Сбросить

КВАЛИФИКАЦИЯ (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 2
17.08.2023
10.00
(время местное)
Обнинск, Калужская обл./Приморец, Санкт-Петербург (Фокина,Староверкина)
2
:
0
Динамо, Москва(Монина, Чеховских)
Корт 3
17.08.2023
10.00
(время местное)
Зоркий, Красногорск (Смирнова,Юдина)
2
:
1
Барс, Москва(Савинова , Мартышкина)
Корт 4
17.08.2023
10.00
(время местное)
Центр, Санкт-Петербург(Терникова, Смирнова)
1
:
2
ЦСКА, Раменское/Липецк (Яранцева,Райзер)
Корт 4
17.08.2023
10.50
(время местное)
Динамо-Водный стадион, Москва(Онеску, Лисневская)
1
:
2
Динамо-Водный стадион, Москва(Швецова, Гусельникова)
Корт 2
17.08.2023
12.30
(время местное)
Липецк, Липецкая обл./47 Регион, Ленинградская обл. (Луконина,Удалова)
2
:
0
Обнинск, Калужская обл.(Гордеева, Шевцова)
Корт 3
17.08.2023
12.30
(время местное)
Сборная команда Санкт-Петербурга(Седнева, Храмцова)
2
:
0
Зоркий, Красногорск(Червонос, Шутова)
Корт 4
17.08.2023
13.20
(время местное)
Заречье-Одинцово, Московская обл./Динамо-Водный стадион, Москва (Федчук,Михайлина)
2
:
0
Обнинск, Калужская обл./Приморец, Санкт-Петербург (Фокина,Староверкина)
Корт 3
17.08.2023
13.20
(время местное)
Академия, Москва/Мытищи, Московская обл.(Гречко, Ромашова)
1
:
2
Динамо-Водный стадион, Москва(Белоусова, Бычкова)
Корт 2
17.08.2023
13.20
(время местное)
Локомотив, Калининградская обл.(Савельева, Сулимова)
0
:
2
Сборная команда Санкт-Петербурга(Свиридова, Перцева)
Корт 2
17.08.2023
14.10
(время местное)
Зоркий, Красногорск (Смирнова,Юдина)
1
:
2
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Павлова, Цыганова)
Корт 3
17.08.2023
14.10
(время местное)
Академия, Москва(Машигина, Усольцева)
0
:
2
ЦСКА, Раменское/Липецк (Яранцева,Райзер)
Корт 4
17.08.2023
14.10
(время местное)
Динамо-Водный стадион, Москва(Швецова, Гусельникова)
0
:
2
Динамо-Водный стадион, Москва (Плотникова,Сальманова)

ИГРЫ В ГРУППАХ. ВРЕМЯ МЕСТНОЕ (ЖЕНЩИНЫ)

Группа A

Корт 2
18.08.2023
09.00
(время местное)
Динамо, Москва(Макрогузова, Холомина)
2
:
0
ЦСКА, Раменское/Липецк (Яранцева,Райзер)
Корт 1
18.08.2023
09.00
(время местное)
Обнинск, Калужская обл. (Тышкевич,Григорьева)
2
:
0
Заречье-Одинцово, Московская обл./Динамо-Водный стадион, Москва (Федчук,Михайлина)
Корт 1
18.08.2023
13.10
(время местное)
Динамо, Москва(Макрогузова, Холомина)
2
:
0
Обнинск, Калужская обл. (Тышкевич,Григорьева)
Корт 3
18.08.2023
13.10
(время местное)
ЦСКА, Раменское/Липецк (Яранцева,Райзер)
0
:
2
Заречье-Одинцово, Московская обл./Динамо-Водный стадион, Москва (Федчук,Михайлина)

Группа B

Корт 3
18.08.2023
09.00
(время местное)
Локомотив, Калининградская обл.(Дабижа, Лудкова)
2
:
0
Сборная команда Санкт-Петербурга(Свиридова, Перцева)
Корт 2
18.08.2023
09.50
(время местное)
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Барсук, Петрова)
2
:
0
Динамо-Водный стадион, Москва (Плотникова,Сальманова)
Корт 1
18.08.2023
14.00
(время местное)
Локомотив, Калининградская обл.(Дабижа, Лудкова)
2
:
0
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Барсук, Петрова)
Корт 2
18.08.2023
14.00
(время местное)
Сборная команда Санкт-Петербурга(Свиридова, Перцева)
2
:
1
Динамо-Водный стадион, Москва (Плотникова,Сальманова)

Группа C

Корт 1
18.08.2023
09.50
(время местное)
Локомотив, Калининградская обл.(Егорова, Ряжнова)
2
:
0
Липецк, Липецкая обл./47 Регион, Ленинградская обл. (Луконина,Удалова)
Корт 3
18.08.2023
09.50
(время местное)
Академия, Москва(Абалакина, Белова)
1
:
2
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Павлова, Цыганова)
Корт 3
18.08.2023
14.00
(время местное)
Липецк, Липецкая обл./47 Регион, Ленинградская обл. (Луконина,Удалова)
1
:
2
Академия, Москва(Абалакина, Белова)
Корт 1
18.08.2023
14.50
(время местное)
Локомотив, Калининградская обл.(Егорова, Ряжнова)
2
:
0
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Павлова, Цыганова)

Группа D

Корт 2
18.08.2023
10.40
(время местное)
Академия, Москва(Макарова, Мастикова)
2
:
0
Динамо-Водный стадион, Москва(Белоусова, Бычкова)
Корт 3
18.08.2023
10.40
(время местное)
Динамо, Москва(Ганенко, Щеголева)
2
:
0
Сборная команда Санкт-Петербурга(Седнева, Храмцова)
Корт 2
18.08.2023
14.50
(время местное)
Академия, Москва(Макарова, Мастикова)
2
:
0
Динамо, Москва(Ганенко, Щеголева)
Корт 3
18.08.2023
14.50
(время местное)
Динамо-Водный стадион, Москва(Белоусова, Бычкова)
2
:
0
Сборная команда Санкт-Петербурга(Седнева, Храмцова)

1/8 ФИНАЛА (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 2
19.08.2023
10.00
(время местное)
Сборная команда Санкт-Петербурга(Свиридова, Перцева)
2
:
0
Динамо, Москва(Ганенко, Щеголева)
Корт 1
19.08.2023
10.00
(время местное)
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Барсук, Петрова)
2
:
1
Академия, Москва(Абалакина, Белова)
Корт 1
19.08.2023
10.50
(время местное)
Динамо-Водный стадион, Москва(Белоусова, Бычкова)
2
:
0
Обнинск, Калужская обл. (Тышкевич,Григорьева)
Корт 2
19.08.2023
10.50
(время местное)
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Павлова, Цыганова)
2
:
1
Заречье-Одинцово, Московская обл./Динамо-Водный стадион, Москва (Федчук,Михайлина)

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 1
19.08.2023
13.20
(время местное)
Динамо, Москва(Макрогузова, Холомина)
2
:
0
Сборная команда Санкт-Петербурга(Свиридова, Перцева)
Корт 2
19.08.2023
13.20
(время местное)
Академия, Москва(Макарова, Мастикова)
2
:
1
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Барсук, Петрова)
Корт 1
19.08.2023
14.10
(время местное)
Динамо-Водный стадион, Москва(Белоусова, Бычкова)
0
:
2
Локомотив, Калининградская обл.(Егорова, Ряжнова)
Корт 2
19.08.2023
14.10
(время местное)
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Павлова, Цыганова)
0
:
2
Локомотив, Калининградская обл.(Дабижа, Лудкова)

ПОЛУФИНАЛ (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 1
20.08.2023
10.00
(время местное)
Динамо, Москва(Макрогузова, Холомина)
2
:
0
Локомотив, Калининградская обл.(Егорова, Ряжнова)
Корт 1
20.08.2023
11.00
(время местное)
Академия, Москва(Макарова, Мастикова)
0
:
2
Локомотив, Калининградская обл.(Дабижа, Лудкова)

ТРЕТЬЕ МЕСТО (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 1
20.08.2023
14.00
(время местное)
Локомотив, Калининградская обл.(Егорова, Ряжнова)
2
:
0
Академия, Москва(Макарова, Мастикова)

ФИНАЛ (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 1
20.08.2023
15.00
(время местное)
Динамо, Москва(Макрогузова, Холомина)
2
:
0
Локомотив, Калининградская обл.(Дабижа, Лудкова)

КВАЛИФИКАЦИЯ (МУЖЧИНЫ)

Корт 2
17.08.2023
10.50
(время местное)
Динамо-водный стадион/Академия, Москва(Адонин, Канунников)
2
:
0
Сборная Санкт-Петербурга(Щелкунов, Юшин)
Корт 3
17.08.2023
10.50
(время местное)
Академия, Москва (Игнатов,Половников)
2
:
0
Сборная Санкт-Петербурга(Украинко, Румянцев)
Корт 4
17.08.2023
11.40
(время местное)
Малибу/Барс, Москва (Марширов,Толстяков)
0
:
2
Академия, Москва(Макаренко, Пихтулов)
Корт 3
17.08.2023
11.40
(время местное)
Академия, Москва(Чичерин, Сморчков)
2
:
0
Билав Воллей, Санкт-Петербург(Белов, Шатунов)
Корт 2
17.08.2023
11.40
(время местное)
Сборная Санкт-Петербурга(Кудрявцев, Рычагов)
1
:
2
Спортбич, Москва(Александров, Бабин)
Корт 4
17.08.2023
12.30
(время местное)
Динамо-Водный стадион, Москва(Красавин, Алфимов)
1
:
2
Динамо-Водный стадион, Москва(Чуев, Чуев)

ИГРЫ В ГРУППАХ. ВРЕМЯ МЕСТНОЕ (МУЖЧИНЫ)

Группа A

Корт 1
18.08.2023
10.40
(время местное)
Обнинск, Калужская обл.(Цветков, Ельников)
2
:
1
Динамо-Водный стадион, Москва(Шустров, Гусев)
Корт 2
18.08.2023
11.30
(время местное)
Витязь, Анапа(Сабаев, Семенов)
2
:
0
Динамо-Водный стадион, Москва(Чуев, Чуев)
Корт 1
18.08.2023
15.40
(время местное)
Витязь, Анапа(Сабаев, Семенов)
2
:
0
Обнинск, Калужская обл.(Цветков, Ельников)
Корт 2
18.08.2023
15.40
(время местное)
Динамо-Водный стадион, Москва(Чуев, Чуев)
0
:
2
Динамо-Водный стадион, Москва(Шустров, Гусев)

Группа B

Корт 1
18.08.2023
11.30
(время местное)
Обнинск, Калужская обл.(Величко, Сиволап)
2
:
1
Динамо-водный стадион/Академия, Москва(Адонин, Канунников)
Корт 3
18.08.2023
11.30
(время местное)
Зенит, Санкт-Петербург(Эверт, Иванов)
0
:
2
Академия, Москва(Комиссаренко, Рухманов)
Корт 3
18.08.2023
15.40
(время местное)
Динамо-водный стадион/Академия, Москва(Адонин, Канунников)
0
:
2
Зенит, Санкт-Петербург(Эверт, Иванов)
Корт 1
18.08.2023
16.30
(время местное)
Обнинск, Калужская обл.(Величко, Сиволап)
2
:
1
Академия, Москва(Комиссаренко, Рухманов)

Группа C

Корт 3
18.08.2023
12.20
(время местное)
Минск, Беларусь(Дедков, Петрушко)
1
:
2
Спортбич, Москва(Александров, Бабин)
Корт 2
18.08.2023
12.20
(время местное)
Академия, Москва/Кубань, Краснодарский край (Бахнарь, Шекунов)
2
:
0
Академия, Москва(Чичерин, Сморчков)
Корт 2
18.08.2023
16.30
(время местное)
Спортбич, Москва(Александров, Бабин)
2
:
1
Академия, Москва/Кубань, Краснодарский край (Бахнарь, Шекунов)
Корт 3
18.08.2023
16.30
(время местное)
Минск, Беларусь(Дедков, Петрушко)
2
:
0
Академия, Москва(Чичерин, Сморчков)

Группа D

Корт 1
18.08.2023
12.20
(время местное)
Обнинск, Калужская обл.(Веретюк, Архипов)
2
:
0
Академия, Москва (Игнатов,Половников)
Корт 2
18.08.2023
13.10
(время местное)
Дон, Ростов-на-Дону(Чупринов, Панченко)
2
:
0
Академия, Москва(Макаренко, Пихтулов)
Корт 1
18.08.2023
17.20
(время местное)
Обнинск, Калужская обл.(Веретюк, Архипов)
2
:
0
Дон, Ростов-на-Дону(Чупринов, Панченко)
Корт 2
18.08.2023
17.20
(время местное)
Академия, Москва (Игнатов,Половников)
2
:
1
Академия, Москва(Макаренко, Пихтулов)

1/8 ФИНАЛА (МУЖЧИНЫ)

Корт 1
19.08.2023
11.40
(время местное)
Зенит, Санкт-Петербург(Эверт, Иванов)
2
:
1
Дон, Ростов-на-Дону(Чупринов, Панченко)
Корт 2
19.08.2023
11.40
(время местное)
Динамо-Водный стадион, Москва(Шустров, Гусев)
2
:
0
Академия, Москва(Комиссаренко, Рухманов)
Корт 1
19.08.2023
12.30
(время местное)
Обнинск, Калужская обл.(Цветков, Ельников)
0
:
2
Минск, Беларусь(Дедков, Петрушко)
Корт 2
19.08.2023
12.30
(время местное)
Академия, Москва/Кубань, Краснодарский край (Бахнарь, Шекунов)
2
:
0
Академия, Москва (Игнатов,Половников)

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ (МУЖЧИНЫ)

Корт 1
19.08.2023
15.00
(время местное)
Витязь, Анапа(Сабаев, Семенов)
2
:
1
Зенит, Санкт-Петербург(Эверт, Иванов)
Корт 1
19.08.2023
15.50
(время местное)
Динамо-Водный стадион, Москва(Шустров, Гусев)
2
:
0
Спортбич, Москва(Александров, Бабин)
Корт 1
19.08.2023
16.40
(время местное)
Обнинск, Калужская обл.(Веретюк, Архипов)
2
:
0
Минск, Беларусь(Дедков, Петрушко)
Корт 1
19.08.2023
17.30
(время местное)
Академия, Москва/Кубань, Краснодарский край (Бахнарь, Шекунов)
0
:
2
Обнинск, Калужская обл.(Величко, Сиволап)

ПОЛУФИНАЛ (МУЖЧИНЫ)

Корт 1
20.08.2023
12.00
(время местное)
Витязь, Анапа(Сабаев, Семенов)
2
:
0
Динамо-Водный стадион, Москва(Шустров, Гусев)
Корт 1
20.08.2023
13.00
(время местное)
Обнинск, Калужская обл.(Веретюк, Архипов)
2
:
0
Обнинск, Калужская обл.(Величко, Сиволап)

ТРЕТЬЕ МЕСТО (МУЖЧИНЫ)

Корт 1
20.08.2023
16.00
(время местное)
Динамо-Водный стадион, Москва(Шустров, Гусев)
0
:
2
Обнинск, Калужская обл.(Величко, Сиволап)

ФИНАЛ (МУЖЧИНЫ)

Корт 1
20.08.2023
17.00
(время местное)
Витязь, Анапа(Сабаев, Семенов)
2
:
0
Обнинск, Калужская обл.(Веретюк, Архипов)