Сбросить

КВАЛИФИКАЦИЯ (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 2
09.08.2023
11.40
(время местное)
Сборная команда Санкт-Петербурга(Свиридова, Перцева)
2
:
1
Обнинск, Калужская обл./Приморец, Санкт-Петербург (Григорьева,Староверкина)
Корт 3
09.08.2023
11.40
(время местное)
Софкорп(Райзер, Луконина)
1
:
2
Барс, Москва (Савинова ,Мартышкина)
Корт 4
09.08.2023
11.40
(время местное)
47 регион, Ленинградская обл.(Плотникова, Удалова)
1
:
2
Локомотив, Калининградская обл.(Савельева, Сулимова)

ИГРЫ В ГРУППАХ. ВРЕМЯ МЕСТНОЕ (ЖЕНЩИНЫ)

Группа A

Корт 1
10.08.2023
10.00
(время местное)
Динамо, Москва(Макрогузова, Холомина)
2
:
0
Барс, Москва (Савинова ,Мартышкина)
Корт 2
10.08.2023
10.00
(время местное)
Зоркий, Красногорск/Динамо-водный стадион, Москва (Сырцева,Сальманова)
2
:
1
Динамо-Водный стадион, Москва (Бычкова,Михайлина)
Корт 1
10.08.2023
15.00
(время местное)
Динамо, Москва(Макрогузова, Холомина)
2
:
0
Зоркий, Красногорск/Динамо-водный стадион, Москва (Сырцева,Сальманова)
Корт 2
10.08.2023
15.00
(время местное)
Барс, Москва (Савинова ,Мартышкина)
0
:
2
Динамо-Водный стадион, Москва (Бычкова,Михайлина)

Группа B

Корт 1
10.08.2023
10.50
(время местное)
Динамо, Москва(Бирлова, Рудых)
2
:
0
Сборная команда Санкт-Петербурга(Свиридова, Перцева)
Корт 2
10.08.2023
10.50
(время местное)
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Барсук, Петрова)
2
:
0
Академия, Москва(Машигина, Усольцева)
Корт 1
10.08.2023
15.50
(время местное)
Динамо, Москва(Бирлова, Рудых)
2
:
0
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Барсук, Петрова)
Корт 2
10.08.2023
15.50
(время местное)
Сборная команда Санкт-Петербурга(Свиридова, Перцева)
2
:
0
Академия, Москва(Машигина, Усольцева)

Группа C

Корт 3
10.08.2023
10.00
(время местное)
Локомотив, Калининградская обл.(Дабижа, Лудкова)
2
:
0
Локомотив, Калининградская обл.(Савельева, Сулимова)
Корт 4
10.08.2023
10.00
(время местное)
Академия, Москва(Абалакина, Белова)
0
:
2
Обнинск, Калужская обл(Шевцова, Тышкевич)
Корт 3
10.08.2023
15.00
(время местное)
Локомотив, Калининградская обл.(Дабижа, Лудкова)
1
:
2
Обнинск, Калужская обл(Шевцова, Тышкевич)
Корт 4
10.08.2023
15.00
(время местное)
Локомотив, Калининградская обл.(Савельева, Сулимова)
1
:
2
Академия, Москва(Абалакина, Белова)

Группа D

Корт 3
10.08.2023
10.50
(время местное)
Локомотив, Калининградская обл.(Егорова, Ряжнова)
2
:
0
Сборная команда Санкт-Петербурга(Седнева, Храмцова)
Корт 4
10.08.2023
10.50
(время местное)
Динамо, Москва(Ганенко, Щеголева)
2
:
0
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Павлова, Цыганова)
Корт 3
10.08.2023
15.50
(время местное)
Локомотив, Калининградская обл.(Егорова, Ряжнова)
2
:
0
Динамо, Москва(Ганенко, Щеголева)
Корт 4
10.08.2023
15.50
(время местное)
Сборная команда Санкт-Петербурга(Седнева, Храмцова)
0
:
2
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Павлова, Цыганова)

1/8 ФИНАЛА (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 1
11.08.2023
09.30
(время местное)
Сборная команда Санкт-Петербурга(Свиридова, Перцева)
0
:
2
Локомотив, Калининградская обл.(Дабижа, Лудкова)
Корт 2
11.08.2023
09.30
(время местное)
Динамо-Водный стадион, Москва (Бычкова,Михайлина)
0
:
2
Динамо, Москва(Ганенко, Щеголева)
Корт 1
11.08.2023
10.20
(время местное)
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Барсук, Петрова)
2
:
1
Академия, Москва(Абалакина, Белова)
Корт 2
11.08.2023
10.20
(время местное)
Зоркий, Красногорск/Динамо-водный стадион, Москва (Сырцева,Сальманова)
2
:
0
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Павлова, Цыганова)

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 1
11.08.2023
13.30
(время местное)
Динамо, Москва(Макрогузова, Холомина)
2
:
0
Локомотив, Калининградская обл.(Дабижа, Лудкова)
Корт 2
11.08.2023
13.30
(время местное)
Динамо, Москва(Ганенко, Щеголева)
1
:
2
Обнинск, Калужская обл(Шевцова, Тышкевич)
Корт 1
11.08.2023
14.20
(время местное)
Локомотив, Калининградская обл.(Егорова, Ряжнова)
2
:
0
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Барсук, Петрова)
Корт 2
11.08.2023
14.20
(время местное)
Зоркий, Красногорск/Динамо-водный стадион, Москва (Сырцева,Сальманова)
0
:
2
Динамо, Москва(Бирлова, Рудых)

ПОЛУФИНАЛ (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 1
12.08.2023
09.30
(время местное)
Динамо, Москва(Макрогузова, Холомина)
2
:
0
Обнинск, Калужская обл(Шевцова, Тышкевич)
Корт 1
12.08.2023
10.20
(время местное)
Локомотив, Калининградская обл.(Егорова, Ряжнова)
0
:
2
Динамо, Москва(Бирлова, Рудых)

ТРЕТЬЕ МЕСТО (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 1
12.08.2023
15.00
(время местное)
Обнинск, Калужская обл(Шевцова, Тышкевич)
2
:
1
Локомотив, Калининградская обл.(Егорова, Ряжнова)

ФИНАЛ (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 1
12.08.2023
17.00
(время местное)
Динамо, Москва(Макрогузова, Холомина)
2
:
0
Динамо, Москва(Бирлова, Рудых)

КВАЛИФИКАЦИЯ (МУЖЧИНЫ)

Корт 2
09.08.2023
10.00
(время местное)
Сборная Санкт-Петербурга(Украинко, Румянцев)
1
:
2
Спортбич, Москва/Реутов, Московская обл. (Семенов,Бек-Булатов)
Корт 3
09.08.2023
10.00
(время местное)
Орел (Казачков,Скотников)
0
:
2
Спортбич, Москва(Александров, Бабин)
Корт 4
09.08.2023
10.00
(время местное)
Барс/Академия, Москва (Марширов,Пихтулов)
1
:
2
Малибу, Москва/Раменское, Московская обл. (Толстяков,Яфизов)
Корт 2
09.08.2023
10.50
(время местное)
Динамо - Водный стадион, Москва(Зинухов, Селезнев)
0
:
2
Сборная Санкт-Петербурга(Щелкунов, Юшин)
Корт 3
09.08.2023
10.50
(время местное)
Сборная Санкт-Петербурга (Кудрявцев,Рычагов)
2
:
0
Дон, Ростов-на-Дону(Лобатый, Чернявский)
Корт 2
09.08.2023
12.30
(время местное)
Динамо-Татарстан, Казань(Марков, Крамаренко)
2
:
0
Спортбич, Москва/Реутов, Московская обл. (Семенов,Бек-Булатов)
Корт 3
09.08.2023
12.30
(время местное)
Обнинск, Калужская обл.(Цветков, Ельников)
1
:
2
Академия, Москва(Чичерин, Сморчков)
Корт 4
09.08.2023
12.30
(время местное)
Рио/Приморец, Санкт-Петербург (Кувичка,Костров)
1
:
2
Спортбич, Москва(Александров, Бабин)
Корт 5
09.08.2023
12.30
(время местное)
Малибу, Москва/Раменское, Московская обл. (Толстяков,Яфизов)
0
:
2
Академия, Москва/Кубань, Краснодарский край (Бахнарь, Шекунов)
Корт 2
09.08.2023
13.20
(время местное)
Зенит, Санкт-Петербург(Жаровин, Мартыненко)
2
:
0
Сборная Санкт-Петербурга(Щелкунов, Юшин)
Корт 3
09.08.2023
13.20
(время местное)
Динамо-Водный стадион, Москва(Красавин, Алфимов)
1
:
2
Академия, Москва(Макаренко, Половников)
Корт 4
09.08.2023
13.20
(время местное)
Академия, Москва(Комиссаренко, Рухманов)
2
:
0
Динамо-ЛО, Ленинградская обл.(Журишкин, Петров)
Корт 5
09.08.2023
13.20
(время местное)
Сборная Санкт-Петербурга (Кудрявцев,Рычагов)
1
:
2
Зенит, Санкт-Петербург(Чухненков, Аксенов)

ИГРЫ В ГРУППАХ. ВРЕМЯ МЕСТНОЕ (МУЖЧИНЫ)

Группа A

Корт 1
10.08.2023
11.40
(время местное)
Факел, Новый Уренгой(Стояновский, Лешуков)
2
:
0
Спортбич, Москва(Александров, Бабин)
Корт 2
10.08.2023
11.40
(время местное)
Зенит, Санкт-Петербург(Эверт, Иванов)
2
:
1
Витязь, Анапа(Кислицын, Сабаев)
Корт 1
10.08.2023
16.40
(время местное)
Факел, Новый Уренгой(Стояновский, Лешуков)
2
:
0
Зенит, Санкт-Петербург(Эверт, Иванов)
Корт 2
10.08.2023
16.40
(время местное)
Спортбич, Москва(Александров, Бабин)
0
:
2
Витязь, Анапа(Кислицын, Сабаев)

Группа B

Корт 1
10.08.2023
12.30
(время местное)
Витязь, Анапа(Красильников, Семенов)
2
:
0
Академия, Москва(Чичерин, Сморчков)
Корт 2
10.08.2023
12.30
(время местное)
Дон, Ростов-на-Дону(Чупринов, Панченко)
0
:
2
Зенит, Санкт-Петербург(Чухненков, Аксенов)
Корт 1
10.08.2023
17.30
(время местное)
Витязь, Анапа(Красильников, Семенов)
2
:
1
Зенит, Санкт-Петербург(Чухненков, Аксенов)
Корт 2
10.08.2023
17.30
(время местное)
Академия, Москва(Чичерин, Сморчков)
1
:
2
Дон, Ростов-на-Дону(Чупринов, Панченко)

Группа C

Корт 3
10.08.2023
11.40
(время местное)
Обнинск, Калужская обл.(Величко, Сиволап)
2
:
0
Академия, Москва(Комиссаренко, Рухманов)
Корт 4
10.08.2023
11.40
(время местное)
Динамо-Татарстан, Казань(Марков, Крамаренко)
1
:
2
Зенит, Санкт-Петербург(Жаровин, Мартыненко)
Корт 3
10.08.2023
16.40
(время местное)
Обнинск, Калужская обл.(Величко, Сиволап)
2
:
0
Зенит, Санкт-Петербург(Жаровин, Мартыненко)
Корт 4
10.08.2023
16.40
(время местное)
Академия, Москва(Комиссаренко, Рухманов)
0
:
2
Динамо-Татарстан, Казань(Марков, Крамаренко)

Группа D

Корт 3
10.08.2023
12.30
(время местное)
Минск, Беларусь(Дедков, Петрушко)
2
:
0
Академия, Москва(Макаренко, Половников)
Корт 4
10.08.2023
12.30
(время местное)
Обнинск, Калужская обл.(Веретюк, Архипов)
2
:
0
Академия, Москва/Кубань, Краснодарский край (Бахнарь, Шекунов)
Корт 3
10.08.2023
17.30
(время местное)
Минск, Беларусь(Дедков, Петрушко)
0
:
2
Обнинск, Калужская обл.(Веретюк, Архипов)
Корт 4
10.08.2023
17.30
(время местное)
Академия, Москва/Кубань, Краснодарский край (Бахнарь, Шекунов)
2
:
0
Академия, Москва(Макаренко, Половников)

1/8 ФИНАЛА (МУЖЧИНЫ)

Корт 1
11.08.2023
11.10
(время местное)
Дон, Ростов-на-Дону(Чупринов, Панченко)
2
:
0
Зенит, Санкт-Петербург(Жаровин, Мартыненко)
Корт 2
11.08.2023
11.10
(время местное)
Академия, Москва/Кубань, Краснодарский край (Бахнарь, Шекунов)
1
:
2
Зенит, Санкт-Петербург(Эверт, Иванов)
Корт 2
11.08.2023
12.00
(время местное)
Зенит, Санкт-Петербург(Чухненков, Аксенов)
1
:
2
Витязь, Анапа(Кислицын, Сабаев)
Корт 1
11.08.2023
12.00
(время местное)
Минск, Беларусь(Дедков, Петрушко)
2
:
0
Динамо-Татарстан, Казань(Марков, Крамаренко)

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ (МУЖЧИНЫ)

Корт 1
11.08.2023
15.10
(время местное)
Факел, Новый Уренгой(Стояновский, Лешуков)
2
:
0
Дон, Ростов-на-Дону(Чупринов, Панченко)
Корт 2
11.08.2023
15.10
(время местное)
Зенит, Санкт-Петербург(Эверт, Иванов)
2
:
0
Обнинск, Калужская обл.(Величко, Сиволап)
Корт 2
11.08.2023
16.00
(время местное)
Обнинск, Калужская обл.(Веретюк, Архипов)
2
:
0
Витязь, Анапа(Кислицын, Сабаев)
Корт 1
11.08.2023
16.00
(время местное)
Минск, Беларусь(Дедков, Петрушко)
1
:
2
Витязь, Анапа(Красильников, Семенов)

ПОЛУФИНАЛ (МУЖЧИНЫ)

Корт 1
12.08.2023
11.10
(время местное)
Факел, Новый Уренгой(Стояновский, Лешуков)
2
:
0
Зенит, Санкт-Петербург(Эверт, Иванов)
Корт 1
12.08.2023
12.00
(время местное)
Обнинск, Калужская обл.(Веретюк, Архипов)
2
:
0
Витязь, Анапа(Красильников, Семенов)

ТРЕТЬЕ МЕСТО (МУЖЧИНЫ)

Корт 1
12.08.2023
16.00
(время местное)
Зенит, Санкт-Петербург(Эверт, Иванов)
0
:
2
Витязь, Анапа(Красильников, Семенов)

ФИНАЛ (МУЖЧИНЫ)

Корт 1
12.08.2023
18.00
(время местное)
Факел, Новый Уренгой(Стояновский, Лешуков)
2
:
0
Обнинск, Калужская обл.(Веретюк, Архипов)