Сбросить

КВАЛИФИКАЦИЯ (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 4
16.05.2022
08.00
(время местное)
ВК Витязь, Анапа(Буджерак, Береговина)
2
:
0
ВК СШОР по ПВС, Краснодар(Колеснева, Савченко)
Корт 5
16.05.2022
08.00
(время местное)
1
:
2
Динамо-Метар, Челябинск(Ярчихина, Головницкая)
Корт 4
16.05.2022
08.40
(время местное)
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Смирнова, Юдина)
1
:
2
TeamKrasilnikov, Санкт-Петербург(Мельник, Луконина)
Корт 5
16.05.2022
08.40
(время местное)
ВК Протон, Саратов(Цаплина, Матюшина)
2
:
0
Динамо-Метар, Челябинск(Журило, Качан)
Корт 4
16.05.2022
09.20
(время местное)
Дон, Ростов-на-Дону(Белова, Юшка)
1
:
2
Витязь, Анапа(Червонос, Шкурко)
Корт 4
16.05.2022
10.00
(время местное)
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Павлова, Цыганова)
2
:
0
ВК Витязь, Анапа(Буджерак, Береговина)
Корт 5
16.05.2022
10.00
(время местное)
Локомотив, Калининградская обл. / Обнинск, Обнинск(Воротинцева, Григорьева)
2
:
0
ВК Краснодар, Краснодарский край(Абрамова, Кузнецова)
Корт 4
16.05.2022
10.40
(время местное)
ВК Молния, Москва (Макарова, Мастикова)
2
:
0
Динамо-Метар, Челябинск(Ярчихина, Головницкая)
Корт 5
16.05.2022
10.40
(время местное)
TeamKrasilnikov, Санкт-Петербург(Мельник, Луконина)
1
:
2
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Барсук, Петрова)
Корт 4
16.05.2022
11.20
(время местное)
Динамо-Водный стадион/Барс, Москва (Белоусова/Бычкова)
2
:
0
ВК Протон, Саратов(Цаплина, Матюшина)
Корт 5
16.05.2022
11.20
(время местное)
ВК Динамо, Краснодар(Горбенко, Кабанская)
0
:
2
ВК Пляжи Невы, Санкт-Петербург (Гусева, Перцева)
Корт 4
16.05.2022
12.00
(время местное)
ВК Динамо-Водный стадион, Москва/ВК Барс, Москва(Плотникова, Щеголева)
2
:
0
Протон, Саратов/Динамо-Метар, Челябинск(Пономарева, Каримова)
Корт 5
16.05.2022
12.00
(время местное)
Витязь, Анапа(Червонос, Шкурко)
0
:
2
ВК Локомотив, Калининградская обл.(Лудкова, Савельева)
Корт 5
16.05.2022
12.40
(время местное)
Дон, Ростов-на-Дону(Белова, Юшка)
2
:
1
ВК Витязь, Анапа(Буджерак, Береговина)
Корт 4
16.05.2022
12.40
(время местное)
TeamKrasilnikov, Санкт-Петербург(Мельник, Луконина)
2
:
0
Динамо-Метар, Челябинск(Журило, Качан)
Корт 2
16.05.2022
12.40
(время местное)
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Смирнова, Юдина)
0
:
2
Динамо-Водный стадион/Барс, Москва (Белоусова/Бычкова)
Корт 1
16.05.2022
12.40
(время местное)
ВК Динамо, Краснодар(Кабанская, Горбенко)
2
:
1
Корт 4
16.05.2022
13.20
(время местное)
Витязь, Анапа(Червонос, Шкурко)
0
:
2
ВК СШОР по ПВС, Краснодар(Колеснева, Савченко)
Корт 5
16.05.2022
13.20
(время местное)
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Павлова, Цыганова)
2
:
0
Локомотив, Калиниград(Воротинцева, Григорьева)
Корт 4
16.05.2022
14.00
(время местное)
ВК Молния, Москва (Макарова, Мастикова)
1
:
2
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Барсук, Петрова)
Корт 5
16.05.2022
14.00
(время местное)
ВК Протон, Саратов(Цаплина, Матюшина)
0
:
2
ВК Пляжи Невы, Санкт-Петербург (Гусева, Перцева)
Корт 4
16.05.2022
14.40
(время местное)
ВК Динамо-Водный стадион, Москва/ВК Барс, Москва(Плотникова, Щеголева)
0
:
2
ВК Локомотив, Калининградская обл.(Лудкова, Савельева)
Корт 5
16.05.2022
14.40
(время местное)
ВК СШОР по ПВС, Краснодар(Колеснева, Савченко)
2
:
0
Протон, Саратов/Динамо-Метар, Челябинск(Пономарева, Каримова)
Корт 4
16.05.2022
15.20
(время местное)
ВК Динамо, Краснодар(Кабанская, Горбенко)
0
:
2
Динамо-Водный стадион/Барс, Москва (Белоусова/Бычкова)
Корт 5
16.05.2022
15.20
(время местное)
TeamKrasilnikov, Санкт-Петербург(Мельник, Луконина)
2
:
0
Динамо-Метар, Челябинск(Ярчихина, Головницкая)
Корт 4
16.05.2022
16.00
(время местное)
ВК Краснодар, Краснодарский край(Абрамова, Кузнецова)
2
:
0
Дон, Ростов-на-Дону(Белова, Юшка)
Корт 5
16.05.2022
16.30
(время местное)
Краснодарский край(Колеснева, Савченко)
0
:
2
ВК Молния, Москва (Макарова, Мастикова)
Корт 4
16.05.2022
17.20
(время местное)
Динамо-Водный стадион/Барс, Москва (Белоусова/Бычкова)
2
:
0
Локомотив, Калининградская обл. / Обнинск, Обнинск(Воротинцева, Григорьева)
Корт 5
16.05.2022
17.30
(время местное)
TeamKrasilnikov, Санкт-Петербург(Мельник, Луконина)
0
:
2
ВК Динамо-Водный стадион, Москва/ВК Барс, Москва(Плотникова, Щеголева)
Корт 4
16.05.2022
18.40
(время местное)
ВК Краснодар, Краснодарский край(Абрамова, Кузнецова)
2
:
0
ВК Протон, Саратов(Цаплина, Матюшина)

ИГРЫ В ГРУППАХ. ВРЕМЯ МЕСТНОЕ (ЖЕНЩИНЫ)

Группа A

Корт 1
17.05.2022
10.40
(время местное)
ВК Динамо, Москва(Макрогузова, Холомина)
2
:
0
ВК Краснодар, Краснодарский край(Абрамова, Кузнецова)
Корт 4
17.05.2022
10.40
(время местное)
ВК Динамо-Водный стадион, Москва(Сальманова, Зайончковская)
0
:
2
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Павлова, Цыганова)
Корт 2
17.05.2022
10.40
(время местное)
Динамо, Москва(Бирлова, Рудых)
2
:
0
ВК Динамо-Водный стадион, Москва/ВК Барс, Москва(Плотникова, Щеголева)
Корт 3
17.05.2022
10.40
(время местное)
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Михайлина, Федчук)
2
:
1
ВК Локомотив, Калининградская обл.(Лудкова, Савельева)
Корт 2
17.05.2022
11.30
(время местное)
Локомотив, Калиниградская обл./Обнинск, Калужская обл.(Егорова, Ряжнова)
2
:
0
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Барсук, Петрова)
Корт 3
17.05.2022
11.30
(время местное)
ВК КШВСМ, Санкт-Петербург(Моисеева, Сырцева)
2
:
0
ВК Пляжи Невы, Санкт-Петербург (Гусева, Перцева)
Корт 4
17.05.2022
11.30
(время местное)
ВК Динамо, Москва(Ганенко, Фролова)
2
:
0
Динамо-Водный стадион/Барс, Москва (Белоусова/Бычкова)
Корт 1
17.05.2022
11.30
(время местное)
ВК ФРПВ-ЦОП, Москва(Абалакина, Дабижа)
1
:
2
ВК Молния, Москва (Макарова, Мастикова)
Корт 1
17.05.2022
14.00
(время местное)
ВК Динамо, Москва(Макрогузова, Холомина)
2
:
0
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Павлова, Цыганова)
Корт 3
17.05.2022
14.00
(время местное)
ВК Динамо-Водный стадион, Москва(Сальманова, Зайончковская)
2
:
0
ВК Краснодар, Краснодарский край(Абрамова, Кузнецова)
Корт 2
17.05.2022
14.00
(время местное)
Динамо, Москва(Бирлова, Рудых)
1
:
2
ВК Локомотив, Калининградская обл.(Лудкова, Савельева)
Корт 4
17.05.2022
14.00
(время местное)
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Михайлина, Федчук)
2
:
1
ВК Динамо-Водный стадион, Москва/ВК Барс, Москва(Плотникова, Щеголева)
Корт 3
17.05.2022
14.50
(время местное)
Локомотив, Калиниградская обл./Обнинск, Калужская обл.(Егорова, Ряжнова)
2
:
0
ВК Пляжи Невы, Санкт-Петербург (Гусева, Перцева)
Корт 2
17.05.2022
14.50
(время местное)
ВК КШВСМ, Санкт-Петербург(Моисеева, Сырцева)
1
:
2
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Барсук, Петрова)
Корт 1
17.05.2022
14.50
(время местное)
ВК Динамо, Москва(Ганенко, Фролова)
2
:
0
ВК Молния, Москва (Макарова, Мастикова)
Корт 4
17.05.2022
14.50
(время местное)
ВК ФРПВ-ЦОП, Москва(Абалакина, Дабижа)
2
:
0
Динамо-Водный стадион/Барс, Москва (Белоусова/Бычкова)
Корт 1
17.05.2022
17.20
(время местное)
ВК Динамо, Москва(Макрогузова, Холомина)
2
:
0
ВК Динамо-Водный стадион, Москва(Сальманова, Зайончковская)
Корт 3
17.05.2022
17.20
(время местное)
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Павлова, Цыганова)
2
:
0
ВК Краснодар, Краснодарский край(Абрамова, Кузнецова)
Корт 2
17.05.2022
17.20
(время местное)
Динамо, Москва(Бирлова, Рудых)
1
:
0
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Михайлина, Федчук)
Корт 4
17.05.2022
17.20
(время местное)
ВК Локомотив, Калининградская обл.(Лудкова, Савельева)
0
:
2
ВК Динамо-Водный стадион, Москва/ВК Барс, Москва(Плотникова, Щеголева)
Корт 1
17.05.2022
18.10
(время местное)
Локомотив, Калиниградская обл./Обнинск, Калужская обл.(Егорова, Ряжнова)
0
:
2
ВК КШВСМ, Санкт-Петербург(Моисеева, Сырцева)
Корт 2
17.05.2022
18.10
(время местное)
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Барсук, Петрова)
2
:
0
ВК Пляжи Невы, Санкт-Петербург (Гусева, Перцева)
Корт 3
17.05.2022
18.10
(время местное)
ВК Динамо, Москва(Ганенко, Фролова)
1
:
2
ВК ФРПВ-ЦОП, Москва(Абалакина, Дабижа)
Корт 4
17.05.2022
18.10
(время местное)
Динамо-Водный стадион/Барс, Москва (Белоусова/Бычкова)
0
:
2
ВК Молния, Москва (Макарова, Мастикова)

ПЛЕЙ-ОФФ (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 2
18.05.2022
10.40
(время местное)
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Барсук, Петрова)
0
:
2
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Михайлина, Федчук)
Корт 1
18.05.2022
10.40
(время местное)
ВК Молния, Москва (Макарова, Мастикова)
1
:
2
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Павлова, Цыганова)
Корт 1
18.05.2022
11.30
(время местное)
Локомотив, Калиниградская обл./Обнинск, Калужская обл.(Егорова, Ряжнова)
0
:
2
ВК Локомотив, Калининградская обл.(Лудкова, Савельева)
Корт 2
18.05.2022
11.30
(время местное)
ВК ФРПВ-ЦОП, Москва(Абалакина, Дабижа)
2
:
0
ВК Динамо-Водный стадион, Москва(Сальманова, Зайончковская)
Корт 1
18.05.2022
14.00
(время местное)
ВК Динамо, Москва(Макрогузова, Холомина)
2
:
0
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Михайлина, Федчук)
Корт 2
18.05.2022
14.00
(время местное)
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Павлова, Цыганова)
2
:
0
ВК КШВСМ, Санкт-Петербург(Моисеева, Сырцева)
Корт 1
18.05.2022
14.50
(время местное)
ВК Динамо, Москва(Ганенко, Фролова)
2
:
1
ВК Локомотив, Калининградская обл.(Лудкова, Савельева)
Корт 2
18.05.2022
14.50
(время местное)
ВК ФРПВ-ЦОП, Москва(Абалакина, Дабижа)
0
:
2
Динамо, Москва(Бирлова, Рудых)

ПОЛУФИНАЛ (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 1
18.05.2022
17.20
(время местное)
ВК Динамо, Москва(Макрогузова, Холомина)
2
:
0
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Павлова, Цыганова)
Корт 1
18.05.2022
18.10
(время местное)
ВК Динамо, Москва(Ганенко, Фролова)
2
:
0
Динамо, Москва(Бирлова, Рудых)

ТРЕТЬЕ МЕСТО (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 1
19.05.2022
13.00
(время местное)
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Павлова, Цыганова)
0
:
2
Динамо, Москва(Бирлова, Рудых)

ФИНАЛ (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 1
19.05.2022
14.00
(время местное)
ВК Динамо, Москва(Макрогузова, Холомина)
2
:
0
ВК Динамо, Москва(Ганенко, Фролова)

КВАЛИФИКАЦИЯ (МУЖЧИНЫ)

Корт 1
16.05.2022
08.00
(время местное)
ВК Обнинск, Калужская обл.(Сиволап, Киселев)
2
:
0
47 регион, Ленинградская обл.(Журишкин, Петров)
Корт 2
16.05.2022
08.00
(время местное)
ФРПВ, Москва/Реутов, Реутов(Сморчков, Алфимов)
2
:
0
Витязь, Анапа(Михайлов, Марьцев)
Корт 3
16.05.2022
08.00
(время местное)
ВК Приморец, Санкт-Петербург/ВК Искра, Московская обл.(Жаровин, Шуляк)
2
:
0
ВК ФРПВ, Москва(Канунников, Макаренко)
Корт 6
16.05.2022
08.00
(время местное)
ВК ФРПВ, Москва(Кузьмин, Половников)
0
:
2
Динамо-Татарстан, Казань(Беляков, Волков)
Корт 1
16.05.2022
08.40
(время местное)
ВК Краснодар, Краснодарский край (Осипов, Афанасьев)
2
:
0
ВК Касимов, Рязанская обл./ВК ФВАО, Архангельская обл.(Зюков, Пихтулов)
Корт 2
16.05.2022
08.40
(время местное)
ВК Искра, Московская обл.(Иванов, Субботин)
0
:
2
ВК Самотлор, Нижневартовск(Туровский, Дивеев)
Корт 3
16.05.2022
08.40
(время местное)
ВК Искра, Московская обл.(Быканов, Гвоздев)
2
:
0
СШОР по ПВС, Краснодар(Хуторской, Варчич)
Корт 6
16.05.2022
08.40
(время местное)
Минск, Беларусь(Дедков, Петрушко)
2
:
0
СШОР по ПВС, Краснодар(Самохин, Стояненко)
Корт 1
16.05.2022
09.20
(время местное)
ВК Молния, Москва (Бобриков, Михалев)
2
:
0
ВК Дон, Ростовская обл./ВК Молния, Москва(Фирсов, Чичерин)
Корт 2
16.05.2022
09.20
(время местное)
ВК Волей Плей, Саратовская обл.(Адонин, Карпухин)
2
:
0
BeLove Volley, Санкт-Петербург(Белов, Лысак)
Корт 3
16.05.2022
09.20
(время местное)
Динамо-Водный стадион, Москва(Шустров, Ермишенков)
2
:
0
СШОР по ПВС, Краснодар(Радюкевич, Чекашов)
Корт 6
16.05.2022
09.20
(время местное)
ВК Приморец, Санкт-Петербург(Рухманов, Мартыненко)
2
:
0
ВК Витязь, Анапа(Сокол, Косенко)
Корт 1
16.05.2022
10.00
(время местное)
ВК 47 регион, Ленинградская обл.(Аксенов, Костров)
2
:
0
Витязь, Анапа(Ратушный, Северин)
Корт 2
16.05.2022
10.00
(время местное)
ВК Обнинск, Калужская обл.(Цветков, Ельников)
2
:
0
ВК Приморец, Санкт-Петербург(Нестеров, Щелкунов)
Корт 3
16.05.2022
10.00
(время местное)
ВК Зенит, Санкт-Петербург(Эверт, Чухненков)
2
:
0
Челябинск, Челябинск(Домрачев, Голобородько)
Корт 6
16.05.2022
10.00
(время местное)
ВК Зенит, Санкт-Петербург(Иванов, Архипов)
2
:
0
ВК Обнинск, Калужская обл.(Сиволап, Киселев)
Корт 1
16.05.2022
10.40
(время местное)
ФРПВ, Москва/Реутов, Реутов(Сморчков, Алфимов)
2
:
0
ВК Приморец, Санкт-Петербург/ВК Искра, Московская обл.(Жаровин, Шуляк)
Корт 2
16.05.2022
10.40
(время местное)
ВК ФРПВ, Москва(Кузьмин, Половников)
1
:
2
ВК Краснодар, Краснодарский край (Осипов, Афанасьев)
Корт 3
16.05.2022
10.40
(время местное)
ВК Самотлор, Нижневартовск(Туровский, Дивеев)
1
:
2
ВК Искра, Московская обл.(Быканов, Гвоздев)
Корт 6
16.05.2022
10.40
(время местное)
Минск, Беларусь(Дедков, Петрушко)
2
:
0
ВК Молния, Москва (Бобриков, Михалев)
Корт 1
16.05.2022
11.20
(время местное)
ВК Волей Плей, Саратовская обл.(Адонин, Карпухин)
0
:
2
Динамо-Водный стадион, Москва(Шустров, Ермишенков)
Корт 2
16.05.2022
11.20
(время местное)
ВК Приморец, Санкт-Петербург(Рухманов, Мартыненко)
2
:
0
ВК 47 регион, Ленинградская обл.(Аксенов, Костров)
Корт 3
16.05.2022
11.20
(время местное)
ВК Обнинск, Калужская обл.(Цветков, Ельников)
0
:
2
ВК Зенит, Санкт-Петербург(Эверт, Чухненков)
Корт 6
16.05.2022
11.20
(время местное)
Витязь, Анапа(Михайлов, Марьцев)
0
:
2
ВК ФРПВ, Москва(Канунников, Макаренко)
Корт 1
16.05.2022
12.00
(время местное)
Динамо-Татарстан, Казань(Беляков, Волков)
2
:
1
ВК Касимов, Рязанская обл./ВК ФВАО, Архангельская обл.(Зюков, Пихтулов)
Корт 2
16.05.2022
12.00
(время местное)
ВК Искра, Московская обл.(Иванов, Субботин)
2
:
0
СШОР по ПВС, Краснодар(Хуторской, Варчич)
Корт 3
16.05.2022
12.00
(время местное)
СШОР по ПВС, Краснодар(Самохин, Стояненко)
0
:
2
ВК Дон, Ростовская обл./ВК Молния, Москва(Фирсов, Чичерин)
Корт 6
16.05.2022
12.00
(время местное)
BeLove Volley, Санкт-Петербург(Белов, Лысак)
2
:
1
СШОР по ПВС, Краснодар(Радюкевич, Чекашов)
Корт 3
16.05.2022
12.40
(время местное)
ВК Витязь, Анапа(Сокол, Косенко)
2
:
0
Витязь, Анапа(Ратушный, Северин)
Корт 6
16.05.2022
12.40
(время местное)
ВК Приморец, Санкт-Петербург(Нестеров, Щелкунов)
0
:
2
Челябинск, Челябинск(Домрачев, Голобородько)
Корт 1
16.05.2022
13.20
(время местное)
47 регион, Ленинградская обл.(Журишкин, Петров)
2
:
1
ВК Обнинск, Калужская обл.(Цветков, Ельников)
Корт 2
16.05.2022
13.20
(время местное)
ВК ФРПВ, Москва(Канунников, Макаренко)
0
:
2
ВК 47 регион, Ленинградская обл.(Аксенов, Костров)
Корт 3
16.05.2022
13.20
(время местное)
Динамо-Татарстан, Казань(Беляков, Волков)
2
:
0
ВК Волей Плей, Саратовская обл.(Адонин, Карпухин)
Корт 6
16.05.2022
13.20
(время местное)
ВК Искра, Московская обл.(Иванов, Субботин)
1
:
2
ВК Молния, Москва (Бобриков, Михалев)
Корт 1
16.05.2022
14.00
(время местное)
ВК Дон, Ростовская обл./ВК Молния, Москва(Фирсов, Чичерин)
1
:
2
ВК Самотлор, Нижневартовск(Туровский, Дивеев)
Корт 2
16.05.2022
14.00
(время местное)
BeLove Volley, Санкт-Петербург(Белов, Лысак)
0
:
2
ВК ФРПВ, Москва(Кузьмин, Половников)
Корт 3
16.05.2022
14.00
(время местное)
ВК Витязь, Анапа(Сокол, Косенко)
0
:
2
ВК Приморец, Санкт-Петербург/ВК Искра, Московская обл.(Жаровин, Шуляк)
Корт 6
16.05.2022
14.00
(время местное)
Челябинск, Челябинск(Домрачев, Голобородько)
0
:
2
ВК Обнинск, Калужская обл.(Сиволап, Киселев)
Корт 3
16.05.2022
14.40
(время местное)
Минск, Беларусь(Дедков, Петрушко)
2
:
1
Динамо-Водный стадион, Москва(Шустров, Ермишенков)
Корт 1
16.05.2022
14.40
(время местное)
ВК Зенит, Санкт-Петербург(Иванов, Архипов)
2
:
0
ФРПВ, Москва/Реутов, Реутов(Сморчков, Алфимов)
Корт 2
16.05.2022
14.40
(время местное)
ВК Краснодар, Краснодарский край (Осипов, Афанасьев)
1
:
2
ВК Искра, Московская обл.(Быканов, Гвоздев)
Корт 6
16.05.2022
14.40
(время местное)
ВК Приморец, Санкт-Петербург(Рухманов, Мартыненко)
1
:
2
ВК Зенит, Санкт-Петербург(Эверт, Чухненков)
Корт 3
16.05.2022
15.20
(время местное)
47 регион, Ленинградская обл.(Журишкин, Петров)
0
:
2
ВК 47 регион, Ленинградская обл.(Аксенов, Костров)
Корт 2
16.05.2022
15.20
(время местное)
ВК Волей Плей, Саратовская обл.(Адонин, Карпухин)
2
:
1
ВК Молния, Москва (Бобриков, Михалев)
Корт 1
16.05.2022
15.20
(время местное)
ВК Самотлор, Нижневартовск(Туровский, Дивеев)
1
:
2
ВК ФРПВ, Москва(Кузьмин, Половников)
Корт 6
16.05.2022
15.20
(время местное)
ВК Приморец, Санкт-Петербург/ВК Искра, Московская обл.(Жаровин, Шуляк)
2
:
0
ВК Обнинск, Калужская обл.(Сиволап, Киселев)
Корт 1
16.05.2022
17.30
(время местное)
ВК 47 регион, Ленинградская обл.(Аксенов, Костров)
2
:
1
ВК Краснодар, Краснодарский край (Осипов, Афанасьев)
Корт 2
16.05.2022
17.30
(время местное)
ВК Волей Плей, Саратовская обл.(Адонин, Карпухин)
1
:
2
ФРПВ, Москва/Реутов, Реутов(Сморчков, Алфимов)
Корт 6
16.05.2022
17.30
(время местное)
ВК Приморец, Санкт-Петербург/ВК Искра, Московская обл.(Жаровин, Шуляк)
0
:
2
Динамо-Водный стадион, Москва(Шустров, Ермишенков)
Корт 3
16.05.2022
18.45
(время местное)
ВК ФРПВ, Москва(Кузьмин, Половников)
0
:
2
ВК Приморец, Санкт-Петербург(Рухманов, Мартыненко)

ИГРЫ В ГРУППАХ. ВРЕМЯ МЕСТНОЕ (МУЖЧИНЫ)

Группа A

Корт 1
17.05.2022
09.00
(время местное)
Факел-Новый Уренгой, ЯНАО(Стояновский, Лешуков)
2
:
0
ВК 47 регион, Ленинградская обл.(Аксенов, Костров)
Корт 3
17.05.2022
09.00
(время местное)
Витязь, Анапа/Факел, Новый Уренгой(Кислицын, Сабаев)
2
:
0
ВК Зенит, Санкт-Петербург(Эверт, Чухненков)
Корт 4
17.05.2022
09.00
(время местное)
ВК Зенит, Санкт-Петербург(Иванов, Архипов)
0
:
2
Дон, Ростовская обл.(Чупринов, Панченко)
Корт 2
17.05.2022
09.00
(время местное)
Факел-Новый Уренгой, ЯНАО/Витязь-Анапа, Краснодарский край(Красильников, Семенов)
2
:
0
ФРПВ, Москва/Реутов, Реутов(Сморчков, Алфимов)
Корт 4
17.05.2022
09.50
(время местное)
ВК Искра, Московская обл.(Худяков, Крамаренко)
2
:
0
ВК Приморец, Санкт-Петербург(Рухманов, Мартыненко)
Корт 2
17.05.2022
09.50
(время местное)
ВК Обнинск, Калужская обл.(Величко, Веретюк)
2
:
1
Минск, Беларусь(Дедков, Петрушко)
Корт 3
17.05.2022
09.50
(время местное)
ВК ФРПВ, Москва(Бахнарь, Мыськив)
2
:
0
Динамо-Водный стадион, Москва(Шустров, Ермишенков)
Корт 1
17.05.2022
09.50
(время местное)
ВК Динамо-Татарстан, Республика Татарстан(Марков, Кувичка)
2
:
1
ВК Искра, Московская обл.(Быканов, Гвоздев)
Корт 2
17.05.2022
12.20
(время местное)
Факел-Новый Уренгой, ЯНАО(Стояновский, Лешуков)
2
:
0
ВК Зенит, Санкт-Петербург(Эверт, Чухненков)
Корт 4
17.05.2022
12.20
(время местное)
Витязь, Анапа/Факел, Новый Уренгой(Кислицын, Сабаев)
2
:
0
ВК 47 регион, Ленинградская обл.(Аксенов, Костров)
Корт 1
17.05.2022
12.20
(время местное)
Факел-Новый Уренгой, ЯНАО/Витязь-Анапа, Краснодарский край(Красильников, Семенов)
2
:
0
Дон, Ростовская обл.(Чупринов, Панченко)
Корт 3
17.05.2022
12.20
(время местное)
ВК Зенит, Санкт-Петербург(Иванов, Архипов)
2
:
0
ФРПВ, Москва/Реутов, Реутов(Сморчков, Алфимов)
Корт 1
17.05.2022
13.10
(время местное)
ВК Искра, Московская обл.(Худяков, Крамаренко)
2
:
1
Минск, Беларусь(Дедков, Петрушко)
Корт 3
17.05.2022
13.10
(время местное)
ВК Обнинск, Калужская обл.(Величко, Веретюк)
2
:
0
ВК Приморец, Санкт-Петербург(Рухманов, Мартыненко)
Корт 2
17.05.2022
13.10
(время местное)
ВК ФРПВ, Москва(Бахнарь, Мыськив)
2
:
0
ВК Искра, Московская обл.(Быканов, Гвоздев)
Корт 4
17.05.2022
13.10
(время местное)
ВК Динамо-Татарстан, Республика Татарстан(Марков, Кувичка)
2
:
0
Динамо-Водный стадион, Москва(Шустров, Ермишенков)
Корт 1
17.05.2022
15.40
(время местное)
Факел-Новый Уренгой, ЯНАО(Стояновский, Лешуков)
2
:
0
Витязь, Анапа/Факел, Новый Уренгой(Кислицын, Сабаев)
Корт 3
17.05.2022
15.40
(время местное)
ВК Зенит, Санкт-Петербург(Эверт, Чухненков)
2
:
0
ВК 47 регион, Ленинградская обл.(Аксенов, Костров)
Корт 2
17.05.2022
15.40
(время местное)
Факел-Новый Уренгой, ЯНАО/Витязь-Анапа, Краснодарский край(Красильников, Семенов)
2
:
0
ВК Зенит, Санкт-Петербург(Иванов, Архипов)
Корт 4
17.05.2022
15.40
(время местное)
Дон, Ростовская обл.(Чупринов, Панченко)
2
:
0
ФРПВ, Москва/Реутов, Реутов(Сморчков, Алфимов)
Корт 2
17.05.2022
16.30
(время местное)
ВК Искра, Московская обл.(Худяков, Крамаренко)
2
:
1
ВК Обнинск, Калужская обл.(Величко, Веретюк)
Корт 4
17.05.2022
16.30
(время местное)
Минск, Беларусь(Дедков, Петрушко)
2
:
0
ВК Приморец, Санкт-Петербург(Рухманов, Мартыненко)
Корт 1
17.05.2022
16.30
(время местное)
ВК ФРПВ, Москва(Бахнарь, Мыськив)
1
:
2
ВК Динамо-Татарстан, Республика Татарстан(Марков, Кувичка)
Корт 3
17.05.2022
16.30
(время местное)
ВК Искра, Московская обл.(Быканов, Гвоздев)
0
:
2
Динамо-Водный стадион, Москва(Шустров, Ермишенков)

ПЛЕЙ-ОФФ (МУЖЧИНЫ)

Корт 2
18.05.2022
09.00
(время местное)
Динамо-Водный стадион, Москва(Шустров, Ермишенков)
0
:
2
Дон, Ростовская обл.(Чупринов, Панченко)
Корт 1
18.05.2022
09.00
(время местное)
ВК Зенит, Санкт-Петербург(Эверт, Чухненков)
0
:
2
ВК ФРПВ, Москва(Бахнарь, Мыськив)
Корт 2
18.05.2022
09.50
(время местное)
ВК Обнинск, Калужская обл.(Величко, Веретюк)
2
:
0
ВК Зенит, Санкт-Петербург(Иванов, Архипов)
Корт 1
18.05.2022
09.50
(время местное)
Витязь, Анапа/Факел, Новый Уренгой(Кислицын, Сабаев)
0
:
2
Минск, Беларусь(Дедков, Петрушко)
Корт 1
18.05.2022
12.20
(время местное)
Факел-Новый Уренгой, ЯНАО(Стояновский, Лешуков)
2
:
0
Дон, Ростовская обл.(Чупринов, Панченко)
Корт 2
18.05.2022
12.20
(время местное)
ВК ФРПВ, Москва(Бахнарь, Мыськив)
0
:
2
ВК Искра, Московская обл.(Худяков, Крамаренко)
Корт 2
18.05.2022
13.10
(время местное)
ВК Динамо-Татарстан, Республика Татарстан(Марков, Кувичка)
2
:
1
ВК Обнинск, Калужская обл.(Величко, Веретюк)
Корт 1
18.05.2022
13.10
(время местное)
Минск, Беларусь(Дедков, Петрушко)
0
:
2
Факел-Новый Уренгой, ЯНАО/Витязь-Анапа, Краснодарский край(Красильников, Семенов)

ПОЛУФИНАЛ (МУЖЧИНЫ)

Корт 1
18.05.2022
15.40
(время местное)
Факел-Новый Уренгой, ЯНАО(Стояновский, Лешуков)
2
:
0
ВК Искра, Московская обл.(Худяков, Крамаренко)
Корт 1
18.05.2022
16.30
(время местное)
ВК Динамо-Татарстан, Республика Татарстан(Марков, Кувичка)
0
:
2
Факел-Новый Уренгой, ЯНАО/Витязь-Анапа, Краснодарский край(Красильников, Семенов)

ТРЕТЬЕ МЕСТО (МУЖЧИНЫ)

Корт 1
19.05.2022
12.00
(время местное)
ВК Искра, Московская обл.(Худяков, Крамаренко)
2
:
0
ВК Динамо-Татарстан, Республика Татарстан(Марков, Кувичка)

ФИНАЛ (МУЖЧИНЫ)

Корт 1
19.05.2022
15.00
(время местное)
Факел-Новый Уренгой, ЯНАО(Стояновский, Лешуков)
2
:
0
Факел-Новый Уренгой, ЯНАО/Витязь-Анапа, Краснодарский край(Красильников, Семенов)