Сбросить

КВАЛИФИКАЦИЯ (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 2
15.06.2023
14.00
(время местное)
Зоркий, Красногорск/Заречье-Одинцово, Московская обл.(Червонос, Шутова)
1
:
2
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Ломова, Юдина)
Корт 3
15.06.2023
14.00
(время местное)
Сборная команда Санкт-Петербурга(Храмцова, Фролова)
2
:
1
47 регион, Ленинградская обл.(Плотникова, Удалова)
Корт 1
15.06.2023
14.00
(время местное)
Сборная команда Санкт-Петербурга(Гусева, Зажигина)
2
:
0
Открытый волейбольный клуб, Москва(Глазырина, Минажетдинова)
Корт 4
15.06.2023
14.00
(время местное)
Зоркий, Красногорск(Чагина, Смирнова)
2
:
1
Торпедо, Москва(Рихмайер, Лагачева)
Корт 4
15.06.2023
14.50
(время местное)
Динамо-Метар, Челябинск(Ярчихина, Шишкина)
2
:
0
Приморец, Санкт-Петербург(Чухненкова, Золотая)
Корт 1
15.06.2023
14.50
(время местное)
Академия, Москва(Хакимзянова, Гармаш)
2
:
0
Динамо-Водный стадион, Москва(Онеску, Лисневская)
Корт 2
15.06.2023
14.50
(время местное)
Открытый волейбольный клуб /Динамо-Водный стадион, Москва(Колядина, Зайончковская)
2
:
0
Открытый волейбол клуб/ЦСКА, Москва(Кулябичева, Яранцева)
Корт 3
15.06.2023
14.50
(время местное)
Сборная команда Санкт-Петербурга(Перцева, Седнева)
1
:
2
Барс, Москва(Киршевская, Минина)
Корт 3
15.06.2023
15.40
(время местное)
Обнинск, Калужская обл. (Гордеева, Григорьева)
2
:
1
Динамо-Водный стадион, Москва(Швецова, Гусельникова)
Корт 4
15.06.2023
15.40
(время местное)
Песок и Мяч, Санкт-Петербург/Динамо-Водный стадион, Москва(Селиванова, Терентьева)
2
:
0
Академия, Москва/Приморец, Санкт-Петербург(Постнова, Журавлёва)
Корт 2
15.06.2023
18.10
(время местное)
Динамо-Водный стадион, Москва(Плотникова, Михайлина)
2
:
0
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Ломова, Юдина)
Корт 3
15.06.2023
18.10
(время местное)
Сборная команда Санкт-Петербурга(Храмцова, Фролова)
2
:
1
Сборная команда Санкт-Петербурга(Гусева, Зажигина)
Корт 4
15.06.2023
18.10
(время местное)
Академия, Москва/Динамо-Татарстан, Казань(Машигина, Усольцева)
1
:
2
Зоркий, Красногорск(Чагина, Смирнова)
Корт 1
15.06.2023
19.00
(время местное)
Динамо-Метар, Челябинск(Ярчихина, Шишкина)
2
:
1
Динамо-Водный стадион, Москва(Белоусова, Бычкова)
Корт 2
15.06.2023
19.00
(время местное)
Заречье-Одинцово, Московская обл. (Павлова, Федчук)
1
:
2
Академия, Москва(Хакимзянова, Гармаш)
Корт 3
15.06.2023
19.00
(время местное)
Открытый волейбольный клуб /Динамо-Водный стадион, Москва(Колядина, Зайончковская)
0
:
2
Академия, Москва(Абалакина, Белова)
Корт 4
15.06.2023
19.00
(время местное)
Барс, Москва(Киршевская, Минина)
0
:
2
Обнинск, Калужская обл. (Гордеева, Григорьева)
Корт 1
15.06.2023
19.50
(время местное)
Песок и Мяч, Санкт-Петербург/Динамо-Водный стадион, Москва(Селиванова, Терентьева)
0
:
2
Тулица, Тульская обл.(Мотрич, Ахметова)

ИГРЫ В ГРУППАХ. ВРЕМЯ МЕСТНОЕ (ЖЕНЩИНЫ)

Группа A

Корт 2
16.06.2023
15.40
(время местное)
Динамо, Москва(Макрогузова, Холомина)
2
:
0
Академия, Москва(Хакимзянова, Гармаш)
Корт 1
16.06.2023
15.40
(время местное)
Динамо/Динамо-Водный стадион, Москва(Щеголева, Сальманова)
2
:
1
Динамо-Водный стадион, Москва(Плотникова, Михайлина)
Корт 1
16.06.2023
19.00
(время местное)
Динамо, Москва(Макрогузова, Холомина)
2
:
0
Динамо/Динамо-Водный стадион, Москва(Щеголева, Сальманова)
Корт 4
16.06.2023
19.00
(время местное)
Академия, Москва(Хакимзянова, Гармаш)
0
:
2
Динамо-Водный стадион, Москва(Плотникова, Михайлина)

Группа B

Корт 2
16.06.2023
16.30
(время местное)
Динамо, Москва(Бирлова, Рудых)
2
:
0
Динамо-Метар, Челябинск(Ярчихина, Шишкина)
Корт 1
16.06.2023
16.30
(время местное)
МаестриниФранка(Маестрини Лилиан, Франка Ларисса)
0
:
2
Тулица, Тульская обл.(Мотрич, Ахметова)
Корт 1
16.06.2023
19.50
(время местное)
Динамо, Москва(Бирлова, Рудых)
2
:
0
Тулица, Тульская обл.(Мотрич, Ахметова)
Корт 2
16.06.2023
19.50
(время местное)
Динамо-Метар, Челябинск(Ярчихина, Шишкина)
0
:
2
МаестриниФранка(Маестрини Лилиан, Франка Ларисса)

Группа C

Корт 4
16.06.2023
15.40
(время местное)
Локомотив, Калининградская обл.(Егорова, Ряжнова)
2
:
0
Зоркий, Красногорск(Чагина, Смирнова)
Корт 3
16.06.2023
15.40
(время местное)
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Барсук, Петрова)
2
:
0
Академия, Москва(Абалакина, Белова)
Корт 3
16.06.2023
19.00
(время местное)
Локомотив, Калининградская обл.(Егорова, Ряжнова)
2
:
0
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Барсук, Петрова)
Корт 2
16.06.2023
19.00
(время местное)
Зоркий, Красногорск(Чагина, Смирнова)
0
:
2
Академия, Москва(Абалакина, Белова)

Группа D

Корт 4
16.06.2023
16.30
(время местное)
Локомотив, Калининградская обл.(Лудкова, Савельева)
2
:
0
Обнинск, Калужская обл. (Гордеева, Григорьева)
Корт 3
16.06.2023
16.30
(время местное)
Академия, Москва(Макарова, Мастикова)
2
:
1
Сборная команда Санкт-Петербурга(Храмцова, Фролова)
Корт 3
16.06.2023
19.50
(время местное)
Локомотив, Калининградская обл.(Лудкова, Савельева)
2
:
0
Академия, Москва(Макарова, Мастикова)
Корт 4
16.06.2023
19.50
(время местное)
Обнинск, Калужская обл. (Гордеева, Григорьева)
2
:
1
Сборная команда Санкт-Петербурга(Храмцова, Фролова)

1/8 ФИНАЛА (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 2
17.06.2023
14.00
(время местное)
Обнинск, Калужская обл. (Гордеева, Григорьева)
0
:
2
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Барсук, Петрова)
Корт 1
17.06.2023
14.00
(время местное)
Динамо-Водный стадион, Москва(Плотникова, Михайлина)
0
:
2
Тулица, Тульская обл.(Мотрич, Ахметова)
Корт 1
17.06.2023
14.50
(время местное)
Динамо/Динамо-Водный стадион, Москва(Щеголева, Сальманова)
0
:
2
МаестриниФранка(Маестрини Лилиан, Франка Ларисса)
Корт 2
17.06.2023
14.50
(время местное)
Академия, Москва(Макарова, Мастикова)
2
:
1
Академия, Москва(Абалакина, Белова)

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 1
17.06.2023
17.20
(время местное)
Динамо, Москва(Макрогузова, Холомина)
2
:
0
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Барсук, Петрова)
Корт 2
17.06.2023
17.20
(время местное)
Тулица, Тульская обл.(Мотрич, Ахметова)
0
:
2
Локомотив, Калининградская обл.(Егорова, Ряжнова)
Корт 1
17.06.2023
18.10
(время местное)
Локомотив, Калининградская обл.(Лудкова, Савельева)
0
:
2
МаестриниФранка(Маестрини Лилиан, Франка Ларисса)
Корт 2
17.06.2023
18.10
(время местное)
Академия, Москва(Макарова, Мастикова)
0
:
2
Динамо, Москва(Бирлова, Рудых)

ПОЛУФИНАЛ (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 1
18.06.2023
11.00
(время местное)
Динамо, Москва(Макрогузова, Холомина)
2
:
0
Локомотив, Калининградская обл.(Егорова, Ряжнова)
Корт 1
18.06.2023
12.00
(время местное)
МаестриниФранка(Маестрини Лилиан, Франка Ларисса)
0
:
2
Динамо, Москва(Бирлова, Рудых)

ТРЕТЬЕ МЕСТО (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 1
18.06.2023
17.00
(время местное)
Локомотив, Калининградская обл.(Егорова, Ряжнова)
1
:
2
МаестриниФранка(Маестрини Лилиан, Франка Ларисса)

ФИНАЛ (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 1
18.06.2023
19.00
(время местное)
Динамо, Москва(Макрогузова, Холомина)
2
:
0
Динамо, Москва(Бирлова, Рудых)

КВАЛИФИКАЦИЯ (МУЖЧИНЫ)

Корт 1
15.06.2023
15.40
(время местное)
Академия, Москва(Макаренко, Игнатов)
2
:
1
Динамо-Водный стадион, Москва(Алфимов, Кулло)
Корт 2
15.06.2023
15.40
(время местное)
Академия, Москва(Кузьмин, Чичерин)
2
:
0
Билав Воллей, Санкт-Петербург(Белов, Шатунов)
Корт 3
15.06.2023
16.30
(время местное)
Академия, Москва(Сморчков, Половников)
2
:
0
Дагестан, Махачкала(Джаватханов, Гайрбеков)
Корт 1
15.06.2023
16.30
(время местное)
Академия, Москва(Даянов, Ракусов)
2
:
1
Волей Плей, Самарская обл. (Адонин, Насорин)
Корт 2
15.06.2023
16.30
(время местное)
Обнинск, Калужская обл.(Цветков, Ельников)
2
:
1
Бора Бора, Архангельск(Власов, Максимов)
Корт 4
15.06.2023
16.30
(время местное)
Дон,Ростов-на-Дону/Воллей энд Ю, Казань(Хасанов, Фирсов)
1
:
2
Спортбич, Москва(Александров, Бабин)
Корт 1
15.06.2023
17.20
(время местное)
Академия, Москва(Бобриков, Михалев)
2
:
0
Динамо - Водный стадион, Москва(Зинухов, Селезнев)
Корт 2
15.06.2023
17.20
(время местное)
Рио,Санкт-Петербург(Кувичка, Гончаров)
2
:
0
Академия, Москва(Жариков, Фиалковский)
Корт 3
15.06.2023
17.20
(время местное)
Академия, Москва/Кубань, Краснодарский край (Бахнарь, Шекунов)
2
:
0
Открытый волейбольный клуб, Москва(Демьянов, Космачев)
Корт 4
15.06.2023
17.20
(время местное)
47 регион, Ленинградская обл./Академия, Москва(Журишкин, Комиссаренко)
2
:
0
Академия, Москва(Немец, Номан)
Корт 2
15.06.2023
19.50
(время местное)
Дон, Ростов-на-Дону(Чупринов, Панченко)
0
:
2
Академия, Москва(Макаренко, Игнатов)
Корт 3
15.06.2023
19.50
(время местное)
Академия, Москва(Кузьмин, Чичерин)
0
:
2
Академия, Москва(Сморчков, Половников)
Корт 4
15.06.2023
19.50
(время местное)
Зенит, Санкт-Петербург(Жаровин, Мартыненко)
0
:
2
Академия, Москва(Даянов, Ракусов)
Корт 1
15.06.2023
20.40
(время местное)
Обнинск, Калужская обл.(Цветков, Ельников)
1
:
2
Динамо-Водный стадион, Москва(Шустров, Гусев)
Корт 2
15.06.2023
20.40
(время местное)
Зенит, Санкт-Петербург(Чухненков, Аксенов)
2
:
0
Спортбич, Москва(Александров, Бабин)
Корт 3
15.06.2023
20.40
(время местное)
Академия, Москва(Бобриков, Михалев)
2
:
0
Рио,Санкт-Петербург(Кувичка, Гончаров)
Корт 4
15.06.2023
20.40
(время местное)
Академия, Москва/Кубань, Краснодарский край (Бахнарь, Шекунов)
2
:
0
47 регион, Ленинградская обл./Академия, Москва(Журишкин, Комиссаренко)
Корт 3
15.06.2023
21.30
(время местное)
Самотлор, Нижневартовск(Туровский, Филистович)
1
:
2
Зенит, Санкт-Петербург(Эверт, Иванов)

ИГРЫ В ГРУППАХ. ВРЕМЯ МЕСТНОЕ (МУЖЧИНЫ)

Группа A

Корт 1
16.06.2023
14.00
(время местное)
Факел, Новый Уренгой(Стояновский, Лешуков)
2
:
0
Академия, Москва(Макаренко, Игнатов)
Корт 2
16.06.2023
14.00
(время местное)
ЛюДу(Ду, Лю)
0
:
2
Зенит, Санкт-Петербург(Эверт, Иванов)
Корт 1
16.06.2023
17.20
(время местное)
Факел, Новый Уренгой(Стояновский, Лешуков)
2
:
0
Зенит, Санкт-Петербург(Эверт, Иванов)
Корт 3
16.06.2023
17.20
(время местное)
Академия, Москва(Макаренко, Игнатов)
1
:
2
ЛюДу(Ду, Лю)

Группа B

Корт 3
16.06.2023
14.00
(время местное)
Витязь, Анапа(Красильников, Семенов)
2
:
0
Академия, Москва(Даянов, Ракусов)
Корт 4
16.06.2023
14.00
(время местное)
Обнинск, Калужская обл.(Веретюк, Архипов)
2
:
0
Зенит, Санкт-Петербург(Чухненков, Аксенов)
Корт 2
16.06.2023
17.20
(время местное)
Витязь, Анапа(Красильников, Семенов)
0
:
2
Обнинск, Калужская обл.(Веретюк, Архипов)
Корт 4
16.06.2023
17.20
(время местное)
Академия, Москва(Даянов, Ракусов)
0
:
2
Зенит, Санкт-Петербург(Чухненков, Аксенов)

Группа C

Корт 2
16.06.2023
14.50
(время местное)
Факел, Новый Уренгой(Худяков, Быканов)
2
:
0
Академия, Москва(Бобриков, Михалев)
Корт 1
16.06.2023
14.50
(время местное)
Факел, Новый Уренгой/Нова, Новокуйбышевск(Мыськив, Лямин)
1
:
2
Динамо-Водный стадион, Москва(Шустров, Гусев)
Корт 1
16.06.2023
18.10
(время местное)
Факел, Новый Уренгой(Худяков, Быканов)
1
:
2
Динамо-Водный стадион, Москва(Шустров, Гусев)
Корт 3
16.06.2023
18.10
(время местное)
Академия, Москва(Бобриков, Михалев)
0
:
2
Факел, Новый Уренгой/Нова, Новокуйбышевск(Мыськив, Лямин)

Группа D

Корт 3
16.06.2023
14.50
(время местное)
Обнинск, Калужская обл.(Величко, Сиволап)
2
:
0
Академия, Москва(Сморчков, Половников)
Корт 4
16.06.2023
14.50
(время местное)
Динамо-Татарстан, Казань(Марков, Крамаренко)
2
:
1
Академия, Москва/Кубань, Краснодарский край (Бахнарь, Шекунов)
Корт 2
16.06.2023
18.10
(время местное)
Обнинск, Калужская обл.(Величко, Сиволап)
2
:
1
Динамо-Татарстан, Казань(Марков, Крамаренко)
Корт 4
16.06.2023
18.10
(время местное)
Академия, Москва(Сморчков, Половников)
0
:
2
Академия, Москва/Кубань, Краснодарский край (Бахнарь, Шекунов)

1/8 ФИНАЛА (МУЖЧИНЫ)

Корт 1
17.06.2023
15.40
(время местное)
Академия, Москва/Кубань, Краснодарский край (Бахнарь, Шекунов)
1
:
2
Витязь, Анапа(Красильников, Семенов)
Корт 2
17.06.2023
15.40
(время местное)
Зенит, Санкт-Петербург(Чухненков, Аксенов)
0
:
2
Зенит, Санкт-Петербург(Эверт, Иванов)
Корт 1
17.06.2023
16.30
(время местное)
Факел, Новый Уренгой(Худяков, Быканов)
2
:
0
ЛюДу(Ду, Лю)
Корт 2
17.06.2023
16.30
(время местное)
Динамо-Татарстан, Казань(Марков, Крамаренко)
2
:
0
Факел, Новый Уренгой/Нова, Новокуйбышевск(Мыськив, Лямин)

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ (МУЖЧИНЫ)

Корт 1
17.06.2023
19.00
(время местное)
Факел, Новый Уренгой(Стояновский, Лешуков)
2
:
1
Витязь, Анапа(Красильников, Семенов)
Корт 2
17.06.2023
19.00
(время местное)
Обнинск, Калужская обл.(Величко, Сиволап)
2
:
0
Факел, Новый Уренгой(Худяков, Быканов)
Корт 1
17.06.2023
19.50
(время местное)
Зенит, Санкт-Петербург(Эверт, Иванов)
2
:
1
Динамо-Водный стадион, Москва(Шустров, Гусев)
Корт 2
17.06.2023
19.50
(время местное)
Динамо-Татарстан, Казань(Марков, Крамаренко)
2
:
1
Обнинск, Калужская обл.(Веретюк, Архипов)

ПОЛУФИНАЛ (МУЖЧИНЫ)

Корт 1
18.06.2023
13.00
(время местное)
Факел, Новый Уренгой(Стояновский, Лешуков)
2
:
0
Зенит, Санкт-Петербург(Эверт, Иванов)
Корт 1
18.06.2023
14.00
(время местное)
Обнинск, Калужская обл.(Величко, Сиволап)
2
:
0
Динамо-Татарстан, Казань(Марков, Крамаренко)

ТРЕТЬЕ МЕСТО (МУЖЧИНЫ)

Корт 1
18.06.2023
18.00
(время местное)
Зенит, Санкт-Петербург(Эверт, Иванов)
1
:
2
Динамо-Татарстан, Казань(Марков, Крамаренко)

ФИНАЛ (МУЖЧИНЫ)

Корт 1
18.06.2023
20.00
(время местное)
Факел, Новый Уренгой(Стояновский, Лешуков)
1
:
2
Обнинск, Калужская обл.(Величко, Сиволап)