Сбросить

ИГРЫ В ГРУППАХ. ВРЕМЯ МЕСТНОЕ (ЖЕНЩИНЫ)

Группа A

Корт 2
20.09.2022
08.00
(время местное)
ВК Ленинградка, Санкт-Петербург(Зажигина, Гусева)
2
:
1
ВК Динамо, Москва(Макарова, Машигина)
Корт 3
20.09.2022
14.40
(время местное)
ВК Динамо, Москва(Макрогузова, Холомина)
2
:
0
ВК Ленинградка, Санкт-Петербург(Зажигина, Гусева)

Группа B

Корт 1
20.09.2022
08.00
(время местное)
ВК Динамо, Москва(Бирлова, Лешукова (Рудых))
2
:
0
ВК Динамо, Москва(Монина, Чеховских)
Корт 3
20.09.2022
08.00
(время местное)
ВК Динамо-Водный стадион, Москва(Белоусова, Бычкова)
2
:
1
ВК Протон, Саратовская обл.(Пономарева, Храмцова)
Корт 1
20.09.2022
14.40
(время местное)
ВК Динамо, Москва(Бирлова, Лешукова (Рудых))
2
:
0
ВК Динамо-Водный стадион, Москва(Белоусова, Бычкова)
Корт 4
21.09.2022
08.00
(время местное)
ВК Динамо, Москва(Монина, Чеховских)
0
:
2
ВК Протон, Саратовская обл.(Пономарева, Храмцова)

Группа C

Корт 1
20.09.2022
08.50
(время местное)
ВК Динамо, Москва(Ганенко, Фролова)
2
:
0
Краснодар, Краснодарский край(Колеснева, Болотских)
Корт 2
20.09.2022
08.50
(время местное)
ВК Обнинск, Калужская обл.(Коваленко, Шевцова)
0
:
2
ВК Тулица, Тульская обл.(Мотрич, Ахметова)
Корт 4
20.09.2022
14.40
(время местное)
ВК Динамо, Москва(Ганенко, Фролова)
2
:
0
ВК Тулица, Тульская обл.(Мотрич, Ахметова)
Корт 2
21.09.2022
08.00
(время местное)
Краснодар, Краснодарский край(Колеснева, Болотских)
0
:
2
ВК Обнинск, Калужская обл.(Коваленко, Шевцова)

Группа D

Корт 3
20.09.2022
08.50
(время местное)
ВК Локомотив, Калининградская обл. (Егорова, Лудкова)
2
:
0
Краснодар, Краснодарский край(Абрамова, Кузнецова)
Корт 4
20.09.2022
08.50
(время местное)
ВК Динамо-Водный стадион, Москва(Плотникова, Щеголева)
2
:
0
ВК Липецк, Липецкая обл.(Мельник, Луконина)
Корт 2
20.09.2022
14.40
(время местное)
ВК Локомотив, Калининградская обл. (Егорова, Лудкова)
2
:
1
ВК Динамо-Водный стадион, Москва(Плотникова, Щеголева)
Корт 3
21.09.2022
08.00
(время местное)
Краснодар, Краснодарский край(Абрамова, Кузнецова)
0
:
2
ВК Липецк, Липецкая обл.(Мельник, Луконина)

Группа E

Корт 2
20.09.2022
09.40
(время местное)
ВК Обнинск, Калужская обл. (Ряжнова, Губина)
2
:
0
Белые ночи, Санкт-Петербург(Седнева, Перцева)
Корт 4
20.09.2022
09.40
(время местное)
ВК Пляж Невы, Санкт-Петербург (Сырцева, Моисеева)
2
:
0
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Смирнова, Тышкевич)
Корт 4
20.09.2022
15.30
(время местное)
ВК Обнинск, Калужская обл. (Ряжнова, Губина)
0
:
2
ВК Пляж Невы, Санкт-Петербург (Сырцева, Моисеева)
Корт 3
21.09.2022
08.50
(время местное)
Белые ночи, Санкт-Петербург(Седнева, Перцева)
2
:
1
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Смирнова, Тышкевич)

Группа H

Корт 1
20.09.2022
09.40
(время местное)
ВК Молния, Москва (Мастикова, Дабижа)
2
:
0
Уралочка-НТМК, Свердловская обл.(Латышева, Глазкова)
Корт 3
20.09.2022
09.40
(время местное)
ВК Локомотив, Калининградская обл.(Савельева, Воротинцева)
2
:
1
ВК Динамо-Краснодар, Краснодарский край(Буджерак, Савченко)
Корт 2
20.09.2022
15.30
(время местное)
ВК Молния, Москва (Мастикова, Дабижа)
2
:
0
ВК Локомотив, Калининградская обл.(Савельева, Воротинцева)
Корт 2
21.09.2022
08.50
(время местное)
Уралочка-НТМК, Свердловская обл.(Латышева, Глазкова)
0
:
2
ВК Динамо-Краснодар, Краснодарский край(Буджерак, Савченко)

Группа F

Корт 3
20.09.2022
10.30
(время местное)
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Цыганова, Федчук)
2
:
1
Динамо-Ак Барс, Республика Татарстан(Бунарева, Усольцева)
Корт 1
20.09.2022
10.30
(время местное)
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Барсук, Петрова)
2
:
0
Спарта, Нижегородская обл.(Хасанова, Матюшина)
Корт 1
20.09.2022
15.30
(время местное)
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Цыганова, Федчук)
1
:
2
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Барсук, Петрова)
Корт 1
21.09.2022
08.50
(время местное)
Динамо-Ак Барс, Республика Татарстан(Бунарева, Усольцева)
2
:
1
Спарта, Нижегородская обл.(Хасанова, Матюшина)

Группа G

Корт 4
20.09.2022
10.30
(время местное)
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Павлова, Михайлина)
2
:
0
ВК Динамо-Метар, Челябинская обл.(Ярчихина, Головницкая)
Корт 2
20.09.2022
10.30
(время местное)
ВК Динамо-Водный стадион, Москва(Сальманова, Зайончковская)
2
:
0
ВК Енисей, Красноярский край(Терентьева, Гармаш)
Корт 3
20.09.2022
15.30
(время местное)
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Павлова, Михайлина)
0
:
2
ВК Динамо-Водный стадион, Москва(Сальманова, Зайончковская)
Корт 4
21.09.2022
08.50
(время местное)
ВК Динамо-Метар, Челябинская обл.(Ярчихина, Головницкая)
1
:
2
ВК Енисей, Красноярский край(Терентьева, Гармаш)

1/16 ФИНАЛА (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 4
21.09.2022
11.20
(время местное)
ВК Обнинск, Калужская обл. (Ряжнова, Губина)
2
:
0
ВК Липецк, Липецкая обл.(Мельник, Луконина)
Корт 1
21.09.2022
11.20
(время местное)
ВК Тулица, Тульская обл.(Мотрич, Ахметова)
2
:
0
Динамо-Ак Барс, Республика Татарстан(Бунарева, Усольцева)
Корт 2
21.09.2022
11.20
(время местное)
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Цыганова, Федчук)
1
:
2
ВК Динамо, Москва(Макарова, Машигина)
Корт 3
21.09.2022
11.20
(время местное)
ВК Ленинградка, Санкт-Петербург(Зажигина, Гусева)
2
:
0
ВК Протон, Саратовская обл.(Пономарева, Храмцова)
Корт 4
21.09.2022
12.10
(время местное)
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Павлова, Михайлина)
2
:
1
Белые ночи, Санкт-Петербург(Седнева, Перцева)
Корт 2
21.09.2022
12.10
(время местное)
ВК Локомотив, Калининградская обл.(Савельева, Воротинцева)
1
:
2
ВК Обнинск, Калужская обл.(Коваленко, Шевцова)
Корт 1
21.09.2022
12.10
(время местное)
ВК Динамо-Водный стадион, Москва(Плотникова, Щеголева)
2
:
0
ВК Енисей, Красноярский край(Терентьева, Гармаш)
Корт 3
21.09.2022
12.10
(время местное)
ВК Динамо-Водный стадион, Москва(Белоусова, Бычкова)
2
:
1
ВК Динамо-Краснодар, Краснодарский край(Буджерак, Савченко)

1/8 ФИНАЛА (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 3
21.09.2022
14.40
(время местное)
ВК Динамо, Москва(Бирлова, Лешукова (Рудых))
2
:
0
ВК Тулица, Тульская обл.(Мотрич, Ахметова)
Корт 2
21.09.2022
14.40
(время местное)
ВК Обнинск, Калужская обл. (Ряжнова, Губина)
2
:
0
ВК Динамо-Водный стадион, Москва(Сальманова, Зайончковская)
Корт 1
21.09.2022
14.40
(время местное)
ВК Локомотив, Калининградская обл. (Егорова, Лудкова)
2
:
0
ВК Ленинградка, Санкт-Петербург(Зажигина, Гусева)
Корт 4
21.09.2022
14.40
(время местное)
ВК Динамо, Москва(Макарова, Машигина)
0
:
2
ВК Пляж Невы, Санкт-Петербург (Сырцева, Моисеева)
Корт 1
21.09.2022
15.30
(время местное)
ВК Динамо, Москва(Ганенко, Фролова)
2
:
0
ВК Динамо-Водный стадион, Москва(Белоусова, Бычкова)
Корт 3
21.09.2022
15.30
(время местное)
ВК Динамо-Водный стадион, Москва(Плотникова, Щеголева)
1
:
2
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Барсук, Петрова)
Корт 4
21.09.2022
15.30
(время местное)
ВК Молния, Москва (Мастикова, Дабижа)
2
:
0
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Павлова, Михайлина)
Корт 2
21.09.2022
15.30
(время местное)
ВК Обнинск, Калужская обл.(Коваленко, Шевцова)
0
:
2
ВК Динамо, Москва(Макрогузова, Холомина)

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 1
22.09.2022
10.00
(время местное)
ВК Динамо, Москва(Бирлова, Лешукова (Рудых))
2
:
0
ВК Обнинск, Калужская обл. (Ряжнова, Губина)
Корт 2
22.09.2022
10.00
(время местное)
ВК Пляж Невы, Санкт-Петербург (Сырцева, Моисеева)
0
:
2
ВК Локомотив, Калининградская обл. (Егорова, Лудкова)
Корт 2
22.09.2022
11.00
(время местное)
ВК Динамо, Москва(Ганенко, Фролова)
1
:
2
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Барсук, Петрова)
Корт 1
22.09.2022
11.00
(время местное)
ВК Молния, Москва (Мастикова, Дабижа)
0
:
2
ВК Динамо, Москва(Макрогузова, Холомина)

ПОЛУФИНАЛ (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 1
22.09.2022
14.00
(время местное)
ВК Динамо, Москва(Бирлова, Лешукова (Рудых))
0
:
2
ВК Локомотив, Калининградская обл. (Егорова, Лудкова)
Корт 1
22.09.2022
15.00
(время местное)
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Барсук, Петрова)
0
:
2
ВК Динамо, Москва(Макрогузова, Холомина)

ТРЕТЬЕ МЕСТО (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 1
22.09.2022
18.00
(время местное)
ВК Динамо, Москва(Бирлова, Лешукова (Рудых))
2
:
0
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Барсук, Петрова)

ФИНАЛ (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 1
22.09.2022
19.00
(время местное)
ВК Локомотив, Калининградская обл. (Егорова, Лудкова)
0
:
2
ВК Динамо, Москва(Макрогузова, Холомина)

ИГРЫ В ГРУППАХ. ВРЕМЯ МЕСТНОЕ (МУЖЧИНЫ)

Группа A

Корт 2
20.09.2022
11.20
(время местное)
ВК Факел-Новый Уренгой, ЯНАО(Стояновский, Лешуков)
2
:
0
Искра, Московская обл.(Чиркин, Гвоздев)
Корт 1
20.09.2022
11.20
(время местное)
ВК Молния, Москва(Кузьмин, Сморчков)
0
:
2
Молния, Москва(Макаренко, Половников)
Корт 1
20.09.2022
16.20
(время местное)
ВК Факел-Новый Уренгой, ЯНАО(Стояновский, Лешуков)
2
:
0
Молния, Москва(Макаренко, Половников)
Корт 3
21.09.2022
09.40
(время местное)
Искра, Московская обл.(Чиркин, Гвоздев)
2
:
0
ВК Молния, Москва(Кузьмин, Сморчков)

Группа B

Корт 2
20.09.2022
12.10
(время местное)
ВК Витязь, Краснодарский край(Красильников, Семенов)
2
:
0
ВК 47 регион, Ленинградская обл.(Журишкин, Петров)
Корт 4
20.09.2022
12.10
(время местное)
ВК Обнинск, Калужская обл.(Сиволап, Цветков)
1
:
2
Бора-Бора, Архангельск(Болгов, Журавлев)
Корт 2
20.09.2022
16.20
(время местное)
ВК Витязь, Краснодарский край(Красильников, Семенов)
2
:
0
Бора-Бора, Архангельск(Болгов, Журавлев)
Корт 2
21.09.2022
09.40
(время местное)
ВК 47 регион, Ленинградская обл.(Журишкин, Петров)
0
:
2
ВК Обнинск, Калужская обл.(Сиволап, Цветков)

Группа C

Корт 4
20.09.2022
11.20
(время местное)
ВК Искра, Московская обл.(Быканов, Худяков)
2
:
0
Кузбасс, Кемеровская обл.(Пузанов, Лисица)
Корт 3
20.09.2022
11.20
(время местное)
ВК 47 регион, Ленинградская обл.(Аксенов, Костров)
2
:
1
ВК Динамо-ЛО, Лениградская обл.(Рухманов, Сафонов)
Корт 3
20.09.2022
16.20
(время местное)
ВК Искра, Московская обл.(Быканов, Худяков)
2
:
1
ВК 47 регион, Ленинградская обл.(Аксенов, Костров)
Корт 4
21.09.2022
09.40
(время местное)
Кузбасс, Кемеровская обл.(Пузанов, Лисица)
0
:
2
ВК Динамо-ЛО, Лениградская обл.(Рухманов, Сафонов)

Группа D

Корт 3
20.09.2022
12.10
(время местное)
ВК Молния, Москва(Бахнарь, Мыськив)
2
:
0
Зенит-Казань, Республика Татарстан(Волков, Миначетдинов)
Корт 1
20.09.2022
12.10
(время местное)
ВК Зенит, Санкт-Петербург(Эверт, Чухненков)
2
:
0
ВК Урал, Республика Башкортостан(Бобриков, Михалев)
Корт 4
20.09.2022
16.20
(время местное)
ВК Молния, Москва(Бахнарь, Мыськив)
2
:
0
ВК Зенит, Санкт-Петербург(Эверт, Чухненков)
Корт 1
21.09.2022
09.40
(время местное)
Зенит-Казань, Республика Татарстан(Волков, Миначетдинов)
0
:
2
ВК Урал, Республика Башкортостан(Бобриков, Михалев)

Группа E

Корт 1
20.09.2022
13.00
(время местное)
ВК Обнинск, Калужская обл.(Величко, Веретюк)
2
:
0
ВК Газпром-Югра, ХМАО(Мозалев, Бабич)
Корт 4
20.09.2022
13.00
(время местное)
ВК Динамо-Водный стадион, Москва(Шустров, Гусев)
2
:
0
АСК, Нижегородская обл.(Хасанов, Фирсов)
Корт 2
20.09.2022
17.10
(время местное)
ВК Обнинск, Калужская обл.(Величко, Веретюк)
2
:
0
ВК Динамо-Водный стадион, Москва(Шустров, Гусев)
Корт 1
21.09.2022
10.30
(время местное)
ВК Газпром-Югра, ХМАО(Мозалев, Бабич)
0
:
2
АСК, Нижегородская обл.(Хасанов, Фирсов)

Группа H

Корт 2
20.09.2022
13.00
(время местное)
ВК Динамо-Татарстан, Республика Татарстан(Марков, Кувичка)
2
:
0
ВК Белогорье, Белгородская обл.(Даянов, Ракусов)
Корт 3
20.09.2022
13.00
(время местное)
ВК Дон, Ростовская обл.(Чупринов, Панченко)
2
:
0
ВК Самотлор, ХМАО(Туровский, Филистович)
Корт 4
20.09.2022
17.10
(время местное)
ВК Динамо-Татарстан, Республика Татарстан(Марков, Кувичка)
2
:
0
ВК Дон, Ростовская обл.(Чупринов, Панченко)
Корт 2
21.09.2022
10.30
(время местное)
ВК Белогорье, Белгородская обл.(Даянов, Ракусов)
2
:
0
ВК Самотлор, ХМАО(Туровский, Филистович)

Группа F

Корт 1
20.09.2022
13.50
(время местное)
ВК Искра, Московская обл. (Крамаренко, Шуляк)
2
:
0
ВК Локомотив, Новосибирская обл.(Проскуряков, Никитенко)
Корт 2
20.09.2022
13.50
(время местное)
ВК Факел-Новый Уренгой, ЯНАО(Кислицын, Сабаев)
2
:
0
ВК Динамо, Москва(Марширов, Карпухин)
Корт 1
20.09.2022
17.10
(время местное)
ВК Искра, Московская обл. (Крамаренко, Шуляк)
0
:
2
ВК Факел-Новый Уренгой, ЯНАО(Кислицын, Сабаев)
Корт 4
21.09.2022
10.30
(время местное)
ВК Локомотив, Новосибирская обл.(Проскуряков, Никитенко)
0
:
2
ВК Динамо, Москва(Марширов, Карпухин)

Группа G

Корт 3
20.09.2022
13.50
(время местное)
ВК Минск, Беларусь(Дедков, Петрушко)
2
:
0
ВК Оренбуржье, Оренбургская обл.(Федулов, Красавин)
Корт 4
20.09.2022
13.50
(время местное)
ВК Зенит, Санкт-Петербург(Иванов, Архипов)
2
:
0
ВК Енисей, Красноярский край(Зырянов, Дешин)
Корт 3
20.09.2022
17.10
(время местное)
ВК Минск, Беларусь(Дедков, Петрушко)
2
:
1
ВК Зенит, Санкт-Петербург(Иванов, Архипов)
Корт 3
21.09.2022
10.30
(время местное)
ВК Оренбуржье, Оренбургская обл.(Федулов, Красавин)
1
:
2
ВК Енисей, Красноярский край(Зырянов, Дешин)

1/16 ФИНАЛА (МУЖЧИНЫ)

Корт 1
21.09.2022
13.00
(время местное)
ВК Зенит, Санкт-Петербург(Иванов, Архипов)
2
:
0
АСК, Нижегородская обл.(Хасанов, Фирсов)
Корт 2
21.09.2022
13.00
(время местное)
ВК Зенит, Санкт-Петербург(Эверт, Чухненков)
2
:
1
ВК Динамо-ЛО, Лениградская обл.(Рухманов, Сафонов)
Корт 4
21.09.2022
13.00
(время местное)
ВК Динамо-Водный стадион, Москва(Шустров, Гусев)
2
:
0
ВК Динамо, Москва(Марширов, Карпухин)
Корт 3
21.09.2022
13.00
(время местное)
Молния, Москва(Макаренко, Половников)
0
:
2
ВК Обнинск, Калужская обл.(Сиволап, Цветков)
Корт 2
21.09.2022
13.50
(время местное)
ВК Искра, Московская обл. (Крамаренко, Шуляк)
0
:
2
ВК Белогорье, Белгородская обл.(Даянов, Ракусов)
Корт 1
21.09.2022
13.50
(время местное)
Бора-Бора, Архангельск(Болгов, Журавлев)
0
:
2
ВК Урал, Республика Башкортостан(Бобриков, Михалев)
Корт 4
21.09.2022
13.50
(время местное)
ВК 47 регион, Ленинградская обл.(Аксенов, Костров)
2
:
0
ВК Енисей, Красноярский край(Зырянов, Дешин)
Корт 3
21.09.2022
13.50
(время местное)
ВК Дон, Ростовская обл.(Чупринов, Панченко)
2
:
0
Искра, Московская обл.(Чиркин, Гвоздев)

1/8 ФИНАЛА (МУЖЧИНЫ)

Корт 2
21.09.2022
16.20
(время местное)
ВК Витязь, Краснодарский край(Красильников, Семенов)
2
:
0
ВК Зенит, Санкт-Петербург(Эверт, Чухненков)
Корт 3
21.09.2022
16.20
(время местное)
ВК Зенит, Санкт-Петербург(Иванов, Архипов)
2
:
0
ВК Факел-Новый Уренгой, ЯНАО(Кислицын, Сабаев)
Корт 1
21.09.2022
16.20
(время местное)
ВК Искра, Московская обл.(Быканов, Худяков)
2
:
0
ВК Обнинск, Калужская обл.(Сиволап, Цветков)
Корт 4
21.09.2022
16.20
(время местное)
ВК Динамо-Водный стадион, Москва(Шустров, Гусев)
2
:
0
ВК Динамо-Татарстан, Республика Татарстан(Марков, Кувичка)
Корт 3
21.09.2022
17.10
(время местное)
ВК Молния, Москва(Бахнарь, Мыськив)
2
:
0
ВК Дон, Ростовская обл.(Чупринов, Панченко)
Корт 4
21.09.2022
17.10
(время местное)
ВК 47 регион, Ленинградская обл.(Аксенов, Костров)
0
:
2
ВК Обнинск, Калужская обл.(Величко, Веретюк)
Корт 1
21.09.2022
17.10
(время местное)
ВК Минск, Беларусь(Дедков, Петрушко)
1
:
2
ВК Белогорье, Белгородская обл.(Даянов, Ракусов)
Корт 2
21.09.2022
17.10
(время местное)
ВК Урал, Республика Башкортостан(Бобриков, Михалев)
0
:
2
ВК Факел-Новый Уренгой, ЯНАО(Стояновский, Лешуков)

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ (МУЖЧИНЫ)

Корт 1
22.09.2022
12.00
(время местное)
ВК Витязь, Краснодарский край(Красильников, Семенов)
2
:
0
ВК Зенит, Санкт-Петербург(Иванов, Архипов)
Корт 2
22.09.2022
12.00
(время местное)
ВК Динамо-Водный стадион, Москва(Шустров, Гусев)
2
:
1
ВК Искра, Московская обл.(Быканов, Худяков)
Корт 2
22.09.2022
13.00
(время местное)
ВК Молния, Москва(Бахнарь, Мыськив)
0
:
2
ВК Обнинск, Калужская обл.(Величко, Веретюк)
Корт 1
22.09.2022
13.00
(время местное)
ВК Белогорье, Белгородская обл.(Даянов, Ракусов)
0
:
2
ВК Факел-Новый Уренгой, ЯНАО(Стояновский, Лешуков)

ПОЛУФИНАЛ (МУЖЧИНЫ)

Корт 1
22.09.2022
16.00
(время местное)
ВК Витязь, Краснодарский край(Красильников, Семенов)
2
:
0
ВК Динамо-Водный стадион, Москва(Шустров, Гусев)
Корт 1
22.09.2022
17.00
(время местное)
ВК Обнинск, Калужская обл.(Величко, Веретюк)
0
:
2
ВК Факел-Новый Уренгой, ЯНАО(Стояновский, Лешуков)

ТРЕТЬЕ МЕСТО (МУЖЧИНЫ)

Корт 1
22.09.2022
20.00
(время местное)
ВК Динамо-Водный стадион, Москва(Шустров, Гусев)
0
:
2
ВК Обнинск, Калужская обл.(Величко, Веретюк)

ФИНАЛ (МУЖЧИНЫ)

Корт 1
22.09.2022
21.30
(время местное)
ВК Витязь, Краснодарский край(Красильников, Семенов)
0
:
2
ВК Факел-Новый Уренгой, ЯНАО(Стояновский, Лешуков)