Сбросить

ИГРЫ В ГРУППАХ. ВРЕМЯ МЕСТНОЕ (ЖЕНЩИНЫ)

Группа A

Корт 4
07.09.2023
08.50
(время местное)
Динамо, Москва(Макрогузова, Холомина)
2
:
0
Зоркий, Красногорск(Червонос, Шутова)
Корт 3
07.09.2023
08.50
(время местное)
Липецк, Липецкая обл.(Райзер, Луконина)
0
:
2
МаестриниФранка(Маестрини Лилиан, Франка Ларисса)
Корт 2
07.09.2023
15.30
(время местное)
Динамо, Москва(Макрогузова, Холомина)
2
:
0
МаестриниФранка(Маестрини Лилиан, Франка Ларисса)
Корт 4
07.09.2023
15.30
(время местное)
Липецк, Липецкая обл.(Райзер, Луконина)
2
:
0
Зоркий, Красногорск(Червонос, Шутова)
Корт 2
08.09.2023
12.10
(время местное)
Динамо, Москва(Макрогузова, Холомина)
2
:
0
Липецк, Липецкая обл.(Райзер, Луконина)
Корт 3
08.09.2023
12.10
(время местное)
МаестриниФранка(Маестрини Лилиан, Франка Ларисса)
2
:
0
Зоркий, Красногорск(Червонос, Шутова)

Группа B

Корт 4
07.09.2023
08.00
(время местное)
Сборная команда Санкт-Петербурга(Седнева, Храмцова)
2
:
0
Динамо, Москва(Монина, Чеховских)
Корт 2
07.09.2023
08.50
(время местное)
Локомотив, Калининградская обл.(Ряжнова, Лудкова)
2
:
0
Обнинск, Калужская обл. (Гордеева, Григорьева)
Корт 4
07.09.2023
14.40
(время местное)
Локомотив, Калининградская обл.(Ряжнова, Лудкова)
2
:
0
Динамо, Москва(Монина, Чеховских)
Корт 2
07.09.2023
14.40
(время местное)
Сборная команда Санкт-Петербурга(Седнева, Храмцова)
2
:
0
Обнинск, Калужская обл. (Гордеева, Григорьева)
Корт 4
08.09.2023
12.10
(время местное)
Локомотив, Калининградская обл.(Ряжнова, Лудкова)
2
:
0
Сборная команда Санкт-Петербурга(Седнева, Храмцова)
Корт 1
08.09.2023
12.10
(время местное)
Динамо, Москва(Монина, Чеховских)
1
:
2
Обнинск, Калужская обл. (Гордеева, Григорьева)

Группа C

Корт 2
07.09.2023
08.00
(время местное)
Динамо, Москва(Бирлова, Рудых)
2
:
0
Сборная команда Санкт-Петербурга(Свиридова, Перцева)
Корт 3
07.09.2023
08.00
(время местное)
Обнинск, Калужская обл(Шевцова, Тышкевич)
2
:
1
Спарта, Нижний Новгород(Гречко, Ромашова)
Корт 3
07.09.2023
14.40
(время местное)
Динамо, Москва(Бирлова, Рудых)
2
:
0
Спарта, Нижний Новгород(Гречко, Ромашова)
Корт 1
07.09.2023
18.00
(время местное)
Обнинск, Калужская обл(Шевцова, Тышкевич)
2
:
0
Сборная команда Санкт-Петербурга(Свиридова, Перцева)
Корт 2
08.09.2023
15.30
(время местное)
Динамо, Москва(Бирлова, Рудых)
2
:
1
Обнинск, Калужская обл(Шевцова, Тышкевич)
Корт 1
08.09.2023
15.30
(время местное)
Спарта, Нижний Новгород(Гречко, Ромашова)
1
:
2
Сборная команда Санкт-Петербурга(Свиридова, Перцева)

Группа D

Корт 2
07.09.2023
09.40
(время местное)
Локомотив, Калининградская обл.(Дабижа, Савельева)
2
:
1
Динамо, Москва(Щеголева, Губина)
Корт 3
07.09.2023
09.40
(время местное)
Академия, Москва(Машигина, Усольцева)
2
:
1
Ленинградка, Санкт-Петербург(Зажигина, Гусева)
Корт 4
07.09.2023
13.50
(время местное)
Академия, Москва(Машигина, Усольцева)
0
:
2
Динамо, Москва(Щеголева, Губина)
Корт 1
07.09.2023
17.10
(время местное)
Локомотив, Калининградская обл.(Дабижа, Савельева)
2
:
0
Ленинградка, Санкт-Петербург(Зажигина, Гусева)
Корт 3
08.09.2023
15.30
(время местное)
Локомотив, Калининградская обл.(Дабижа, Савельева)
2
:
0
Академия, Москва(Машигина, Усольцева)
Корт 4
08.09.2023
15.30
(время местное)
Ленинградка, Санкт-Петербург(Зажигина, Гусева)
1
:
2
Динамо, Москва(Щеголева, Губина)

Группа E

Корт 4
07.09.2023
09.40
(время местное)
Академия, Москва(Макарова, Мастикова)
1
:
2
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Павлова, Цыганова)
Корт 2
07.09.2023
10.30
(время местное)
Динамо-Водный стадион, Москва(Плотникова, Сальманова)
2
:
1
Динамо, Краснодар(Буджерак, Савченко)
Корт 3
08.09.2023
10.30
(время местное)
Академия, Москва(Макарова, Мастикова)
2
:
1
Динамо, Краснодар(Буджерак, Савченко)
Корт 2
08.09.2023
10.30
(время местное)
Динамо-Водный стадион, Москва(Плотникова, Сальманова)
1
:
2
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Павлова, Цыганова)
Корт 3
08.09.2023
16.20
(время местное)
Академия, Москва(Макарова, Мастикова)
0
:
2
Динамо-Водный стадион, Москва(Плотникова, Сальманова)
Корт 2
08.09.2023
16.20
(время местное)
Динамо, Краснодар(Буджерак, Савченко)
0
:
2
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Павлова, Цыганова)

Группа H

Корт 4
07.09.2023
10.30
(время местное)
Зоркий, Красногорск(Моисеева, Сырцева)
2
:
0
Уралочка-НТМК, Екатеринбург(Журило, Таскаева)
Корт 3
07.09.2023
10.30
(время местное)
Динамо-Водный стадион, Москва(Бычкова, Михайлина)
2
:
0
Динамо-Метар, Челябинск(Ярчихина, Шишкина)
Корт 4
08.09.2023
10.30
(время местное)
Зоркий, Красногорск(Моисеева, Сырцева)
2
:
0
Динамо-Метар, Челябинск(Ярчихина, Шишкина)
Корт 1
08.09.2023
10.30
(время местное)
Динамо-Водный стадион, Москва(Бычкова, Михайлина)
2
:
1
Уралочка-НТМК, Екатеринбург(Журило, Таскаева)
Корт 4
08.09.2023
16.20
(время местное)
Зоркий, Красногорск(Моисеева, Сырцева)
2
:
0
Динамо-Водный стадион, Москва(Бычкова, Михайлина)
Корт 1
08.09.2023
16.20
(время местное)
Динамо-Метар, Челябинск(Ярчихина, Шишкина)
2
:
1
Уралочка-НТМК, Екатеринбург(Журило, Таскаева)

Группа F

Корт 2
07.09.2023
13.50
(время местное)
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Барсук, Петрова)
2
:
0
Протон, Саратов(Пономарева, Суховерхова)
Корт 1
07.09.2023
16.20
(время местное)
Локомотив, Калининградская обл.(Егорова, Бочарова)
2
:
0
Динамо, Москва(Пегачкова, Карпухина)
Корт 2
08.09.2023
11.20
(время местное)
Локомотив, Калининградская обл.(Егорова, Бочарова)
2
:
0
Протон, Саратов(Пономарева, Суховерхова)
Корт 1
08.09.2023
11.20
(время местное)
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Барсук, Петрова)
2
:
0
Динамо, Москва(Пегачкова, Карпухина)
Корт 2
08.09.2023
17.10
(время местное)
Локомотив, Калининградская обл.(Егорова, Бочарова)
2
:
0
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Барсук, Петрова)
Корт 1
08.09.2023
17.10
(время местное)
Протон, Саратов(Пономарева, Суховерхова)
2
:
0
Динамо, Москва(Пегачкова, Карпухина)

Группа G

Корт 3
07.09.2023
13.50
(время местное)
Тулица, Тульская обл.(Мотрич, Ахметова)
2
:
0
Енисей, Красноярск(Любарская, Коменда)
Корт 3
07.09.2023
15.30
(время местное)
Академия, Москва(Абалакина, Белова)
1
:
2
Ак-Барс, Казань (Хроменкова,Павлова)
Корт 3
08.09.2023
11.20
(время местное)
Тулица, Тульская обл.(Мотрич, Ахметова)
2
:
1
Ак-Барс, Казань (Хроменкова,Павлова)
Корт 4
08.09.2023
11.20
(время местное)
Академия, Москва(Абалакина, Белова)
2
:
0
Енисей, Красноярск(Любарская, Коменда)
Корт 3
08.09.2023
17.10
(время местное)
Тулица, Тульская обл.(Мотрич, Ахметова)
1
:
2
Академия, Москва(Абалакина, Белова)
Корт 4
08.09.2023
17.10
(время местное)
Ак-Барс, Казань (Хроменкова,Павлова)
2
:
0
Енисей, Красноярск(Любарская, Коменда)

1/16 ФИНАЛА (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 3
09.09.2023
08.50
(время местное)
Академия, Москва(Макарова, Мастикова)
1
:
2
Динамо, Москва(Щеголева, Губина)
Корт 2
09.09.2023
08.50
(время местное)
МаестриниФранка(Маестрини Лилиан, Франка Ларисса)
2
:
0
Академия, Москва(Машигина, Усольцева)
Корт 1
09.09.2023
08.50
(время местное)
Динамо-Метар, Челябинск(Ярчихина, Шишкина)
0
:
2
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Барсук, Петрова)
Корт 4
09.09.2023
08.50
(время местное)
Динамо-Водный стадион, Москва(Плотникова, Сальманова)
2
:
0
Протон, Саратов(Пономарева, Суховерхова)
Корт 4
09.09.2023
09.40
(время местное)
Сборная команда Санкт-Петербурга(Свиридова, Перцева)
1
:
2
Сборная команда Санкт-Петербурга(Седнева, Храмцова)
Корт 1
09.09.2023
09.40
(время местное)
Академия, Москва(Абалакина, Белова)
2
:
0
Обнинск, Калужская обл. (Гордеева, Григорьева)
Корт 3
09.09.2023
09.40
(время местное)
Липецк, Липецкая обл.(Райзер, Луконина)
2
:
1
Динамо-Водный стадион, Москва(Бычкова, Михайлина)
Корт 2
09.09.2023
09.40
(время местное)
Обнинск, Калужская обл(Шевцова, Тышкевич)
2
:
0
Ак-Барс, Казань (Хроменкова,Павлова)

1/8 ФИНАЛА (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 3
09.09.2023
12.10
(время местное)
Локомотив, Калининградская обл.(Ряжнова, Лудкова)
0
:
2
Динамо, Москва(Щеголева, Губина)
Корт 2
09.09.2023
12.10
(время местное)
МаестриниФранка(Маестрини Лилиан, Франка Ларисса)
1
:
2
Локомотив, Калининградская обл.(Егорова, Бочарова)
Корт 1
09.09.2023
12.10
(время местное)
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Павлова, Цыганова)
2
:
0
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Барсук, Петрова)
Корт 4
09.09.2023
12.10
(время местное)
Динамо-Водный стадион, Москва(Плотникова, Сальманова)
1
:
2
Динамо, Москва(Бирлова, Рудых)
Корт 4
09.09.2023
13.00
(время местное)
Локомотив, Калининградская обл.(Дабижа, Савельева)
2
:
0
Сборная команда Санкт-Петербурга(Седнева, Храмцова)
Корт 1
09.09.2023
13.00
(время местное)
Академия, Москва(Абалакина, Белова)
0
:
2
Зоркий, Красногорск(Моисеева, Сырцева)
Корт 3
09.09.2023
13.00
(время местное)
Тулица, Тульская обл.(Мотрич, Ахметова)
2
:
0
Липецк, Липецкая обл.(Райзер, Луконина)
Корт 2
09.09.2023
13.00
(время местное)
Обнинск, Калужская обл(Шевцова, Тышкевич)
0
:
2
Динамо, Москва(Макрогузова, Холомина)

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 2
09.09.2023
15.30
(время местное)
Динамо, Москва(Щеголева, Губина)
0
:
2
Локомотив, Калининградская обл.(Егорова, Бочарова)
Корт 3
09.09.2023
15.30
(время местное)
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Павлова, Цыганова)
0
:
2
Динамо, Москва(Бирлова, Рудых)
Корт 2
09.09.2023
16.20
(время местное)
Тулица, Тульская обл.(Мотрич, Ахметова)
0
:
2
Динамо, Москва(Макрогузова, Холомина)
Корт 2
09.09.2023
17.10
(время местное)
Локомотив, Калининградская обл.(Дабижа, Савельева)
2
:
1
Зоркий, Красногорск(Моисеева, Сырцева)

ПОЛУФИНАЛ (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 1
09.09.2023
19.40
(время местное)
Локомотив, Калининградская обл.(Егорова, Бочарова)
2
:
0
Динамо, Москва(Бирлова, Рудых)
Корт 1
09.09.2023
20.30
(время местное)
Локомотив, Калининградская обл.(Дабижа, Савельева)
0
:
2
Динамо, Москва(Макрогузова, Холомина)

ТРЕТЬЕ МЕСТО (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 1
10.09.2023
17.30
(время местное)
Динамо, Москва(Бирлова, Рудых)
2
:
0
Локомотив, Калининградская обл.(Дабижа, Савельева)

ФИНАЛ (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 1
10.09.2023
19.30
(время местное)
Локомотив, Калининградская обл.(Егорова, Бочарова)
0
:
2
Динамо, Москва(Макрогузова, Холомина)

ИГРЫ В ГРУППАХ. ВРЕМЯ МЕСТНОЕ (МУЖЧИНЫ)

Группа A

Корт 2
07.09.2023
11.20
(время местное)
Факел, Новый Уренгой(Стояновский, Лешуков)
2
:
0
Факел, Новый Уренгой (Худяков,Фролов)
Корт 4
07.09.2023
11.20
(время местное)
МартинезПортес, Куба(Мартинез, Портес)
2
:
1
Рио, Санкт-Петербург (Кувичка,Сморчков)
Корт 2
07.09.2023
17.10
(время местное)
Факел, Новый Уренгой(Стояновский, Лешуков)
2
:
0
Рио, Санкт-Петербург (Кувичка,Сморчков)
Корт 3
07.09.2023
17.10
(время местное)
МартинезПортес, Куба(Мартинез, Портес)
2
:
0
Факел, Новый Уренгой (Худяков,Фролов)
Корт 2
08.09.2023
08.50
(время местное)
Факел, Новый Уренгой(Стояновский, Лешуков)
2
:
0
МартинезПортес, Куба(Мартинез, Портес)
Корт 1
08.09.2023
09.40
(время местное)
Факел, Новый Уренгой (Худяков,Фролов)
0
:
2
Рио, Санкт-Петербург (Кувичка,Сморчков)

Группа B

Корт 2
07.09.2023
12.10
(время местное)
Витязь, Анапа(Красильников, Семенов)
2
:
0
Динамо-Водный стадион, Москва(Шустров, Гусев)
Корт 3
07.09.2023
12.10
(время местное)
АлвароСаймон, Бразилия (Сантос,Маглиано)
2
:
1
Динамо, Москва (Игнатов,Половников)
Корт 3
07.09.2023
18.00
(время местное)
Витязь, Анапа(Красильников, Семенов)
2
:
0
Динамо, Москва (Игнатов,Половников)
Корт 2
07.09.2023
18.00
(время местное)
АлвароСаймон, Бразилия (Сантос,Маглиано)
0
:
2
Динамо-Водный стадион, Москва(Шустров, Гусев)
Корт 2
08.09.2023
09.40
(время местное)
Витязь, Анапа(Красильников, Семенов)
2
:
0
АлвароСаймон, Бразилия (Сантос,Маглиано)
Корт 4
08.09.2023
09.40
(время местное)
Динамо, Москва (Игнатов,Половников)
0
:
2
Динамо-Водный стадион, Москва(Шустров, Гусев)

Группа C

Корт 3
07.09.2023
11.20
(время местное)
Академия, Москва (Бахнарь,Шекунов)
2
:
1
Белогорье, Белгород(Даянов, Ракусов)
Корт 1
07.09.2023
13.50
(время местное)
Факел, Новый Уренгой(Быканов, Мыськив)
2
:
0
Газпром-Югра, Сургут (Холкин,Санду)
Корт 4
07.09.2023
17.10
(время местное)
Академия, Москва (Бахнарь,Шекунов)
2
:
0
Газпром-Югра, Сургут (Холкин,Санду)
Корт 1
07.09.2023
19.40
(время местное)
Факел, Новый Уренгой(Быканов, Мыськив)
2
:
0
Белогорье, Белгород(Даянов, Ракусов)
Корт 3
08.09.2023
13.00
(время местное)
Факел, Новый Уренгой(Быканов, Мыськив)
0
:
2
Академия, Москва (Бахнарь,Шекунов)
Корт 1
08.09.2023
13.00
(время местное)
Белогорье, Белгород(Даянов, Ракусов)
2
:
0
Газпром-Югра, Сургут (Холкин,Санду)

Группа D

Корт 4
07.09.2023
12.10
(время местное)
Зенит, Санкт-Петербург(Жаровин, Мартыненко)
2
:
1
Югра-Самотлор, Нижневартовск(Филистович, Туровский)
Корт 1
07.09.2023
14.40
(время местное)
Обнинск, Калужская обл.(Величко, Сиволап)
2
:
0
Енисей, Красноярск(Шумилин, Щербаков)
Корт 4
07.09.2023
18.00
(время местное)
Обнинск, Калужская обл.(Величко, Сиволап)
2
:
0
Югра-Самотлор, Нижневартовск(Филистович, Туровский)
Корт 1
07.09.2023
20.30
(время местное)
Зенит, Санкт-Петербург(Жаровин, Мартыненко)
2
:
0
Енисей, Красноярск(Шумилин, Щербаков)
Корт 2
08.09.2023
13.00
(время местное)
Обнинск, Калужская обл.(Величко, Сиволап)
2
:
0
Зенит, Санкт-Петербург(Жаровин, Мартыненко)
Корт 1
08.09.2023
13.50
(время местное)
Югра-Самотлор, Нижневартовск(Филистович, Туровский)
2
:
0
Енисей, Красноярск(Шумилин, Щербаков)

Группа E

Корт 2
07.09.2023
13.00
(время местное)
ДиазАлайо, Куба(Диаз, Алайо)
2
:
0
Динамо-ЛО, Ленинградская обл.(Журишкин, Петров)
Корт 1
07.09.2023
15.30
(время местное)
Минск, Беларусь(Дедков, Петрушко)
2
:
0
Нова, Новокуйбышевск(Белов, Кулик)
Корт 2
08.09.2023
08.00
(время местное)
Минск, Беларусь(Дедков, Петрушко)
2
:
0
Динамо-ЛО, Ленинградская обл.(Журишкин, Петров)
Корт 4
08.09.2023
08.00
(время местное)
ДиазАлайо, Куба(Диаз, Алайо)
2
:
0
Нова, Новокуйбышевск(Белов, Кулик)
Корт 2
08.09.2023
14.40
(время местное)
Минск, Беларусь(Дедков, Петрушко)
0
:
2
ДиазАлайо, Куба(Диаз, Алайо)
Корт 1
08.09.2023
14.40
(время местное)
Динамо-ЛО, Ленинградская обл.(Журишкин, Петров)
2
:
0
Нова, Новокуйбышевск(Белов, Кулик)

Группа H

Корт 4
07.09.2023
13.00
(время местное)
Обнинск, Калужская обл.(Веретюк, Архипов)
2
:
0
Локомотив, Новосибирск(Проскуряков, Прозоров)
Корт 3
07.09.2023
13.00
(время местное)
Зенит, Санкт-Петербург(Чухненков, Аксенов)
2
:
0
Нефтяник, Оренбург(Кузьмин, Чиркин)
Корт 3
08.09.2023
08.00
(время местное)
Обнинск, Калужская обл.(Веретюк, Архипов)
2
:
0
Нефтяник, Оренбург(Кузьмин, Чиркин)
Корт 1
08.09.2023
08.00
(время местное)
Зенит, Санкт-Петербург(Чухненков, Аксенов)
2
:
0
Локомотив, Новосибирск(Проскуряков, Прозоров)
Корт 4
08.09.2023
13.00
(время местное)
Обнинск, Калужская обл.(Веретюк, Архипов)
2
:
0
Зенит, Санкт-Петербург(Чухненков, Аксенов)
Корт 4
08.09.2023
13.50
(время местное)
Нефтяник, Оренбург(Кузьмин, Чиркин)
2
:
0
Локомотив, Новосибирск(Проскуряков, Прозоров)

Группа F

Корт 3
07.09.2023
16.20
(время местное)
Витязь, Анапа(Кислицын, Сабаев)
2
:
0
Кузбасс, Кемеровская обл.(Пузанов, Лисица)
Корт 2
07.09.2023
16.20
(время местное)
Зенит, Санкт-Петербург(Эверт, Иванов)
2
:
0
Зенит-Казань, Казань(Зырянов, Миначетдинов)
Корт 3
08.09.2023
08.50
(время местное)
Витязь, Анапа(Кислицын, Сабаев)
2
:
0
Зенит-Казань, Казань(Зырянов, Миначетдинов)
Корт 4
08.09.2023
08.50
(время местное)
Зенит, Санкт-Петербург(Эверт, Иванов)
2
:
0
Кузбасс, Кемеровская обл.(Пузанов, Лисица)
Корт 2
08.09.2023
13.50
(время местное)
Витязь, Анапа(Кислицын, Сабаев)
2
:
1
Зенит, Санкт-Петербург(Эверт, Иванов)
Корт 3
08.09.2023
13.50
(время местное)
Зенит-Казань, Казань(Зырянов, Миначетдинов)
2
:
1
Кузбасс, Кемеровская обл.(Пузанов, Лисица)

Группа G

Корт 4
07.09.2023
16.20
(время местное)
Дон, Ростов-на-Дону(Чупринов, Панченко)
2
:
0
Урал, Уфа (Хасанов,Каюмов)
Корт 1
07.09.2023
18.50
(время местное)
Динамо-Татарстан, Казань(Марков, Крамаренко)
2
:
0
АСК, Нижний Новгород (Журавлев,Болгов)
Корт 1
08.09.2023
08.50
(время местное)
Дон, Ростов-на-Дону(Чупринов, Панченко)
2
:
0
АСК, Нижний Новгород (Журавлев,Болгов)
Корт 3
08.09.2023
09.40
(время местное)
Динамо-Татарстан, Казань(Марков, Крамаренко)
2
:
0
Урал, Уфа (Хасанов,Каюмов)
Корт 3
08.09.2023
14.40
(время местное)
Дон, Ростов-на-Дону(Чупринов, Панченко)
1
:
2
Динамо-Татарстан, Казань(Марков, Крамаренко)
Корт 4
08.09.2023
14.40
(время местное)
АСК, Нижний Новгород (Журавлев,Болгов)
0
:
2
Урал, Уфа (Хасанов,Каюмов)

1/16 ФИНАЛА (МУЖЧИНЫ)

Корт 1
08.09.2023
18.00
(время местное)
Динамо-Водный стадион, Москва(Шустров, Гусев)
2
:
0
Белогорье, Белгород(Даянов, Ракусов)
Корт 1
08.09.2023
18.50
(время местное)
Минск, Беларусь(Дедков, Петрушко)
2
:
0
Нефтяник, Оренбург(Кузьмин, Чиркин)
Корт 1
08.09.2023
19.40
(время местное)
Урал, Уфа (Хасанов,Каюмов)
0
:
2
Зенит, Санкт-Петербург(Эверт, Иванов)
Корт 1
08.09.2023
20.30
(время местное)
Зенит, Санкт-Петербург(Чухненков, Аксенов)
2
:
1
Югра-Самотлор, Нижневартовск(Филистович, Туровский)
Корт 2
09.09.2023
08.00
(время местное)
АлвароСаймон, Бразилия (Сантос,Маглиано)
2
:
0
МартинезПортес, Куба(Мартинез, Портес)
Корт 1
09.09.2023
08.00
(время местное)
Дон, Ростов-на-Дону(Чупринов, Панченко)
2
:
0
Зенит-Казань, Казань(Зырянов, Миначетдинов)
Корт 3
09.09.2023
08.00
(время местное)
Динамо-ЛО, Ленинградская обл.(Журишкин, Петров)
0
:
2
Факел, Новый Уренгой(Быканов, Мыськив)
Корт 4
09.09.2023
08.00
(время местное)
Зенит, Санкт-Петербург(Жаровин, Мартыненко)
2
:
1
Рио, Санкт-Петербург (Кувичка,Сморчков)

1/8 ФИНАЛА (МУЖЧИНЫ)

Корт 2
09.09.2023
10.30
(время местное)
Факел, Новый Уренгой(Стояновский, Лешуков)
2
:
1
Динамо-Водный стадион, Москва(Шустров, Гусев)
Корт 4
09.09.2023
10.30
(время местное)
Минск, Беларусь(Дедков, Петрушко)
2
:
0
Динамо-Татарстан, Казань(Марков, Крамаренко)
Корт 3
09.09.2023
10.30
(время местное)
ДиазАлайо, Куба(Диаз, Алайо)
2
:
0
Зенит, Санкт-Петербург(Эверт, Иванов)
Корт 1
09.09.2023
10.30
(время местное)
Зенит, Санкт-Петербург(Чухненков, Аксенов)
2
:
1
Академия, Москва (Бахнарь,Шекунов)
Корт 3
09.09.2023
11.20
(время местное)
Обнинск, Калужская обл.(Величко, Сиволап)
1
:
2
АлвароСаймон, Бразилия (Сантос,Маглиано)
Корт 1
09.09.2023
11.20
(время местное)
Дон, Ростов-на-Дону(Чупринов, Панченко)
0
:
2
Обнинск, Калужская обл.(Веретюк, Архипов)
Корт 4
09.09.2023
11.20
(время местное)
Витязь, Анапа(Кислицын, Сабаев)
2
:
1
Факел, Новый Уренгой(Быканов, Мыськив)
Корт 2
09.09.2023
11.20
(время местное)
Зенит, Санкт-Петербург(Жаровин, Мартыненко)
0
:
2
Витязь, Анапа(Красильников, Семенов)

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ (МУЖЧИНЫ)

Корт 2
09.09.2023
13.50
(время местное)
Факел, Новый Уренгой(Стояновский, Лешуков)
2
:
0
Минск, Беларусь(Дедков, Петрушко)
Корт 3
09.09.2023
13.50
(время местное)
ДиазАлайо, Куба(Диаз, Алайо)
2
:
0
Зенит, Санкт-Петербург(Чухненков, Аксенов)
Корт 3
09.09.2023
14.40
(время местное)
АлвароСаймон, Бразилия (Сантос,Маглиано)
1
:
2
Обнинск, Калужская обл.(Веретюк, Архипов)
Корт 2
09.09.2023
14.40
(время местное)
Витязь, Анапа(Кислицын, Сабаев)
0
:
2
Витязь, Анапа(Красильников, Семенов)

ПОЛУФИНАЛ (МУЖЧИНЫ)

Корт 1
09.09.2023
18.00
(время местное)
Факел, Новый Уренгой(Стояновский, Лешуков)
2
:
1
ДиазАлайо, Куба(Диаз, Алайо)
Корт 1
09.09.2023
18.50
(время местное)
Обнинск, Калужская обл.(Веретюк, Архипов)
1
:
2
Витязь, Анапа(Красильников, Семенов)

ТРЕТЬЕ МЕСТО (МУЖЧИНЫ)

Корт 1
10.09.2023
18.30
(время местное)
ДиазАлайо, Куба(Диаз, Алайо)
2
:
0
Обнинск, Калужская обл.(Веретюк, Архипов)

ФИНАЛ (МУЖЧИНЫ)

Корт 1
10.09.2023
20.30
(время местное)
Факел, Новый Уренгой(Стояновский, Лешуков)
2
:
0
Витязь, Анапа(Красильников, Семенов)