Сбросить

ИГРЫ В ГРУППАХ. ВРЕМЯ МЕСТНОЕ (ЖЕНЩИНЫ)

Группа A

Корт 1
30.08.2022
09.00
(время местное)
ВК Динамо, Москва(Макрогузова, Холомина)
2
:
0
Молния, Москва(Дячук, Алиева)
Корт 4
30.08.2022
09.00
(время местное)
ВК Пляжи Невы, Санкт-Петербург(Свиридова, Перцева)
2
:
1
Ленинградка, Санкт-Петербург(Зажигина, Гусева)
Корт 3
30.08.2022
14.50
(время местное)
ВК Динамо, Москва(Макрогузова, Холомина)
2
:
0
Ленинградка, Санкт-Петербург(Зажигина, Гусева)
Корт 4
30.08.2022
14.50
(время местное)
ВК Пляжи Невы, Санкт-Петербург(Свиридова, Перцева)
2
:
0
Молния, Москва(Дячук, Алиева)
Корт 2
31.08.2022
13.10
(время местное)
ВК Динамо, Москва(Макрогузова, Холомина)
2
:
0
ВК Пляжи Невы, Санкт-Петербург(Свиридова, Перцева)
Корт 3
31.08.2022
13.10
(время местное)
Ленинградка, Санкт-Петербург(Зажигина, Гусева)
2
:
0
Молния, Москва(Дячук, Алиева)

Группа B

Корт 2
30.08.2022
09.00
(время местное)
ВК Динамо, Москва(Бирлова, Лешукова (Рудых))
2
:
0
Динамо, Москва(Макарова, Машигина)
Корт 3
30.08.2022
09.00
(время местное)
Динамо-Водный стадион, Москва(Белоусова, Бычкова)
2
:
0
Краснодарский край(Колеснева, Болотских)
Корт 1
30.08.2022
14.50
(время местное)
ВК Динамо, Москва(Бирлова, Лешукова (Рудых))
2
:
0
Краснодарский край(Колеснева, Болотских)
Корт 2
30.08.2022
14.50
(время местное)
Динамо-Водный стадион, Москва(Белоусова, Бычкова)
0
:
2
Динамо, Москва(Макарова, Машигина)
Корт 4
31.08.2022
13.10
(время местное)
Динамо, Москва(Макарова, Машигина)
2
:
0
Краснодарский край(Колеснева, Болотских)
Корт 1
31.08.2022
13.10
(время местное)
ВК Динамо, Москва(Бирлова, Лешукова (Рудых))
2
:
0
Динамо-Водный стадион, Москва(Белоусова, Бычкова)

Группа C

Корт 2
30.08.2022
09.50
(время местное)
ВК Динамо, Москва(Ганенко, Фролова)
2
:
0
Краснодарский край(Абрамова, Кузнецова)
Корт 3
30.08.2022
09.50
(время местное)
Динамо-Водный стадион, Москва(Плотникова, Щеголева)
2
:
0
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Смирнова, Тышкевич)
Корт 1
30.08.2022
15.40
(время местное)
ВК Динамо, Москва(Ганенко, Фролова)
2
:
0
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Смирнова, Тышкевич)
Корт 2
30.08.2022
15.40
(время местное)
Динамо-Водный стадион, Москва(Плотникова, Щеголева)
2
:
0
Краснодарский край(Абрамова, Кузнецова)
Корт 1
31.08.2022
16.30
(время местное)
ВК Динамо, Москва(Ганенко, Фролова)
2
:
0
Динамо-Водный стадион, Москва(Плотникова, Щеголева)
Корт 2
31.08.2022
16.30
(время местное)
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Смирнова, Тышкевич)
2
:
0
Краснодарский край(Абрамова, Кузнецова)

Группа D

Корт 1
30.08.2022
09.50
(время местное)
ВК Обнинск, Калужская обл. (Ряжнова, Губина)
2
:
0
ВК Обнинск, Калужская обл.(Коваленко, Шевцова)
Корт 4
30.08.2022
09.50
(время местное)
Липецк, Липецкая обл.(Мельник, Луконина)
1
:
2
ВК Протон, Саратовская обл.(Пономарева, Храмцова)
Корт 3
30.08.2022
15.40
(время местное)
ВК Обнинск, Калужская обл. (Ряжнова, Губина)
2
:
0
ВК Протон, Саратовская обл.(Пономарева, Храмцова)
Корт 4
30.08.2022
15.40
(время местное)
ВК Обнинск, Калужская обл.(Коваленко, Шевцова)
2
:
0
Липецк, Липецкая обл.(Мельник, Луконина)
Корт 3
31.08.2022
16.30
(время местное)
ВК Обнинск, Калужская обл. (Ряжнова, Губина)
2
:
0
Липецк, Липецкая обл.(Мельник, Луконина)
Корт 4
31.08.2022
16.30
(время местное)
ВК Обнинск, Калужская обл.(Коваленко, Шевцова)
2
:
0
ВК Протон, Саратовская обл.(Пономарева, Храмцова)

Группа E

Корт 1
30.08.2022
10.40
(время местное)
ВК Локомотив, Калининградская обл. (Егорова, Лудкова)
2
:
0
Спарта, Новгородская обл.(Каримова, Хасанова)
Корт 3
30.08.2022
10.40
(время местное)
ВК Пляжи Невы, Санкт-Петербург (Сырцева, Моисеева)
2
:
0
Динамо, Краснодар(Буджерак, Савченко)
Корт 2
31.08.2022
11.30
(время местное)
ВК Локомотив, Калининградская обл. (Егорова, Лудкова)
2
:
0
Динамо, Краснодар(Буджерак, Савченко)
Корт 3
31.08.2022
11.30
(время местное)
ВК Пляжи Невы, Санкт-Петербург (Сырцева, Моисеева)
2
:
0
Спарта, Новгородская обл.(Каримова, Хасанова)
Корт 1
31.08.2022
17.20
(время местное)
ВК Локомотив, Калининградская обл. (Егорова, Лудкова)
1
:
2
ВК Пляжи Невы, Санкт-Петербург (Сырцева, Моисеева)
Корт 2
31.08.2022
17.20
(время местное)
Динамо, Краснодар(Буджерак, Савченко)
2
:
0
Спарта, Новгородская обл.(Каримова, Хасанова)

Группа H

Корт 4
30.08.2022
10.40
(время местное)
ВК Локомотив, Калининградская обл.(Савельева, Воротинцева)
0
:
2
Тулица, Тульская обл.(Мотрич, Ахметова)
Корт 2
30.08.2022
10.40
(время местное)
Молния, Москва (Мастикова, Дабижа)
2
:
0
Уралочка, Свердловская обл.(Кожеватова, Кадочникова)
Корт 1
31.08.2022
11.30
(время местное)
Молния, Москва (Мастикова, Дабижа)
0
:
2
Тулица, Тульская обл.(Мотрич, Ахметова)
Корт 4
31.08.2022
11.30
(время местное)
ВК Локомотив, Калининградская обл.(Савельева, Воротинцева)
2
:
0
Уралочка, Свердловская обл.(Кожеватова, Кадочникова)
Корт 3
31.08.2022
17.20
(время местное)
Молния, Москва (Мастикова, Дабижа)
2
:
0
ВК Локомотив, Калининградская обл.(Савельева, Воротинцева)
Корт 4
31.08.2022
17.20
(время местное)
Тулица, Тульская обл.(Мотрич, Ахметова)
2
:
0
Уралочка, Свердловская обл.(Кожеватова, Кадочникова)

Группа F

Корт 4
30.08.2022
14.00
(время местное)
Протон, Саратовская обл.(Цаплина, Матюшина)
0
:
2
Динамо-Метар, Челябинская обл.(Ярчихина, Головницкая)
Корт 3
30.08.2022
14.00
(время местное)
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Павлова, Михайлина)
2
:
1
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Барсук, Петрова)
Корт 4
31.08.2022
12.20
(время местное)
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Павлова, Михайлина)
2
:
0
Протон, Саратовская обл.(Цаплина, Матюшина)
Корт 3
31.08.2022
12.20
(время местное)
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Барсук, Петрова)
2
:
0
Динамо-Метар, Челябинская обл.(Ярчихина, Головницкая)
Корт 3
31.08.2022
18.10
(время местное)
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Павлова, Михайлина)
2
:
0
Динамо-Метар, Челябинская обл.(Ярчихина, Головницкая)
Корт 4
31.08.2022
18.10
(время местное)
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Барсук, Петрова)
2
:
0
Протон, Саратовская обл.(Цаплина, Матюшина)

Группа G

Корт 2
30.08.2022
14.00
(время местное)
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Цыганова, Федчук)
2
:
0
Динамо-Ак барс, Республика Татарстан(Дикая, Апполонова)
Корт 1
30.08.2022
14.00
(время местное)
ВК Динамо-Водный стадион, Москва(Сальманова, Зайончковская)
2
:
0
Енисей, Красноярский край(Терентьева, Гармаш)
Корт 2
31.08.2022
12.20
(время местное)
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Цыганова, Федчук)
2
:
0
Енисей, Красноярский край(Терентьева, Гармаш)
Корт 1
31.08.2022
12.20
(время местное)
ВК Динамо-Водный стадион, Москва(Сальманова, Зайончковская)
2
:
0
Динамо-Ак барс, Республика Татарстан(Дикая, Апполонова)
Корт 2
31.08.2022
18.10
(время местное)
Енисей, Красноярский край(Терентьева, Гармаш)
1
:
2
Динамо-Ак барс, Республика Татарстан(Дикая, Апполонова)
Корт 1
31.08.2022
18.10
(время местное)
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Цыганова, Федчук)
0
:
2
ВК Динамо-Водный стадион, Москва(Сальманова, Зайончковская)

1/16 ФИНАЛА (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 3
01.09.2022
09.00
(время местное)
ВК Обнинск, Калужская обл.(Коваленко, Шевцова)
2
:
0
Динамо, Краснодар(Буджерак, Савченко)
Корт 4
01.09.2022
09.00
(время местное)
Динамо-Водный стадион, Москва(Плотникова, Щеголева)
2
:
1
Ленинградка, Санкт-Петербург(Зажигина, Гусева)
Корт 2
01.09.2022
09.00
(время местное)
Молния, Москва (Мастикова, Дабижа)
2
:
0
ВК Протон, Саратовская обл.(Пономарева, Храмцова)
Корт 1
01.09.2022
09.00
(время местное)
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Цыганова, Федчук)
2
:
0
Динамо-Водный стадион, Москва(Белоусова, Бычкова)
Корт 3
01.09.2022
09.50
(время местное)
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Барсук, Петрова)
2
:
0
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Смирнова, Тышкевич)
Корт 4
01.09.2022
09.50
(время местное)
Динамо, Москва(Макарова, Машигина)
2
:
0
Динамо-Ак барс, Республика Татарстан(Дикая, Апполонова)
Корт 1
01.09.2022
09.50
(время местное)
ВК Локомотив, Калининградская обл. (Егорова, Лудкова)
2
:
0
Динамо-Метар, Челябинская обл.(Ярчихина, Головницкая)
Корт 2
01.09.2022
09.50
(время местное)
ВК Пляжи Невы, Санкт-Петербург(Свиридова, Перцева)
1
:
2
ВК Локомотив, Калининградская обл.(Савельева, Воротинцева)

1/8 ФИНАЛА (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 1
01.09.2022
12.20
(время местное)
ВК Динамо, Москва(Бирлова, Лешукова (Рудых))
2
:
0
Динамо-Водный стадион, Москва(Плотникова, Щеголева)
Корт 4
01.09.2022
12.20
(время местное)
Тулица, Тульская обл.(Мотрич, Ахметова)
2
:
0
ВК Обнинск, Калужская обл.(Коваленко, Шевцова)
Корт 2
01.09.2022
12.20
(время местное)
ВК Обнинск, Калужская обл. (Ряжнова, Губина)
2
:
1
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Цыганова, Федчук)
Корт 3
01.09.2022
12.20
(время местное)
Молния, Москва (Мастикова, Дабижа)
2
:
0
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Павлова, Михайлина)
Корт 2
01.09.2022
13.10
(время местное)
ВК Динамо, Москва(Ганенко, Фролова)
2
:
0
ВК Локомотив, Калининградская обл.(Савельева, Воротинцева)
Корт 1
01.09.2022
13.10
(время местное)
ВК Локомотив, Калининградская обл. (Егорова, Лудкова)
2
:
1
ВК Динамо-Водный стадион, Москва(Сальманова, Зайончковская)
Корт 3
01.09.2022
13.10
(время местное)
ВК Пляжи Невы, Санкт-Петербург (Сырцева, Моисеева)
0
:
2
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Барсук, Петрова)
Корт 4
01.09.2022
13.10
(время местное)
ВК Динамо, Москва(Макрогузова, Холомина)
2
:
0
Динамо, Москва(Макарова, Машигина)

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 1
01.09.2022
15.40
(время местное)
ВК Динамо, Москва(Бирлова, Лешукова (Рудых))
2
:
0
Тулица, Тульская обл.(Мотрич, Ахметова)
Корт 2
01.09.2022
15.40
(время местное)
Молния, Москва (Мастикова, Дабижа)
1
:
2
ВК Обнинск, Калужская обл. (Ряжнова, Губина)
Корт 2
01.09.2022
16.30
(время местное)
ВК Локомотив, Калининградская обл. (Егорова, Лудкова)
1
:
2
ВК Динамо, Москва(Ганенко, Фролова)
Корт 1
01.09.2022
16.30
(время местное)
ВК Динамо, Москва(Макрогузова, Холомина)
2
:
0
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Барсук, Петрова)

ПОЛУФИНАЛ (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 1
02.09.2022
12.00
(время местное)
ВК Динамо, Москва(Бирлова, Лешукова (Рудых))
2
:
0
ВК Обнинск, Калужская обл. (Ряжнова, Губина)
Корт 1
02.09.2022
13.00
(время местное)
ВК Динамо, Москва(Макрогузова, Холомина)
2
:
0
ВК Динамо, Москва(Ганенко, Фролова)

ТРЕТЬЕ МЕСТО (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 1
02.09.2022
18.00
(время местное)
ВК Динамо, Москва(Ганенко, Фролова)
0
:
2
ВК Обнинск, Калужская обл. (Ряжнова, Губина)

ФИНАЛ (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 1
02.09.2022
20.00
(время местное)
ВК Динамо, Москва(Макрогузова, Холомина)
2
:
0
ВК Динамо, Москва(Бирлова, Лешукова (Рудых))

ИГРЫ В ГРУППАХ. ВРЕМЯ МЕСТНОЕ (МУЖЧИНЫ)

Группа A

Корт 1
30.08.2022
11.30
(время местное)
ВК Факел-Новый Уренгой, ЯНАО(Стояновский, Лешуков)
2
:
0
Искра, Московская обл.(Гвоздев, Иванов)
Корт 3
30.08.2022
11.30
(время местное)
ВК Молния, Москва(Кузьмин, Сморчков)
0
:
2
ВК Динамо-Водный стадион, Москва(Алфимов, Сальманов)
Корт 3
30.08.2022
17.20
(время местное)
ВК Молния, Москва(Кузьмин, Сморчков)
1
:
2
Искра, Московская обл.(Гвоздев, Иванов)
Корт 1
30.08.2022
17.20
(время местное)
ВК Факел-Новый Уренгой, ЯНАО(Стояновский, Лешуков)
2
:
0
ВК Динамо-Водный стадион, Москва(Алфимов, Сальманов)
Корт 3
31.08.2022
10.40
(время местное)
ВК Факел-Новый Уренгой, ЯНАО(Стояновский, Лешуков)
2
:
0
ВК Молния, Москва(Кузьмин, Сморчков)
Корт 4
31.08.2022
10.40
(время местное)
ВК Динамо-Водный стадион, Москва(Алфимов, Сальманов)
2
:
0
Искра, Московская обл.(Гвоздев, Иванов)

Группа B

Корт 2
30.08.2022
11.30
(время местное)
Витязь, Анапа(Красильников, Семенов)
2
:
0
ВК 47 регион, Ленинградская обл.(Журишкин, Петров)
Корт 4
30.08.2022
11.30
(время местное)
Обнинск, Калужская обл.(Сиволап, Цветков)
2
:
0
Китай 1(WANG, TAO)
Корт 2
30.08.2022
17.20
(время местное)
Витязь, Анапа(Красильников, Семенов)
2
:
0
Китай 1(WANG, TAO)
Корт 4
30.08.2022
17.20
(время местное)
Обнинск, Калужская обл.(Сиволап, Цветков)
2
:
0
ВК 47 регион, Ленинградская обл.(Журишкин, Петров)
Корт 1
31.08.2022
10.40
(время местное)
Витязь, Анапа(Красильников, Семенов)
2
:
0
Обнинск, Калужская обл.(Сиволап, Цветков)
Корт 2
31.08.2022
10.40
(время местное)
Китай 1(WANG, TAO)
2
:
0
ВК 47 регион, Ленинградская обл.(Журишкин, Петров)

Группа C

Корт 3
30.08.2022
12.20
(время местное)
Дон, Ростовская обл.(Чупринов, Фирсов)
2
:
1
Динамо-ЛО, Ленинградская обл.(Рухманов, Сафонов)
Корт 2
30.08.2022
12.20
(время местное)
ВК Искра, Московская обл.(Быканов, Крамаренко)
2
:
0
Белогорье, Белгород(Даянов, Ракусов)
Корт 2
30.08.2022
18.10
(время местное)
ВК Искра, Московская обл.(Быканов, Крамаренко)
2
:
0
Динамо-ЛО, Ленинградская обл.(Рухманов, Сафонов)
Корт 3
30.08.2022
18.10
(время местное)
Дон, Ростовская обл.(Чупринов, Фирсов)
2
:
0
Белогорье, Белгород(Даянов, Ракусов)
Корт 4
31.08.2022
14.00
(время местное)
ВК Искра, Московская обл.(Быканов, Крамаренко)
2
:
0
Дон, Ростовская обл.(Чупринов, Фирсов)
Корт 3
31.08.2022
14.00
(время местное)
Динамо-ЛО, Ленинградская обл.(Рухманов, Сафонов)
2
:
1
Белогорье, Белгород(Даянов, Ракусов)

Группа D

Корт 4
30.08.2022
12.20
(время местное)
Молния, Москва(Бахнарь, Мыськив)
2
:
0
Газпром-Югра, ХМАО(Мозалев, Бабич)
Корт 1
30.08.2022
12.20
(время местное)
ВК Приморец, Санкт-Петербург(Жаровин, Мартыненко)
2
:
1
Урал, Уфа(Бобриков, Михалев)
Корт 4
30.08.2022
18.10
(время местное)
ВК Приморец, Санкт-Петербург(Жаровин, Мартыненко)
2
:
0
Газпром-Югра, ХМАО(Мозалев, Бабич)
Корт 1
30.08.2022
18.10
(время местное)
Молния, Москва(Бахнарь, Мыськив)
2
:
0
Урал, Уфа(Бобриков, Михалев)
Корт 2
31.08.2022
14.00
(время местное)
Урал, Уфа(Бобриков, Михалев)
2
:
0
Газпром-Югра, ХМАО(Мозалев, Бабич)
Корт 1
31.08.2022
14.00
(время местное)
Молния, Москва(Бахнарь, Мыськив)
2
:
0
ВК Приморец, Санкт-Петербург(Жаровин, Мартыненко)

Группа E

Корт 4
30.08.2022
13.10
(время местное)
ВК Обнинск, Калужская обл.(Величко, Веретюк)
2
:
0
АСК, Нижегородская обл.(Хасанов, Каюмов)
Корт 3
30.08.2022
13.10
(время местное)
ВК 47 регион, Ленинградская обл.(Аксенов, Костров)
2
:
0
Самотлор, Нижневартовск/Спорт Инн, Сочи(Туровский, Филистович)
Корт 3
31.08.2022
09.00
(время местное)
ВК 47 регион, Ленинградская обл.(Аксенов, Костров)
2
:
0
АСК, Нижегородская обл.(Хасанов, Каюмов)
Корт 4
31.08.2022
09.00
(время местное)
ВК Обнинск, Калужская обл.(Величко, Веретюк)
2
:
0
Самотлор, Нижневартовск/Спорт Инн, Сочи(Туровский, Филистович)
Корт 4
31.08.2022
14.50
(время местное)
ВК Обнинск, Калужская обл.(Величко, Веретюк)
1
:
2
ВК 47 регион, Ленинградская обл.(Аксенов, Костров)

Группа H

Корт 2
30.08.2022
13.10
(время местное)
ВК Динамо-Татарстан, Республика Татарстан(Марков, Кувичка)
2
:
0
Кузбасс(Визгавлюст, Пузанов)
Корт 1
30.08.2022
13.10
(время местное)
ВК Динамо-Водный стадион, Москва(Шустров, Гусев)
2
:
0
Динамо, Москва(Марширов, Карпухин)
Корт 2
31.08.2022
09.00
(время местное)
ВК Динамо-Татарстан, Республика Татарстан(Марков, Кувичка)
2
:
0
Динамо, Москва(Марширов, Карпухин)
Корт 1
31.08.2022
09.00
(время местное)
ВК Динамо-Водный стадион, Москва(Шустров, Гусев)
2
:
0
Кузбасс(Визгавлюст, Пузанов)
Корт 2
31.08.2022
14.50
(время местное)
Динамо, Москва(Марширов, Карпухин)
2
:
0
Кузбасс(Визгавлюст, Пузанов)
Корт 1
31.08.2022
14.50
(время местное)
ВК Динамо-Татарстан, Республика Татарстан(Марков, Кувичка)
2
:
1
ВК Динамо-Водный стадион, Москва(Шустров, Гусев)

Группа F

Корт 1
30.08.2022
16.30
(время местное)
ВК Искра, Московская обл.(Худяков, Шуляк)
2
:
0
Локомотив, Новосибирская обл.(Проскуряков, Никитенко)
Корт 2
30.08.2022
16.30
(время местное)
ВК Зенит - Санкт-Петербург(Эверт, Чухненков)
2
:
0
Оренбуржье, Оренбургская обл.(Федулов, Красавин)
Корт 4
31.08.2022
09.50
(время местное)
ВК Искра, Московская обл.(Худяков, Шуляк)
2
:
0
Оренбуржье, Оренбургская обл.(Федулов, Красавин)
Корт 3
31.08.2022
09.50
(время местное)
ВК Зенит - Санкт-Петербург(Эверт, Чухненков)
2
:
0
Локомотив, Новосибирская обл.(Проскуряков, Никитенко)
Корт 2
31.08.2022
15.40
(время местное)
ВК Искра, Московская обл.(Худяков, Шуляк)
2
:
0
ВК Зенит - Санкт-Петербург(Эверт, Чухненков)
Корт 3
31.08.2022
15.40
(время местное)
Оренбуржье, Оренбургская обл.(Федулов, Красавин)
1
:
2
Локомотив, Новосибирская обл.(Проскуряков, Никитенко)

Группа G

Корт 3
30.08.2022
16.30
(время местное)
ВК Минск, Беларусь(Дедков, Петрушко)
2
:
0
Зенит-Казань, Республика Татарстан(Беляков, Миначетдинов)
Корт 4
30.08.2022
16.30
(время местное)
ВК Зенит, Санкт-Петербург(Иванов, Архипов)
2
:
0
Енисей, Красноярский край(Зырянов, Дешин)
Корт 1
31.08.2022
09.50
(время местное)
ВК Минск, Беларусь(Дедков, Петрушко)
2
:
0
Енисей, Красноярский край(Зырянов, Дешин)
Корт 2
31.08.2022
09.50
(время местное)
ВК Зенит, Санкт-Петербург(Иванов, Архипов)
2
:
0
Зенит-Казань, Республика Татарстан(Беляков, Миначетдинов)
Корт 1
31.08.2022
15.40
(время местное)
ВК Минск, Беларусь(Дедков, Петрушко)
2
:
1
ВК Зенит, Санкт-Петербург(Иванов, Архипов)
Корт 4
31.08.2022
15.40
(время местное)
Енисей, Красноярский край(Зырянов, Дешин)
2
:
0
Зенит-Казань, Республика Татарстан(Беляков, Миначетдинов)

ПЛЕЙ-ОФФ (МУЖЧИНЫ)

Корт 3
01.09.2022
10.40
(время местное)
ВК Обнинск, Калужская обл.(Величко, Веретюк)
2
:
1
Локомотив, Новосибирская обл.(Проскуряков, Никитенко)
Корт 4
01.09.2022
10.40
(время местное)
Дон, Ростовская обл.(Чупринов, Фирсов)
2
:
0
Енисей, Красноярский край(Зырянов, Дешин)
Корт 1
01.09.2022
10.40
(время местное)
Обнинск, Калужская обл.(Сиволап, Цветков)
2
:
0
Искра, Московская обл.(Гвоздев, Иванов)
Корт 2
01.09.2022
10.40
(время местное)
ВК Приморец, Санкт-Петербург(Жаровин, Мартыненко)
2
:
1
Самотлор, Нижневартовск/Спорт Инн, Сочи(Туровский, Филистович)
Корт 4
01.09.2022
11.30
(время местное)
ВК Зенит, Санкт-Петербург(Иванов, Архипов)
2
:
0
Динамо, Москва(Марширов, Карпухин)
Корт 3
01.09.2022
11.30
(время местное)
ВК Динамо-Водный стадион, Москва(Алфимов, Сальманов)
2
:
0
Урал, Уфа(Бобриков, Михалев)
Корт 1
01.09.2022
11.30
(время местное)
ВК Динамо-Водный стадион, Москва(Шустров, Гусев)
2
:
0
Китай 1(WANG, TAO)
Корт 2
01.09.2022
11.30
(время местное)
ВК Зенит - Санкт-Петербург(Эверт, Чухненков)
0
:
2
Динамо-ЛО, Ленинградская обл.(Рухманов, Сафонов)

1/8 ФИНАЛА (МУЖЧИНЫ)

Корт 1
01.09.2022
14.00
(время местное)
ВК Факел-Новый Уренгой, ЯНАО(Стояновский, Лешуков)
2
:
0
Дон, Ростовская обл.(Чупринов, Фирсов)
Корт 2
01.09.2022
14.00
(время местное)
ВК Обнинск, Калужская обл.(Величко, Веретюк)
0
:
2
ВК Минск, Беларусь(Дедков, Петрушко)
Корт 4
01.09.2022
14.00
(время местное)
ВК Искра, Московская обл.(Быканов, Крамаренко)
2
:
0
ВК Приморец, Санкт-Петербург(Жаровин, Мартыненко)
Корт 3
01.09.2022
14.00
(время местное)
ВК Динамо-Татарстан, Республика Татарстан(Марков, Кувичка)
2
:
0
Обнинск, Калужская обл.(Сиволап, Цветков)
Корт 4
01.09.2022
14.50
(время местное)
Молния, Москва(Бахнарь, Мыськив)
2
:
0
Динамо-ЛО, Ленинградская обл.(Рухманов, Сафонов)
Корт 1
01.09.2022
14.50
(время местное)
ВК Искра, Московская обл.(Худяков, Шуляк)
0
:
2
ВК Динамо-Водный стадион, Москва(Шустров, Гусев)
Корт 3
01.09.2022
14.50
(время местное)
ВК Зенит, Санкт-Петербург(Иванов, Архипов)
2
:
0
ВК 47 регион, Ленинградская обл.(Аксенов, Костров)
Корт 2
01.09.2022
14.50
(время местное)
Витязь, Анапа(Красильников, Семенов)
2
:
0
ВК Динамо-Водный стадион, Москва(Алфимов, Сальманов)

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ (МУЖЧИНЫ)

Корт 1
01.09.2022
17.20
(время местное)
ВК Факел-Новый Уренгой, ЯНАО(Стояновский, Лешуков)
2
:
0
ВК Минск, Беларусь(Дедков, Петрушко)
Корт 1
01.09.2022
18.10
(время местное)
ВК Искра, Московская обл.(Быканов, Крамаренко)
2
:
0
ВК Динамо-Татарстан, Республика Татарстан(Марков, Кувичка)
Корт 1
01.09.2022
19.00
(время местное)
Молния, Москва(Бахнарь, Мыськив)
0
:
2
ВК Динамо-Водный стадион, Москва(Шустров, Гусев)
Корт 1
01.09.2022
19.50
(время местное)
Витязь, Анапа(Красильников, Семенов)
2
:
0
ВК Зенит, Санкт-Петербург(Иванов, Архипов)

ПОЛУФИНАЛ (МУЖЧИНЫ)

Корт 1
02.09.2022
14.00
(время местное)
ВК Факел-Новый Уренгой, ЯНАО(Стояновский, Лешуков)
2
:
1
ВК Искра, Московская обл.(Быканов, Крамаренко)
Корт 1
02.09.2022
15.00
(время местное)
Витязь, Анапа(Красильников, Семенов)
1
:
2
ВК Динамо-Водный стадион, Москва(Шустров, Гусев)

ТРЕТЬЕ МЕСТО (МУЖЧИНЫ)

Корт 1
02.09.2022
19.00
(время местное)
Витязь, Анапа(Красильников, Семенов)
2
:
1
ВК Искра, Московская обл.(Быканов, Крамаренко)

ФИНАЛ (МУЖЧИНЫ)

Корт 1
02.09.2022
21.00
(время местное)
ВК Факел-Новый Уренгой, ЯНАО(Стояновский, Лешуков)
2
:
0
ВК Динамо-Водный стадион, Москва(Шустров, Гусев)