Сбросить

КВАЛИФИКАЦИЯ (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 3
26.07.2023
14.10
(время местное)
Приморец, Санкт-Петербург(Чухненкова, Золотая)
0
:
2
47 регион, Ленинградская обл.(Плотникова, Удалова)
Корт 4
26.07.2023
14.10
(время местное)
ВанАхейдан(Ван , Ахейдан)
2
:
0
Сборная команда Санкт-Петербурга(Свиридова, Перцева)
Корт 2
26.07.2023
15.00
(время местное)
Тим Красильников/КШВСМ, Санкт-Петербург(Мельник, Дыняк)
1
:
2
Песок и мяч, Санкт-Петербург(Луконина, Лукинская)
Корт 3
26.07.2023
15.00
(время местное)
Центр, Санкт-Петербург(Терникова, Смирнова)
2
:
0
Динамо-Водный стадион, Москва(Онеску, Лисневская)
Корт 4
26.07.2023
15.00
(время местное)
Училище, Санкт-Петербург(Журавлёва, Фоменко)
2
:
0
Песок и Мяч/Ваш Дом-Ваш Мир, Санкт-Петербург(Селиванова, Ильицинская)
Корт 2
26.07.2023
15.50
(время местное)
Зоркий, Красногорск(Моисеева, Сырцева)
2
:
0
47 регион, Ленинградская обл.(Плотникова, Удалова)
Корт 3
26.07.2023
15.50
(время местное)
Липецк(Райзер, Луконина)
2
:
0
Динамо-Водный стадион, Москва(Белоусова, Бычкова)
Корт 4
26.07.2023
15.50
(время местное)
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Барсук, Павлова)
0
:
2
ВанАхейдан(Ван , Ахейдан)
Корт 2
26.07.2023
16.40
(время местное)
Песок и мяч, Санкт-Петербург(Луконина, Лукинская)
0
:
2
Академия, Москва(Абалакина, Белова)
Корт 3
26.07.2023
16.40
(время местное)
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Цыганова, Федчук)
2
:
0
Центр, Санкт-Петербург(Терникова, Смирнова)
Корт 4
26.07.2023
16.40
(время местное)
Динамо-Водный стадион/Академия, Москва(Сальманова, Хакимзянова)
0
:
2
Обнинск, Калужская обл(Шевцова, Тышкевич)
Корт 2
26.07.2023
17.30
(время местное)
Сборная команда Санкт-Петербурга(Седнева, Храмцова)
0
:
2
Ленинградка, Санкт-Петербург(Зажигина, Гусева)
Корт 3
26.07.2023
17.30
(время местное)
Училище, Санкт-Петербург(Журавлёва, Фоменко)
0
:
2
Динамо-Водный стадион, Москва(Плотникова, Михайлина)

ИГРЫ В ГРУППАХ. ВРЕМЯ МЕСТНОЕ (ЖЕНЩИНЫ)

Группа A

Корт 1
27.07.2023
11.40
(время местное)
Динамо, Москва(Макрогузова, Холомина)
2
:
0
ВанАхейдан(Ван , Ахейдан)
Корт 1
27.07.2023
12.30
(время местное)
КаделиеЯн(Каделие , Ян)
0
:
2
Зоркий, Красногорск(Моисеева, Сырцева)
Корт 1
27.07.2023
16.40
(время местное)
Динамо, Москва(Макрогузова, Холомина)
2
:
1
Зоркий, Красногорск(Моисеева, Сырцева)
Корт 1
27.07.2023
17.30
(время местное)
ВанАхейдан(Ван , Ахейдан)
2
:
0
КаделиеЯн(Каделие , Ян)

Группа B

Корт 1
27.07.2023
13.20
(время местное)
Динамо, Москва(Бирлова, Рудых)
2
:
0
Ленинградка, Санкт-Петербург(Зажигина, Гусева)
Корт 1
27.07.2023
14.10
(время местное)
МаестриниФранка(Маестрини Лилиан, Франка Ларисса)
2
:
0
Динамо-Водный стадион, Москва(Плотникова, Михайлина)
Корт 1
27.07.2023
18.20
(время местное)
Динамо, Москва(Бирлова, Рудых)
0
:
2
МаестриниФранка(Маестрини Лилиан, Франка Ларисса)
Корт 1
27.07.2023
19.10
(время местное)
Ленинградка, Санкт-Петербург(Зажигина, Гусева)
0
:
2
Динамо-Водный стадион, Москва(Плотникова, Михайлина)

Группа C

Корт 3
27.07.2023
11.40
(время местное)
Локомотив, Калининградская обл.(Дабижа, Лудкова)
2
:
0
Липецк(Райзер, Луконина)
Корт 2
27.07.2023
11.40
(время местное)
Динамо, Москва(Ганенко, Щеголева)
2
:
0
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Цыганова, Федчук)
Корт 3
27.07.2023
14.10
(время местное)
Локомотив, Калининградская обл.(Дабижа, Лудкова)
2
:
0
Динамо, Москва(Ганенко, Щеголева)
Корт 4
27.07.2023
14.10
(время местное)
Липецк(Райзер, Луконина)
1
:
2
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Цыганова, Федчук)

Группа D

Корт 4
27.07.2023
11.40
(время местное)
Локомотив, Калининградская обл.(Егорова, Ряжнова)
2
:
1
Обнинск, Калужская обл(Шевцова, Тышкевич)
Корт 2
27.07.2023
12.30
(время местное)
Академия, Москва(Макарова, Мастикова)
0
:
2
Академия, Москва(Абалакина, Белова)
Корт 2
27.07.2023
15.00
(время местное)
Локомотив, Калининградская обл.(Егорова, Ряжнова)
2
:
0
Академия, Москва(Абалакина, Белова)
Корт 3
27.07.2023
15.00
(время местное)
Обнинск, Калужская обл(Шевцова, Тышкевич)
1
:
2
Академия, Москва(Макарова, Мастикова)

1/8 ФИНАЛА (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 2
28.07.2023
09.00
(время местное)
ВанАхейдан(Ван , Ахейдан)
1
:
2
Динамо, Москва(Бирлова, Рудых)
Корт 2
28.07.2023
09.50
(время местное)
Академия, Москва(Абалакина, Белова)
2
:
0
Динамо-Водный стадион, Москва(Плотникова, Михайлина)
Корт 1
28.07.2023
10.00
(время местное)
Академия, Москва(Макарова, Мастикова)
1
:
2
Динамо, Москва(Ганенко, Щеголева)
Корт 1
28.07.2023
10.50
(время местное)
Зоркий, Красногорск(Моисеева, Сырцева)
2
:
0
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Цыганова, Федчук)

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 2
28.07.2023
12.20
(время местное)
Динамо, Москва(Бирлова, Рудых)
1
:
2
Локомотив, Калининградская обл.(Егорова, Ряжнова)
Корт 2
28.07.2023
13.10
(время местное)
Локомотив, Калининградская обл.(Дабижа, Лудкова)
2
:
0
Академия, Москва(Абалакина, Белова)
Корт 1
28.07.2023
13.20
(время местное)
Динамо, Москва(Макрогузова, Холомина)
2
:
0
Динамо, Москва(Ганенко, Щеголева)
Корт 1
28.07.2023
14.10
(время местное)
Зоркий, Красногорск(Моисеева, Сырцева)
1
:
2
МаестриниФранка(Маестрини Лилиан, Франка Ларисса)

ПОЛУФИНАЛ (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 1
28.07.2023
16.55
(время местное)
Динамо, Москва(Макрогузова, Холомина)
2
:
0
Локомотив, Калининградская обл.(Егорова, Ряжнова)
Корт 1
28.07.2023
18.00
(время местное)
Локомотив, Калининградская обл.(Дабижа, Лудкова)
0
:
2
МаестриниФранка(Маестрини Лилиан, Франка Ларисса)

ТРЕТЬЕ МЕСТО (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 1
29.07.2023
11.20
(время местное)
Локомотив, Калининградская обл.(Егорова, Ряжнова)
2
:
1
Локомотив, Калининградская обл.(Дабижа, Лудкова)

ФИНАЛ (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 1
29.07.2023
15.20
(время местное)
Динамо, Москва(Макрогузова, Холомина)
2
:
0
МаестриниФранка(Маестрини Лилиан, Франка Ларисса)

КВАЛИФИКАЦИЯ (МУЖЧИНЫ)

Корт 2
26.07.2023
10.00
(время местное)
Сборная Санкт-Петербурга(Сивак, Рычагов)
2
:
0
Академия/ВФВ, Москва(Пихтулов, Зюков)
Корт 3
26.07.2023
10.00
(время местное)
Обнинск, Калужская обл.(Цветков, Ельников)
2
:
0
Приморец, Санкт-Петербург(Багрецов, Рудин)
Корт 4
26.07.2023
10.00
(время местное)
Рио, Санкт-Петербург/Академия, Москва(Гончаров, Ракусов)
2
:
0
Билав Воллей, Санкт-Петербург(Белов, Шатунов)
Корт 2
26.07.2023
10.50
(время местное)
Приморец, Санкт-Петербург(Сафонов, Костров)
2
:
0
Сборная Санкт-Петербурга (Украинко,Румянцев)
Корт 4
26.07.2023
10.50
(время местное)
Динамо-Водный стадион, Москва(Алфимов, Красавин)
2
:
0
Воллей энд Ю, Казань(Хасанов, Долгих)
Корт 3
26.07.2023
10.50
(время местное)
Волгоград(Дурнин, Фирсов)
2
:
0
Приморец, Санкт-Петербург (Бураков, Усенко)
Корт 2
26.07.2023
11.40
(время местное)
Академия, Москва/Кубань, Краснодар(Сморчков, Шекунов)
2
:
0
Сборная Санкт-Петербурга(Кудрявцев, Васильев)
Корт 3
26.07.2023
11.40
(время местное)
Спортбич, Москва/Бора-Бора, Санкт-Петербург(Александров, Максимов)
2
:
1
Сборная Санкт-Петербурга(Щелкунов, Юшин)
Корт 4
26.07.2023
11.40
(время местное)
Витязь, Анапа(Кислицын, Сабаев)
2
:
0
Сборная Санкт-Петербурга(Сивак, Рычагов)
Корт 4
26.07.2023
12.30
(время местное)
Обнинск, Калужская обл.(Цветков, Ельников)
2
:
0
Самотлор, Нижневартовск/Академия, Москва(Туровский, Чичерин)
Корт 3
26.07.2023
12.30
(время местное)
Зенит, Санкт-Петербург(Жаровин, Мартыненко)
1
:
2
Рио, Санкт-Петербург/Академия, Москва(Гончаров, Ракусов)
Корт 2
26.07.2023
12.30
(время местное)
Приморец, Санкт-Петербург(Сафонов, Костров)
0
:
2
Зенит, Санкт-Петербург(Чухненков, Аксенов)
Корт 2
26.07.2023
13.20
(время местное)
Академия, Москва(Бахнарь, Кувичка)
2
:
0
Динамо-Водный стадион, Москва(Алфимов, Красавин)
Корт 3
26.07.2023
13.20
(время местное)
Волгоград(Дурнин, Фирсов)
2
:
0
Академия, Москва(Макаренко, Половников)
Корт 4
26.07.2023
13.20
(время местное)
Академия, Москва(Комиссаренко, Рухманов)
0
:
2
Академия, Москва/Кубань, Краснодар(Сморчков, Шекунов)
Корт 2
26.07.2023
14.10
(время местное)
Спортбич, Москва/Бора-Бора, Санкт-Петербург(Александров, Максимов)
0
:
2
Дон, Ростов-на-Дону(Чупринов, Панченко)

ИГРЫ В ГРУППАХ. ВРЕМЯ МЕСТНОЕ (МУЖЧИНЫ)

Группа A

Корт 2
27.07.2023
10.50
(время местное)
Факел, Новый Уренгой(Стояновский, Лешуков)
2
:
0
Рио, Санкт-Петербург/Академия, Москва(Гончаров, Ракусов)
Корт 3
27.07.2023
10.50
(время местное)
Динамо-ЛО, Ленинградская обл.(Журишкин, Петров)
0
:
2
Витязь, Анапа(Кислицын, Сабаев)
Корт 2
27.07.2023
13.20
(время местное)
Факел, Новый Уренгой(Стояновский, Лешуков)
2
:
0
Витязь, Анапа(Кислицын, Сабаев)
Корт 2
27.07.2023
14.10
(время местное)
Рио, Санкт-Петербург/Академия, Москва(Гончаров, Ракусов)
2
:
0
Динамо-ЛО, Ленинградская обл.(Журишкин, Петров)

Группа B

Корт 1
27.07.2023
10.00
(время местное)
Витязь, Анапа(Красильников, Семенов)
2
:
0
Волгоград(Дурнин, Фирсов)
Корт 1
27.07.2023
10.50
(время местное)
Зенит, Санкт-Петербург(Эверт, Иванов)
2
:
1
Дон, Ростов-на-Дону(Чупринов, Панченко)
Корт 1
27.07.2023
15.00
(время местное)
Витязь, Анапа(Красильников, Семенов)
2
:
0
Зенит, Санкт-Петербург(Эверт, Иванов)
Корт 1
27.07.2023
15.50
(время местное)
Волгоград(Дурнин, Фирсов)
1
:
2
Дон, Ростов-на-Дону(Чупринов, Панченко)

Группа C

Корт 4
27.07.2023
10.00
(время местное)
Факел, Новый Уренгой(Худяков, Мыськив)
2
:
0
Академия, Москва/Кубань, Краснодар(Сморчков, Шекунов)
Корт 3
27.07.2023
10.00
(время местное)
Обнинск, Калужская обл.(Веретюк, Архипов)
2
:
0
Академия, Москва(Бахнарь, Кувичка)
Корт 3
27.07.2023
12.30
(время местное)
Факел, Новый Уренгой(Худяков, Мыськив)
0
:
2
Обнинск, Калужская обл.(Веретюк, Архипов)
Корт 4
27.07.2023
12.30
(время местное)
Академия, Москва/Кубань, Краснодар(Сморчков, Шекунов)
0
:
2
Академия, Москва(Бахнарь, Кувичка)

Группа D

Корт 2
27.07.2023
10.00
(время местное)
Минск, Беларусь(Дедков, Петрушко)
2
:
0
Зенит, Санкт-Петербург(Чухненков, Аксенов)
Корт 4
27.07.2023
10.50
(время местное)
Обнинск, Калужская обл.(Величко, Сиволап)
2
:
0
Обнинск, Калужская обл.(Цветков, Ельников)
Корт 3
27.07.2023
13.20
(время местное)
Обнинск, Калужская обл.(Величко, Сиволап)
2
:
1
Минск, Беларусь(Дедков, Петрушко)
Корт 4
27.07.2023
13.20
(время местное)
Обнинск, Калужская обл.(Цветков, Ельников)
2
:
1
Зенит, Санкт-Петербург(Чухненков, Аксенов)

1/8 ФИНАЛА (МУЖЧИНЫ)

Корт 2
28.07.2023
10.40
(время местное)
Академия, Москва(Бахнарь, Кувичка)
0
:
2
Минск, Беларусь(Дедков, Петрушко)
Корт 2
28.07.2023
11.30
(время местное)
Дон, Ростов-на-Дону(Чупринов, Панченко)
2
:
1
Факел, Новый Уренгой(Худяков, Мыськив)
Корт 1
28.07.2023
11.40
(время местное)
Зенит, Санкт-Петербург(Эверт, Иванов)
2
:
0
Рио, Санкт-Петербург/Академия, Москва(Гончаров, Ракусов)
Корт 1
28.07.2023
12.30
(время местное)
Витязь, Анапа(Кислицын, Сабаев)
2
:
0
Обнинск, Калужская обл.(Цветков, Ельников)

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ (МУЖЧИНЫ)

Корт 2
28.07.2023
14.00
(время местное)
Факел, Новый Уренгой(Стояновский, Лешуков)
2
:
0
Минск, Беларусь(Дедков, Петрушко)
Корт 2
28.07.2023
14.50
(время местное)
Дон, Ростов-на-Дону(Чупринов, Панченко)
2
:
0
Обнинск, Калужская обл.(Величко, Сиволап)
Корт 1
28.07.2023
15.00
(время местное)
Обнинск, Калужская обл.(Веретюк, Архипов)
1
:
2
Зенит, Санкт-Петербург(Эверт, Иванов)
Корт 1
28.07.2023
15.50
(время местное)
Витязь, Анапа(Кислицын, Сабаев)
1
:
2
Витязь, Анапа(Красильников, Семенов)

ПОЛУФИНАЛ (МУЖЧИНЫ)

Корт 1
28.07.2023
19.05
(время местное)
Факел, Новый Уренгой(Стояновский, Лешуков)
2
:
0
Дон, Ростов-на-Дону(Чупринов, Панченко)
Корт 1
28.07.2023
20.10
(время местное)
Зенит, Санкт-Петербург(Эверт, Иванов)
1
:
2
Витязь, Анапа(Красильников, Семенов)

ТРЕТЬЕ МЕСТО (МУЖЧИНЫ)

Корт 1
29.07.2023
12.40
(время местное)
Дон, Ростов-на-Дону(Чупринов, Панченко)
0
:
2
Зенит, Санкт-Петербург(Эверт, Иванов)

ФИНАЛ (МУЖЧИНЫ)

Корт 1
29.07.2023
14.00
(время местное)
Факел, Новый Уренгой(Стояновский, Лешуков)
1
:
2
Витязь, Анапа(Красильников, Семенов)