Сбросить

КВАЛИФИКАЦИЯ (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 2
20.07.2022
10.50
(время местное)
Пляжи Невы, Санкт-Петербург/Приморец, Санкт-Петербург (Храмцова, Пенькина)
0
:
2
ВК Динамо-Водный стадион, Москва/ВК Барс, Москва(Плотникова, Щеголева)
Корт 1
20.07.2022
10.50
(время местное)
ВК Обнинск, Калужская обл.(Коваленко, Шевцова)
2
:
0
Орел, Орловская обл. (Анисенкова, Сафонова)
Корт 3
20.07.2022
10.50
(время местное)
ВК Обнинск, Калужская обл. (Гордеева, Григорьева)
1
:
2
Пляжи Невы, Санкт-Петербург(Свиридова, Зажигина)
Корт 4
20.07.2022
10.50
(время местное)
ВК Барс, Москва/ВК Динамо-Водный стадион, Москва(Бычкова, Белоусова)
2
:
0
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Смирнова, Юдина)
Корт 1
20.07.2022
13.20
(время местное)
Пляж Невы, Санкт-Петербург (Сырцева, Моисеева)
1
:
2
ВК Динамо-Водный стадион, Москва/ВК Барс, Москва(Плотникова, Щеголева)
Корт 2
20.07.2022
13.20
(время местное)
ВК Обнинск, Калужская обл.(Коваленко, Шевцова)
1
:
2
ВК Молния, Москва (Макарова, Мастикова)
Корт 3
20.07.2022
13.20
(время местное)
ВК Локомотив, Калининградская обл.(Савельева, Воротинцева)
1
:
2
Пляжи Невы, Санкт-Петербург(Свиридова, Зажигина)
Корт 4
20.07.2022
13.20
(время местное)
ВК Барс, Москва/ВК Динамо-Водный стадион, Москва(Бычкова, Белоусова)
0
:
2
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Барсук, Петрова)
Корт 2
20.07.2022
15.50
(время местное)
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Смирнова, Юдина)
0
:
2
Пляж Невы, Санкт-Петербург (Сырцева, Моисеева)
Корт 3
20.07.2022
15.50
(время местное)
ВК Обнинск, Калужская обл. (Гордеева, Григорьева)
0
:
2
ВК Обнинск, Калужская обл.(Коваленко, Шевцова)
Корт 1
20.07.2022
15.50
(время местное)
Орел, Орловская обл. (Анисенкова, Сафонова)
0
:
2
ВК Локомотив, Калининградская обл.(Савельева, Воротинцева)
Корт 4
20.07.2022
15.50
(время местное)
Пляжи Невы, Санкт-Петербург/Приморец, Санкт-Петербург (Храмцова, Пенькина)
2
:
0
ВК Барс, Москва/ВК Динамо-Водный стадион, Москва(Бычкова, Белоусова)

ИГРЫ В ГРУППАХ. ВРЕМЯ МЕСТНОЕ (ЖЕНЩИНЫ)

Группа A

Корт 1
21.07.2022
10.00
(время местное)
ВК Динамо, Москва(Бирлова, Лешукова (Рудых))
2
:
0
Брест, Беларусь (Холод, Дедкова)
Корт 3
21.07.2022
10.00
(время местное)
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Барсук, Петрова)
2
:
0
ВК Локомотив, Калининградская обл.(Савельева, Воротинцева)
Корт 1
21.07.2022
15.00
(время местное)
ВК Динамо, Москва(Бирлова, Лешукова (Рудых))
2
:
0
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Барсук, Петрова)
Корт 3
21.07.2022
15.00
(время местное)
Брест, Беларусь (Холод, Дедкова)
0
:
2
ВК Локомотив, Калининградская обл.(Савельева, Воротинцева)
Корт 2
21.07.2022
15.00
(время местное)
Обнинск, Калужская обл. (Ряжнова, Губина)
1
:
2
Пляж Невы, Санкт-Петербург (Сырцева, Моисеева)
Корт 4
21.07.2022
15.00
(время местное)
TeamKrasilnikov, Санкт-Петербург(Мельник, Луконина)
0
:
2
ВК Молния, Москва (Макарова, Мастикова)
Корт 1
21.07.2022
15.50
(время местное)
Локомотив, Калининградская обл. (Егорова, Лудкова)
0
:
2
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Цыганова, Федчук)
Корт 3
21.07.2022
15.50
(время местное)
Пляжи Невы, Санкт-Петербург/Приморец, Санкт-Петербург (Храмцова, Пенькина)
0
:
2
ВК Обнинск, Калужская обл.(Коваленко, Шевцова)
Корт 2
21.07.2022
15.50
(время местное)
ВК Динамо-Водный стадион, Москва/ВК Барс, Москва(Плотникова, Щеголева)
2
:
0
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Павлова, Михайлина)
Корт 4
21.07.2022
15.50
(время местное)
ВК Динамо-Водный стадион, Москва(Сальманова, Зайончковская)
2
:
1
Пляжи Невы, Санкт-Петербург(Свиридова, Зажигина)

Группа B

Корт 2
21.07.2022
10.00
(время местное)
Обнинск, Калужская обл. (Ряжнова, Губина)
2
:
0
TeamKrasilnikov, Санкт-Петербург(Мельник, Луконина)
Корт 4
21.07.2022
10.00
(время местное)
Пляж Невы, Санкт-Петербург (Сырцева, Моисеева)
2
:
0
ВК Молния, Москва (Макарова, Мастикова)

Группа C

Корт 2
21.07.2022
10.50
(время местное)
Локомотив, Калининградская обл. (Егорова, Лудкова)
2
:
0
Пляжи Невы, Санкт-Петербург/Приморец, Санкт-Петербург (Храмцова, Пенькина)
Корт 3
21.07.2022
10.50
(время местное)
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Цыганова, Федчук)
2
:
0
ВК Обнинск, Калужская обл.(Коваленко, Шевцова)

Группа D

Корт 1
21.07.2022
10.50
(время местное)
ВК Динамо-Водный стадион, Москва(Сальманова, Зайончковская)
1
:
2
ВК Динамо-Водный стадион, Москва/ВК Барс, Москва(Плотникова, Щеголева)
Корт 4
21.07.2022
10.50
(время местное)
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Павлова, Михайлина)
2
:
1
Пляжи Невы, Санкт-Петербург(Свиридова, Зажигина)

ПЛЕЙ-ОФФ (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 3
22.07.2022
10.00
(время местное)
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Павлова, Михайлина)
1
:
2
ВК Обнинск, Калужская обл.(Коваленко, Шевцова)
Корт 1
22.07.2022
10.00
(время местное)
ВК Локомотив, Калининградская обл.(Савельева, Воротинцева)
1
:
2
Обнинск, Калужская обл. (Ряжнова, Губина)
Корт 3
22.07.2022
10.50
(время местное)
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Барсук, Петрова)
2
:
0
ВК Молния, Москва (Макарова, Мастикова)
Корт 1
22.07.2022
10.50
(время местное)
ВК Динамо-Водный стадион, Москва(Сальманова, Зайончковская)
1
:
2
Локомотив, Калининградская обл. (Егорова, Лудкова)

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 1
22.07.2022
15.00
(время местное)
ВК Динамо, Москва(Бирлова, Лешукова (Рудых))
2
:
0
ВК Обнинск, Калужская обл.(Коваленко, Шевцова)
Корт 3
22.07.2022
15.00
(время местное)
Обнинск, Калужская обл. (Ряжнова, Губина)
2
:
1
ВК Динамо-Водный стадион, Москва/ВК Барс, Москва(Плотникова, Щеголева)
Корт 3
22.07.2022
15.50
(время местное)
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Цыганова, Федчук)
1
:
2
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Барсук, Петрова)
Корт 1
22.07.2022
15.50
(время местное)
Локомотив, Калининградская обл. (Егорова, Лудкова)
2
:
0
Пляж Невы, Санкт-Петербург (Сырцева, Моисеева)

ПОЛУФИНАЛ (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 1
23.07.2022
09.00
(время местное)
ВК Динамо, Москва(Бирлова, Лешукова (Рудых))
2
:
0
Обнинск, Калужская обл. (Ряжнова, Губина)
Корт 1
23.07.2022
09.50
(время местное)
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Барсук, Петрова)
0
:
2
Локомотив, Калининградская обл. (Егорова, Лудкова)

ТРЕТЬЕ МЕСТО (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 1
23.07.2022
16.00
(время местное)
Обнинск, Калужская обл. (Ряжнова, Губина)
1
:
2
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Барсук, Петрова)

ФИНАЛ (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 1
23.07.2022
17.00
(время местное)
ВК Динамо, Москва(Бирлова, Лешукова (Рудых))
2
:
0
Локомотив, Калининградская обл. (Егорова, Лудкова)

КВАЛИФИКАЦИЯ (МУЖЧИНЫ)

Корт 3
20.07.2022
10.00
(время местное)
Искра, Московская обл./Молния, Москва (Гвоздев, Половников)
2
:
0
Бобруйск-Резинотехника, Беларусь (Балыко, Смирнов)
Корт 1
20.07.2022
10.00
(время местное)
Реутов, Московская обл./Молния, Москва(Игнатов, Сморчков)
2
:
0
Орелдорстрой, Орловская обл.(Казачков, Щербаков)
Корт 4
20.07.2022
10.00
(время местное)
Искра, Московская обл.(Иванов, Субботин)
2
:
1
Бобруйск, Беларусь (Иванов, Фроленков)
Корт 2
20.07.2022
10.00
(время местное)
Волей Плей, Саратовская обл.(Марширов, Карпухин)
2
:
0
Приморец, Санкт-Петербург/ Дон, Ростовская обл. (Нестеров, Лобатый)
Корт 1
20.07.2022
11.40
(время местное)
ВК Обнинск, Калужская обл.(Цветков, Ельников)
2
:
0
Орел, Орловская обл.(Бородин, Суханов)
Корт 4
20.07.2022
11.40
(время местное)
ВК Молния, Москва (Бобриков, Михалев)
2
:
0
МФВ, Москва (Шмакалов, Иванов)
Корт 2
20.07.2022
11.40
(время местное)
Дон, Ростовская обл./Молния, Москва(Фирсов, Чичерин)
0
:
2
Китай 2(LIU, TAO)
Корт 3
20.07.2022
12.30
(время местное)
Волей Плей, Самарская обл. (Адонин, Насорин)
1
:
2
Динамо-Водный стадион, Москва (Курочкин, Леонов)
Корт 1
20.07.2022
12.30
(время местное)
Искра, Московская обл. (Крамаренко, Шуляк)
2
:
1
Волей Плей, Саратовская обл.(Марширов, Карпухин)
Корт 4
20.07.2022
12.30
(время местное)
Реутов, Московская обл./Молния, Москва(Игнатов, Сморчков)
2
:
1
Искра, Московская обл./Молния, Москва (Гвоздев, Половников)
Корт 2
20.07.2022
12.30
(время местное)
ВК 47 регион, Ленинградская обл.(Аксенов, Костров)
2
:
0
Искра, Московская обл.(Иванов, Субботин)
Корт 1
20.07.2022
14.10
(время местное)
Китай 2(LIU, TAO)
0
:
2
Динамо-Водный стадион, Москва(Шустров, Гусев)
Корт 2
20.07.2022
14.10
(время местное)
ВК Дон, Ростовская обл.(Чупринов, Панченко)
2
:
0
Искра, Московская обл. (Красавин, Королев)
Корт 3
20.07.2022
14.10
(время местное)
ВК Молния, Москва (Бобриков, Михалев)
0
:
2
ВК Динамо-Водный стадион, Москва(Алфимов, Сальманов)
Корт 1
20.07.2022
15.00
(время местное)
ВК 47 регион, Ленинградская обл.(Журишкин, Петров)
2
:
0
ВК Обнинск, Калужская обл.(Цветков, Ельников)
Корт 2
20.07.2022
15.00
(время местное)
Динамо-Водный стадион, Москва (Курочкин, Леонов)
0
:
2
ВК Витязь-Анапа, Краснодарский край/ВК Факел - Новый Уренгой, ЯНАО(Кислицын, Сабаев)

КВАЛИФИКАЦИЯ - РАУНД 1 (МУЖЧИНЫ)

Корт 3
20.07.2022
11.40
(время местное)
ФВАО, Архангельская область/Молния, Москва(Пихтулов, Макаренко)
1
:
2
Искра, Московская обл. (Красавин, Королев)

ИГРЫ В ГРУППАХ. ВРЕМЯ МЕСТНОЕ (МУЖЧИНЫ)

Группа A

Корт 1
21.07.2022
12.30
(время местное)
ВК Факел-Новый Уренгой, ЯНАО(Стояновский, Лешуков)
2
:
1
Китай 1(WANG, XUE)
Корт 3
21.07.2022
12.30
(время местное)
ВК Витязь-Анапа, Краснодарский край/ВК Факел - Новый Уренгой, ЯНАО(Кислицын, Сабаев)
2
:
1
ВК Дон, Ростовская обл.(Чупринов, Панченко)
Корт 1
21.07.2022
16.40
(время местное)
ВК Факел-Новый Уренгой, ЯНАО/ВК Витязь-Анапа, Краснодарский край(Красильников, Семенов)
2
:
0
ВК Минск, Беларусь(Дедков, Петрушко)
Корт 3
21.07.2022
16.40
(время местное)
Реутов, Московская обл./Молния, Москва(Игнатов, Сморчков)
1
:
2
Искра, Московская обл. (Крамаренко, Шуляк)
Корт 2
21.07.2022
16.40
(время местное)
Обнинск, Калужская обл.(Величко, Веретюк)
2
:
1
Молния, Москва/Обнинск, Калужская обл.(Мыськив, Сиволап)
Корт 4
21.07.2022
16.40
(время местное)
ВК 47 регион, Ленинградская обл.(Журишкин, Петров)
0
:
2
Динамо-Водный стадион, Москва(Шустров, Гусев)
Корт 1
21.07.2022
17.30
(время местное)
ВК Факел-Новый Уренгой, ЯНАО(Стояновский, Лешуков)
2
:
0
ВК Витязь-Анапа, Краснодарский край/ВК Факел - Новый Уренгой, ЯНАО(Кислицын, Сабаев)
Корт 3
21.07.2022
17.30
(время местное)
Китай 1(WANG, XUE)
1
:
2
ВК Дон, Ростовская обл.(Чупринов, Панченко)
Корт 2
21.07.2022
17.30
(время местное)
Искра, Московская обл.(Быканов, Худяков)
2
:
0
ВК Динамо-Татарстан, Республика Татарстан(Марков, Кувичка)
Корт 4
21.07.2022
17.30
(время местное)
ВК Динамо-Водный стадион, Москва(Алфимов, Сальманов)
2
:
1
ВК 47 регион, Ленинградская обл.(Аксенов, Костров)

Группа B

Корт 1
21.07.2022
11.40
(время местное)
ВК Факел-Новый Уренгой, ЯНАО/ВК Витязь-Анапа, Краснодарский край(Красильников, Семенов)
2
:
0
Реутов, Московская обл./Молния, Москва(Игнатов, Сморчков)
Корт 4
21.07.2022
11.40
(время местное)
Искра, Московская обл. (Крамаренко, Шуляк)
1
:
2
ВК Минск, Беларусь(Дедков, Петрушко)

Группа C

Корт 3
21.07.2022
11.40
(время местное)
Обнинск, Калужская обл.(Величко, Веретюк)
2
:
0
ВК 47 регион, Ленинградская обл.(Журишкин, Петров)
Корт 2
21.07.2022
11.40
(время местное)
Молния, Москва/Обнинск, Калужская обл.(Мыськив, Сиволап)
2
:
0
Динамо-Водный стадион, Москва(Шустров, Гусев)

Группа D

Корт 4
21.07.2022
12.30
(время местное)
Искра, Московская обл.(Быканов, Худяков)
2
:
0
ВК Динамо-Водный стадион, Москва(Алфимов, Сальманов)
Корт 2
21.07.2022
12.30
(время местное)
ВК Динамо-Татарстан, Республика Татарстан(Марков, Кувичка)
2
:
1
ВК 47 регион, Ленинградская обл.(Аксенов, Костров)

ПЛЕЙ-ОФФ (МУЖЧИНЫ)

Корт 3
22.07.2022
11.40
(время местное)
ВК Динамо-Татарстан, Республика Татарстан(Марков, Кувичка)
1
:
2
Искра, Московская обл. (Крамаренко, Шуляк)
Корт 1
22.07.2022
11.40
(время местное)
ВК Дон, Ростовская обл.(Чупринов, Панченко)
0
:
2
ВК Минск, Беларусь(Дедков, Петрушко)
Корт 1
22.07.2022
12.30
(время местное)
ВК Витязь-Анапа, Краснодарский край/ВК Факел - Новый Уренгой, ЯНАО(Кислицын, Сабаев)
0
:
2
Динамо-Водный стадион, Москва(Шустров, Гусев)
Корт 3
22.07.2022
12.30
(время местное)
Реутов, Моск. обл./Динамо-Водный стадион, Москва(Алфимов, Сальманов)
2
:
1
Молния, Москва/Обнинск, Калужская обл.(Мыськив, Сиволап)

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ (МУЖЧИНЫ)

Корт 1
22.07.2022
16.40
(время местное)
ВК Факел-Новый Уренгой, ЯНАО(Стояновский, Лешуков)
2
:
0
Искра, Московская обл. (Крамаренко, Шуляк)
Корт 3
22.07.2022
16.40
(время местное)
ВК Минск, Беларусь(Дедков, Петрушко)
0
:
2
Обнинск, Калужская обл.(Величко, Веретюк)
Корт 3
22.07.2022
17.30
(время местное)
Искра, Московская обл.(Быканов, Худяков)
1
:
2
Динамо-Водный стадион, Москва(Шустров, Гусев)
Корт 1
22.07.2022
17.30
(время местное)
ВК Динамо-Водный стадион, Москва(Алфимов, Сальманов)
0
:
2
ВК Факел-Новый Уренгой, ЯНАО/ВК Витязь-Анапа, Краснодарский край(Красильников, Семенов)

ПОЛУФИНАЛ (МУЖЧИНЫ)

Корт 1
23.07.2022
10.40
(время местное)
ВК Факел-Новый Уренгой, ЯНАО(Стояновский, Лешуков)
2
:
1
Обнинск, Калужская обл.(Величко, Веретюк)
Корт 1
23.07.2022
11.30
(время местное)
Динамо-Водный стадион, Москва(Шустров, Гусев)
1
:
2
ВК Факел-Новый Уренгой, ЯНАО/ВК Витязь-Анапа, Краснодарский край(Красильников, Семенов)

ТРЕТЬЕ МЕСТО (МУЖЧИНЫ)

Корт 1
23.07.2022
15.00
(время местное)
Обнинск, Калужская обл.(Величко, Веретюк)
2
:
0
Динамо-Водный стадион, Москва(Шустров, Гусев)

ФИНАЛ (МУЖЧИНЫ)

Корт 1
23.07.2022
18.00
(время местное)
ВК Факел-Новый Уренгой, ЯНАО(Стояновский, Лешуков)
2
:
1
ВК Факел-Новый Уренгой, ЯНАО/ВК Витязь-Анапа, Краснодарский край(Красильников, Семенов)