Сбросить

КВАЛИФИКАЦИЯ (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 3
11.08.2022
11.00
(время местное)
ВК Пляжи Невы, Санкт-Петербург(Храмцова, Дыняк)
0
:
2
ВК Молния, Москва(Макарова, Машигина)
Корт 2
11.08.2022
11.00
(время местное)
ВК Динамо-Водный стадион, Москва/ВК Барс, Москва(Плотникова, Щеголева)
2
:
0
ВК Belove Volley, Санкт-Петербург(Ильицинская, Манджиева)
Корт 3
11.08.2022
11.50
(время местное)
ВК Обнинск, Калужская обл./ВК Приморец, Санкт-Петербург(Ямалетдинова, Староверкина)
0
:
2
Пляж Невы, Санкт-Петербург(Свиридова, Перцева)
Корт 2
11.08.2022
11.50
(время местное)
ВК Барс, Москва/ВК Динамо-Водный стадион, Москва(Бычкова, Белоусова)
2
:
0
ВК Динамо, Москва(Монина, Чеховских)
Корт 3
11.08.2022
12.40
(время местное)
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Цыганова, Федчук)
0
:
2
ВК Молния, Москва(Макарова, Машигина)
Корт 2
11.08.2022
12.40
(время местное)
ВК Динамо-Водный стадион, Москва/ВК Барс, Москва(Плотникова, Щеголева)
2
:
0
ВК Обнинск, Калужская обл.(Коваленко, Шевцова)
Корт 3
11.08.2022
13.30
(время местное)
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Павлова, Михайлина)
1
:
2
Пляж Невы, Санкт-Петербург(Свиридова, Перцева)
Корт 3
11.08.2022
14.20
(время местное)
ВК Барс, Москва/ВК Динамо-Водный стадион, Москва(Бычкова, Белоусова)
0
:
2
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Барсук, Петрова)
Корт 3
11.08.2022
15.10
(время местное)
ВК Динамо, Москва(Монина, Чеховских)
0
:
2
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Цыганова, Федчук)
Корт 3
11.08.2022
16.00
(время местное)
ВК Обнинск, Калужская обл./ВК Приморец, Санкт-Петербург(Ямалетдинова, Староверкина)
0
:
2
ВК Обнинск, Калужская обл.(Коваленко, Шевцова)
Корт 3
11.08.2022
16.50
(время местное)
ВК Belove Volley, Санкт-Петербург(Ильицинская, Манджиева)
0
:
2
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Павлова, Михайлина)
Корт 3
11.08.2022
17.40
(время местное)
ВК Пляжи Невы, Санкт-Петербург(Храмцова, Дыняк)
1
:
2
ВК Барс, Москва/ВК Динамо-Водный стадион, Москва(Бычкова, Белоусова)

ИГРЫ В ГРУППАХ. ВРЕМЯ МЕСТНОЕ (ЖЕНЩИНЫ)

Группа A

Корт 1
12.08.2022
10.00
(время местное)
ВК Динамо, Москва(Макрогузова, Холомина)
2
:
0
ВК Обнинск, Калужская обл. (Гордеева, Григорьева)
Корт 2
12.08.2022
10.00
(время местное)
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Барсук, Петрова)
1
:
2
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Павлова, Михайлина)
Корт 1
12.08.2022
14.10
(время местное)
ВК Динамо, Москва(Макрогузова, Холомина)
2
:
0
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Павлова, Михайлина)
Корт 3
12.08.2022
14.10
(время местное)
ВК Обнинск, Калужская обл. (Гордеева, Григорьева)
0
:
2
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Барсук, Петрова)

Группа B

Корт 3
12.08.2022
10.00
(время местное)
ВК Динамо, Москва(Бирлова, Лешукова (Рудых))
2
:
0
ВК Молния, Москва(Макарова, Машигина)
Корт 2
12.08.2022
10.50
(время местное)
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Цыганова, Федчук)
2
:
0
ВК Локомотив, Калининградская обл.(Савельева, Воротинцева)
Корт 1
12.08.2022
15.00
(время местное)
ВК Динамо, Москва(Бирлова, Лешукова (Рудых))
2
:
0
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Цыганова, Федчук)
Корт 2
12.08.2022
15.00
(время местное)
ВК Молния, Москва(Макарова, Машигина)
2
:
1
ВК Локомотив, Калининградская обл.(Савельева, Воротинцева)

Группа C

Корт 3
12.08.2022
10.50
(время местное)
ВК Динамо, Москва(Ганенко, Фролова)
2
:
0
ВК Барс, Москва/ВК Динамо-Водный стадион, Москва(Бычкова, Белоусова)
Корт 1
12.08.2022
10.50
(время местное)
ВК Динамо-Водный стадион, Москва(Сальманова, Зайончковская)
2
:
1
ВК Обнинск, Калужская обл.(Коваленко, Шевцова)
Корт 3
12.08.2022
15.00
(время местное)
ВК Динамо, Москва(Ганенко, Фролова)
0
:
2
ВК Динамо-Водный стадион, Москва(Сальманова, Зайончковская)
Корт 3
12.08.2022
15.50
(время местное)
ВК Барс, Москва/ВК Динамо-Водный стадион, Москва(Бычкова, Белоусова)
0
:
2
ВК Обнинск, Калужская обл.(Коваленко, Шевцова)

Группа D

Корт 1
12.08.2022
11.40
(время местное)
ВК Обнинск, Калужская обл. (Ряжнова, Губина)
2
:
0
Пляж Невы, Санкт-Петербург(Свиридова, Перцева)
Корт 3
12.08.2022
11.40
(время местное)
ВК Локомотив, Калининградская обл. (Егорова, Лудкова)
2
:
1
ВК Динамо-Водный стадион, Москва/ВК Барс, Москва(Плотникова, Щеголева)
Корт 1
12.08.2022
15.50
(время местное)
ВК Обнинск, Калужская обл. (Ряжнова, Губина)
0
:
2
ВК Локомотив, Калининградская обл. (Егорова, Лудкова)
Корт 2
12.08.2022
15.50
(время местное)
Пляж Невы, Санкт-Петербург(Свиридова, Перцева)
0
:
2
ВК Динамо-Водный стадион, Москва/ВК Барс, Москва(Плотникова, Щеголева)

ПЛЕЙ-ОФФ (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 1
13.08.2022
10.00
(время местное)
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Цыганова, Федчук)
2
:
1
ВК Динамо-Водный стадион, Москва/ВК Барс, Москва(Плотникова, Щеголева)
Корт 3
13.08.2022
10.00
(время местное)
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Барсук, Петрова)
2
:
0
ВК Динамо, Москва(Ганенко, Фролова)
Корт 1
13.08.2022
10.50
(время местное)
ВК Обнинск, Калужская обл. (Ряжнова, Губина)
2
:
0
ВК Молния, Москва(Макарова, Машигина)
Корт 3
13.08.2022
10.50
(время местное)
ВК Обнинск, Калужская обл.(Коваленко, Шевцова)
1
:
2
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Павлова, Михайлина)

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 1
13.08.2022
13.20
(время местное)
ВК Динамо, Москва(Макрогузова, Холомина)
2
:
0
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Цыганова, Федчук)
Корт 3
13.08.2022
13.20
(время местное)
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Барсук, Петрова)
0
:
2
ВК Локомотив, Калининградская обл. (Егорова, Лудкова)
Корт 1
13.08.2022
14.10
(время местное)
ВК Динамо-Водный стадион, Москва(Сальманова, Зайончковская)
2
:
1
ВК Обнинск, Калужская обл. (Ряжнова, Губина)
Корт 3
13.08.2022
14.10
(время местное)
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Павлова, Михайлина)
0
:
2
ВК Динамо, Москва(Бирлова, Лешукова (Рудых))

ПОЛУФИНАЛ (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 1
14.08.2022
10.00
(время местное)
ВК Динамо, Москва(Макрогузова, Холомина)
2
:
1
ВК Локомотив, Калининградская обл. (Егорова, Лудкова)
Корт 1
14.08.2022
10.50
(время местное)
ВК Динамо-Водный стадион, Москва(Сальманова, Зайончковская)
0
:
2
ВК Динамо, Москва(Бирлова, Лешукова (Рудых))

ТРЕТЬЕ МЕСТО (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 1
14.08.2022
13.20
(время местное)
ВК Локомотив, Калининградская обл. (Егорова, Лудкова)
2
:
0
ВК Динамо-Водный стадион, Москва(Сальманова, Зайончковская)

ФИНАЛ (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 1
14.08.2022
15.00
(время местное)
ВК Динамо, Москва(Макрогузова, Холомина)
0
:
2
ВК Динамо, Москва(Бирлова, Лешукова (Рудых))

КВАЛИФИКАЦИЯ (МУЖЧИНЫ)

Корт 1
11.08.2022
11.00
(время местное)
ВК Волей Плей, Саратовская обл. (Адонин, Насорин)
0
:
2
ВК Динамо-Водный стадион, Москва(Комиссаренко, Палихов)
Корт 1
11.08.2022
11.50
(время местное)
ВК Искра, Московская обл.(Иванов, Субботин)
0
:
2
Волгоград, Волгоград(Дурнин, Гончаров)
Корт 1
11.08.2022
12.40
(время местное)
ВК Молния, Москва(Чичерин, Давыдов)
0
:
2
ВК Искра, Московская обл. (Красавин, Королев)
Корт 1
11.08.2022
13.30
(время местное)
ВК Молния, Москва/ВК Реутов, Московская обл.(Макаренко, Игнатов)
1
:
2
Китай 1(WANG, TAO)
Корт 2
11.08.2022
13.30
(время местное)
Искра, Московская обл./Касимов, Рязанская обл.(Гвоздев, Чиркин)
2
:
0
ВК Динамо - Водный стадион, Москва(Зинухов, Селезнев)
Корт 1
11.08.2022
14.20
(время местное)
ВК Обнинск, Калужская обл.(Цветков, Ельников)
2
:
0
Обнинск, Калужская обл. (Макаров/Величко)(Макаров, Величко)
Корт 2
11.08.2022
14.20
(время местное)
ВК Волей Плей, Саратовская обл.(Марширов, Карпухин)
0
:
2
Молния, Москва (Немец/Леонов)(Немец, Леонов)
Корт 1
11.08.2022
15.10
(время местное)
ВК Зенит - Санкт-Петербург(Эверт, Чухненков)
2
:
0
ВК Динамо-Водный стадион, Москва(Комиссаренко, Палихов)
Корт 2
11.08.2022
15.10
(время местное)
Молния, Москва(Канунников, Половников)
0
:
2
ВК Дон, Ростовская обл./ВК Краснодар, Краснодарский край(Фирсов, Шекунов)
Корт 1
11.08.2022
16.00
(время местное)
ВК 47 регион, Ленинградская обл.(Журишкин, Петров)
1
:
2
Волгоград, Волгоград(Дурнин, Гончаров)
Корт 2
11.08.2022
16.00
(время местное)
ВК Искра, Московская обл. (Красавин, Королев)
0
:
2
Молния, Москва(Кузьмин, Сморчков)
Корт 1
11.08.2022
16.50
(время местное)
ВК Приморец, Санкт-Петербург(Жаровин, Мартыненко)
0
:
2
Китай 1(WANG, TAO)
Корт 2
11.08.2022
16.50
(время местное)
Искра, Московская обл./Касимов, Рязанская обл.(Гвоздев, Чиркин)
2
:
0
ВК Динамо-Водный стадион, Москва(Алфимов, Сальманов)
Корт 1
11.08.2022
17.40
(время местное)
ВК Краснодар, Краснодарский край (Осипов, Афанасьев)
2
:
0
ВК Обнинск, Калужская обл.(Цветков, Ельников)
Корт 2
11.08.2022
17.40
(время местное)
Молния, Москва (Немец/Леонов)(Немец, Леонов)
0
:
2
ВК 47 регион, Ленинградская обл.(Аксенов, Костров)

ИГРЫ В ГРУППАХ. ВРЕМЯ МЕСТНОЕ (МУЖЧИНЫ)

Группа A

Корт 2
12.08.2022
11.40
(время местное)
ВК Факел-Новый Уренгой, ЯНАО(Стояновский, Лешуков)
2
:
0
Волгоград, Волгоград(Дурнин, Гончаров)
Корт 2
12.08.2022
12.30
(время местное)
ВК 47 регион, Ленинградская обл.(Аксенов, Костров)
1
:
2
Молния, Москва(Кузьмин, Сморчков)
Корт 1
12.08.2022
16.40
(время местное)
ВК Факел-Новый Уренгой, ЯНАО(Стояновский, Лешуков)
2
:
0
Молния, Москва(Кузьмин, Сморчков)
Корт 2
12.08.2022
16.40
(время местное)
Волгоград, Волгоград(Дурнин, Гончаров)
0
:
2
ВК 47 регион, Ленинградская обл.(Аксенов, Костров)

Группа B

Корт 1
12.08.2022
12.30
(время местное)
ВК Искра, Московская обл.(Быканов, Крамаренко)
2
:
1
Китай 2(LIU, XUE)
Корт 3
12.08.2022
12.30
(время местное)
ВК Зенит - Санкт-Петербург(Эверт, Чухненков)
2
:
0
ВК Краснодар, Краснодарский край (Осипов, Афанасьев)
Корт 3
12.08.2022
16.40
(время местное)
ВК Искра, Московская обл.(Быканов, Крамаренко)
2
:
0
ВК Зенит - Санкт-Петербург(Эверт, Чухненков)
Корт 2
12.08.2022
17.30
(время местное)
Китай 2(LIU, XUE)
2
:
0
ВК Краснодар, Краснодарский край (Осипов, Афанасьев)

Группа C

Корт 1
12.08.2022
13.20
(время местное)
ВК Обнинск, Калужская обл.(Величко, Веретюк)
2
:
1
Иран(Aghajanighasab, Mirzaali)
Корт 2
12.08.2022
13.20
(время местное)
ВК Зенит, Санкт-Петербург(Иванов, Архипов)
2
:
0
ВК Дон, Ростовская обл./ВК Краснодар, Краснодарский край(Фирсов, Шекунов)
Корт 1
12.08.2022
17.30
(время местное)
ВК Обнинск, Калужская обл.(Величко, Веретюк)
1
:
2
ВК Зенит, Санкт-Петербург(Иванов, Архипов)
Корт 3
12.08.2022
17.30
(время местное)
Иран(Aghajanighasab, Mirzaali)
2
:
0
ВК Дон, Ростовская обл./ВК Краснодар, Краснодарский край(Фирсов, Шекунов)

Группа D

Корт 3
12.08.2022
13.20
(время местное)
ВК Динамо-Татарстан, Республика Татарстан(Марков, Кувичка)
2
:
0
Китай 1(WANG, TAO)
Корт 2
12.08.2022
14.10
(время местное)
ВК Молния, Москва/ВК Обнинск, Калужская обл.(Мыськив, Сиволап)
2
:
0
Искра, Московская обл./Касимов, Рязанская обл.(Гвоздев, Чиркин)
Корт 1
12.08.2022
18.20
(время местное)
ВК Динамо-Татарстан, Республика Татарстан(Марков, Кувичка)
0
:
2
ВК Молния, Москва/ВК Обнинск, Калужская обл.(Мыськив, Сиволап)
Корт 2
12.08.2022
18.20
(время местное)
Китай 1(WANG, TAO)
1
:
2
Искра, Московская обл./Касимов, Рязанская обл.(Гвоздев, Чиркин)

ПЛЕЙ-ОФФ (МУЖЧИНЫ)

Корт 1
13.08.2022
11.40
(время местное)
ВК Обнинск, Калужская обл.(Величко, Веретюк)
2
:
0
Китай 2(LIU, XUE)
Корт 3
13.08.2022
11.40
(время местное)
ВК 47 регион, Ленинградская обл.(Аксенов, Костров)
0
:
2
ВК Динамо-Татарстан, Республика Татарстан(Марков, Кувичка)
Корт 1
13.08.2022
12.30
(время местное)
ВК Зенит - Санкт-Петербург(Эверт, Чухненков)
2
:
0
Иран(Aghajanighasab, Mirzaali)
Корт 3
13.08.2022
12.30
(время местное)
Искра, Московская обл./Касимов, Рязанская обл.(Гвоздев, Чиркин)
2
:
0
Молния, Москва(Кузьмин, Сморчков)

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ (МУЖЧИНЫ)

Корт 1
13.08.2022
15.00
(время местное)
ВК Молния, Москва/ВК Обнинск, Калужская обл.(Мыськив, Сиволап)
0
:
2
ВК Обнинск, Калужская обл.(Величко, Веретюк)
Корт 3
13.08.2022
15.00
(время местное)
ВК Динамо-Татарстан, Республика Татарстан(Марков, Кувичка)
1
:
2
ВК Искра, Московская обл.(Быканов, Крамаренко)
Корт 1
13.08.2022
15.50
(время местное)
ВК Факел-Новый Уренгой, ЯНАО(Стояновский, Лешуков)
2
:
0
ВК Зенит - Санкт-Петербург(Эверт, Чухненков)
Корт 3
13.08.2022
15.50
(время местное)
Искра, Московская обл./Касимов, Рязанская обл.(Гвоздев, Чиркин)
2
:
1
ВК Зенит, Санкт-Петербург(Иванов, Архипов)

ПОЛУФИНАЛ (МУЖЧИНЫ)

Корт 1
14.08.2022
11.40
(время местное)
ВК Факел-Новый Уренгой, ЯНАО(Стояновский, Лешуков)
2
:
0
Искра, Московская обл./Касимов, Рязанская обл.(Гвоздев, Чиркин)
Корт 1
14.08.2022
12.30
(время местное)
ВК Обнинск, Калужская обл.(Величко, Веретюк)
0
:
2
ВК Искра, Московская обл.(Быканов, Крамаренко)

ТРЕТЬЕ МЕСТО (МУЖЧИНЫ)

Корт 1
14.08.2022
14.10
(время местное)
Искра, Московская обл./Касимов, Рязанская обл.(Гвоздев, Чиркин)
0
:
2
ВК Обнинск, Калужская обл.(Величко, Веретюк)

ФИНАЛ (МУЖЧИНЫ)

Корт 1
14.08.2022
15.50
(время местное)
ВК Факел-Новый Уренгой, ЯНАО(Стояновский, Лешуков)
2
:
0
ВК Искра, Московская обл.(Быканов, Крамаренко)