Сбросить

ИГРЫ В ГРУППАХ. ВРЕМЯ МЕСТНОЕ (ЖЕНЩИНЫ)

Группа A

Корт 1
23.08.2022
11.40
(время местное)
Москва 1(Макрогузова, Холомина)
2
:
0
Республика Татарстан 2(Апполонова, Усольцева)
Корт 2
23.08.2022
11.40
(время местное)
Ростовская область 1(Морковкина, Белова)
2
:
1
Саратовская область 1(Матюшина, Цаплина)
Корт 3
23.08.2022
16.40
(время местное)
Москва 1(Макрогузова, Холомина)
2
:
0
Саратовская область 1(Матюшина, Цаплина)
Корт 4
23.08.2022
16.40
(время местное)
Ростовская область 1(Морковкина, Белова)
1
:
2
Республика Татарстан 2(Апполонова, Усольцева)
Корт 4
24.08.2022
10.50
(время местное)
Саратовская область 1(Матюшина, Цаплина)
0
:
2
Республика Татарстан 2(Апполонова, Усольцева)
Корт 3
24.08.2022
10.50
(время местное)
Москва 1(Макрогузова, Холомина)
2
:
0
Ростовская область 1(Морковкина, Белова)

Группа B

Корт 1
23.08.2022
10.00
(время местное)
Москва 2(Бирлова, Рудых)
2
:
0
Новгородская область(Богданова, Токмина)
Корт 2
23.08.2022
10.00
(время местное)
Краснодарский край 1(Кузнецова, Абрамова)
2
:
1
Саратовская область 2(Гармаш, Терентьева)
Корт 4
23.08.2022
10.00
(время местное)
Калужская область 2(Коваленко, Шевцова)
2
:
0
Краснодарский край 2(Болотских, Колеснева)
Корт 2
23.08.2022
15.50
(время местное)
Москва 2(Бирлова, Рудых)
2
:
0
Саратовская область 2(Гармаш, Терентьева)
Корт 3
23.08.2022
15.50
(время местное)
Краснодарский край 1(Кузнецова, Абрамова)
2
:
0
Новгородская область(Богданова, Токмина)
Корт 2
24.08.2022
11.40
(время местное)
Саратовская область 2(Гармаш, Терентьева)
2
:
0
Новгородская область(Богданова, Токмина)
Корт 1
24.08.2022
11.40
(время местное)
Москва 2(Бирлова, Рудых)
2
:
0
Краснодарский край 1(Кузнецова, Абрамова)

Группа C

Корт 3
23.08.2022
10.00
(время местное)
Калининградская область 1(Егорова, Лудкова)
2
:
0
Челябинская область 2(Качан, Журило)
Корт 1
23.08.2022
15.50
(время местное)
Калининградская область 1(Егорова, Лудкова)
2
:
0
Краснодарский край 2(Болотских, Колеснева)
Корт 4
23.08.2022
15.50
(время местное)
Калужская область 2(Коваленко, Шевцова)
2
:
0
Челябинская область 2(Качан, Журило)
Корт 4
24.08.2022
11.40
(время местное)
Челябинская область 2(Качан, Журило)
0
:
2
Краснодарский край 2(Болотских, Колеснева)
Корт 3
24.08.2022
11.40
(время местное)
Калининградская область 1(Егорова, Лудкова)
2
:
0
Калужская область 2(Коваленко, Шевцова)

Группа D

Корт 3
23.08.2022
11.40
(время местное)
Калужская область 1(Губина, Ряжнова)
2
:
0
Пермский край(Сметанина, Полыгалова)
Корт 4
23.08.2022
11.40
(время местное)
Санкт-Петербург 2(Гусева, Зажигина)
0
:
2
Тульская область 1(Ахметова, Мотрич)
Корт 2
24.08.2022
10.00
(время местное)
Санкт-Петербург 2(Гусева, Зажигина)
2
:
1
Пермский край(Сметанина, Полыгалова)
Корт 1
24.08.2022
10.00
(время местное)
Калужская область 1(Губина, Ряжнова)
1
:
2
Тульская область 1(Ахметова, Мотрич)
Корт 3
24.08.2022
15.00
(время местное)
Калужская область 1(Губина, Ряжнова)
2
:
0
Санкт-Петербург 2(Гусева, Зажигина)
Корт 2
24.08.2022
15.00
(время местное)
Тульская область 1(Ахметова, Мотрич)
2
:
0
Пермский край(Сметанина, Полыгалова)

Группа E

Корт 1
23.08.2022
12.30
(время местное)
Санкт-Петербург 1(Свиридова, Сырцева)
2
:
1
Республика Татарстан 1(Дикая, Павлова)
Корт 2
23.08.2022
12.30
(время местное)
Московская область 1(Федчук, Цыганова)
2
:
0
Тульская область 2(Поляк, Марионкова)
Корт 3
24.08.2022
10.00
(время местное)
Московская область 1(Федчук, Цыганова)
2
:
0
Республика Татарстан 1(Дикая, Павлова)
Корт 4
24.08.2022
10.00
(время местное)
Санкт-Петербург 1(Свиридова, Сырцева)
2
:
0
Тульская область 2(Поляк, Марионкова)
Корт 4
24.08.2022
15.00
(время местное)
Республика Татарстан 1(Дикая, Павлова)
2
:
0
Тульская область 2(Поляк, Марионкова)
Корт 1
24.08.2022
15.00
(время местное)
Московская область 1(Федчук, Цыганова)
0
:
2
Санкт-Петербург 1(Свиридова, Сырцева)

Группа H

Корт 3
23.08.2022
12.30
(время местное)
Московская область 2(Михайлина, Павлова)
2
:
0
Ростовская область 2(Мартиросьян, Бахметьева)
Корт 4
23.08.2022
12.30
(время местное)
Калининградская область 2(Савельева, Воротинцева)
2
:
0
Челябинская область 1(Ярчихина, Головницкая)
Корт 2
24.08.2022
10.50
(время местное)
Калининградская область 2(Савельева, Воротинцева)
2
:
0
Ростовская область 2(Мартиросьян, Бахметьева)
Корт 1
24.08.2022
10.50
(время местное)
Московская область 2(Михайлина, Павлова)
2
:
0
Челябинская область 1(Ярчихина, Головницкая)
Корт 4
24.08.2022
15.50
(время местное)
Челябинская область 1(Ярчихина, Головницкая)
2
:
0
Ростовская область 2(Мартиросьян, Бахметьева)
Корт 3
24.08.2022
15.50
(время местное)
Московская область 2(Михайлина, Павлова)
1
:
2
Калининградская область 2(Савельева, Воротинцева)

LUCKY LOSER (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 1
25.08.2022
09.50
(время местное)
Санкт-Петербург 2(Гусева, Зажигина)
2
:
0
Краснодарский край 2(Болотских, Колеснева)
Корт 2
25.08.2022
09.50
(время местное)
Челябинская область 1(Ярчихина, Головницкая)
1
:
2
Ростовская область 1(Морковкина, Белова)

1/8 ФИНАЛА (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 1
25.08.2022
12.00
(время местное)
Москва 1(Макрогузова, Холомина)
2
:
0
Санкт-Петербург 2(Гусева, Зажигина)
Корт 2
25.08.2022
12.00
(время местное)
Республика Татарстан 1(Дикая, Павлова)
0
:
2
Калининградская область 2(Савельева, Воротинцева)
Корт 3
25.08.2022
12.00
(время местное)
Санкт-Петербург 1(Свиридова, Сырцева)
2
:
0
Краснодарский край 1(Кузнецова, Абрамова)
Корт 4
25.08.2022
12.00
(время местное)
Московская область 2(Михайлина, Павлова)
2
:
0
Республика Татарстан 2(Апполонова, Усольцева)
Корт 1
25.08.2022
12.50
(время местное)
Москва 2(Бирлова, Рудых)
2
:
0
Ростовская область 1(Морковкина, Белова)
Корт 2
25.08.2022
12.50
(время местное)
Калининградская область 1(Егорова, Лудкова)
2
:
0
Саратовская область 2(Гармаш, Терентьева)
Корт 3
25.08.2022
12.50
(время местное)
Калужская область 2(Коваленко, Шевцова)
0
:
2
Тульская область 1(Ахметова, Мотрич)
Корт 4
25.08.2022
12.50
(время местное)
Московская область 1(Федчук, Цыганова)
0
:
2
Калужская область 1(Губина, Ряжнова)

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 1
25.08.2022
15.20
(время местное)
Москва 1(Макрогузова, Холомина)
2
:
0
Московская область 2(Михайлина, Павлова)
Корт 1
25.08.2022
16.10
(время местное)
Санкт-Петербург 1(Свиридова, Сырцева)
2
:
0
Калининградская область 2(Савельева, Воротинцева)
Корт 1
25.08.2022
17.00
(время местное)
Калужская область 1(Губина, Ряжнова)
0
:
2
Москва 2(Бирлова, Рудых)
Корт 1
25.08.2022
17.50
(время местное)
Калининградская область 1(Егорова, Лудкова)
2
:
0
Тульская область 1(Ахметова, Мотрич)

ПОЛУФИНАЛ (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 1
26.08.2022
10.00
(время местное)
Москва 1(Макрогузова, Холомина)
2
:
0
Санкт-Петербург 1(Свиридова, Сырцева)
Корт 1
26.08.2022
11.00
(время местное)
Калининградская область 1(Егорова, Лудкова)
0
:
2
Москва 2(Бирлова, Рудых)

ТРЕТЬЕ МЕСТО (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 1
26.08.2022
17.00
(время местное)
Санкт-Петербург 1(Свиридова, Сырцева)
0
:
2
Калининградская область 1(Егорова, Лудкова)

ФИНАЛ (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 1
26.08.2022
19.00
(время местное)
Москва 1(Макрогузова, Холомина)
2
:
0
Москва 2(Бирлова, Рудых)

ИГРЫ В ГРУППАХ. ВРЕМЯ МЕСТНОЕ (МУЖЧИНЫ)

Группа A

Корт 1
23.08.2022
13.20
(время местное)
Москва 2(Гусев, Шустров)
2
:
0
Ленинградская область 1(Аксенов, Костров)
Корт 2
23.08.2022
13.20
(время местное)
ЯНАО 1(Лешуков, Стояновский)
2
:
0
Липецкая область(Хомутинников, Февралев)
Корт 1
23.08.2022
16.40
(время местное)
ЯНАО 1(Лешуков, Стояновский)
2
:
0
Ленинградская область 1(Аксенов, Костров)
Корт 2
23.08.2022
16.40
(время местное)
Москва 2(Гусев, Шустров)
2
:
0
Липецкая область(Хомутинников, Февралев)
Корт 4
24.08.2022
13.20
(время местное)
Ленинградская область 1(Аксенов, Костров)
2
:
1
Липецкая область(Хомутинников, Февралев)
Корт 1
24.08.2022
13.20
(время местное)
ЯНАО 1(Лешуков, Стояновский)
2
:
0
Москва 2(Гусев, Шустров)

Группа B

Корт 3
23.08.2022
13.20
(время местное)
Краснодарский край 1(Красильников, Семенов)
2
:
0
Республика Татарстан 2(Беляков, Миначетдинов)
Корт 4
23.08.2022
13.20
(время местное)
Санкт-Петербург-2(Чухненков, Иванов)
2
:
0
Ленинградская область 2(Журишкин, Петров)
Корт 1
23.08.2022
17.30
(время местное)
Краснодарский край 1(Красильников, Семенов)
2
:
0
Ленинградская область 2(Журишкин, Петров)
Корт 2
23.08.2022
17.30
(время местное)
Санкт-Петербург-2(Чухненков, Иванов)
2
:
0
Республика Татарстан 2(Беляков, Миначетдинов)
Корт 2
24.08.2022
14.10
(время местное)
Ленинградская область 2(Журишкин, Петров)
2
:
0
Республика Татарстан 2(Беляков, Миначетдинов)
Корт 1
24.08.2022
14.10
(время местное)
Краснодарский край 1(Красильников, Семенов)
2
:
0
Санкт-Петербург-2(Чухненков, Иванов)

Группа C

Корт 2
23.08.2022
14.10
(время местное)
Московская область 1(Быканов, Крамаренко)
2
:
0
Нижегородская область(Зеленов, Мозжухин)
Корт 4
23.08.2022
14.10
(время местное)
Ростовская область 1(Чупринов, Панченко)
2
:
0
Свердловская область(Макаренко, Половников)
Корт 3
23.08.2022
17.30
(время местное)
Московская область 1(Быканов, Крамаренко)
2
:
0
Свердловская область(Макаренко, Половников)
Корт 4
23.08.2022
17.30
(время местное)
Ростовская область 1(Чупринов, Панченко)
2
:
0
Нижегородская область(Зеленов, Мозжухин)
Корт 4
24.08.2022
14.10
(время местное)
Нижегородская область(Зеленов, Мозжухин)
0
:
2
Свердловская область(Макаренко, Половников)
Корт 3
24.08.2022
14.10
(время местное)
Московская область 1(Быканов, Крамаренко)
2
:
0
Ростовская область 1(Чупринов, Панченко)

Группа D

Корт 1
23.08.2022
14.10
(время местное)
Санкт-Петербург-1(Эверт, Архипов)
2
:
1
Краснодарский край 2(Жлоба, Шекунов)
Корт 3
23.08.2022
14.10
(время местное)
Москва 1(Бахнарь, Мыськив)
2
:
0
Саратовская область(Гнатюк, Писаренко)
Корт 2
24.08.2022
12.30
(время местное)
Санкт-Петербург-1(Эверт, Архипов)
2
:
0
Саратовская область(Гнатюк, Писаренко)
Корт 1
24.08.2022
12.30
(время местное)
Москва 1(Бахнарь, Мыськив)
2
:
0
Краснодарский край 2(Жлоба, Шекунов)
Корт 2
24.08.2022
15.50
(время местное)
Краснодарский край 2(Жлоба, Шекунов)
1
:
2
Саратовская область(Гнатюк, Писаренко)
Корт 1
24.08.2022
15.50
(время местное)
Москва 1(Бахнарь, Мыськив)
0
:
2
Санкт-Петербург-1(Эверт, Архипов)

Группа E

Корт 2
23.08.2022
15.00
(время местное)
ЯНАО 2(Кислицын, Сабаев)
2
:
0
Ростовская область 2(Лобатый, Фирсов)
Корт 3
23.08.2022
15.00
(время местное)
Калужская область 1(Величко, Веретюк)
2
:
0
Кемерово, Кемеровская обл.(Визгавлюст, Пузанов)
Корт 4
24.08.2022
12.30
(время местное)
ЯНАО 2(Кислицын, Сабаев)
2
:
0
Кемерово, Кемеровская обл.(Визгавлюст, Пузанов)
Корт 3
24.08.2022
12.30
(время местное)
Калужская область 1(Величко, Веретюк)
2
:
0
Ростовская область 2(Лобатый, Фирсов)
Корт 2
24.08.2022
16.40
(время местное)
Ростовская область 2(Лобатый, Фирсов)
2
:
1
Кемерово, Кемеровская обл.(Визгавлюст, Пузанов)
Корт 1
24.08.2022
16.40
(время местное)
Калужская область 1(Величко, Веретюк)
2
:
1
ЯНАО 2(Кислицын, Сабаев)

Группа H

Корт 1
23.08.2022
15.00
(время местное)
Республика Татарстан 1(Марков, Кувичка)
0
:
2
Югра-Самотлор, Нижневартовск(Филистович, Туровский)
Корт 4
23.08.2022
15.00
(время местное)
Московская область 2(Худяков, Шуляк)
2
:
0
Калужская область 2(Цветков, Ельников)
Корт 3
24.08.2022
13.20
(время местное)
Республика Татарстан 1(Марков, Кувичка)
2
:
0
Калужская область 2(Цветков, Ельников)
Корт 1
24.08.2022
13.20
(время местное)
Московская область 2(Худяков, Шуляк)
2
:
1
Югра-Самотлор, Нижневартовск(Филистович, Туровский)
Корт 4
24.08.2022
16.40
(время местное)
Калужская область 2(Цветков, Ельников)
2
:
0
Югра-Самотлор, Нижневартовск(Филистович, Туровский)
Корт 3
24.08.2022
16.40
(время местное)
Республика Татарстан 1(Марков, Кувичка)
2
:
1
Московская область 2(Худяков, Шуляк)

LUCKY LOSER (МУЖЧИНЫ)

Корт 2
25.08.2022
09.00
(время местное)
Саратовская область(Гнатюк, Писаренко)
2
:
0
Свердловская область(Макаренко, Половников)

1/8 ФИНАЛА (МУЖЧИНЫ)

Корт 1
25.08.2022
13.40
(время местное)
ЯНАО 1(Лешуков, Стояновский)
2
:
0
Югра-Самотлор, Нижневартовск(Филистович, Туровский)
Корт 2
25.08.2022
13.40
(время местное)
Ленинградская область 1(Аксенов, Костров)
0
:
2
Калужская область 1(Величко, Веретюк)
Корт 3
25.08.2022
13.40
(время местное)
Московская область 2(Худяков, Шуляк)
2
:
0
Ростовская область 1(Чупринов, Панченко)
Корт 4
25.08.2022
13.40
(время местное)
Республика Татарстан 1(Марков, Кувичка)
1
:
2
Санкт-Петербург-2(Чухненков, Иванов)
Корт 1
25.08.2022
14.30
(время местное)
Москва 2(Гусев, Шустров)
2
:
0
Москва 1(Бахнарь, Мыськив)
Корт 2
25.08.2022
14.30
(время местное)
Краснодарский край 1(Красильников, Семенов)
2
:
0
Саратовская область(Гнатюк, Писаренко)
Корт 3
25.08.2022
14.30
(время местное)
ЯНАО 2(Кислицын, Сабаев)
0
:
2
Московская область 1(Быканов, Крамаренко)
Корт 4
25.08.2022
14.30
(время местное)
Санкт-Петербург-1(Эверт, Архипов)
2
:
0
Ленинградская область 2(Журишкин, Петров)

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ (МУЖЧИНЫ)

Корт 1
25.08.2022
18.40
(время местное)
ЯНАО 1(Лешуков, Стояновский)
2
:
0
Санкт-Петербург-2(Чухненков, Иванов)
Корт 1
25.08.2022
19.30
(время местное)
Московская область 2(Худяков, Шуляк)
0
:
2
Калужская область 1(Величко, Веретюк)
Корт 1
25.08.2022
20.20
(время местное)
Москва 2(Гусев, Шустров)
0
:
2
Краснодарский край 1(Красильников, Семенов)
Корт 1
25.08.2022
21.10
(время местное)
Санкт-Петербург-1(Эверт, Архипов)
2
:
0
Московская область 1(Быканов, Крамаренко)

ПОЛУФИНАЛ (МУЖЧИНЫ)

Корт 1
26.08.2022
12.00
(время местное)
ЯНАО 1(Лешуков, Стояновский)
2
:
0
Калужская область 1(Величко, Веретюк)
Корт 1
26.08.2022
13.00
(время местное)
Краснодарский край 1(Красильников, Семенов)
2
:
0
Санкт-Петербург-1(Эверт, Архипов)

ТРЕТЬЕ МЕСТО (МУЖЧИНЫ)

Корт 1
26.08.2022
18.00
(время местное)
Калужская область 1(Величко, Веретюк)
2
:
0
Санкт-Петербург-1(Эверт, Архипов)

ФИНАЛ (МУЖЧИНЫ)

Корт 1
26.08.2022
20.00
(время местное)
ЯНАО 1(Лешуков, Стояновский)
2
:
0
Краснодарский край 1(Красильников, Семенов)