Сбросить

КВАЛИФИКАЦИЯ (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 2
30.06.2022
13.20
(время местное)
ВК Динамо, Москва(Монина, Чеховских)
0
:
2
Обнинск, Калужская обл.(Коваленко, Шевцова)
Корт 1
30.06.2022
13.20
(время местное)
ВК КШВСМ, Санкт-Петербург(Зажигина, Свиридова)
2
:
0
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Чагина, Шутова)
Корт 2
30.06.2022
14.10
(время местное)
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Смирнова, Юдина)
0
:
2
Бичволей Ивент/КШВСМ, Санкт-Петербург(Болдырева, Перцева)
Корт 1
30.06.2022
14.10
(время местное)
ВК КШВСМ, Санкт-Петербург(Моисеева, Сырцева)
2
:
0
Динамо, Калининград(Киндрицкая, Фелькер)
Корт 2
30.06.2022
15.00
(время местное)
ВК Динамо-Водный стадион, Москва/ВК Барс, Москва(Плотникова, Щеголева)
2
:
0
ВК Дон, Ростов-на-Дону/ВК Belove Volley, Санкт-Петербург (Белова, Ильицинская)
Корт 1
30.06.2022
15.00
(время местное)
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Сулимова, Тышкевич)
0
:
2
ВК Барс, Москва/ВК Динамо-Водный стадион, Москва(Бычкова, Белоусова)

ИГРЫ В ГРУППАХ. ВРЕМЯ МЕСТНОЕ (ЖЕНЩИНЫ)

Группа A

Корт 3
01.07.2022
11.40
(время местное)
ВК Динамо, Москва(Макрогузова, Холомина)
2
:
0
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Павлова, Михайлина)
Корт 3
01.07.2022
12.30
(время местное)
ВК КШВСМ, Санкт-Петербург(Моисеева, Сырцева)
2
:
0
Бичволей Ивент/КШВСМ, Санкт-Петербург(Болдырева, Перцева)
Корт 1
01.07.2022
16.40
(время местное)
ВК Динамо, Москва(Макрогузова, Холомина)
2
:
0
Бичволей Ивент/КШВСМ, Санкт-Петербург(Болдырева, Перцева)
Корт 3
01.07.2022
16.40
(время местное)
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Павлова, Михайлина)
0
:
2
ВК КШВСМ, Санкт-Петербург(Моисеева, Сырцева)
Корт 3
02.07.2022
10.40
(время местное)
ВК Динамо, Москва(Макрогузова, Холомина)
2
:
0
ВК КШВСМ, Санкт-Петербург(Моисеева, Сырцева)
Корт 2
02.07.2022
11.30
(время местное)
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Павлова, Михайлина)
2
:
0
Бичволей Ивент/КШВСМ, Санкт-Петербург(Болдырева, Перцева)

Группа B

Корт 1
01.07.2022
12.30
(время местное)
ВК Динамо, Москва(Бирлова, Лешукова (Рудых))
2
:
0
ВК Динамо-Водный стадион, Москва/ВК Барс, Москва(Плотникова, Щеголева)
Корт 2
01.07.2022
12.30
(время местное)
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Цыганова, Федчук)
0
:
2
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Барсук, Петрова)
Корт 2
01.07.2022
16.40
(время местное)
ВК Динамо, Москва(Бирлова, Лешукова (Рудых))
2
:
0
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Цыганова, Федчук)
Корт 3
01.07.2022
17.30
(время местное)
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Барсук, Петрова)
0
:
2
ВК Динамо-Водный стадион, Москва/ВК Барс, Москва(Плотникова, Щеголева)
Корт 1
02.07.2022
11.30
(время местное)
ВК Динамо, Москва(Бирлова, Лешукова (Рудых))
2
:
0
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Барсук, Петрова)
Корт 3
02.07.2022
11.30
(время местное)
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Цыганова, Федчук)
0
:
2
ВК Динамо-Водный стадион, Москва/ВК Барс, Москва(Плотникова, Щеголева)

Группа C

Корт 1
01.07.2022
13.20
(время местное)
ВК Локомотив, Калининградская обл. / ВК ФРПВ, Москва(Лудкова, Дабижа)
2
:
0
ВК Локомотив, Калининградская обл.(Савельева, Воротинцева)
Корт 3
01.07.2022
13.20
(время местное)
ВК Динамо-Водный стадион, Москва(Сальманова, Зайончковская)
2
:
0
ВК Барс, Москва/ВК Динамо-Водный стадион, Москва(Бычкова, Белоусова)
Корт 1
01.07.2022
17.30
(время местное)
ВК Локомотив, Калининградская обл. / ВК ФРПВ, Москва(Лудкова, Дабижа)
2
:
0
ВК Барс, Москва/ВК Динамо-Водный стадион, Москва(Бычкова, Белоусова)
Корт 2
01.07.2022
17.30
(время местное)
ВК Динамо-Водный стадион, Москва(Сальманова, Зайончковская)
2
:
0
ВК Локомотив, Калининградская обл.(Савельева, Воротинцева)
Корт 1
02.07.2022
12.20
(время местное)
ВК Локомотив, Калининградская обл. / ВК ФРПВ, Москва(Лудкова, Дабижа)
2
:
0
ВК Динамо-Водный стадион, Москва(Сальманова, Зайончковская)
Корт 2
02.07.2022
12.20
(время местное)
ВК Локомотив, Калининградская обл.(Савельева, Воротинцева)
0
:
2
ВК Барс, Москва/ВК Динамо-Водный стадион, Москва(Бычкова, Белоусова)

Группа D

Корт 2
01.07.2022
13.20
(время местное)
Динамо, Москва(Ганенко, Фролова)
2
:
0
ВК КШВСМ, Санкт-Петербург(Зажигина, Свиридова)
Корт 2
01.07.2022
14.10
(время местное)
Обнинск, Калужская обл.(Губина, Ряжнова)
2
:
0
Обнинск, Калужская обл.(Коваленко, Шевцова)
Корт 1
01.07.2022
18.20
(время местное)
Динамо, Москва(Ганенко, Фролова)
0
:
2
Обнинск, Калужская обл.(Коваленко, Шевцова)
Корт 2
01.07.2022
18.20
(время местное)
Обнинск, Калужская обл.(Губина, Ряжнова)
2
:
1
ВК КШВСМ, Санкт-Петербург(Зажигина, Свиридова)
Корт 3
02.07.2022
12.20
(время местное)
Динамо, Москва(Ганенко, Фролова)
2
:
0
Обнинск, Калужская обл.(Губина, Ряжнова)
Корт 1
02.07.2022
13.10
(время местное)
Обнинск, Калужская обл.(Коваленко, Шевцова)
2
:
0
ВК КШВСМ, Санкт-Петербург(Зажигина, Свиридова)

ПЛЕЙ-ОФФ (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 2
02.07.2022
15.40
(время местное)
ВК Барс, Москва/ВК Динамо-Водный стадион, Москва(Бычкова, Белоусова)
0
:
2
ВК Динамо-Водный стадион, Москва/ВК Барс, Москва(Плотникова, Щеголева)
Корт 1
02.07.2022
15.40
(время местное)
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Барсук, Петрова)
2
:
0
ВК КШВСМ, Санкт-Петербург(Моисеева, Сырцева)
Корт 2
02.07.2022
16.30
(время местное)
Обнинск, Калужская обл.(Коваленко, Шевцова)
1
:
2
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Павлова, Михайлина)
Корт 1
02.07.2022
16.30
(время местное)
ВК Динамо-Водный стадион, Москва(Сальманова, Зайончковская)
0
:
2
Обнинск, Калужская обл.(Губина, Ряжнова)
Корт 2
02.07.2022
18.10
(время местное)
ВК Динамо, Москва(Макрогузова, Холомина)
2
:
0
ВК Динамо-Водный стадион, Москва/ВК Барс, Москва(Плотникова, Щеголева)
Корт 3
02.07.2022
18.10
(время местное)
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Барсук, Петрова)
0
:
2
Динамо, Москва(Ганенко, Фролова)
Корт 1
02.07.2022
19.00
(время местное)
ВК Локомотив, Калининградская обл. / ВК ФРПВ, Москва(Лудкова, Дабижа)
2
:
0
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Павлова, Михайлина)
Корт 2
02.07.2022
19.00
(время местное)
Обнинск, Калужская обл.(Губина, Ряжнова)
1
:
2
ВК Динамо, Москва(Бирлова, Лешукова (Рудых))

ПОЛУФИНАЛ (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 1
03.07.2022
10.00
(время местное)
ВК Динамо, Москва(Макрогузова, Холомина)
2
:
0
Динамо, Москва(Ганенко, Фролова)
Корт 1
03.07.2022
10.50
(время местное)
ВК Локомотив, Калининградская обл. / ВК ФРПВ, Москва(Лудкова, Дабижа)
0
:
2
ВК Динамо, Москва(Бирлова, Лешукова (Рудых))

ТРЕТЬЕ МЕСТО (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 1
03.07.2022
14.00
(время местное)
Динамо, Москва(Ганенко, Фролова)
2
:
0
ВК Локомотив, Калининградская обл. / ВК ФРПВ, Москва(Лудкова, Дабижа)

ФИНАЛ (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 1
03.07.2022
16.00
(время местное)
ВК Динамо, Москва(Макрогузова, Холомина)
2
:
0
ВК Динамо, Москва(Бирлова, Лешукова (Рудых))

КВАЛИФИКАЦИЯ (МУЖЧИНЫ)

Корт 1
30.06.2022
10.00
(время местное)
Зенит, Санкт-Петербург(Иванов, Чухненков)
2
:
0
Легион, Калининград(Котиков, Цунский)
Корт 2
30.06.2022
10.00
(время местное)
ВК Приморец, Санкт-Петербург(Жаровин, Мартыненко)
2
:
0
Бора Бора, Архангельск(Журавлев, Курешов)
Корт 1
30.06.2022
10.50
(время местное)
ФРПВ, Москва(Кузьмин, Половников)
2
:
1
ВК Искра, Московская обл.(Гвоздев, Королев)
Корт 2
30.06.2022
10.50
(время местное)
ВК Приморец, Санкт-Петербург(Рухманов, Сафонов)
2
:
0
ВК 47 регион, Ленинградская обл.(Журишкин, Петров)
Корт 1
30.06.2022
11.40
(время местное)
ВК Минск, Беларусь(Дедков, Петрушко)
2
:
0
Локомотив, Калининградская обл.(Волков, Волков)
Корт 2
30.06.2022
11.40
(время местное)
ВК Динамо-Водный стадион, Москва/ВК Обнинск, Калужская обл.(Шустров, Сиволап)
2
:
0
Динамо-Водный стадион, Москва(Чуев, Палихов)
Корт 1
30.06.2022
12.30
(время местное)
Зенит, Санкт-Петербург / ФРПВ-ЦОП, Москва(Эверт, Чичерин)
2
:
0
ВК Приморец, Санкт-Петербург(Нестеров, Щелкунов)
Корт 2
30.06.2022
12.30
(время местное)
ВК 47 регион, Ленинградская обл.(Аксенов, Костров)
2
:
1
ВК Динамо-Водный стадион, Москва(Чуев, Чуев)

ИГРЫ В ГРУППАХ. ВРЕМЯ МЕСТНОЕ (МУЖЧИНЫ)

Группа A

Корт 1
01.07.2022
10.00
(время местное)
ВК Факел-Новый Уренгой, ЯНАО(Стояновский, Лешуков)
2
:
0
Китай 2(WANG, ZHOU)
Корт 2
01.07.2022
10.00
(время местное)
ВК Минск, Беларусь(Дедков, Петрушко)
1
:
2
ВК Динамо-Водный стадион, Москва/ВК Обнинск, Калужская обл.(Шустров, Сиволап)
Корт 1
01.07.2022
14.10
(время местное)
ВК Факел-Новый Уренгой, ЯНАО(Стояновский, Лешуков)
2
:
0
ВК Динамо-Водный стадион, Москва/ВК Обнинск, Калужская обл.(Шустров, Сиволап)
Корт 3
01.07.2022
14.10
(время местное)
ВК Минск, Беларусь(Дедков, Петрушко)
2
:
0
Китай 2(WANG, ZHOU)
Корт 1
02.07.2022
09.00
(время местное)
ВК Факел-Новый Уренгой, ЯНАО(Стояновский, Лешуков)
0
:
2
ВК Минск, Беларусь(Дедков, Петрушко)
Корт 2
02.07.2022
09.00
(время местное)
ВК Динамо-Водный стадион, Москва/ВК Обнинск, Калужская обл.(Шустров, Сиволап)
2
:
0
Китай 2(WANG, ZHOU)

Группа B

Корт 3
01.07.2022
10.00
(время местное)
ВК ФРПВ, Москва(Бахнарь, Мыськив)
2
:
0
Китай 1(LI, XUE)
Корт 3
01.07.2022
10.50
(время местное)
Зенит, Санкт-Петербург(Иванов, Чухненков)
2
:
0
ВК Приморец, Санкт-Петербург(Жаровин, Мартыненко)
Корт 3
01.07.2022
15.00
(время местное)
ВК ФРПВ, Москва(Бахнарь, Мыськив)
2
:
0
ВК Приморец, Санкт-Петербург(Жаровин, Мартыненко)
Корт 1
01.07.2022
15.00
(время местное)
Зенит, Санкт-Петербург(Иванов, Чухненков)
2
:
1
Китай 1(LI, XUE)
Корт 3
02.07.2022
09.00
(время местное)
ВК ФРПВ, Москва(Бахнарь, Мыськив)
1
:
2
Зенит, Санкт-Петербург(Иванов, Чухненков)
Корт 2
02.07.2022
09.50
(время местное)
ВК Приморец, Санкт-Петербург(Жаровин, Мартыненко)
2
:
1
Китай 1(LI, XUE)

Группа C

Корт 1
01.07.2022
10.50
(время местное)
ВК Искра, Московская обл.(Быканов, Крамаренко)
2
:
0
ВК Приморец, Санкт-Петербург(Рухманов, Сафонов)
Корт 2
01.07.2022
10.50
(время местное)
ВК Витязь-Анапа, Краснодарский край/ВК Факел - Новый Уренгой, ЯНАО(Кислицын, Сабаев)
2
:
0
ФРПВ, Москва(Кузьмин, Половников)
Корт 2
01.07.2022
15.00
(время местное)
ВК Искра, Московская обл.(Быканов, Крамаренко)
2
:
0
ФРПВ, Москва(Кузьмин, Половников)
Корт 1
01.07.2022
15.50
(время местное)
ВК Витязь-Анапа, Краснодарский край/ВК Факел - Новый Уренгой, ЯНАО(Кислицын, Сабаев)
2
:
0
ВК Приморец, Санкт-Петербург(Рухманов, Сафонов)
Корт 1
02.07.2022
09.50
(время местное)
ВК Искра, Московская обл.(Быканов, Крамаренко)
2
:
0
ВК Витязь-Анапа, Краснодарский край/ВК Факел - Новый Уренгой, ЯНАО(Кислицын, Сабаев)
Корт 3
02.07.2022
09.50
(время местное)
ФРПВ, Москва(Кузьмин, Половников)
1
:
2
ВК Приморец, Санкт-Петербург(Рухманов, Сафонов)

Группа D

Корт 1
01.07.2022
11.40
(время местное)
Динамо-Татарстан, Республика Татарстан(Марков, Кувичка)
2
:
0
ВК 47 регион, Ленинградская обл.(Аксенов, Костров)
Корт 2
01.07.2022
11.40
(время местное)
Искра, Московская обл.(Худяков, Шуляк)
2
:
0
Зенит, Санкт-Петербург / ФРПВ-ЦОП, Москва(Эверт, Чичерин)
Корт 2
01.07.2022
15.50
(время местное)
Динамо-Татарстан, Республика Татарстан(Марков, Кувичка)
2
:
0
Зенит, Санкт-Петербург / ФРПВ-ЦОП, Москва(Эверт, Чичерин)
Корт 3
01.07.2022
15.50
(время местное)
Искра, Московская обл.(Худяков, Шуляк)
2
:
0
ВК 47 регион, Ленинградская обл.(Аксенов, Костров)
Корт 1
02.07.2022
10.40
(время местное)
Динамо-Татарстан, Республика Татарстан(Марков, Кувичка)
1
:
2
Искра, Московская обл.(Худяков, Шуляк)
Корт 2
02.07.2022
10.40
(время местное)
Зенит, Санкт-Петербург / ФРПВ-ЦОП, Москва(Эверт, Чичерин)
1
:
2
ВК 47 регион, Ленинградская обл.(Аксенов, Костров)

ПЛЕЙ-ОФФ (МУЖЧИНЫ)

Корт 2
02.07.2022
14.00
(время местное)
ВК Приморец, Санкт-Петербург(Жаровин, Мартыненко)
1
:
2
ВК Витязь-Анапа, Краснодарский край/ВК Факел - Новый Уренгой, ЯНАО(Кислицын, Сабаев)
Корт 1
02.07.2022
14.00
(время местное)
ВК Динамо-Водный стадион, Москва/ВК Обнинск, Калужская обл.(Шустров, Сиволап)
1
:
2
ВК ФРПВ, Москва(Бахнарь, Мыськив)
Корт 1
02.07.2022
14.50
(время местное)
ВК Минск, Беларусь(Дедков, Петрушко)
2
:
0
ВК 47 регион, Ленинградская обл.(Аксенов, Костров)
Корт 2
02.07.2022
14.50
(время местное)
Динамо-Татарстан, Республика Татарстан(Марков, Кувичка)
2
:
0
ВК Приморец, Санкт-Петербург(Рухманов, Сафонов)
Корт 1
02.07.2022
17.20
(время местное)
ВК Факел-Новый Уренгой, ЯНАО(Стояновский, Лешуков)
2
:
0
ВК Витязь-Анапа, Краснодарский край/ВК Факел - Новый Уренгой, ЯНАО(Кислицын, Сабаев)
Корт 2
02.07.2022
17.20
(время местное)
ВК ФРПВ, Москва(Бахнарь, Мыськив)
2
:
0
Искра, Московская обл.(Худяков, Шуляк)
Корт 3
02.07.2022
17.20
(время местное)
ВК Искра, Московская обл.(Быканов, Крамаренко)
2
:
1
ВК Минск, Беларусь(Дедков, Петрушко)
Корт 1
02.07.2022
18.10
(время местное)
Динамо-Татарстан, Республика Татарстан(Марков, Кувичка)
2
:
1
Зенит, Санкт-Петербург(Иванов, Чухненков)

ПОЛУФИНАЛ (МУЖЧИНЫ)

Корт 1
03.07.2022
11.40
(время местное)
ВК Факел-Новый Уренгой, ЯНАО(Стояновский, Лешуков)
2
:
0
ВК ФРПВ, Москва(Бахнарь, Мыськив)
Корт 1
03.07.2022
12.30
(время местное)
ВК Искра, Московская обл.(Быканов, Крамаренко)
2
:
1
Динамо-Татарстан, Республика Татарстан(Марков, Кувичка)

ТРЕТЬЕ МЕСТО (МУЖЧИНЫ)

Корт 1
03.07.2022
15.00
(время местное)
ВК ФРПВ, Москва(Бахнарь, Мыськив)
0
:
2
Динамо-Татарстан, Республика Татарстан(Марков, Кувичка)

ФИНАЛ (МУЖЧИНЫ)

Корт 1
03.07.2022
17.00
(время местное)
ВК Факел-Новый Уренгой, ЯНАО(Стояновский, Лешуков)
2
:
0
ВК Искра, Московская обл.(Быканов, Крамаренко)