Сбросить

КВАЛИФИКАЦИЯ (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 4
22.06.2022
12.00
(время местное)
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Чагина, Шутова)
1
:
2
ВК ФРПВ, Москва(Бунарева, Усольцева)
Корт 3
22.06.2022
12.00
(время местное)
ВК ФРПВ, Москва(Луговцова, Селиванова)
2
:
0
ВК СШ ЦР Санкт-Петербурга(Шпетная, Мальцева)
Корт 1
22.06.2022
12.00
(время местное)
КШВСМ, Санкт-Петербург(Перцева, Гусева)
1
:
2
Динамо-Водный стадион, Москва/Барс, Москва(Плотникова, Щеголева)
Корт 3
22.06.2022
12.45
(время местное)
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Барсук, Петрова)
2
:
0
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Зайцева, Юдина)
Корт 1
22.06.2022
12.45
(время местное)
Молния, Москва (Макарова, Мастикова)
2
:
0
ВК TeamKrasilnikov, Санкт-Петербург(Мишина, Луконина)
Корт 1
22.06.2022
12.45
(время местное)
Локомотив, Калининградская обл.(Савельева, Воротинцева)
1
:
2
TeamKrasilnikov/Приморец, Санкт-Петербург(Мельник, Чухненкова)
Корт 4
22.06.2022
12.45
(время местное)
ВК КШВСМ, Санкт-Петербург(Зажигина, Свиридова)
2
:
0
ВК Дон, Ростов-на-Дону/ВК Belove Volley, Санкт-Петербург (Белова, Ильицинская)
Корт 3
22.06.2022
13.30
(время местное)
Динамо-Водный стадион, Москва/Барс, Москва(Белоусова, Бычкова)
2
:
1
Приморец, Санкт-Петербург(Седнева, Золотая)
Корт 3
22.06.2022
14.15
(время местное)
КШВСМ, Санкт-Петербург(Моисеева, Сырцева)
2
:
0
ВК ФРПВ, Москва(Луговцова, Селиванова)
Корт 4
22.06.2022
14.15
(время местное)
ВК ФРПВ, Москва(Бунарева, Усольцева)
2
:
1
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Павлова, Цыганова)
Корт 4
22.06.2022
17.15
(время местное)
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Чагина, Шутова)
2
:
0
ВК ФРПВ, Москва(Луговцова, Селиванова)
Корт 2
22.06.2022
17.15
(время местное)
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Павлова, Цыганова)
2
:
0
ВК СШ ЦР Санкт-Петербурга(Шпетная, Мальцева)
Корт 2
23.06.2022
11.40
(время местное)
КШВСМ, Санкт-Петербург(Моисеева, Сырцева)
2
:
0
Динамо-Водный стадион, Москва/Барс, Москва(Плотникова, Щеголева)
Корт 1
23.06.2022
11.40
(время местное)
TeamKrasilnikov/Приморец, Санкт-Петербург(Мельник, Чухненкова)
0
:
2
Молния, Москва (Макарова, Мастикова)
Корт 4
23.06.2022
11.40
(время местное)
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Барсук, Петрова)
2
:
1
ВК КШВСМ, Санкт-Петербург(Зажигина, Свиридова)
Корт 3
23.06.2022
11.40
(время местное)
Динамо-Водный стадион, Москва/Барс, Москва(Белоусова, Бычкова)
2
:
0
ВК ФРПВ, Москва(Бунарева, Усольцева)
Корт 4
23.06.2022
12.30
(время местное)
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Павлова, Цыганова)
2
:
0
Приморец, Санкт-Петербург(Седнева, Золотая)
Корт 3
23.06.2022
12.30
(время местное)
ВК Дон, Ростов-на-Дону/ВК Belove Volley, Санкт-Петербург (Белова, Ильицинская)
2
:
0
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Зайцева, Юдина)
Корт 2
23.06.2022
12.30
(время местное)
Локомотив, Калининградская обл.(Савельева, Воротинцева)
2
:
0
ВК TeamKrasilnikov, Санкт-Петербург(Мишина, Луконина)
Корт 1
23.06.2022
12.30
(время местное)
ВК Пляжи Невы, Санкт-Петербург (Гусева, Перцева)
:
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Чагина, Шутова)
Корт 4
23.06.2022
15.00
(время местное)
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Павлова, Цыганова)
2
:
0
TeamKrasilnikov/Приморец, Санкт-Петербург(Мельник, Чухненкова)
Корт 3
23.06.2022
15.00
(время местное)
ВК Дон, Ростов-на-Дону/ВК Belove Volley, Санкт-Петербург (Белова, Ильицинская)
0
:
2
Динамо-Водный стадион, Москва/Барс, Москва(Плотникова, Щеголева)
Корт 2
23.06.2022
15.00
(время местное)
Локомотив, Калининградская обл.(Савельева, Воротинцева)
0
:
2
ВК ФРПВ, Москва(Бунарева, Усольцева)
Корт 1
23.06.2022
15.00
(время местное)
ВК Пляжи Невы, Санкт-Петербург (Гусева, Перцева)
0
:
2
ВК КШВСМ, Санкт-Петербург(Зажигина, Свиридова)

ИГРЫ В ГРУППАХ. ВРЕМЯ МЕСТНОЕ (ЖЕНЩИНЫ)

Группа B

Корт 3
24.06.2022
09.00
(время местное)
Динамо, Москва(Макрогузова, Холомина)
2
:
0
ВК ФРПВ, Москва(Бунарева, Усольцева)
Корт 1
24.06.2022
09.00
(время местное)
КШВСМ, Санкт-Петербург(Моисеева, Сырцева)
2
:
1
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Павлова, Цыганова)
Корт 1
24.06.2022
12.20
(время местное)
Динамо, Москва(Макрогузова, Холомина)
2
:
0
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Павлова, Цыганова)
Корт 3
24.06.2022
12.20
(время местное)
КШВСМ, Санкт-Петербург(Моисеева, Сырцева)
2
:
0
ВК ФРПВ, Москва(Бунарева, Усольцева)
Корт 2
24.06.2022
15.40
(время местное)
Динамо, Москва(Макрогузова, Холомина)
1
:
0
КШВСМ, Санкт-Петербург(Моисеева, Сырцева)
Корт 3
24.06.2022
15.40
(время местное)
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Павлова, Цыганова)
2
:
0
ВК ФРПВ, Москва(Бунарева, Усольцева)

Группа C

Корт 4
24.06.2022
09.00
(время местное)
Динамо, Москва(Бирлова, Рудых)
2
:
0
Динамо, Москва(Монина, Чеховских)
Корт 2
24.06.2022
09.00
(время местное)
Динамо-Водный стадион, Москва(Сальманова, Зайончковская)
2
:
0
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Барсук, Петрова)
Корт 2
24.06.2022
12.20
(время местное)
Динамо, Москва(Бирлова, Рудых)
2
:
0
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Барсук, Петрова)
Корт 4
24.06.2022
12.20
(время местное)
Динамо-Водный стадион, Москва(Сальманова, Зайончковская)
2
:
0
Динамо, Москва(Монина, Чеховских)
Корт 1
24.06.2022
15.40
(время местное)
Динамо, Москва(Бирлова, Рудых)
2
:
0
Динамо-Водный стадион, Москва(Сальманова, Зайончковская)
Корт 4
24.06.2022
15.40
(время местное)
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Барсук, Петрова)
2
:
0
Динамо, Москва(Монина, Чеховских)

Группа D

Корт 4
24.06.2022
09.50
(время местное)
Локомотив, Калининградская обл. / ФРПВ, Москва(Лудкова, Дабижа)
2
:
1
Динамо-Водный стадион, Москва/Барс, Москва(Плотникова, Щеголева)
Корт 1
24.06.2022
09.50
(время местное)
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Михайлина, Федчук)
1
:
2
Молния, Москва (Макарова, Мастикова)
Корт 1
24.06.2022
13.10
(время местное)
Локомотив, Калининградская обл. / ФРПВ, Москва(Лудкова, Дабижа)
2
:
0
Молния, Москва (Макарова, Мастикова)
Корт 3
24.06.2022
13.10
(время местное)
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Михайлина, Федчук)
1
:
2
Динамо-Водный стадион, Москва/Барс, Москва(Плотникова, Щеголева)
Корт 2
24.06.2022
16.30
(время местное)
Локомотив, Калининградская обл. / ФРПВ, Москва(Лудкова, Дабижа)
2
:
0
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Михайлина, Федчук)
Корт 3
24.06.2022
16.30
(время местное)
Молния, Москва (Макарова, Мастикова)
0
:
2
Динамо-Водный стадион, Москва/Барс, Москва(Плотникова, Щеголева)

Группа E

Корт 2
24.06.2022
09.50
(время местное)
ВК Динамо, Москва(Ганенко, Фролова)
2
:
0
Динамо-Водный стадион, Москва/Барс, Москва(Белоусова, Бычкова)
Корт 3
24.06.2022
09.50
(время местное)
ВК Обнинск, Калужская обл.(Губина, Ряжнова)
0
:
2
ВК КШВСМ, Санкт-Петербург(Зажигина, Свиридова)
Корт 2
24.06.2022
13.10
(время местное)
ВК Динамо, Москва(Ганенко, Фролова)
2
:
0
ВК КШВСМ, Санкт-Петербург(Зажигина, Свиридова)
Корт 4
24.06.2022
13.10
(время местное)
ВК Обнинск, Калужская обл.(Губина, Ряжнова)
2
:
1
Динамо-Водный стадион, Москва/Барс, Москва(Белоусова, Бычкова)
Корт 1
24.06.2022
16.30
(время местное)
ВК Динамо, Москва(Ганенко, Фролова)
2
:
1
ВК Обнинск, Калужская обл.(Губина, Ряжнова)
Корт 4
24.06.2022
16.30
(время местное)
ВК КШВСМ, Санкт-Петербург(Зажигина, Свиридова)
2
:
0
Динамо-Водный стадион, Москва/Барс, Москва(Белоусова, Бычкова)

ПЛЕЙ-ОФФ (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 3
25.06.2022
09.00
(время местное)
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Барсук, Петрова)
2
:
1
ВК КШВСМ, Санкт-Петербург(Зажигина, Свиридова)
Корт 1
25.06.2022
09.00
(время местное)
КШВСМ, Санкт-Петербург(Моисеева, Сырцева)
2
:
0
Молния, Москва (Макарова, Мастикова)
Корт 1
25.06.2022
09.50
(время местное)
ВК Обнинск, Калужская обл.(Губина, Ряжнова)
0
:
2
Динамо-Водный стадион, Москва(Сальманова, Зайончковская)
Корт 3
25.06.2022
09.50
(время местное)
Динамо-Водный стадион, Москва/Барс, Москва(Плотникова, Щеголева)
2
:
0
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Павлова, Цыганова)

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 3
25.06.2022
12.20
(время местное)
КШВСМ, Санкт-Петербург(Моисеева, Сырцева)
0
:
2
ВК Динамо, Москва(Ганенко, Фролова)
Корт 1
25.06.2022
12.20
(время местное)
Динамо, Москва(Макрогузова, Холомина)
2
:
0
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Барсук, Петрова)
Корт 3
25.06.2022
13.10
(время местное)
Динамо-Водный стадион, Москва/Барс, Москва(Плотникова, Щеголева)
2
:
1
Динамо, Москва(Бирлова, Рудых)
Корт 1
25.06.2022
13.10
(время местное)
Локомотив, Калининградская обл. / ФРПВ, Москва(Лудкова, Дабижа)
2
:
1
Динамо-Водный стадион, Москва(Сальманова, Зайончковская)

ПОЛУФИНАЛ (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 1
25.06.2022
16.00
(время местное)
Динамо, Москва(Макрогузова, Холомина)
2
:
0
ВК Динамо, Москва(Ганенко, Фролова)
Корт 1
25.06.2022
16.50
(время местное)
Локомотив, Калининградская обл. / ФРПВ, Москва(Лудкова, Дабижа)
2
:
1
Динамо-Водный стадион, Москва/Барс, Москва(Плотникова, Щеголева)

ТРЕТЬЕ МЕСТО (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 1
26.06.2022
14.50
(время местное)
ВК Динамо, Москва(Ганенко, Фролова)
1
:
2
Динамо-Водный стадион, Москва/Барс, Москва(Плотникова, Щеголева)

ФИНАЛ (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 1
26.06.2022
15.40
(время местное)
Динамо, Москва(Макрогузова, Холомина)
2
:
0
Локомотив, Калининградская обл. / ФРПВ, Москва(Лудкова, Дабижа)

КВАЛИФИКАЦИЯ (МУЖЧИНЫ)

Корт 3
22.06.2022
09.00
(время местное)
Динамо - Водный стадион, Москва(Зинухов, Селезнев)
0
:
2
ВК Воллей Плей, Саратовская обл.(Марширов, Маслов)
Корт 4
22.06.2022
09.00
(время местное)
Приморец, Санкт-Петербург(Рухманов, Сафонов)
2
:
0
ВК Искра, Московская обл.(Калугин, Субботин)
Корт 1
22.06.2022
09.00
(время местное)
Динамо-Водный стадион, Москва(Алфимов, Сальманов)
2
:
0
Касимов, Рязанская обл./ФВАО, Архангельская обл.(Зюков, Пихтулов)
Корт 2
22.06.2022
09.00
(время местное)
ВК Динамо-Водный стадион, Москва(Чуев, Ермишенков)
2
:
1
Молния, Москва (Бобриков, Михалев)
Корт 4
22.06.2022
09.45
(время местное)
Зенит, Санкт-Петербург(Эверт, Чухненков)
2
:
0
ВК Бабруйск, Бабруйск(Шабловский, Мисюк)
Корт 3
22.06.2022
09.45
(время местное)
ВК ФРПВ, Москва(Кузьмин, Сморчков)
0
:
2
ВК Реутов, Московская обл.(Игнатов, Борисов)
Корт 2
22.06.2022
09.45
(время местное)
Приморец, Санкт-Петербург(Рычагов, Сивак)
0
:
2
ВК Авто-Премьер, Москва(Кулло, Иванов)
Корт 1
22.06.2022
09.45
(время местное)
ВК Приморец, Санкт-Петербург(Нестеров, Щелкунов)
0
:
2
ФРПВ, Москва(Канунников, Макаренко)
Корт 1
22.06.2022
10.30
(время местное)
Дон, Ростов-на-Дону(Чупринов, Панченко)
2
:
0
ВК Бабруйск, Бабруйск(Есауленко, Вишневский)
Корт 4
22.06.2022
10.30
(время местное)
Приморец, Санкт-Петербург(Жаровин, Мартыненко)
2
:
1
ВК Реутов, Московская обл.(Бек-Булатов, Насорин)
Корт 3
22.06.2022
10.30
(время местное)
47 Регион, Ленинградская обл.(Журишкин, Петров)
1
:
2
ВК ФРПВ, Москва(Чичерин, Давыдов)
Корт 2
22.06.2022
10.30
(время местное)
Динамо-Водный стадион, Москва(Чуев, Чуев)
0
:
2
ВК Искра, Московская обл.(Гвоздев, Королев)
Корт 4
22.06.2022
11.15
(время местное)
Зенит, Санкт-Петербург(Иванов, Архипов)
2
:
0
ВК Бабруйск, Бабруйск(Иванов, Фраленков)
Корт 3
22.06.2022
11.15
(время местное)
47 регион, Ленинградская обл.(Аксенов, Костров)
2
:
0
Динамо-Водный стадион, Москва(Булатов, Александров)
Корт 2
22.06.2022
11.15
(время местное)
Волей Плей, Саратовская обл.(Адонин, Карпухин)
2
:
0
ВК ФРПВ, Москва(Немец, Яфизов)
Корт 1
22.06.2022
11.15
(время местное)
Динамо-Водный стадион, Москва(Комиссаренко, Палихов)
2
:
1
ВК ОО ФВВО, Волгоград(Дурнин, Ужегов)
Корт 2
22.06.2022
12.00
(время местное)
Витязь, Анапа/Факел, Новый Уренгой(Кислицын, Сабаев)
2
:
0
ВК Воллей Плей, Саратовская обл.(Марширов, Маслов)
Корт 4
22.06.2022
13.30
(время местное)
Динамо - Водный стадион, Москва(Зинухов, Селезнев)
0
:
2
ВК Бабруйск, Бабруйск(Иванов, Фраленков)
Корт 1
22.06.2022
13.30
(время местное)
Динамо-Водный стадион, Москва(Алфимов, Сальманов)
2
:
0
Приморец, Санкт-Петербург(Рухманов, Сафонов)
Корт 2
22.06.2022
13.30
(время местное)
ВК Реутов, Московская обл.(Игнатов, Борисов)
1
:
2
ВК Авто-Премьер, Москва(Кулло, Иванов)
Корт 2
22.06.2022
14.15
(время местное)
Витязь, Анапа/Факел, Новый Уренгой(Кислицын, Сабаев)
2
:
0
ВК Динамо-Водный стадион, Москва(Чуев, Ермишенков)
Корт 1
22.06.2022
14.15
(время местное)
ФРПВ, Москва(Канунников, Макаренко)
1
:
2
Зенит, Санкт-Петербург(Эверт, Чухненков)
Корт 2
22.06.2022
15.00
(время местное)
Дон, Ростов-на-Дону(Чупринов, Панченко)
2
:
0
ВК Искра, Московская обл.(Гвоздев, Королев)
Корт 3
22.06.2022
15.00
(время местное)
ВК ФРПВ, Москва(Чичерин, Давыдов)
0
:
2
Приморец, Санкт-Петербург(Жаровин, Мартыненко)
Корт 4
22.06.2022
15.00
(время местное)
47 регион, Ленинградская обл.(Аксенов, Костров)
2
:
0
Волей Плей, Саратовская обл.(Адонин, Карпухин)
Корт 1
22.06.2022
15.00
(время местное)
Динамо-Водный стадион, Москва(Комиссаренко, Палихов)
0
:
2
Зенит, Санкт-Петербург(Иванов, Архипов)
Корт 3
22.06.2022
15.45
(время местное)
ВК Воллей Плей, Саратовская обл.(Марширов, Маслов)
0
:
2
Молния, Москва (Бобриков, Михалев)
Корт 2
22.06.2022
15.45
(время местное)
Касимов, Рязанская обл./ФВАО, Архангельская обл.(Зюков, Пихтулов)
2
:
0
ВК Искра, Московская обл.(Калугин, Субботин)
Корт 1
22.06.2022
15.45
(время местное)
ВК ФРПВ, Москва(Кузьмин, Сморчков)
2
:
0
Приморец, Санкт-Петербург(Рычагов, Сивак)
Корт 4
22.06.2022
15.45
(время местное)
ВК Приморец, Санкт-Петербург(Нестеров, Щелкунов)
2
:
0
ВК Бабруйск, Бабруйск(Шабловский, Мисюк)
Корт 1
22.06.2022
16.30
(время местное)
ВК Бабруйск, Бабруйск(Есауленко, Вишневский)
0
:
2
Динамо-Водный стадион, Москва(Чуев, Чуев)
Корт 2
22.06.2022
16.30
(время местное)
47 Регион, Ленинградская обл.(Журишкин, Петров)
2
:
0
ВК Реутов, Московская обл.(Бек-Булатов, Насорин)
Корт 3
22.06.2022
16.30
(время местное)
Динамо-Водный стадион, Москва(Булатов, Александров)
0
:
2
ВК ФРПВ, Москва(Немец, Яфизов)
Корт 4
22.06.2022
16.30
(время местное)
ВК ОО ФВВО, Волгоград(Дурнин, Ужегов)
0
:
2
ВК Бабруйск, Бабруйск(Иванов, Фраленков)
23.06.2022
10.00
(время местное)
Волей Плей, Саратовская обл.(Адонин, Карпухин)
2
:
0
Касимов, Рязанская обл./ФВАО, Архангельская обл.(Зюков, Пихтулов)
Корт 1
23.06.2022
10.00
(время местное)
Динамо-Водный стадион, Москва(Комиссаренко, Палихов)
0
:
2
Молния, Москва (Бобриков, Михалев)
23.06.2022
10.00
(время местное)
ВК ФРПВ, Москва(Кузьмин, Сморчков)
2
:
0
ВК ФРПВ, Москва(Чичерин, Давыдов)
23.06.2022
10.00
(время местное)
ВК Искра, Московская обл.(Гвоздев, Королев)
2
:
0
ВК Приморец, Санкт-Петербург(Нестеров, Щелкунов)
Корт 4
23.06.2022
10.50
(время местное)
Динамо-Водный стадион, Москва(Чуев, Чуев)
2
:
0
ФРПВ, Москва(Канунников, Макаренко)
Корт 2
23.06.2022
10.50
(время местное)
47 Регион, Ленинградская обл.(Журишкин, Петров)
1
:
2
ВК Реутов, Московская обл.(Игнатов, Борисов)
Корт 3
23.06.2022
10.50
(время местное)
ВК ФРПВ, Москва(Немец, Яфизов)
0
:
2
Приморец, Санкт-Петербург(Рухманов, Сафонов)
Корт 1
23.06.2022
10.50
(время местное)
ВК Бабруйск, Бабруйск(Иванов, Фраленков)
0
:
2
ВК Динамо-Водный стадион, Москва(Чуев, Ермишенков)
Корт 2
23.06.2022
13.20
(время местное)
Витязь, Анапа/Факел, Новый Уренгой(Кислицын, Сабаев)
2
:
0
Динамо-Водный стадион, Москва(Алфимов, Сальманов)
Корт 3
23.06.2022
13.20
(время местное)
ВК Авто-Премьер, Москва(Кулло, Иванов)
0
:
2
Зенит, Санкт-Петербург(Эверт, Чухненков)
Корт 4
23.06.2022
13.20
(время местное)
Дон, Ростов-на-Дону(Чупринов, Панченко)
0
:
2
Приморец, Санкт-Петербург(Жаровин, Мартыненко)
Корт 1
23.06.2022
13.20
(время местное)
47 регион, Ленинградская обл.(Аксенов, Костров)
0
:
2
Зенит, Санкт-Петербург(Иванов, Архипов)
Корт 4
23.06.2022
14.10
(время местное)
Молния, Москва (Бобриков, Михалев)
2
:
0
Волей Плей, Саратовская обл.(Адонин, Карпухин)
Корт 1
23.06.2022
14.10
(время местное)
ВК ФРПВ, Москва(Кузьмин, Сморчков)
2
:
1
ВК Искра, Московская обл.(Гвоздев, Королев)
Корт 3
23.06.2022
14.10
(время местное)
Динамо-Водный стадион, Москва(Чуев, Чуев)
0
:
2
ВК Реутов, Московская обл.(Игнатов, Борисов)
Корт 2
23.06.2022
14.10
(время местное)
Приморец, Санкт-Петербург(Рухманов, Сафонов)
2
:
1
ВК Динамо-Водный стадион, Москва(Чуев, Ермишенков)
Корт 4
23.06.2022
16.30
(время местное)
Молния, Москва (Бобриков, Михалев)
1
:
2
ВК Авто-Премьер, Москва(Кулло, Иванов)
Корт 1
23.06.2022
16.30
(время местное)
ВК ФРПВ, Москва(Кузьмин, Сморчков)
2
:
1
Динамо-Водный стадион, Москва(Алфимов, Сальманов)
Корт 3
23.06.2022
16.30
(время местное)
ВК Реутов, Московская обл.(Игнатов, Борисов)
1
:
2
47 регион, Ленинградская обл.(Аксенов, Костров)
Корт 2
23.06.2022
16.30
(время местное)
Приморец, Санкт-Петербург(Рухманов, Сафонов)
0
:
2
Дон, Ростов-на-Дону(Чупринов, Панченко)

ИГРЫ В ГРУППАХ. ВРЕМЯ МЕСТНОЕ (МУЖЧИНЫ)

Группа B

Корт 2
24.06.2022
10.40
(время местное)
Факел-Новый Уренгой, ЯНАО(Стояновский, Лешуков)
2
:
0
ВК Авто-Премьер, Москва(Кулло, Иванов)
Корт 4
24.06.2022
10.40
(время местное)
Зенит, Санкт-Петербург(Иванов, Архипов)
2
:
1
Дон, Ростов-на-Дону(Чупринов, Панченко)
Корт 2
24.06.2022
14.00
(время местное)
Факел-Новый Уренгой, ЯНАО(Стояновский, Лешуков)
2
:
1
Дон, Ростов-на-Дону(Чупринов, Панченко)
Корт 4
24.06.2022
14.00
(время местное)
Зенит, Санкт-Петербург(Иванов, Архипов)
2
:
0
ВК Авто-Премьер, Москва(Кулло, Иванов)
Корт 1
24.06.2022
17.20
(время местное)
Факел-Новый Уренгой, ЯНАО(Стояновский, Лешуков)
2
:
0
Зенит, Санкт-Петербург(Иванов, Архипов)
Корт 4
24.06.2022
17.20
(время местное)
Дон, Ростов-на-Дону(Чупринов, Панченко)
2
:
1
ВК Авто-Премьер, Москва(Кулло, Иванов)

Группа C

Корт 3
24.06.2022
10.40
(время местное)
Факел-Новый Уренгой, ЯНАО/Витязь-Анапа, Краснодарский край(Красильников, Семенов)
2
:
0
47 регион, Ленинградская обл.(Аксенов, Костров)
Корт 1
24.06.2022
10.40
(время местное)
Витязь, Анапа/Факел, Новый Уренгой(Кислицын, Сабаев)
2
:
1
Зенит, Санкт-Петербург(Эверт, Чухненков)
Корт 1
24.06.2022
14.00
(время местное)
Факел-Новый Уренгой, ЯНАО/Витязь-Анапа, Краснодарский край(Красильников, Семенов)
2
:
0
Зенит, Санкт-Петербург(Эверт, Чухненков)
Корт 3
24.06.2022
14.00
(время местное)
Витязь, Анапа/Факел, Новый Уренгой(Кислицын, Сабаев)
2
:
1
47 регион, Ленинградская обл.(Аксенов, Костров)

Группа D

Корт 4
24.06.2022
11.30
(время местное)
ФРПВ, Москва(Бахнарь, Мыськив)
2
:
0
Приморец, Санкт-Петербург(Жаровин, Мартыненко)
Корт 1
24.06.2022
11.30
(время местное)
ВК Искра, Московская обл.(Худяков, Шуляк)
2
:
0
Минск, Беларусь(Дедков, Петрушко)
Корт 2
24.06.2022
14.50
(время местное)
ФРПВ, Москва(Бахнарь, Мыськив)
0
:
2
Минск, Беларусь(Дедков, Петрушко)
Корт 4
24.06.2022
14.50
(время местное)
ВК Искра, Московская обл.(Худяков, Шуляк)
1
:
2
Приморец, Санкт-Петербург(Жаровин, Мартыненко)
Корт 2
24.06.2022
17.20
(время местное)
Факел-Новый Уренгой, ЯНАО/Витязь-Анапа, Краснодарский край(Красильников, Семенов)
2
:
1
Витязь, Анапа/Факел, Новый Уренгой(Кислицын, Сабаев)
Корт 2
24.06.2022
18.10
(время местное)
ФРПВ, Москва(Бахнарь, Мыськив)
2
:
0
ВК Искра, Московская обл.(Худяков, Шуляк)
Корт 3
24.06.2022
18.10
(время местное)
Минск, Беларусь(Дедков, Петрушко)
1
:
2
Приморец, Санкт-Петербург(Жаровин, Мартыненко)

Группа E

Корт 3
24.06.2022
11.30
(время местное)
ВК Искра, Московская обл.(Быканов, Крамаренко)
2
:
0
ВК ФРПВ, Москва(Кузьмин, Сморчков)
Корт 2
24.06.2022
11.30
(время местное)
ВК Обнинск, Калужская обл.(Веретюк, Величко)
1
:
2
ВК Динамо-Водный стадион, Москва/ВК Обнинск, Калужская обл.(Шустров, Сиволап)
Корт 1
24.06.2022
14.50
(время местное)
ВК Искра, Московская обл.(Быканов, Крамаренко)
2
:
0
ВК Динамо-Водный стадион, Москва/ВК Обнинск, Калужская обл.(Шустров, Сиволап)
Корт 3
24.06.2022
14.50
(время местное)
ВК Обнинск, Калужская обл.(Веретюк, Величко)
2
:
0
ВК ФРПВ, Москва(Кузьмин, Сморчков)
Корт 3
24.06.2022
17.20
(время местное)
Зенит, Санкт-Петербург(Эверт, Чухненков)
2
:
0
47 регион, Ленинградская обл.(Аксенов, Костров)
Корт 1
24.06.2022
18.10
(время местное)
ВК Искра, Московская обл.(Быканов, Крамаренко)
1
:
2
ВК Обнинск, Калужская обл.(Веретюк, Величко)
Корт 4
24.06.2022
18.10
(время местное)
ВК Динамо-Водный стадион, Москва/ВК Обнинск, Калужская обл.(Шустров, Сиволап)
2
:
0
ВК ФРПВ, Москва(Кузьмин, Сморчков)

ПЛЕЙ-ОФФ (МУЖЧИНЫ)

Корт 3
25.06.2022
10.40
(время местное)
Минск, Беларусь(Дедков, Петрушко)
0
:
2
ВК Искра, Московская обл.(Быканов, Крамаренко)
Корт 1
25.06.2022
10.40
(время местное)
Витязь, Анапа/Факел, Новый Уренгой(Кислицын, Сабаев)
2
:
1
Дон, Ростов-на-Дону(Чупринов, Панченко)
Корт 3
25.06.2022
11.30
(время местное)
Зенит, Санкт-Петербург(Эверт, Чухненков)
2
:
1
Приморец, Санкт-Петербург(Жаровин, Мартыненко)
Корт 1
25.06.2022
11.30
(время местное)
Зенит, Санкт-Петербург(Иванов, Архипов)
1
:
2
ВК Динамо-Водный стадион, Москва/ВК Обнинск, Калужская обл.(Шустров, Сиволап)

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ (МУЖЧИНЫ)

Корт 1
25.06.2022
14.00
(время местное)
Витязь, Анапа/Факел, Новый Уренгой(Кислицын, Сабаев)
2
:
1
ФРПВ, Москва(Бахнарь, Мыськив)
Корт 3
25.06.2022
14.00
(время местное)
Факел-Новый Уренгой, ЯНАО(Стояновский, Лешуков)
2
:
1
ВК Искра, Московская обл.(Быканов, Крамаренко)
Корт 1
25.06.2022
14.50
(время местное)
ВК Динамо-Водный стадион, Москва/ВК Обнинск, Калужская обл.(Шустров, Сиволап)
1
:
2
Факел-Новый Уренгой, ЯНАО/Витязь-Анапа, Краснодарский край(Красильников, Семенов)
Корт 3
25.06.2022
14.50
(время местное)
Обнинск, Калужская обл.(Величко, Веретюк)
2
:
0
Зенит, Санкт-Петербург(Эверт, Чухненков)

ПОЛУФИНАЛ (МУЖЧИНЫ)

Корт 1
25.06.2022
17.40
(время местное)
Факел-Новый Уренгой, ЯНАО(Стояновский, Лешуков)
2
:
0
Витязь, Анапа/Факел, Новый Уренгой(Кислицын, Сабаев)
Корт 1
25.06.2022
18.30
(время местное)
ВК Обнинск, Калужская обл.(Веретюк, Величко)
0
:
2
Факел-Новый Уренгой, ЯНАО/Витязь-Анапа, Краснодарский край(Красильников, Семенов)

ТРЕТЬЕ МЕСТО (МУЖЧИНЫ)

Корт 1
26.06.2022
14.00
(время местное)
Витязь, Анапа/Факел, Новый Уренгой(Кислицын, Сабаев)
2
:
0
ВК Обнинск, Калужская обл.(Веретюк, Величко)

ФИНАЛ (МУЖЧИНЫ)

Корт 1
26.06.2022
16.30
(время местное)
Факел-Новый Уренгой, ЯНАО(Стояновский, Лешуков)
2
:
0
Факел-Новый Уренгой, ЯНАО/Витязь-Анапа, Краснодарский край(Красильников, Семенов)