, Москва(Рудых, Ганенко)
2
:
0
Обнинск, Калужская обл(Шевцова, Тышкевич)
Корт 4
05.05.2023
15.00
(время местное)
Зоркий, Красногорск(Червонос, Чагина)
1
:
2
Академия, Москва/Динамо-Татарстан, Казань(Машигина, Усольцева)

Группа C

Корт 1
05.05.2023
12.30
(время местное)
Локомотив, Калининградская обл.(Дабижа, Савельева)
2
:
0
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Смирнова, Юдина)
Корт 2
05.05.2023
12.30
(время местное)
Зоркий, Красногорск(Моисеева, Сырцева)
2
:
0
Белые ночи, Санкт-Петербург(Седнева, Перцева)
Корт 1
05.05.2023
15.50
(время местное)
Локомотив, Калининградская обл.(Дабижа, Савельева)
0
:
2
Зоркий, Красногорск(Моисеева, Сырцева)
Корт 2
05.05.2023
15.50
(время местное)
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Смирнова, Юдина)
1
:
2
Белые ночи, Санкт-Петербург(Седнева, Перцева)

Группа D

Корт 3
05.05.2023
12.30
(время местное)
Локомотив, Калининградская обл.(Ряжнова, Лудкова)
2
:
0
Академия, Москва/Протон,Саратов(Гармаш, Матюшина)
Корт 4
05.05.2023
12.30
(время местное)
Академия, Москва(Макарова, Мастикова)
1
:
2
Академия, Москва(Абалакина, Белова)
Корт 3
05.05.2023
15.50
(время местное)
Локомотив, Калининградская обл.(Ряжнова, Лудкова)
2
:
1
Академия, Москва(Абалакина, Белова)
Корт 4
05.05.2023
15.50
(время местное)
Академия, Москва/Протон,Саратов(Гармаш, Матюшина)
0
:
2
Академия, Москва(Макарова, Мастикова)

1/8 ФИНАЛА (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 1
06.05.2023
10.00
(время местное)
Академия, Москва/Динамо-Татарстан, Казань(Машигина, Усольцева)
0
:
2
Локомотив, Калининградская обл.(Дабижа, Савельева)
Корт 2
06.05.2023
10.00
(время местное)
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Шутова, Ломова)
0
:
2
Академия, Москва(Абалакина, Белова)
Корт 1
06.05.2023
10.50
(время местное)
Обнинск, Калужская обл(Шевцова, Тышкевич)
2
:
0
Белые ночи, Санкт-Петербург(Седнева, Перцева)
Корт 2
06.05.2023
10.50
(время местное)
Динамо-Водный стадион, Москва(Белоусова, Бычкова)
2
:
0
Академия, Москва(Макарова, Мастикова)

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 1
06.05.2023
13.20
(время местное)
Динамо, Москва(Бирлова, Макрогузова)
2
:
1
Локомотив, Калининградская обл.(Дабижа, Савельева)
Корт 2
06.05.2023
13.20
(время местное)
Академия, Москва(Абалакина, Белова)
0
:
2
Зоркий, Красногорск(Моисеева, Сырцева)
Корт 1
06.05.2023
14.10
(время местное)
Локомотив, Калининградская обл.(Ряжнова, Лудкова)
2
:
0
Обнинск, Калужская обл(Шевцова, Тышкевич)
Корт 2
06.05.2023
14.10
(время местное)
Динамо-Водный стадион, Москва(Белоусова, Бычкова)
0
:
2
Динамо, Москва(Рудых, Ганенко)

ПОЛУФИНАЛ (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 1
07.05.2023
09.00
(время местное)
Динамо, Москва(Бирлова, Макрогузова)
2
:
0
Зоркий, Красногорск(Моисеева, Сырцева)
Корт 1
07.05.2023
10.00
(время местное)
Динамо, Москва(Рудых, Ганенко)
2
:
1
Локомотив, Калининградская обл.(Ряжнова, Лудкова)

ТРЕТЬЕ МЕСТО (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 1
07.05.2023
14.00
(время местное)
Зоркий, Красногорск(Моисеева, Сырцева)
1
:
2
Локомотив, Калининградская обл.(Ряжнова, Лудкова)

ФИНАЛ (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 1
07.05.2023
16.00
(время местное)
Динамо, Москва(Бирлова, Макрогузова)
2
:
0
Динамо, Москва(Рудых, Ганенко)

КВАЛИФИКАЦИЯ (МУЖЧИНЫ)

Корт 1
04.05.2023
10.00
(время местное)
Витязь, Анапа(Михайлов, Марьцев)
1
:
2
Динамо-Водный стадион, Москва/Реутов, Московская обл.(Красавин, Бек-Булатов)
Корт 2
04.05.2023
10.00
(время местное)
Академия, Москва/Самотлор,Нижневартовск (Макаренко,Туровский)
2
:
0
Дон, Ростов-на-Дону/Билав Воллей, Санкт-Петербург(Белов, Лобатый)
Корт 3
04.05.2023
10.00
(время местное)
Спорт инн, Сочи(Олейник, Олейник)
0
:
2
Академия, Москва(Канунников, Костров)
Корт 4
04.05.2023
10.00
(время местное)
Сборная команда Санкт-Петербурга / Училище(Щелкунов, Юшин)
2
:
1
Обнинск, Калужская обл.(Цветков, Ельников)
Корт 2
04.05.2023
10.50
(время местное)
Кубань, Краснодар(Шекунов, Афанасьев)
2
:
0
Бора Бора, Архангельск(Власов, Максимов)
Корт 1
04.05.2023
10.50
(время местное)
Динамо-Татарстан, Казань(Дешин, Кружков)
0
:
2
Витязь, Анапа(Ратушный, Косенко)
Корт 3
04.05.2023
10.50
(время местное)
Воллей энд Ю, Казань/Дон, Ростов-на-Дону(Хасанов, Фирсов)
0
:
2
Волгоград, Волгоград(Дурнин, Гончаров)
Корт 1
04.05.2023
11.40
(время местное)
Академия, Москва(Комиссаренко, Рухманов)
2
:
0
Кубань, Краснодар(Варчич, Хуторской)
Корт 2
04.05.2023
11.40
(время местное)
Кубань, Краснодар(Радюкевич, Чекашов)
0
:
2
Академия, Москва(Даянов, Ракусов)
Корт 3
04.05.2023
11.40
(время местное)
Динамо-Водный стадион(Чуев, Чуев)
2
:
0
Училище, Санкт-Петербург(Сивак, Рычагов)
Корт 1
04.05.2023
14.10
(время местное)
Зенит, Санкт-Петербург(Эверт, Иванов)
2
:
0
Динамо-Водный стадион, Москва/Реутов, Московская обл.(Красавин, Бек-Булатов)
Корт 2
04.05.2023
14.10
(время местное)
Академия, Москва/Самотлор,Нижневартовск (Макаренко,Туровский)
2
:
1
Академия, Москва(Канунников, Костров)
Корт 3
04.05.2023
14.10
(время местное)
Зенит, Санкт-Петербург(Жаровин, Мартыненко)
2
:
1
Сборная команда Санкт-Петербурга / Училище(Щелкунов, Юшин)
Корт 4
04.05.2023
14.10
(время местное)
Кубань, Краснодар(Шекунов, Афанасьев)
1
:
2
Академия, Москва(Бахнарь, Половников)
Корт 1
04.05.2023
15.00
(время местное)
Зенит, Санкт-Петербург(Чухненков, Аксенов)
2
:
0
Витязь, Анапа(Ратушный, Косенко)
Корт 2
04.05.2023
15.00
(время местное)
Волгоград, Волгоград(Дурнин, Гончаров)
0
:
2
Динамо-Водный стадион/Академия, Москва(Шустров, Чичерин)
Корт 3
04.05.2023
15.00
(время местное)
Академия, Москва(Комиссаренко, Рухманов)
2
:
0
Академия, Москва(Даянов, Ракусов)
Корт 4
04.05.2023
15.00
(время местное)
Динамо-Водный стадион(Чуев, Чуев)
0
:
2
Дон, Ростовская обл.(Чупринов, Панченко)

ИГРЫ В ГРУППАХ. ВРЕМЯ МЕСТНОЕ (МУЖЧИНЫ)

Группа A

Корт 1
05.05.2023
10.00
(время местное)
Факел, Новый Уренгой(Стояновский, Лешуков)
2
:
0
Академия, Москва/Самотлор,Нижневартовск (Макаренко,Туровский)
Корт 2
05.05.2023
10.00
(время местное)
Обнинск, Калужская обл.(Веретюк, Архипов)
0
:
2
Зенит, Санкт-Петербург(Эверт, Иванов)
Корт 1
05.05.2023
13.20
(время местное)
Факел, Новый Уренгой(Стояновский, Лешуков)
2
:
0
Зенит, Санкт-Петербург(Эверт, Иванов)
Корт 2
05.05.2023
13.20
(время местное)
Академия, Москва/Самотлор,Нижневартовск (Макаренко,Туровский)
0
:
2
Обнинск, Калужская обл.(Веретюк, Архипов)

Группа B

Корт 3
05.05.2023
10.00
(время местное)
Факел, Новый Уренгой(Быканов, Мыськив)
2
:
0
Академия, Москва(Комиссаренко, Рухманов)
Корт 4
05.05.2023
10.00
(время местное)
Обнинск, Калужская обл.(Величко, Сиволап)
2
:
1
Дон, Ростовская обл.(Чупринов, Панченко)
Корт 3
05.05.2023
13.20
(время местное)
Факел, Новый Уренгой(Быканов, Мыськив)
1
:
2
Обнинск, Калужская обл.(Величко, Сиволап)
Корт 4
05.05.2023
13.20
(время местное)
Академия, Москва(Комиссаренко, Рухманов)
0
:
2
Дон, Ростовская обл.(Чупринов, Панченко)

Группа C

Корт 1
05.05.2023
10.50
(время местное)
Витязь, Анапа(Красильников, Кислицын)
2
:
0
Динамо-Водный стадион/Академия, Москва(Шустров, Чичерин)
Корт 2
05.05.2023
10.50
(время местное)
Минск, Беларусь(Дедков, Петрушко)
2
:
1
Зенит, Санкт-Петербург(Чухненков, Аксенов)
Корт 1
05.05.2023
14.10
(время местное)
Витязь, Анапа(Красильников, Кислицын)
2
:
1
Минск, Беларусь(Дедков, Петрушко)
Корт 2
05.05.2023
14.10
(время местное)
Динамо-Водный стадион/Академия, Москва(Шустров, Чичерин)
1
:
2
Зенит, Санкт-Петербург(Чухненков, Аксенов)

Группа D

Корт 3
05.05.2023
10.50
(время местное)
Факел, Новый Уренгой/Витязь, Анапа(Сабаев, Семенов)
0
:
2
Зенит, Санкт-Петербург(Жаровин, Мартыненко)
Корт 4
05.05.2023
10.50
(время местное)
Динамо-Татарстан, Казань(Марков, Крамаренко)
2
:
1
Академия, Москва(Бахнарь, Половников)
Корт 3
05.05.2023
14.10
(время местное)
Зенит, Санкт-Петербург(Жаровин, Мартыненко)
2
:
0
Динамо-Татарстан, Казань(Марков, Крамаренко)
Корт 4
05.05.2023
14.10
(время местное)
Факел, Новый Уренгой/Витязь, Анапа(Сабаев, Семенов)
2
:
0
Академия, Москва(Бахнарь, Половников)

1/8 ФИНАЛА (МУЖЧИНЫ)

Корт 1
06.05.2023
11.40
(время местное)
Факел, Новый Уренгой/Витязь, Анапа(Сабаев, Семенов)
2
:
0
Минск, Беларусь(Дедков, Петрушко)
Корт 2
06.05.2023
11.40
(время местное)
Дон, Ростовская обл.(Чупринов, Панченко)
2
:
1
Динамо-Татарстан, Казань(Марков, Крамаренко)
Корт 1
06.05.2023
12.30
(время местное)
Факел, Новый Уренгой(Быканов, Мыськив)
1
:
2
Обнинск, Калужская обл.(Веретюк, Архипов)
Корт 2
06.05.2023
12.30
(время местное)
Зенит, Санкт-Петербург(Эверт, Иванов)
0
:
2
Зенит, Санкт-Петербург(Чухненков, Аксенов)

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ (МУЖЧИНЫ)

Корт 1
06.05.2023
15.00
(время местное)
Факел, Новый Уренгой(Стояновский, Лешуков)
2
:
0
Факел, Новый Уренгой/Витязь, Анапа(Сабаев, Семенов)
Корт 2
06.05.2023
15.00
(время местное)
Дон, Ростовская обл.(Чупринов, Панченко)
1
:
2
Витязь, Анапа(Красильников, Кислицын)
Корт 1
06.05.2023
15.50
(время местное)
Зенит, Санкт-Петербург(Жаровин, Мартыненко)
1
:
2
Обнинск, Калужская обл.(Веретюк, Архипов)
Корт 2
06.05.2023
15.50
(время местное)
Зенит, Санкт-Петербург(Чухненков, Аксенов)
0
:
2
Обнинск, Калужская обл.(Величко, Сиволап)

ПОЛУФИНАЛ (МУЖЧИНЫ)

Корт 1
07.05.2023
11.00
(время местное)
Факел, Новый Уренгой(Стояновский, Лешуков)
2
:
1
Витязь, Анапа(Красильников, Кислицын)
Корт 1
07.05.2023
12.00
(время местное)
Обнинск, Калужская обл.(Величко, Сиволап)
0
:
2
Обнинск, Калужская обл.(Веретюк, Архипов)

ТРЕТЬЕ МЕСТО (МУЖЧИНЫ)

Корт 1
07.05.2023
15.00
(время местное)
Витязь, Анапа(Красильников, Кислицын)
2
:
1
Обнинск, Калужская обл.(Величко, Сиволап)

ФИНАЛ (МУЖЧИНЫ)

Корт 1
07.05.2023
17.00
(время местное)
Факел, Новый Уренгой(Стояновский, Лешуков)
2
:
0
Обнинск, Калужская обл.(Веретюк, Архипов)