Сбросить

КВАЛИФИКАЦИЯ (МУЖЧИНЫ)

Корт 2
27.07.2022
10.00
(время местное)
Динамо - Водный стадион, Москва/Bora-Bora, Архангельская область(Комиссаренко, Журавлев)
0
:
2
ВК Дон, Ростовская обл./ВК Молния, Москва(Фирсов, Чичерин)
Корт 1
27.07.2022
10.00
(время местное)
ВК Приморец, Санкт-Петербург(Рухманов, Сафонов)
2
:
0
Локомотив, Новосибирская обл. (Проскуряков, Бобылев)
Корт 2
27.07.2022
10.50
(время местное)
ВК 47 регион, Ленинградская обл.(Аксенов, Костров)
2
:
0
Приморец, Санкт-Петербург (Бураков, Усенко)
Корт 1
27.07.2022
10.50
(время местное)
ВК Зенит, Санкт-Петербург(Иванов, Архипов)
2
:
0
Team Krasilnikov, Санкт-Петербург (Шевцов, Мельник)
Корт 1
27.07.2022
11.40
(время местное)
Молния, Москва (Половников, Михалев)
2
:
0
ВК Приморец, Санкт-Петербург/ ВК Дон, Ростовская обл. (Нестеров, Лобатый)
Корт 2
27.07.2022
11.40
(время местное)
Краснодар, Краснодарский край (Осипов, Афанасьев)
2
:
0
Молния, Москва/Динамо - Водный стадион, Москва(Макаренко, Леонов)
Корт 1
27.07.2022
12.30
(время местное)
ВК Динамо-Водный стадион, Москва(Шустров, Гусев)
2
:
0
Бивиси, Санкт-Петербург (Цых, Петров)
Корт 2
27.07.2022
12.30
(время местное)
Краснодар, Краснодар(Шекунов, Жлоба)
2
:
0
ВК Волей Плей, Саратовская обл. (Адонин, Насорин)
Корт 2
27.07.2022
13.20
(время местное)
ВК 47 регион, Ленинградская обл.(Журишкин, Петров)
2
:
0
Дон, Ростовская обл. / Архангельск, Архангельская обл.(Жирков, Болгов)
Корт 1
27.07.2022
13.20
(время местное)
ВК Зенит - Санкт-Петербург(Эверт, Чухненков)
2
:
0
Волгоград, Волгоград(Дурнин, Гончаров)
Корт 2
27.07.2022
14.10
(время местное)
ВК Приморец, Санкт-Петербург(Жаровин, Мартыненко)
2
:
0
Приморец, Санкт-Петербург (Соловьёв, Украинко)
Корт 1
27.07.2022
14.10
(время местное)
Искра, Московская область(Гвоздев, Алфимов)
2
:
0
Приморец, Санкт-Петербург(Васильев, Щелкунов)
Корт 2
27.07.2022
15.00
(время местное)
ВК Искра, Московская обл.(Иванов, Субботин)
0
:
2
ВК Волей Плей, Саратовская обл.(Марширов, Карпухин)
Корт 1
27.07.2022
15.00
(время местное)
ВК Витязь-Анапа, Краснодарский край/ВК Факел - Новый Уренгой, ЯНАО(Кислицын, Сабаев)
2
:
0
ВК Дон, Ростовская обл./ВК Молния, Москва(Фирсов, Чичерин)
Корт 2
27.07.2022
15.50
(время местное)
ВК Приморец, Санкт-Петербург(Рухманов, Сафонов)
2
:
0
ВК 47 регион, Ленинградская обл.(Аксенов, Костров)
Корт 1
27.07.2022
15.50
(время местное)
ВК Зенит, Санкт-Петербург(Иванов, Архипов)
2
:
0
Молния, Москва (Половников, Михалев)
Корт 1
27.07.2022
16.40
(время местное)
Краснодар, Краснодарский край (Осипов, Афанасьев)
0
:
2
ВК Динамо-Водный стадион, Москва(Шустров, Гусев)
Корт 2
27.07.2022
16.40
(время местное)
ВК Минск, Беларусь(Дедков, Петрушко)
2
:
0
Краснодар, Краснодар(Шекунов, Жлоба)
Корт 1
27.07.2022
17.30
(время местное)
ВК 47 регион, Ленинградская обл.(Журишкин, Петров)
0
:
2
ВК Зенит - Санкт-Петербург(Эверт, Чухненков)
Корт 2
27.07.2022
17.30
(время местное)
ВК Приморец, Санкт-Петербург(Жаровин, Мартыненко)
2
:
1
Искра, Московская область(Гвоздев, Алфимов)
Корт 1
27.07.2022
18.20
(время местное)
ВК Волей Плей, Саратовская обл.(Марширов, Карпухин)
0
:
2
ВК Дон, Ростовская обл.(Чупринов, Панченко)
Корт 2
27.07.2022
18.20
(время местное)
Локомотив, Новосибирская обл. (Проскуряков, Бобылев)
0
:
2
Приморец, Санкт-Петербург (Бураков, Усенко)
Корт 1
27.07.2022
19.10
(время местное)
Team Krasilnikov, Санкт-Петербург (Шевцов, Мельник)
0
:
2
ВК Приморец, Санкт-Петербург/ ВК Дон, Ростовская обл. (Нестеров, Лобатый)
Корт 2
27.07.2022
19.10
(время местное)
Молния, Москва/Динамо - Водный стадион, Москва(Макаренко, Леонов)
2
:
0
Бивиси, Санкт-Петербург (Цых, Петров)

КВАЛИФИКАЦИЯ - ПРОИГРАВШИЕ 25 МЕСТО (МУЖЧИНЫ)

Корт 1
27.07.2022
20.00
(время местное)
Дон, Ростовская обл. / Архангельск, Архангельская обл.(Жирков, Болгов)
2
:
0
Волгоград, Волгоград(Дурнин, Гончаров)
Корт 2
27.07.2022
20.00
(время местное)
Приморец, Санкт-Петербург (Соловьёв, Украинко)
0
:
2
Приморец, Санкт-Петербург(Васильев, Щелкунов)

КВАЛИФИКАЦИЯ - ПРОИГРАВШИЕ 17 МЕСТО (МУЖЧИНЫ)

Корт 1
28.07.2022
10.00
(время местное)
Динамо - Водный стадион, Москва/Bora-Bora, Архангельская область(Комиссаренко, Журавлев)
2
:
0
ВК Волей Плей, Саратовская обл.(Марширов, Карпухин)
Корт 2
28.07.2022
10.00
(время местное)
Приморец, Санкт-Петербург (Бураков, Усенко)
0
:
2
Искра, Московская область(Гвоздев, Алфимов)
Корт 1
28.07.2022
10.50
(время местное)
ВК Приморец, Санкт-Петербург/ ВК Дон, Ростовская обл. (Нестеров, Лобатый)
0
:
2
ВК 47 регион, Ленинградская обл.(Журишкин, Петров)
Корт 2
28.07.2022
10.50
(время местное)
Молния, Москва/Динамо - Водный стадион, Москва(Макаренко, Леонов)
0
:
2
Краснодар, Краснодар(Шекунов, Жлоба)
Корт 1
28.07.2022
11.40
(время местное)
ВК Волей Плей, Саратовская обл. (Адонин, Насорин)
1
:
2
Краснодар, Краснодарский край (Осипов, Афанасьев)
Корт 2
28.07.2022
11.40
(время местное)
Дон, Ростовская обл. / Архангельск, Архангельская обл.(Жирков, Болгов)
2
:
0
Молния, Москва (Половников, Михалев)
Корт 1
28.07.2022
12.30
(время местное)
Приморец, Санкт-Петербург(Васильев, Щелкунов)
0
:
2
ВК 47 регион, Ленинградская обл.(Аксенов, Костров)
Корт 2
28.07.2022
12.30
(время местное)
ВК Искра, Московская обл.(Иванов, Субботин)
2
:
0
ВК Дон, Ростовская обл./ВК Молния, Москва(Фирсов, Чичерин)

КВАЛИФИКАЦИЯ - РАУНД 3 (МУЖЧИНЫ)

Корт 2
28.07.2022
13.20
(время местное)
ВК Витязь-Анапа, Краснодарский край/ВК Факел - Новый Уренгой, ЯНАО(Кислицын, Сабаев)
2
:
1
ВК Приморец, Санкт-Петербург(Рухманов, Сафонов)
Корт 1
28.07.2022
13.20
(время местное)
ВК Зенит, Санкт-Петербург(Иванов, Архипов)
0
:
2
ВК Динамо-Водный стадион, Москва(Шустров, Гусев)
Корт 1
28.07.2022
14.10
(время местное)
ВК Минск, Беларусь(Дедков, Петрушко)
2
:
1
ВК Зенит - Санкт-Петербург(Эверт, Чухненков)
Корт 2
28.07.2022
14.10
(время местное)
ВК Приморец, Санкт-Петербург(Жаровин, Мартыненко)
1
:
2
ВК Дон, Ростовская обл.(Чупринов, Панченко)

КВАЛИФИКАЦИЯ - ПРОИГРАВШИЕ 13 МЕСТО (МУЖЧИНЫ)

Корт 2
28.07.2022
15.00
(время местное)
Динамо - Водный стадион, Москва/Bora-Bora, Архангельская область(Комиссаренко, Журавлев)
0
:
2
Искра, Московская область(Гвоздев, Алфимов)
Корт 1
28.07.2022
15.00
(время местное)
ВК 47 регион, Ленинградская обл.(Журишкин, Петров)
0
:
2
Краснодар, Краснодар(Шекунов, Жлоба)
Корт 2
28.07.2022
15.50
(время местное)
Краснодар, Краснодарский край (Осипов, Афанасьев)
0
:
2
Дон, Ростовская обл. / Архангельск, Архангельская обл.(Жирков, Болгов)
Корт 1
28.07.2022
15.50
(время местное)
ВК 47 регион, Ленинградская обл.(Аксенов, Костров)
2
:
1
ВК Искра, Московская обл.(Иванов, Субботин)

КВАЛИФИКАЦИЯ - ПРОИГРАВШИЕ 9 МЕСТО (МУЖЧИНЫ)

Корт 1
28.07.2022
17.10
(время местное)
Искра, Московская область(Гвоздев, Алфимов)
0
:
2
ВК Зенит, Санкт-Петербург(Иванов, Архипов)
Корт 2
28.07.2022
17.10
(время местное)
Краснодар, Краснодар(Шекунов, Жлоба)
1
:
2
ВК Приморец, Санкт-Петербург(Рухманов, Сафонов)
Корт 2
28.07.2022
18.00
(время местное)
Дон, Ростовская обл. / Архангельск, Архангельская обл.(Жирков, Болгов)
1
:
2
ВК Приморец, Санкт-Петербург(Жаровин, Мартыненко)
Корт 1
28.07.2022
18.00
(время местное)
ВК 47 регион, Ленинградская обл.(Аксенов, Костров)
0
:
2
ВК Зенит - Санкт-Петербург(Эверт, Чухненков)

ИГРЫ В ГРУППАХ. ВРЕМЯ МЕСТНОЕ (МУЖЧИНЫ)

Группа A

Корт 1
29.07.2022
10.50
(время местное)
ВК Факел-Новый Уренгой, ЯНАО/ВК Витязь-Анапа, Краснодарский край(Красильников, Семенов)
2
:
1
Китай 1(WANG, TAO)
Корт 2
29.07.2022
10.50
(время местное)
ВК Дон, Ростовская обл.(Чупринов, Панченко)
0
:
2
ВК Минск, Беларусь(Дедков, Петрушко)
Корт 1
29.07.2022
14.10
(время местное)
ВК Факел-Новый Уренгой, ЯНАО/ВК Витязь-Анапа, Краснодарский край(Красильников, Семенов)
2
:
0
ВК Минск, Беларусь(Дедков, Петрушко)
Корт 2
29.07.2022
14.10
(время местное)
ВК Дон, Ростовская обл.(Чупринов, Панченко)
0
:
2
Китай 1(WANG, TAO)
Корт 1
29.07.2022
17.30
(время местное)
ВК Факел-Новый Уренгой, ЯНАО/ВК Витязь-Анапа, Краснодарский край(Красильников, Семенов)
2
:
0
ВК Дон, Ростовская обл.(Чупринов, Панченко)
Корт 2
29.07.2022
17.30
(время местное)
ВК Минск, Беларусь(Дедков, Петрушко)
2
:
1
Китай 1(WANG, TAO)

Группа B

Корт 1
29.07.2022
10.00
(время местное)
ВК Обнинск, Калужская обл.(Веретюк, Величко)
2
:
0
Китай 2(LIU, XUE)
Корт 2
29.07.2022
10.00
(время местное)
ВК Витязь-Анапа, Краснодарский край/ВК Факел - Новый Уренгой, ЯНАО(Кислицын, Сабаев)
0
:
2
ВК Динамо-Водный стадион, Москва(Шустров, Гусев)
Корт 1
29.07.2022
13.20
(время местное)
ВК Обнинск, Калужская обл.(Веретюк, Величко)
1
:
2
ВК Динамо-Водный стадион, Москва(Шустров, Гусев)
Корт 2
29.07.2022
13.20
(время местное)
ВК Витязь-Анапа, Краснодарский край/ВК Факел - Новый Уренгой, ЯНАО(Кислицын, Сабаев)
2
:
0
Китай 2(LIU, XUE)
Корт 1
29.07.2022
16.40
(время местное)
ВК Обнинск, Калужская обл.(Веретюк, Величко)
2
:
0
ВК Витязь-Анапа, Краснодарский край/ВК Факел - Новый Уренгой, ЯНАО(Кислицын, Сабаев)
Корт 2
29.07.2022
16.40
(время местное)
ВК Динамо-Водный стадион, Москва(Шустров, Гусев)
2
:
0
Китай 2(LIU, XUE)

Группа C

Корт 1
29.07.2022
12.30
(время местное)
ВК Искра, Московская обл.(Быканов, Худяков)
2
:
0
ВК Приморец, Санкт-Петербург(Рухманов, Сафонов)
Корт 2
29.07.2022
12.30
(время местное)
ВК Молния, Москва/ВК Обнинск, Калужская обл.(Мыськив, Сиволап)
2
:
0
ВК Зенит, Санкт-Петербург(Иванов, Архипов)
Корт 1
29.07.2022
15.50
(время местное)
ВК Искра, Московская обл.(Быканов, Худяков)
2
:
1
ВК Зенит, Санкт-Петербург(Иванов, Архипов)
Корт 2
29.07.2022
15.50
(время местное)
ВК Молния, Москва/ВК Обнинск, Калужская обл.(Мыськив, Сиволап)
2
:
0
ВК Приморец, Санкт-Петербург(Рухманов, Сафонов)
Корт 1
29.07.2022
19.10
(время местное)
ВК Искра, Московская обл.(Быканов, Худяков)
2
:
0
ВК Молния, Москва/ВК Обнинск, Калужская обл.(Мыськив, Сиволап)
Корт 1
29.07.2022
20.00
(время местное)
ВК Зенит, Санкт-Петербург(Иванов, Архипов)
2
:
1
ВК Приморец, Санкт-Петербург(Рухманов, Сафонов)

Группа D

Корт 1
29.07.2022
11.40
(время местное)
ВК Динамо-Татарстан, Республика Татарстан(Марков, Кувичка)
2
:
0
ВК Приморец, Санкт-Петербург(Жаровин, Мартыненко)
Корт 2
29.07.2022
11.40
(время местное)
ВК Искра, Московская обл. (Крамаренко, Шуляк)
2
:
1
ВК Зенит - Санкт-Петербург(Эверт, Чухненков)
Корт 1
29.07.2022
15.00
(время местное)
ВК Динамо-Татарстан, Республика Татарстан(Марков, Кувичка)
2
:
0
ВК Зенит - Санкт-Петербург(Эверт, Чухненков)
Корт 2
29.07.2022
15.00
(время местное)
ВК Искра, Московская обл. (Крамаренко, Шуляк)
2
:
0
ВК Приморец, Санкт-Петербург(Жаровин, Мартыненко)
Корт 1
29.07.2022
18.20
(время местное)
ВК Динамо-Татарстан, Республика Татарстан(Марков, Кувичка)
2
:
0
ВК Искра, Московская обл. (Крамаренко, Шуляк)
Корт 2
29.07.2022
18.20
(время местное)
ВК Зенит - Санкт-Петербург(Эверт, Чухненков)
2
:
0
ВК Приморец, Санкт-Петербург(Жаровин, Мартыненко)

ПЛЕЙ-ОФФ (МУЖЧИНЫ)

Корт 1
30.07.2022
10.00
(время местное)
Китай 1(WANG, TAO)
0
:
2
ВК Молния, Москва/ВК Обнинск, Калужская обл.(Мыськив, Сиволап)
Корт 1
30.07.2022
10.50
(время местное)
ВК Зенит - Санкт-Петербург(Эверт, Чухненков)
0
:
2
ВК Обнинск, Калужская обл.(Веретюк, Величко)
Корт 1
30.07.2022
11.40
(время местное)
ВК Искра, Московская обл. (Крамаренко, Шуляк)
0
:
2
ВК Витязь-Анапа, Краснодарский край/ВК Факел - Новый Уренгой, ЯНАО(Кислицын, Сабаев)
Корт 1
30.07.2022
12.30
(время местное)
ВК Минск, Беларусь(Дедков, Петрушко)
1
:
2
ВК Зенит, Санкт-Петербург(Иванов, Архипов)

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ (МУЖЧИНЫ)

Корт 1
30.07.2022
13.20
(время местное)
ВК Динамо-Водный стадион, Москва(Шустров, Гусев)
1
:
2
ВК Молния, Москва/ВК Обнинск, Калужская обл.(Мыськив, Сиволап)
Корт 1
30.07.2022
14.10
(время местное)
ВК Обнинск, Калужская обл.(Веретюк, Величко)
0
:
2
ВК Искра, Московская обл.(Быканов, Худяков)
Корт 1
30.07.2022
15.00
(время местное)
ВК Витязь-Анапа, Краснодарский край/ВК Факел - Новый Уренгой, ЯНАО(Кислицын, Сабаев)
0
:
2
ВК Факел-Новый Уренгой, ЯНАО/ВК Витязь-Анапа, Краснодарский край(Красильников, Семенов)
Корт 1
30.07.2022
16.00
(время местное)
ВК Динамо-Татарстан, Республика Татарстан(Марков, Кувичка)
0
:
2
ВК Зенит, Санкт-Петербург(Иванов, Архипов)

ПОЛУФИНАЛ (МУЖЧИНЫ)

Корт 1
31.07.2022
11.00
(время местное)
ВК Молния, Москва/ВК Обнинск, Калужская обл.(Мыськив, Сиволап)
0
:
2
ВК Искра, Московская обл.(Быканов, Худяков)
Корт 1
31.07.2022
11.50
(время местное)
ВК Зенит, Санкт-Петербург(Иванов, Архипов)
0
:
2
ВК Факел-Новый Уренгой, ЯНАО/ВК Витязь-Анапа, Краснодарский край(Красильников, Семенов)

ТРЕТЬЕ МЕСТО (МУЖЧИНЫ)

Корт 1
31.07.2022
15.00
(время местное)
ВК Молния, Москва/ВК Обнинск, Калужская обл.(Мыськив, Сиволап)
2
:
0
ВК Зенит, Санкт-Петербург(Иванов, Архипов)

ФИНАЛ (МУЖЧИНЫ)

Корт 1
31.07.2022
16.00
(время местное)
ВК Искра, Московская обл.(Быканов, Худяков)
2
:
0
ВК Факел-Новый Уренгой, ЯНАО/ВК Витязь-Анапа, Краснодарский край(Красильников, Семенов)