Сбросить

КВАЛИФИКАЦИЯ (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 2
04.08.2022
13.30
(время местное)
Приморец, Санкт-Петербург(Староверкина, Пенькина)
2
:
1
Обнинск, Калужская обл./Приморец, Санкт-Петербург(Ямалетдинова, Староверкина)
Корт 1
04.08.2022
14.20
(время местное)
Bora-Bora, Архангельская область(Бугаец, Каршина)
0
:
2
ВК TeamKrasilnikov/ВК Приморец, Санкт-Петербург(Мельник, Чухненкова)
Корт 2
04.08.2022
14.20
(время местное)
ВК Приморец, Санкт-Петербург(Седнева, Золотая)
2
:
0
Bora-Bora, Архангельская область(Горяшина, Федотьева)
Корт 1
04.08.2022
15.10
(время местное)
Приморец/ГБУ СШ Красносельского района(Смирнова, Мусинская)
0
:
2
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Чагина, Шутова)

ИГРЫ В ГРУППАХ. ВРЕМЯ МЕСТНОЕ (ЖЕНЩИНЫ)

Группа A

Корт 3
05.08.2022
10.40
(время местное)
ВК Обнинск, Калужская обл. (Ряжнова, Губина)
2
:
0
Приморец, Санкт-Петербург(Староверкина, Пенькина)
Корт 3
05.08.2022
11.30
(время местное)
ВК Пляжи Невы, Санкт-Петербург(Свиридова, Зажигина)
2
:
0
ВК Обнинск, Калужская обл. (Гордеева, Коваленко)
Корт 1
05.08.2022
17.00
(время местное)
ВК Обнинск, Калужская обл. (Ряжнова, Губина)
2
:
1
ВК Обнинск, Калужская обл. (Гордеева, Коваленко)
Корт 2
05.08.2022
17.00
(время местное)
ВК Пляжи Невы, Санкт-Петербург(Свиридова, Зажигина)
2
:
0
Приморец, Санкт-Петербург(Староверкина, Пенькина)
Корт 3
06.08.2022
10.40
(время местное)
ВК Обнинск, Калужская обл. (Ряжнова, Губина)
2
:
0
ВК Пляжи Невы, Санкт-Петербург(Свиридова, Зажигина)
Корт 3
06.08.2022
11.30
(время местное)
ВК Обнинск, Калужская обл. (Гордеева, Коваленко)
0
:
2
Приморец, Санкт-Петербург(Староверкина, Пенькина)

Группа B

Корт 1
05.08.2022
11.30
(время местное)
ВК Локомотив, Калининградская обл. (Егорова, Лудкова)
2
:
0
Пляжи Невы/Приморец, Санкт-Петербург(Перцева, Емельянова)
Корт 2
05.08.2022
11.30
(время местное)
ВК Заречье, Московская обл.(Тышкевич, Петрова)
0
:
2
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Чагина, Шутова)
Корт 3
05.08.2022
17.00
(время местное)
ВК Заречье, Московская обл.(Тышкевич, Петрова)
0
:
0
Пляжи Невы/Приморец, Санкт-Петербург(Перцева, Емельянова)
Корт 1
05.08.2022
17.50
(время местное)
ВК Локомотив, Калининградская обл. (Егорова, Лудкова)
2
:
0
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Чагина, Шутова)
Корт 1
06.08.2022
11.30
(время местное)
ВК Локомотив, Калининградская обл. (Егорова, Лудкова)
2
:
0
ВК Заречье, Московская обл.(Тышкевич, Петрова)
Корт 2
06.08.2022
11.30
(время местное)
Пляжи Невы/Приморец, Санкт-Петербург(Перцева, Емельянова)
1
:
2
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Чагина, Шутова)

Группа C

Корт 1
05.08.2022
12.20
(время местное)
ВК Локомотив, Калининградская обл.(Савельева, Воротинцева)
2
:
0
Bora-Bora, Архангельская область(Луконина, Чулкова)
Корт 2
05.08.2022
12.20
(время местное)
Обнинск, Калужская область(Григорьева, Шевцова)
2
:
0
Пляжи Невы/Приморец, Санкт-Петербург (Храмцова, Волкова)
Корт 3
05.08.2022
17.50
(время местное)
ВК Локомотив, Калининградская обл.(Савельева, Воротинцева)
2
:
0
Пляжи Невы/Приморец, Санкт-Петербург (Храмцова, Волкова)
Корт 2
05.08.2022
17.50
(время местное)
Обнинск, Калужская область(Григорьева, Шевцова)
2
:
0
Bora-Bora, Архангельская область(Луконина, Чулкова)
Корт 2
06.08.2022
12.20
(время местное)
ВК Локомотив, Калининградская обл.(Савельева, Воротинцева)
0
:
2
Обнинск, Калужская область(Григорьева, Шевцова)
Корт 1
06.08.2022
12.20
(время местное)
Пляжи Невы/Приморец, Санкт-Петербург (Храмцова, Волкова)
0
:
2
Bora-Bora, Архангельская область(Луконина, Чулкова)

Группа D

Корт 3
05.08.2022
12.20
(время местное)
ВК Пляжи Невы, Санкт-Петербург (Сырцева, Моисеева)
1
:
2
ВК Молния, Москва (Макарова, Мастикова)
Корт 3
05.08.2022
13.10
(время местное)
ВК TeamKrasilnikov/ВК Приморец, Санкт-Петербург(Мельник, Чухненкова)
0
:
2
ВК Приморец, Санкт-Петербург(Седнева, Золотая)
Корт 1
05.08.2022
18.40
(время местное)
ВК Пляжи Невы, Санкт-Петербург (Сырцева, Моисеева)
2
:
0
ВК TeamKrasilnikov/ВК Приморец, Санкт-Петербург(Мельник, Чухненкова)
Корт 2
05.08.2022
18.40
(время местное)
ВК Молния, Москва (Макарова, Мастикова)
2
:
0
ВК Приморец, Санкт-Петербург(Седнева, Золотая)
Корт 3
06.08.2022
12.20
(время местное)
ВК Молния, Москва (Макарова, Мастикова)
2
:
0
ВК TeamKrasilnikov/ВК Приморец, Санкт-Петербург(Мельник, Чухненкова)
Корт 1
06.08.2022
13.10
(время местное)
ВК Пляжи Невы, Санкт-Петербург (Сырцева, Моисеева)
2
:
0
ВК Приморец, Санкт-Петербург(Седнева, Золотая)

ПЛЕЙ-ОФФ (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 1
06.08.2022
15.40
(время местное)
ВК Приморец, Санкт-Петербург(Седнева, Золотая)
2
:
1
ВК Локомотив, Калининградская обл.(Савельева, Воротинцева)
Корт 2
06.08.2022
15.40
(время местное)
ВК Заречье, Московская обл.(Тышкевич, Петрова)
1
:
2
ВК Пляжи Невы, Санкт-Петербург(Свиридова, Зажигина)
Корт 2
06.08.2022
16.30
(время местное)
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Чагина, Шутова)
2
:
0
Приморец, Санкт-Петербург(Староверкина, Пенькина)
Корт 1
06.08.2022
16.30
(время местное)
ВК Пляжи Невы, Санкт-Петербург (Сырцева, Моисеева)
2
:
0
Bora-Bora, Архангельская область(Луконина, Чулкова)

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 2
06.08.2022
18.10
(время местное)
ВК Пляжи Невы, Санкт-Петербург(Свиридова, Зажигина)
2
:
0
Обнинск, Калужская область(Григорьева, Шевцова)
Корт 3
06.08.2022
18.10
(время местное)
ВК Пляжи Невы, Санкт-Петербург (Сырцева, Моисеева)
2
:
1
ВК Обнинск, Калужская обл. (Ряжнова, Губина)
Корт 1
06.08.2022
19.00
(время местное)
ВК Локомотив, Калининградская обл. (Егорова, Лудкова)
2
:
0
ВК Приморец, Санкт-Петербург(Седнева, Золотая)
Корт 2
06.08.2022
19.00
(время местное)
ВК Молния, Москва (Макарова, Мастикова)
2
:
0
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Чагина, Шутова)

ПОЛУФИНАЛ (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 1
07.08.2022
10.00
(время местное)
ВК Локомотив, Калининградская обл. (Егорова, Лудкова)
2
:
0
ВК Пляжи Невы, Санкт-Петербург(Свиридова, Зажигина)
Корт 1
07.08.2022
10.50
(время местное)
ВК Молния, Москва (Макарова, Мастикова)
0
:
2
ВК Пляжи Невы, Санкт-Петербург (Сырцева, Моисеева)

ФИНАЛ (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 1
07.08.2022
14.00
(время местное)
ВК Пляжи Невы, Санкт-Петербург(Свиридова, Зажигина)
0
:
2
ВК Молния, Москва (Макарова, Мастикова)
Корт 1
07.08.2022
15.40
(время местное)
ВК Локомотив, Калининградская обл. (Егорова, Лудкова)
2
:
0
ВК Пляжи Невы, Санкт-Петербург (Сырцева, Моисеева)

КВАЛИФИКАЦИЯ (МУЖЧИНЫ)

Корт 1
04.08.2022
11.00
(время местное)
Молния, Москва(Половников, Чичерин)
2
:
0
47 Регион, Ленинградская обл.(Журишкин, Петров)
Корт 2
04.08.2022
11.00
(время местное)
ВК 47 регион, Ленинградская обл.(Аксенов, Костров)
2
:
0
ВК Приморец, Санкт-Петербург (Соловьев, Украинко)
Корт 1
04.08.2022
11.50
(время местное)
ВК Зенит - Санкт-Петербург(Эверт, Чухненков)
2
:
0
Bora-Bora, Архангельская обл.(Гичкин, Неманов)
Корт 2
04.08.2022
11.50
(время местное)
Приморец, Санкт-Петербург(Кудрявцев, Юшин)
0
:
2
ВК Приморец, Санкт-Петербург(Жаровин, Мартыненко)
Корт 2
04.08.2022
12.40
(время местное)
Дон, Ростовская обл./Краснодар, Краснодарский край(Фирсов, Шекунов)
2
:
0
ВК Приморец, Санкт-Петербург(Рухманов, Сафонов)
Корт 1
04.08.2022
12.40
(время местное)
Молния, Москва/Искра, Московская обл. (Сморчков, Гвоздев)
2
:
1
ВК Краснодар, Краснодарский край (Осипов, Афанасьев)
Корт 1
04.08.2022
13.30
(время местное)
Bora-Bora, Архангельская область(Болтов, Кузьмицкий)
0
:
2
ВК Зенит, Санкт-Петербург(Иванов, Архипов)

ИГРЫ В ГРУППАХ. ВРЕМЯ МЕСТНОЕ (МУЖЧИНЫ)

Группа A

Корт 1
05.08.2022
09.00
(время местное)
ВК Витязь, Анапа(Красильников, Семенов)
2
:
0
ВК Bora-Bora, Архангельская обл. (Курешов, Широкий)
Корт 2
05.08.2022
09.00
(время местное)
ВК Зенит - Санкт-Петербург(Эверт, Чухненков)
2
:
1
ВК Динамо-Водный стадион, Москва(Шустров, Гусев)
Корт 1
05.08.2022
13.10
(время местное)
ВК Витязь, Анапа(Красильников, Семенов)
2
:
0
ВК Динамо-Водный стадион, Москва(Шустров, Гусев)
Корт 2
05.08.2022
13.10
(время местное)
ВК Зенит - Санкт-Петербург(Эверт, Чухненков)
2
:
0
ВК Bora-Bora, Архангельская обл. (Курешов, Широкий)
Корт 1
06.08.2022
09.00
(время местное)
ВК Витязь, Анапа(Красильников, Семенов)
2
:
0
ВК Зенит - Санкт-Петербург(Эверт, Чухненков)
Корт 2
06.08.2022
09.00
(время местное)
ВК Динамо-Водный стадион, Москва(Шустров, Гусев)
2
:
0
ВК Bora-Bora, Архангельская обл. (Курешов, Широкий)

Группа B

Корт 3
05.08.2022
09.00
(время местное)
ВК Зенит, Санкт-Петербург(Иванов, Архипов)
2
:
0
ВК Приморец, Санкт-Петербург(Жаровин, Мартыненко)
Корт 1
05.08.2022
09.50
(время местное)
ВК Искра, Московская обл.(Быканов, Крамаренко)
2
:
0
ВК Динамо - Водный стадион, Москва/ВК Bora-Bora, Архангельская область(Комиссаренко, Журавлев)
Корт 2
05.08.2022
14.00
(время местное)
ВК Искра, Московская обл.(Быканов, Крамаренко)
2
:
0
ВК Приморец, Санкт-Петербург(Жаровин, Мартыненко)
Корт 1
05.08.2022
14.00
(время местное)
ВК Зенит, Санкт-Петербург(Иванов, Архипов)
2
:
0
ВК Динамо - Водный стадион, Москва/ВК Bora-Bora, Архангельская область(Комиссаренко, Журавлев)
Корт 3
06.08.2022
09.00
(время местное)
ВК Искра, Московская обл.(Быканов, Крамаренко)
2
:
1
ВК Зенит, Санкт-Петербург(Иванов, Архипов)
Корт 1
06.08.2022
09.50
(время местное)
ВК Приморец, Санкт-Петербург(Жаровин, Мартыненко)
0
:
2
ВК Динамо - Водный стадион, Москва/ВК Bora-Bora, Архангельская область(Комиссаренко, Журавлев)

Группа C

Корт 3
05.08.2022
09.50
(время местное)
ВК Молния, Москва/ВК Обнинск, Калужская обл.(Мыськив, Сиволап)
2
:
0
ВК 47 регион, Ленинградская обл.(Аксенов, Костров)
Корт 2
05.08.2022
09.50
(время местное)
ВК Дон, Ростовская обл.(Чупринов, Панченко)
2
:
0
Дон, Ростовская обл./Краснодар, Краснодарский край(Фирсов, Шекунов)
Корт 3
05.08.2022
14.00
(время местное)
ВК Молния, Москва/ВК Обнинск, Калужская обл.(Мыськив, Сиволап)
2
:
0
Дон, Ростовская обл./Краснодар, Краснодарский край(Фирсов, Шекунов)
Корт 3
05.08.2022
14.50
(время местное)
ВК Дон, Ростовская обл.(Чупринов, Панченко)
0
:
2
ВК 47 регион, Ленинградская обл.(Аксенов, Костров)
Корт 3
06.08.2022
09.50
(время местное)
ВК Молния, Москва/ВК Обнинск, Калужская обл.(Мыськив, Сиволап)
2
:
0
ВК Дон, Ростовская обл.(Чупринов, Панченко)
Корт 2
06.08.2022
09.50
(время местное)
ВК 47 регион, Ленинградская обл.(Аксенов, Костров)
2
:
1
Дон, Ростовская обл./Краснодар, Краснодарский край(Фирсов, Шекунов)

Группа D

Корт 2
05.08.2022
10.40
(время местное)
Факел-Новый Уренгой, ЯНАО(Кислицын, Сабаев)
2
:
0
Молния, Москва(Половников, Чичерин)
Корт 1
05.08.2022
10.40
(время местное)
ВК Искра, Московская обл.(Худяков, Шуляк)
2
:
0
Молния, Москва/Искра, Московская обл. (Сморчков, Гвоздев)
Корт 1
05.08.2022
14.50
(время местное)
Факел-Новый Уренгой, ЯНАО(Кислицын, Сабаев)
2
:
0
Молния, Москва/Искра, Московская обл. (Сморчков, Гвоздев)
Корт 2
05.08.2022
14.50
(время местное)
ВК Искра, Московская обл.(Худяков, Шуляк)
2
:
0
Молния, Москва(Половников, Чичерин)
Корт 1
06.08.2022
10.40
(время местное)
Факел-Новый Уренгой, ЯНАО(Кислицын, Сабаев)
2
:
0
ВК Искра, Московская обл.(Худяков, Шуляк)
Корт 2
06.08.2022
10.40
(время местное)
Молния, Москва/Искра, Московская обл. (Сморчков, Гвоздев)
2
:
0
Молния, Москва(Половников, Чичерин)

ПЛЕЙ-ОФФ (МУЖЧИНЫ)

Корт 2
06.08.2022
14.00
(время местное)
Молния, Москва/Искра, Московская обл. (Сморчков, Гвоздев)
0
:
2
ВК Зенит, Санкт-Петербург(Иванов, Архипов)
Корт 1
06.08.2022
14.00
(время местное)
ВК Динамо-Водный стадион, Москва(Шустров, Гусев)
2
:
1
ВК 47 регион, Ленинградская обл.(Аксенов, Костров)
Корт 1
06.08.2022
14.50
(время местное)
ВК Зенит - Санкт-Петербург(Эверт, Чухненков)
2
:
0
ВК Динамо - Водный стадион, Москва/ВК Bora-Bora, Архангельская область(Комиссаренко, Журавлев)
Корт 2
06.08.2022
14.50
(время местное)
ВК Искра, Московская обл.(Худяков, Шуляк)
2
:
0
ВК Дон, Ростовская обл.(Чупринов, Панченко)

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ (МУЖЧИНЫ)

Корт 1
06.08.2022
17.20
(время местное)
ВК Витязь, Анапа(Красильников, Семенов)
2
:
0
ВК Зенит, Санкт-Петербург(Иванов, Архипов)
Корт 2
06.08.2022
17.20
(время местное)
ВК Динамо-Водный стадион, Москва(Шустров, Гусев)
2
:
1
Факел-Новый Уренгой, ЯНАО(Кислицын, Сабаев)
Корт 3
06.08.2022
17.20
(время местное)
ВК Молния, Москва/ВК Обнинск, Калужская обл.(Мыськив, Сиволап)
2
:
0
ВК Зенит - Санкт-Петербург(Эверт, Чухненков)
Корт 1
06.08.2022
18.10
(время местное)
ВК Искра, Московская обл.(Худяков, Шуляк)
0
:
2
ВК Искра, Московская обл.(Быканов, Крамаренко)

ПОЛУФИНАЛ (МУЖЧИНЫ)

Корт 1
07.08.2022
11.40
(время местное)
ВК Витязь, Анапа(Красильников, Семенов)
2
:
0
ВК Динамо-Водный стадион, Москва(Шустров, Гусев)
Корт 1
07.08.2022
12.30
(время местное)
ВК Молния, Москва/ВК Обнинск, Калужская обл.(Мыськив, Сиволап)
2
:
1
ВК Искра, Московская обл.(Быканов, Крамаренко)

ФИНАЛ (МУЖЧИНЫ)

Корт 1
07.08.2022
14.50
(время местное)
ВК Динамо-Водный стадион, Москва(Шустров, Гусев)
0
:
2
ВК Искра, Московская обл.(Быканов, Крамаренко)
Корт 1
07.08.2022
16.30
(время местное)
ВК Витязь, Анапа(Красильников, Семенов)
2
:
0
ВК Молния, Москва/ВК Обнинск, Калужская обл.(Мыськив, Сиволап)