Сбросить

КВАЛИФИКАЦИЯ (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 3
14.06.2022
10.00
(время местное)
TeamKrasilnikov, Санкт-Петербург(Мельник, Луконина)
2
:
0
Витязь, Анапа(Буджерак, Береговина)
Корт 3
14.06.2022
10.50
(время местное)
Протон, Саратов(Цаплина, Матюшина)
1
:
2
Анапа, Анапа(Петрова, Лысенко)
Корт 3
14.06.2022
11.40
(время местное)
СШОР по ПВС, Краснодар(Шумакова, Чередникова)
2
:
1
Протон, Саратов/ЦСКА, Московская обл.(Пономарева, Яранцева)
Корт 3
14.06.2022
12.30
(время местное)
Динамо, Москва(Монина, Чеховских)
1
:
2
Динамо, Краснодар / Витязь, Анапа(Горбенко, Шкурко)
Корт 3
14.06.2022
13.20
(время местное)
СШОР по ПВС, Краснодар(Колеснева, Савченко)
2
:
0
СШОР по ПВС, Краснодар(Кашкаха, Антропова)
Корт 3
14.06.2022
14.10
(время местное)
Локомотив, Калининградская обл./Обнинск, Калужская обл.(Савельева, Шевцова)
2
:
0
TeamKrasilnikov, Санкт-Петербург(Мельник, Луконина)
Корт 3
14.06.2022
15.00
(время местное)
Анапа, Анапа(Петрова, Лысенко)
0
:
2
СШОР по ПВС, Краснодар(Шумакова, Чередникова)
Корт 3
14.06.2022
15.50
(время местное)
КШВСМ, Санкт-Петербург(Перцева, Храмцова)
2
:
0
Динамо, Краснодар / Витязь, Анапа(Горбенко, Шкурко)
Корт 3
14.06.2022
16.40
(время местное)
СШОР по ПВС, Краснодар(Колеснева, Савченко)
0
:
2
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Барсук, Петрова)
Корт 2
15.06.2022
13.20
(время местное)
Протон, Саратов/ЦСКА, Московская обл.(Пономарева, Яранцева)
2
:
0
Протон, Саратов(Цаплина, Матюшина)
Корт 3
15.06.2022
14.10
(время местное)
СШОР по ПВС, Краснодар(Кашкаха, Антропова)
0
:
2
Анапа, Анапа(Петрова, Лысенко)
Корт 2
15.06.2022
15.00
(время местное)
Динамо, Москва(Монина, Чеховских)
0
:
2
TeamKrasilnikov, Санкт-Петербург(Мельник, Луконина)
Корт 3
15.06.2022
15.00
(время местное)
Витязь, Анапа(Буджерак, Береговина)
2
:
0
Динамо, Краснодар / Витязь, Анапа(Горбенко, Шкурко)
Корт 3
15.06.2022
15.50
(время местное)
Протон, Саратов/ЦСКА, Московская обл.(Пономарева, Яранцева)
2
:
0
СШОР по ПВС, Краснодар(Колеснева, Савченко)

ИГРЫ В ГРУППАХ. ВРЕМЯ МЕСТНОЕ (ЖЕНЩИНЫ)

Группа A

Корт 1
16.06.2022
09.00
(время местное)
Динамо, Москва(Макрогузова, Холомина)
2
:
0
СШОР по ПВС, Краснодар(Шумакова, Чередникова)
Корт 3
16.06.2022
09.00
(время местное)
КШВСМ, Санкт-Петербург(Сырцева, Зажигина)
1
:
2
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Барсук, Петрова)
Корт 4
16.06.2022
09.00
(время местное)
Динамо, Москва(Бирлова, Рудых)
2
:
0
Анапа, Анапа(Петрова, Лысенко)
Корт 2
16.06.2022
09.00
(время местное)
Локомотив, Калининградская обл./Обнинск, Калужская обл.(Савельева, Шевцова)
0
:
2
Молния, Москва (Макарова, Мастикова)
Корт 2
16.06.2022
09.50
(время местное)
Локомотив, Калининградская обл. / ФРПВ, Москва(Лудкова, Дабижа)
2
:
0
TeamKrasilnikov, Санкт-Петербург(Мельник, Луконина)
Корт 3
16.06.2022
09.50
(время местное)
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Михайлина, Федчук)
2
:
0
КШВСМ, Санкт-Петербург(Перцева, Храмцова)
Корт 1
16.06.2022
09.50
(время местное)
Динамо, Москва(Ганенко, Фролова)
2
:
0
Витязь, Анапа(Буджерак, Береговина)
Корт 4
16.06.2022
09.50
(время местное)
Обнинск, Калужская обл.(Губина, Ряжнова)
2
:
0
Протон, Саратов/ЦСКА, Московская обл.(Пономарева, Яранцева)
Корт 2
16.06.2022
12.20
(время местное)
Динамо, Москва(Макрогузова, Холомина)
2
:
0
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Барсук, Петрова)
Корт 4
16.06.2022
12.20
(время местное)
КШВСМ, Санкт-Петербург(Сырцева, Зажигина)
2
:
0
СШОР по ПВС, Краснодар(Шумакова, Чередникова)
Корт 3
16.06.2022
12.20
(время местное)
Динамо, Москва(Бирлова, Рудых)
2
:
0
Молния, Москва (Макарова, Мастикова)
Корт 1
16.06.2022
12.20
(время местное)
Локомотив, Калининградская обл./Обнинск, Калужская обл.(Савельева, Шевцова)
2
:
0
Анапа, Анапа(Петрова, Лысенко)
Корт 3
16.06.2022
13.10
(время местное)
Локомотив, Калининградская обл. / ФРПВ, Москва(Лудкова, Дабижа)
2
:
0
КШВСМ, Санкт-Петербург(Перцева, Храмцова)
Корт 2
16.06.2022
13.10
(время местное)
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Михайлина, Федчук)
2
:
0
TeamKrasilnikov, Санкт-Петербург(Мельник, Луконина)
Корт 4
16.06.2022
13.10
(время местное)
Динамо, Москва(Ганенко, Фролова)
2
:
0
Протон, Саратов/ЦСКА, Московская обл.(Пономарева, Яранцева)
Корт 1
16.06.2022
13.10
(время местное)
Обнинск, Калужская обл.(Губина, Ряжнова)
2
:
0
Витязь, Анапа(Буджерак, Береговина)
Корт 3
16.06.2022
15.40
(время местное)
Динамо, Москва(Макрогузова, Холомина)
2
:
0
КШВСМ, Санкт-Петербург(Сырцева, Зажигина)
Корт 4
16.06.2022
15.40
(время местное)
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Барсук, Петрова)
2
:
0
СШОР по ПВС, Краснодар(Шумакова, Чередникова)
Корт 2
16.06.2022
15.40
(время местное)
Динамо, Москва(Бирлова, Рудых)
2
:
1
Локомотив, Калининградская обл./Обнинск, Калужская обл.(Савельева, Шевцова)
Корт 1
16.06.2022
15.40
(время местное)
Молния, Москва (Макарова, Мастикова)
2
:
0
Анапа, Анапа(Петрова, Лысенко)
Корт 4
16.06.2022
16.30
(время местное)
Локомотив, Калининградская обл. / ФРПВ, Москва(Лудкова, Дабижа)
2
:
0
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Михайлина, Федчук)
Корт 3
16.06.2022
16.30
(время местное)
КШВСМ, Санкт-Петербург(Перцева, Храмцова)
0
:
2
TeamKrasilnikov, Санкт-Петербург(Мельник, Луконина)
Корт 2
16.06.2022
16.30
(время местное)
Динамо, Москва(Ганенко, Фролова)
2
:
0
Обнинск, Калужская обл.(Губина, Ряжнова)
Корт 1
16.06.2022
16.30
(время местное)
Протон, Саратов/ЦСКА, Московская обл.(Пономарева, Яранцева)
2
:
0
Витязь, Анапа(Буджерак, Береговина)

ПЛЕЙ-ОФФ (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 2
17.06.2022
10.00
(время местное)
TeamKrasilnikov, Санкт-Петербург(Мельник, Луконина)
0
:
2
Молния, Москва (Макарова, Мастикова)
Корт 1
17.06.2022
10.00
(время местное)
Протон, Саратов/ЦСКА, Московская обл.(Пономарева, Яранцева)
0
:
2
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Барсук, Петрова)
Корт 2
17.06.2022
10.50
(время местное)
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Михайлина, Федчук)
2
:
1
Локомотив, Калининградская обл./Обнинск, Калужская обл.(Савельева, Шевцова)
Корт 1
17.06.2022
10.50
(время местное)
Обнинск, Калужская обл.(Губина, Ряжнова)
2
:
1
КШВСМ, Санкт-Петербург(Сырцева, Зажигина)
Корт 2
17.06.2022
15.00
(время местное)
Динамо, Москва(Макрогузова, Холомина)
2
:
0
Молния, Москва (Макарова, Мастикова)
Корт 1
17.06.2022
15.00
(время местное)
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Барсук, Петрова)
0
:
2
Локомотив, Калининградская обл. / ФРПВ, Москва(Лудкова, Дабижа)
Корт 1
17.06.2022
15.50
(время местное)
Динамо, Москва(Ганенко, Фролова)
2
:
1
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Михайлина, Федчук)
Корт 2
17.06.2022
15.50
(время местное)
Обнинск, Калужская обл.(Губина, Ряжнова)
1
:
2
Динамо, Москва(Бирлова, Рудых)

ПОЛУФИНАЛ (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 1
18.06.2022
10.00
(время местное)
Динамо, Москва(Макрогузова, Холомина)
2
:
0
Локомотив, Калининградская обл. / ФРПВ, Москва(Лудкова, Дабижа)
Корт 1
18.06.2022
10.50
(время местное)
Динамо, Москва(Ганенко, Фролова)
0
:
2
Динамо, Москва(Бирлова, Рудых)

ТРЕТЬЕ МЕСТО (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 1
18.06.2022
19.00
(время местное)
Локомотив, Калининградская обл. / ФРПВ, Москва(Лудкова, Дабижа)
2
:
1
Динамо, Москва(Ганенко, Фролова)

ФИНАЛ (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 1
18.06.2022
20.00
(время местное)
Динамо, Москва(Макрогузова, Холомина)
2
:
0
Динамо, Москва(Бирлова, Рудых)

ИГРЫ В ГРУППАХ. ВРЕМЯ МЕСТНОЕ (МУЖЧИНЫ)

Группа A

Корт 2
06.06.2022
11.30
(время местное)
Обнинск, Калужская обл.(Величко, Веретюк)
:
Зенит, Санкт-Петербург(Эверт, Чухненков)
Корт 2
16.06.2022
10.40
(время местное)
Факел-Новый Уренгой, ЯНАО/Витязь-Анапа, Краснодарский край(Красильников, Семенов)
2
:
0
Краснодар, Краснодар(Шекунов, Жлоба)
Корт 1
16.06.2022
10.40
(время местное)
Витязь, Анапа/Факел, Новый Уренгой(Кислицын, Сабаев)
2
:
0
Дон, Ростов-на-Дону(Чупринов, Панченко)
Корт 3
16.06.2022
10.40
(время местное)
ФРПВ, Москва(Бахнарь, Мыськив)
2
:
0
ВК ФРПВ, Москва(Кузьмин, Сморчков)
Корт 4
16.06.2022
10.40
(время местное)
Динамо-Татарстан, Республика Татарстан(Марков, Кувичка)
2
:
0
Приморец, Санкт-Петербург(Рухманов, Мартыненко)
Корт 1
16.06.2022
11.30
(время местное)
Факел, Новый Уренгой(Стояновский, Лешуков)
2
:
0
Воллей Плей, Саратовская обл./Обнинск, г. Обнинск(Адонин, Сиволап)
Корт 4
16.06.2022
11.30
(время местное)
Зенит, Санкт-Петербург(Иванов, Архипов)
0
:
2
Искра, Московская обл.(Шуляк, Быканов)
Корт 3
16.06.2022
11.30
(время местное)
Искра, Московская обл.(Худяков, Крамаренко)
2
:
0
47 регион, Ленинградская обл.(Аксенов, Костров)
Корт 2
16.06.2022
11.30
(время местное)
Обнинск, Калужская обл.(Величко, Веретюк)
2
:
0
Зенит, Санкт-Петербург(Эверт, Чухненков)
Корт 3
16.06.2022
14.00
(время местное)
Факел-Новый Уренгой, ЯНАО/Витязь-Анапа, Краснодарский край(Красильников, Семенов)
2
:
0
Ростовская обл.(Панченко, Чупринов)
Корт 2
16.06.2022
14.00
(время местное)
Витязь, Анапа/Факел, Новый Уренгой(Кислицын, Сабаев)
2
:
1
Краснодар, Краснодар(Шекунов, Жлоба)
Корт 4
16.06.2022
14.00
(время местное)
ФРПВ, Москва(Бахнарь, Мыськив)
2
:
0
Приморец, Санкт-Петербург(Рухманов, Мартыненко)
Корт 1
16.06.2022
14.00
(время местное)
Динамо-Татарстан, Республика Татарстан(Марков, Кувичка)
2
:
0
ВК ФРПВ, Москва(Кузьмин, Сморчков)
Корт 2
16.06.2022
14.50
(время местное)
Факел, Новый Уренгой(Стояновский, Лешуков)
2
:
0
Искра, Московская обл.(Шуляк, Быканов)
Корт 3
16.06.2022
14.50
(время местное)
Зенит, Санкт-Петербург(Иванов, Архипов)
2
:
0
Воллей Плей, Саратовская обл./Обнинск, г. Обнинск(Адонин, Сиволап)
Корт 1
16.06.2022
14.50
(время местное)
Искра, Московская обл.(Худяков, Крамаренко)
2
:
0
Зенит, Санкт-Петербург(Эверт, Чухненков)
Корт 4
16.06.2022
14.50
(время местное)
Обнинск, Калужская обл.(Величко, Веретюк)
1
:
2
47 регион, Ленинградская обл.(Аксенов, Костров)
Корт 1
16.06.2022
17.20
(время местное)
Факел-Новый Уренгой, ЯНАО/Витязь-Анапа, Краснодарский край(Красильников, Семенов)
2
:
0
Витязь, Анапа/Факел, Новый Уренгой(Кислицын, Сабаев)
Корт 3
16.06.2022
17.20
(время местное)
Дон, Ростов-на-Дону(Чупринов, Панченко)
2
:
1
Краснодар, Краснодар(Шекунов, Жлоба)
Корт 2
16.06.2022
17.20
(время местное)
ФРПВ, Москва(Бахнарь, Мыськив)
2
:
0
Динамо-Татарстан, Республика Татарстан(Марков, Кувичка)
Корт 4
16.06.2022
17.20
(время местное)
Приморец, Санкт-Петербург(Рухманов, Мартыненко)
2
:
0
ВК ФРПВ, Москва(Кузьмин, Сморчков)
Корт 1
16.06.2022
18.10
(время местное)
Факел, Новый Уренгой(Стояновский, Лешуков)
2
:
0
Зенит, Санкт-Петербург(Иванов, Архипов)
Корт 2
16.06.2022
18.10
(время местное)
Искра, Московская обл.(Шуляк, Быканов)
2
:
0
Воллей Плей, Саратовская обл./Обнинск, г. Обнинск(Адонин, Сиволап)
Корт 1
16.06.2022
19.00
(время местное)
Искра, Московская обл.(Худяков, Крамаренко)
0
:
2
Обнинск, Калужская обл.(Величко, Веретюк)
Корт 1
16.06.2022
19.50
(время местное)
Зенит, Санкт-Петербург(Эверт, Чухненков)
0
:
2
47 регион, Ленинградская обл.(Аксенов, Костров)

КВАЛИФИКАЦИЯ (МУЖЧИНЫ)

Корт 2
14.06.2022
10.00
(время местное)
Самотлор, Нижневартовск(Туровский, Дивеев)
0
:
2
ФРПВ, Москва(Канунников, Макаренко)
Корт 4
14.06.2022
10.00
(время местное)
Краснодар, Краснодарский край (Осипов, Афанасьев)
2
:
0
СШОР по ПВС, Краснодар(Чекашов, Варчич)
Корт 2
14.06.2022
10.50
(время местное)
Краснодар, Краснодар(Шекунов, Жлоба)
2
:
0
СШОР по ПВС, Краснодар(Самохин, Стояненко)
Корт 4
14.06.2022
10.50
(время местное)
Динамо - Водный стадион, Москва/Bora-Bora, Архангельская область(Комиссаренко, Журавлев)
2
:
1
Витязь, Анапа(Сокол, Косенко)
Корт 2
14.06.2022
11.40
(время местное)
Приморец, Санкт-Петербург(Сивак, Рычагов)
2
:
0
Витязь, Анапа(Ратушный, Северин)
Корт 4
14.06.2022
11.40
(время местное)
Приморец, Санкт-Петербург / Дон, Ростов-на-Дону(Нестеров, Чичерин)
1
:
2
СШОР по ПВС, Краснодар(Ревенко, Максимов)
Корт 2
14.06.2022
12.30
(время местное)
47 Регион, Ленинградская обл.(Журишкин, Петров)
2
:
1
Динамо-Водный стадион, Москва(Булатов, Александров)
Корт 4
14.06.2022
12.30
(время местное)
Воллей Плей, Саратовская обл./Обнинск, г. Обнинск(Адонин, Сиволап)
2
:
0
СШОР по ПВС, Краснодар(Радюкевич, Хуторской)
Корт 2
14.06.2022
13.20
(время местное)
ВК Искра, Московская обл.(Гвоздев, Королев)
2
:
0
Витязь, Анапа(Михайлов, Марьцев)
Корт 4
14.06.2022
13.20
(время местное)
СШОР по ПВС, Краснодар(Чекашов, Варчич)
2
:
0
СШОР по ПВС, Краснодар(Самохин, Стояненко)
Корт 2
14.06.2022
14.10
(время местное)
Динамо-Татарстан, Республика Татарстан(Марков, Кувичка)
2
:
0
ФРПВ, Москва(Канунников, Макаренко)
Корт 4
14.06.2022
14.10
(время местное)
Краснодар, Краснодарский край (Осипов, Афанасьев)
1
:
2
Краснодар, Краснодар(Шекунов, Жлоба)
Корт 4
14.06.2022
15.00
(время местное)
Приморец, Санкт-Петербург(Сивак, Рычагов)
0
:
2
Приморец, Санкт-Петербург(Рухманов, Мартыненко)
Корт 2
14.06.2022
15.00
(время местное)
ВК ФРПВ, Москва(Кузьмин, Сморчков)
2
:
0
Динамо - Водный стадион, Москва/Bora-Bora, Архангельская область(Комиссаренко, Журавлев)
Корт 2
14.06.2022
15.50
(время местное)
Зенит, Санкт-Петербург(Эверт, Чухненков)
2
:
1
СШОР по ПВС, Краснодар(Ревенко, Максимов)
Корт 4
14.06.2022
15.50
(время местное)
47 Регион, Ленинградская обл.(Журишкин, Петров)
0
:
2
47 регион, Ленинградская обл.(Аксенов, Костров)
Корт 2
14.06.2022
16.40
(время местное)
Динамо-Водный стадион, Москва(Алфимов, Сальманов)
0
:
2
Воллей Плей, Саратовская обл./Обнинск, г. Обнинск(Адонин, Сиволап)
Корт 4
14.06.2022
16.40
(время местное)
ВК Искра, Московская обл.(Гвоздев, Королев)
0
:
2
Искра, Московская обл.(Шуляк, Быканов)
Корт 2
15.06.2022
10.00
(время местное)
Самотлор, Нижневартовск(Туровский, Дивеев)
0
:
2
ВК Искра, Московская обл.(Гвоздев, Королев)
Корт 3
15.06.2022
10.00
(время местное)
СШОР по ПВС, Краснодар(Чекашов, Варчич)
0
:
2
Динамо-Водный стадион, Москва(Алфимов, Сальманов)
Корт 4
15.06.2022
10.00
(время местное)
Витязь, Анапа(Сокол, Косенко)
0
:
2
47 Регион, Ленинградская обл.(Журишкин, Петров)
Корт 3
15.06.2022
10.50
(время местное)
Витязь, Анапа(Ратушный, Северин)
0
:
2
СШОР по ПВС, Краснодар(Ревенко, Максимов)
Корт 2
15.06.2022
10.50
(время местное)
Приморец, Санкт-Петербург / Дон, Ростов-на-Дону(Нестеров, Чичерин)
1
:
2
Приморец, Санкт-Петербург(Сивак, Рычагов)
Корт 4
15.06.2022
10.50
(время местное)
Динамо-Водный стадион, Москва(Булатов, Александров)
0
:
2
Динамо - Водный стадион, Москва/Bora-Bora, Архангельская область(Комиссаренко, Журавлев)
Корт 4
15.06.2022
11.40
(время местное)
СШОР по ПВС, Краснодар(Радюкевич, Хуторской)
0
:
2
Краснодар, Краснодарский край (Осипов, Афанасьев)
Корт 3
15.06.2022
11.40
(время местное)
Витязь, Анапа(Михайлов, Марьцев)
0
:
2
ФРПВ, Москва(Канунников, Макаренко)
Корт 2
15.06.2022
11.40
(время местное)
Динамо-Татарстан, Республика Татарстан(Марков, Кувичка)
2
:
0
Краснодар, Краснодар(Шекунов, Жлоба)
Корт 4
15.06.2022
12.30
(время местное)
ВК ФРПВ, Москва(Кузьмин, Сморчков)
1
:
2
Приморец, Санкт-Петербург(Рухманов, Мартыненко)
Корт 2
15.06.2022
12.30
(время местное)
Зенит, Санкт-Петербург(Эверт, Чухненков)
2
:
1
47 регион, Ленинградская обл.(Аксенов, Костров)
Корт 3
15.06.2022
12.30
(время местное)
Воллей Плей, Саратовская обл./Обнинск, г. Обнинск(Адонин, Сиволап)
0
:
2
Искра, Московская обл.(Шуляк, Быканов)
Корт 3
15.06.2022
13.20
(время местное)
ВК Искра, Московская обл.(Гвоздев, Королев)
2
:
1
Динамо-Водный стадион, Москва(Алфимов, Сальманов)
Корт 4
15.06.2022
13.20
(время местное)
47 Регион, Ленинградская обл.(Журишкин, Петров)
1
:
2
СШОР по ПВС, Краснодар(Ревенко, Максимов)
Корт 2
15.06.2022
14.10
(время местное)
Динамо - Водный стадион, Москва/Bora-Bora, Архангельская область(Комиссаренко, Журавлев)
1
:
2
Приморец, Санкт-Петербург(Сивак, Рычагов)
Корт 4
15.06.2022
14.10
(время местное)
Краснодар, Краснодарский край (Осипов, Афанасьев)
0
:
2
ФРПВ, Москва(Канунников, Макаренко)
Корт 4
15.06.2022
15.50
(время местное)
ВК Искра, Московская обл.(Гвоздев, Королев)
0
:
2
ВК ФРПВ, Москва(Кузьмин, Сморчков)
Корт 2
15.06.2022
15.50
(время местное)
СШОР по ПВС, Краснодар(Ревенко, Максимов)
1
:
2
Краснодар, Краснодар(Шекунов, Жлоба)
Корт 4
15.06.2022
16.40
(время местное)
Приморец, Санкт-Петербург(Сивак, Рычагов)
1
:
2
Воллей Плей, Саратовская обл./Обнинск, г. Обнинск(Адонин, Сиволап)
Корт 2
15.06.2022
16.40
(время местное)
ФРПВ, Москва(Канунников, Макаренко)
0
:
2
47 регион, Ленинградская обл.(Аксенов, Костров)

ПЛЕЙ-ОФФ (МУЖЧИНЫ)

Корт 2
17.06.2022
11.40
(время местное)
Приморец, Санкт-Петербург(Рухманов, Мартыненко)
0
:
2
Обнинск, Калужская обл.(Величко, Веретюк)
Корт 1
17.06.2022
11.40
(время местное)
Дон, Ростов-на-Дону(Чупринов, Панченко)
0
:
2
Динамо-Татарстан, Республика Татарстан(Марков, Кувичка)
Корт 2
17.06.2022
12.30
(время местное)
Витязь, Анапа/Факел, Новый Уренгой(Кислицын, Сабаев)
2
:
1
Зенит, Санкт-Петербург(Иванов, Архипов)
Корт 1
17.06.2022
12.30
(время местное)
Искра, Московская обл.(Шуляк, Быканов)
2
:
0
47 регион, Ленинградская обл.(Аксенов, Костров)
Корт 2
17.06.2022
16.40
(время местное)
Факел, Новый Уренгой(Стояновский, Лешуков)
2
:
0
Обнинск, Калужская обл.(Величко, Веретюк)
Корт 1
17.06.2022
16.40
(время местное)
Динамо-Татарстан, Республика Татарстан(Марков, Кувичка)
0
:
2
Искра, Московская обл.(Худяков, Крамаренко)
Корт 1
17.06.2022
17.30
(время местное)
ФРПВ, Москва(Бахнарь, Мыськив)
2
:
0
Витязь, Анапа/Факел, Новый Уренгой(Кислицын, Сабаев)
Корт 2
17.06.2022
17.30
(время местное)
Искра, Московская обл.(Шуляк, Быканов)
0
:
2
Факел-Новый Уренгой, ЯНАО/Витязь-Анапа, Краснодарский край(Красильников, Семенов)

ПОЛУФИНАЛ (МУЖЧИНЫ)

Корт 1
18.06.2022
11.40
(время местное)
Факел, Новый Уренгой(Стояновский, Лешуков)
2
:
0
Искра, Московская обл.(Худяков, Крамаренко)
Корт 1
18.06.2022
12.30
(время местное)
ФРПВ, Москва(Бахнарь, Мыськив)
0
:
2
Факел-Новый Уренгой, ЯНАО/Витязь-Анапа, Краснодарский край(Красильников, Семенов)

ТРЕТЬЕ МЕСТО (МУЖЧИНЫ)

Корт 1
18.06.2022
18.00
(время местное)
Искра, Московская обл.(Худяков, Крамаренко)
2
:
0
ФРПВ, Москва(Бахнарь, Мыськив)

ФИНАЛ (МУЖЧИНЫ)

Корт 1
18.06.2022
21.00
(время местное)
Факел, Новый Уренгой(Стояновский, Лешуков)
2
:
1
Факел-Новый Уренгой, ЯНАО/Витязь-Анапа, Краснодарский край(Красильников, Семенов)