Сбросить

КВАЛИФИКАЦИЯ (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 3
09.06.2022
10.00
(время местное)
СШОР по ПВС, Краснодар(Колеснева, Савченко)
2
:
0
Витязь, Анапа(Буджерак, Береговина)
Корт 3
09.06.2022
10.50
(время местное)
Протон, Саратов/ЦСКА, Московская обл.(Пономарева, Яранцева)
2
:
1
СШОР по ПВС, Краснодар(Шумакова, Чередникова)
Корт 3
09.06.2022
11.40
(время местное)
Крым, Симферополь(Мешалкина, Осипова)
0
:
2
ВК Краснодар, Краснодарский край(Абрамова, Кузнецова)
Корт 3
09.06.2022
12.30
(время местное)
СШОР по ПВС, Краснодар(Кашкаха, Антропова)
0
:
2
Протон, Саратов(Цаплина, Матюшина)
Корт 2
09.06.2022
13.20
(время местное)
Динамо, Краснодар / Витязь, Анапа(Горбенко, Шкурко)
0
:
2
TeamKrasilnikov, Санкт-Петербург(Мельник, Луконина)
Корт 3
09.06.2022
14.10
(время местное)
КШВСМ, Санкт-Петербург(Сырцева, Зажигина)
2
:
0
СШОР по ПВС, Краснодар(Колеснева, Савченко)
Корт 3
09.06.2022
15.00
(время местное)
Протон, Саратов/ЦСКА, Московская обл.(Пономарева, Яранцева)
2
:
0
ВК Краснодар, Краснодарский край(Абрамова, Кузнецова)
Корт 2
09.06.2022
15.50
(время местное)
КШВСМ, Санкт-Петербург(Перцева, Храмцова)
2
:
0
Протон, Саратов(Цаплина, Матюшина)
Корт 2
09.06.2022
16.40
(время местное)
TeamKrasilnikov, Санкт-Петербург(Мельник, Луконина)
0
:
2
Локомотив, Калининградская обл./Обнинск, Калужская обл.(Савельева, Шевцова)
Корт 2
10.06.2022
13.20
(время местное)
Крым, Симферополь(Мешалкина, Осипова)
0
:
2
СШОР по ПВС, Краснодар(Шумакова, Чередникова)
Корт 2
10.06.2022
14.10
(время местное)
Динамо, Краснодар / Витязь, Анапа(Горбенко, Шкурко)
0
:
2
ВК Краснодар, Краснодарский край(Абрамова, Кузнецова)
Корт 3
10.06.2022
15.00
(время местное)
СШОР по ПВС, Краснодар(Кашкаха, Антропова)
0
:
2
СШОР по ПВС, Краснодар(Колеснева, Савченко)
Корт 2
10.06.2022
15.00
(время местное)
Витязь, Анапа(Буджерак, Береговина)
1
:
2
Протон, Саратов(Цаплина, Матюшина)
Корт 2
10.06.2022
15.50
(время местное)
СШОР по ПВС, Краснодар(Шумакова, Чередникова)
1
:
2
TeamKrasilnikov, Санкт-Петербург(Мельник, Луконина)

ИГРЫ В ГРУППАХ. ВРЕМЯ МЕСТНОЕ (ЖЕНЩИНЫ)

Группа A

Корт 2
11.06.2022
10.00
(время местное)
Динамо, Москва(Бирлова, Рудых)
2
:
0
Краснодарский край(Колеснева, Савченко)
Корт 3
11.06.2022
10.00
(время местное)
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Павлова, Цыганова)
2
:
0
КШВСМ, Санкт-Петербург(Перцева, Храмцова)
Корт 4
11.06.2022
10.00
(время местное)
ВК Динамо, Москва(Ганенко, Фролова)
2
:
0
Протон, Саратов/ЦСКА, Московская обл.(Пономарева, Яранцева)
Корт 1
11.06.2022
10.00
(время местное)
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Михайлина, Федчук)
2
:
0
ВК Краснодар, Краснодарский край(Абрамова, Кузнецова)
Корт 2
11.06.2022
10.50
(время местное)
ВК Динамо, Москва(Макрогузова, Холомина)
2
:
0
TeamKrasilnikov, Санкт-Петербург(Мельник, Луконина)
Корт 1
11.06.2022
10.50
(время местное)
Приморье, Владивосток/ Обнинск, Калужская обл.(Аббасзаде, Ряжнова)
0
:
2
Локомотив, Калининградская обл./Обнинск, Калужская обл.(Савельева, Шевцова)
Корт 4
11.06.2022
10.50
(время местное)
КШВСМ, Санкт-Петербург(Сырцева, Зажигина)
1
:
2
ВК Молния, Москва (Макарова, Мастикова)
Корт 3
11.06.2022
10.50
(время местное)
ВК Локомотив, Калининградская обл. / ВК ФРПВ, Москва(Лудкова, Дабижа)
2
:
0
Протон, Саратов(Цаплина, Матюшина)
Корт 3
11.06.2022
12.30
(время местное)
ВК ФРПВ, Москва(Бахнарь, Мыськив)
2
:
1
ВК Приморец, Санкт-Петербург(Рухманов, Мартыненко)
Корт 2
11.06.2022
13.20
(время местное)
Динамо, Москва(Бирлова, Рудых)
2
:
0
ВК Молния, Москва (Макарова, Мастикова)
Корт 1
11.06.2022
13.20
(время местное)
КШВСМ, Санкт-Петербург(Сырцева, Зажигина)
2
:
0
СШОР по ПВС, Краснодар(Колеснева, Савченко)
Корт 4
11.06.2022
13.20
(время местное)
ВК Локомотив, Калининградская обл. / ВК ФРПВ, Москва(Лудкова, Дабижа)
2
:
0
КШВСМ, Санкт-Петербург(Перцева, Храмцова)
Корт 3
11.06.2022
13.20
(время местное)
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Павлова, Цыганова)
2
:
0
Протон, Саратов(Цаплина, Матюшина)
Корт 2
11.06.2022
14.10
(время местное)
ВК Динамо, Москва(Макрогузова, Холомина)
2
:
1
Локомотив, Калининградская обл./Обнинск, Калужская обл.(Савельева, Шевцова)
Корт 3
11.06.2022
14.10
(время местное)
Приморье, Владивосток/ Обнинск, Калужская обл.(Аббасзаде, Ряжнова)
2
:
0
TeamKrasilnikov, Санкт-Петербург(Мельник, Луконина)
Корт 4
11.06.2022
14.10
(время местное)
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Михайлина, Федчук)
2
:
0
Протон, Саратов/ЦСКА, Московская обл.(Пономарева, Яранцева)
Корт 1
11.06.2022
14.20
(время местное)
ВК Динамо, Москва(Ганенко, Фролова)
2
:
0
ВК Краснодар, Краснодарский край(Абрамова, Кузнецова)
Корт 4
11.06.2022
15.00
(время местное)
ВК Искра, Московская обл.(Худяков, Крамаренко)
2
:
0
Дон, Ростовская обл.(Чупринов, Панченко)
Корт 2
11.06.2022
16.40
(время местное)
ВК Динамо, Москва(Макрогузова, Холомина)
2
:
0
Приморье, Владивосток/ Обнинск, Калужская обл.(Аббасзаде, Ряжнова)
Корт 1
11.06.2022
16.40
(время местное)
Локомотив, Калининградская обл./Обнинск, Калужская обл.(Савельева, Шевцова)
2
:
0
TeamKrasilnikov, Санкт-Петербург(Мельник, Луконина)
Корт 4
11.06.2022
16.40
(время местное)
ВК Локомотив, Калининградская обл. / ВК ФРПВ, Москва(Лудкова, Дабижа)
2
:
0
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Павлова, Цыганова)
Корт 3
11.06.2022
16.40
(время местное)
КШВСМ, Санкт-Петербург(Перцева, Храмцова)
2
:
0
Протон, Саратов(Цаплина, Матюшина)
Корт 1
11.06.2022
17.30
(время местное)
Динамо, Москва(Бирлова, Рудых)
2
:
0
КШВСМ, Санкт-Петербург(Сырцева, Зажигина)
Корт 2
11.06.2022
17.30
(время местное)
ВК Молния, Москва (Макарова, Мастикова)
2
:
0
СШОР по ПВС, Краснодар(Колеснева, Савченко)
Корт 3
11.06.2022
17.30
(время местное)
ВК Динамо, Москва(Ганенко, Фролова)
2
:
0
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Михайлина, Федчук)
Корт 4
11.06.2022
17.30
(время местное)
ВК Краснодар, Краснодарский край(Абрамова, Кузнецова)
1
:
2
Протон, Саратов/ЦСКА, Московская обл.(Пономарева, Яранцева)

ПЛЕЙ-ОФФ (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 2
12.06.2022
11.00
(время местное)
Приморье, Владивосток/ Обнинск, Калужская обл.(Аббасзаде, Ряжнова)
0
:
2
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Михайлина, Федчук)
Корт 1
12.06.2022
11.00
(время местное)
КШВСМ, Санкт-Петербург(Перцева, Храмцова)
0
:
2
Локомотив, Калининградская обл./Обнинск, Калужская обл.(Савельева, Шевцова)
Корт 2
12.06.2022
11.50
(время местное)
ВК Молния, Москва (Макарова, Мастикова)
2
:
1
Протон, Саратов/ЦСКА, Московская обл.(Пономарева, Яранцева)
Корт 1
12.06.2022
11.50
(время местное)
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Павлова, Цыганова)
2
:
0
КШВСМ, Санкт-Петербург(Сырцева, Зажигина)
Корт 2
12.06.2022
14.20
(время местное)
Динамо, Москва(Бирлова, Рудых)
2
:
0
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Михайлина, Федчук)
Корт 1
12.06.2022
14.20
(время местное)
Локомотив, Калининградская обл./Обнинск, Калужская обл.(Савельева, Шевцова)
0
:
2
ВК Динамо, Москва(Ганенко, Фролова)
Корт 1
12.06.2022
15.10
(время местное)
ВК Локомотив, Калининградская обл. / ВК ФРПВ, Москва(Лудкова, Дабижа)
2
:
0
ВК Молния, Москва (Макарова, Мастикова)
Корт 2
12.06.2022
15.10
(время местное)
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Павлова, Цыганова)
0
:
2
ВК Динамо, Москва(Макрогузова, Холомина)

ПОЛУФИНАЛ (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 1
12.06.2022
17.40
(время местное)
Динамо, Москва(Бирлова, Рудых)
0
:
2
ВК Динамо, Москва(Ганенко, Фролова)
Корт 1
12.06.2022
18.30
(время местное)
ВК Локомотив, Калининградская обл. / ВК ФРПВ, Москва(Лудкова, Дабижа)
0
:
2
ВК Динамо, Москва(Макрогузова, Холомина)

ТРЕТЬЕ МЕСТО (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 1
13.06.2022
19.00
(время местное)
Динамо, Москва(Бирлова, Рудых)
0
:
2
ВК Локомотив, Калининградская обл. / ВК ФРПВ, Москва(Лудкова, Дабижа)

ФИНАЛ (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 1
13.06.2022
20.00
(время местное)
ВК Динамо, Москва(Ганенко, Фролова)
0
:
2
ВК Динамо, Москва(Макрогузова, Холомина)

КВАЛИФИКАЦИЯ (МУЖЧИНЫ)

Корт 2
09.06.2022
10.00
(время местное)
ВК Самотлор, Нижневартовск(Туровский, Дивеев)
0
:
2
ВК ФРПВ, Москва(Канунников, Макаренко)
Корт 4
09.06.2022
10.00
(время местное)
ВК Краснодар, Краснодарский край (Осипов, Афанасьев)
2
:
0
СШОР по ПВС, Краснодар(Чекашов, Варчич)
Корт 2
09.06.2022
10.50
(время местное)
ВК Краснодар, Краснодар(Шекунов, Жлоба)
0
:
0
Крым, Симферополь(Ярков, Власов)
Корт 4
09.06.2022
10.50
(время местное)
ВК Динамо - Водный стадион, Москва/ВК Bora-Bora, Архангельская область(Комиссаренко, Журавлев)
2
:
1
ВК Витязь, Анапа(Сокол, Косенко)
Корт 2
09.06.2022
11.40
(время местное)
ВК Приморец, Санкт-Петербург(Сивак, Рычагов)
2
:
0
ВК Витязь, Анапа(Михайлов, Марьцев)
Корт 4
09.06.2022
11.40
(время местное)
Приморец, Санкт-Петербург / Дон, Ростов-на-Дону(Нестеров, Чичерин)
0
:
2
СШОР по ПВС, Краснодар(Ревенко, Максимов)
Корт 2
09.06.2022
12.30
(время местное)
Воллей Плей, Саратовская обл./Обнинск, г. Обнинск(Адонин, Сиволап)
0
:
0
Витязь, Анапа(Северин, Кириленко)
Корт 4
09.06.2022
12.30
(время местное)
ВК ФРПВ, Москва(Кузьмин, Сморчков)
0
:
0
ВК Динамо-Водный стадион, Москва(Булатов, Александров)
Корт 3
09.06.2022
13.20
(время местное)
ВК 47 регион, Ленинградская обл.(Аксенов, Костров)
2
:
0
ВК СШОР по ПВС, Краснодар(Самохин, Стояненко)
Корт 4
09.06.2022
13.20
(время местное)
47 регион, Ленинградская обл.(Журишкин, Петров)
2
:
0
СШОР по ПВС, Краснодар(Радюкевич, Хуторской)
Корт 2
09.06.2022
14.10
(время местное)
ВК Динамо-Татарстан, Республика Татарстан(Марков, Кувичка)
2
:
0
ВК ФРПВ, Москва(Канунников, Макаренко)
Корт 2
09.06.2022
15.00
(время местное)
ВК Краснодар, Краснодарский край (Осипов, Афанасьев)
0
:
2
ВК Краснодар, Краснодар(Шекунов, Жлоба)
Корт 4
09.06.2022
15.00
(время местное)
ВК Приморец, Санкт-Петербург(Рухманов, Мартыненко)
2
:
1
ВК Динамо - Водный стадион, Москва/ВК Bora-Bora, Архангельская область(Комиссаренко, Журавлев)
Корт 3
09.06.2022
15.50
(время местное)
ВК Приморец, Санкт-Петербург(Сивак, Рычагов)
0
:
2
ВК Динамо-Водный стадион, Москва (Шустров, Алфимов)
Корт 4
09.06.2022
15.50
(время местное)
Дон, Ростовская обл.(Чупринов, Панченко)
2
:
1
СШОР по ПВС, Краснодар(Ревенко, Максимов)
Корт 3
09.06.2022
16.40
(время местное)
Воллей Плей, Саратовская обл./Обнинск, г. Обнинск(Адонин, Сиволап)
2
:
1
ВК ФРПВ, Москва(Кузьмин, Сморчков)
Корт 4
09.06.2022
16.40
(время местное)
ВК 47 регион, Ленинградская обл.(Аксенов, Костров)
2
:
1
47 регион, Ленинградская обл.(Журишкин, Петров)
Корт 2
09.06.2022
17.30
(время местное)
Искра, Московская обл.(Красавин, Гвоздев)
0
:
2
ВК Зенит, Санкт-Петербург(Эверт, Чухненков)
Корт 3
09.06.2022
17.30
(время местное)
СШОР по ПВС, Краснодар(Чекашов, Варчич)
2
:
0
Крым, Симферополь(Ярков, Власов)
Корт 4
09.06.2022
17.30
(время местное)
Витязь, Анапа(Северин, Кириленко)
0
:
2
ВК Динамо-Водный стадион, Москва(Булатов, Александров)
Корт 2
09.06.2022
18.20
(время местное)
ВК СШОР по ПВС, Краснодар(Самохин, Стояненко)
2
:
1
СШОР по ПВС, Краснодар(Радюкевич, Хуторской)
Корт 3
10.06.2022
10.00
(время местное)
ВК Самотлор, Нижневартовск(Туровский, Дивеев)
2
:
0
Искра, Московская обл.(Красавин, Гвоздев)
Корт 4
10.06.2022
10.00
(время местное)
СШОР по ПВС, Краснодар(Чекашов, Варчич)
1
:
2
47 регион, Ленинградская обл.(Журишкин, Петров)
Корт 2
10.06.2022
10.00
(время местное)
ВК Витязь, Анапа(Сокол, Косенко)
1
:
2
ВК ФРПВ, Москва(Кузьмин, Сморчков)
Корт 4
10.06.2022
10.50
(время местное)
ВК Витязь, Анапа(Михайлов, Марьцев)
0
:
2
СШОР по ПВС, Краснодар(Ревенко, Максимов)
Корт 3
10.06.2022
10.50
(время местное)
Приморец, Санкт-Петербург / Дон, Ростов-на-Дону(Нестеров, Чичерин)
0
:
2
ВК Приморец, Санкт-Петербург(Сивак, Рычагов)
Корт 2
10.06.2022
10.50
(время местное)
ВК Динамо-Водный стадион, Москва(Булатов, Александров)
2
:
1
ВК Динамо - Водный стадион, Москва/ВК Bora-Bora, Архангельская область(Комиссаренко, Журавлев)
Корт 4
10.06.2022
11.40
(время местное)
ВК СШОР по ПВС, Краснодар(Самохин, Стояненко)
1
:
2
ВК Краснодар, Краснодарский край (Осипов, Афанасьев)
Корт 3
10.06.2022
11.40
(время местное)
Дон, Ростов-на-Дону / ФРПВ, Москва(Фирсов, Одинцов)
0
:
2
ВК ФРПВ, Москва(Канунников, Макаренко)
Корт 2
10.06.2022
11.40
(время местное)
ВК Динамо-Татарстан, Республика Татарстан(Марков, Кувичка)
2
:
1
ВК Краснодар, Краснодар(Шекунов, Жлоба)
Корт 4
10.06.2022
12.30
(время местное)
ВК Приморец, Санкт-Петербург(Рухманов, Мартыненко)
1
:
2
ВК Динамо-Водный стадион, Москва (Шустров, Алфимов)
Корт 3
10.06.2022
12.30
(время местное)
Дон, Ростовская обл.(Чупринов, Панченко)
1
:
2
Воллей Плей, Саратовская обл./Обнинск, г. Обнинск(Адонин, Сиволап)
Корт 2
10.06.2022
12.30
(время местное)
ВК 47 регион, Ленинградская обл.(Аксенов, Костров)
2
:
0
ВК Зенит, Санкт-Петербург(Эверт, Чухненков)
Корт 3
10.06.2022
13.20
(время местное)
ВК Самотлор, Нижневартовск(Туровский, Дивеев)
2
:
0
47 регион, Ленинградская обл.(Журишкин, Петров)
Корт 4
10.06.2022
13.20
(время местное)
ВК ФРПВ, Москва(Кузьмин, Сморчков)
2
:
0
СШОР по ПВС, Краснодар(Ревенко, Максимов)
Корт 3
10.06.2022
14.10
(время местное)
ВК Приморец, Санкт-Петербург(Сивак, Рычагов)
2
:
0
ВК Динамо-Водный стадион, Москва(Булатов, Александров)
Корт 4
10.06.2022
14.10
(время местное)
ВК Краснодар, Краснодарский край (Осипов, Афанасьев)
2
:
0
ВК ФРПВ, Москва(Канунников, Макаренко)
Корт 3
10.06.2022
15.50
(время местное)
ВК Самотлор, Нижневартовск(Туровский, Дивеев)
0
:
2
ВК Приморец, Санкт-Петербург(Рухманов, Мартыненко)
Корт 4
10.06.2022
15.50
(время местное)
ВК ФРПВ, Москва(Кузьмин, Сморчков)
2
:
1
ВК Краснодар, Краснодар(Шекунов, Жлоба)
Корт 2
10.06.2022
16.40
(время местное)
Приморец, Санкт-Петербург(Рычагов, Сивак)
0
:
2
ВК Зенит, Санкт-Петербург(Эверт, Чухненков)
Корт 3
10.06.2022
16.40
(время местное)
ВК Краснодар, Краснодарский край (Осипов, Афанасьев)
0
:
2
Дон, Ростовская обл.(Чупринов, Панченко)

ИГРЫ В ГРУППАХ. ВРЕМЯ МЕСТНОЕ (МУЖЧИНЫ)

Группа A

Корт 2
11.06.2022
11.40
(время местное)
Факел-Новый Уренгой, ЯНАО/Витязь-Анапа, Краснодарский край(Красильников, Семенов)
2
:
0
ВК 47 регион, Ленинградская обл.(Аксенов, Костров)
Корт 4
11.06.2022
11.40
(время местное)
ВК Зенит, Санкт-Петербург(Иванов, Архипов)
2
:
0
ВК Зенит, Санкт-Петербург(Эверт, Чухненков)
Корт 1
11.06.2022
11.40
(время местное)
ВК Искра, Московская обл.(Худяков, Крамаренко)
2
:
0
ВК ФРПВ, Москва(Кузьмин, Сморчков)
Корт 3
11.06.2022
11.40
(время местное)
ВК Обнинск, Калужская обл.(Величко, Веретюк)
2
:
0
Дон, Ростовская обл.(Чупринов, Панченко)
Корт 2
11.06.2022
12.30
(время местное)
Факел-Новый Уренгой, ЯНАО(Стояновский, Лешуков)
2
:
0
Воллей Плей, Саратовская обл./Обнинск, г. Обнинск(Адонин, Сиволап)
Корт 4
11.06.2022
12.30
(время местное)
Витязь, Анапа/Факел, Новый Уренгой(Кислицын, Сабаев)
2
:
1
ВК Искра, Московская обл.(Шуляк, Быканов)
Корт 1
11.06.2022
12.30
(время местное)
ВК Динамо-Татарстан, Республика Татарстан(Марков, Кувичка)
0
:
2
ВК Динамо-Водный стадион, Москва (Шустров, Алфимов)
Корт 2
11.06.2022
15.00
(время местное)
Факел-Новый Уренгой, ЯНАО/Витязь-Анапа, Краснодарский край(Красильников, Семенов)
2
:
0
ВК Зенит, Санкт-Петербург(Эверт, Чухненков)
Корт 3
11.06.2022
15.00
(время местное)
ВК Зенит, Санкт-Петербург(Иванов, Архипов)
2
:
1
ВК 47 регион, Ленинградская обл.(Аксенов, Костров)
Корт 1
11.06.2022
15.00
(время местное)
ВК Обнинск, Калужская обл.(Величко, Веретюк)
2
:
0
ВК ФРПВ, Москва(Кузьмин, Сморчков)
Корт 2
11.06.2022
15.50
(время местное)
Факел-Новый Уренгой, ЯНАО(Стояновский, Лешуков)
2
:
0
ВК Искра, Московская обл.(Шуляк, Быканов)
Корт 1
11.06.2022
15.50
(время местное)
Витязь, Анапа/Факел, Новый Уренгой(Кислицын, Сабаев)
2
:
1
Воллей Плей, Саратовская обл./Обнинск, г. Обнинск(Адонин, Сиволап)
Корт 3
11.06.2022
15.50
(время местное)
ВК ФРПВ, Москва(Бахнарь, Мыськив)
2
:
1
ВК Динамо-Водный стадион, Москва (Шустров, Алфимов)
Корт 4
11.06.2022
15.50
(время местное)
ВК Динамо-Татарстан, Республика Татарстан(Марков, Кувичка)
2
:
0
ВК Приморец, Санкт-Петербург(Рухманов, Мартыненко)
Корт 1
11.06.2022
18.20
(время местное)
Факел-Новый Уренгой, ЯНАО(Стояновский, Лешуков)
2
:
0
Витязь, Анапа/Факел, Новый Уренгой(Кислицын, Сабаев)
Корт 2
11.06.2022
18.20
(время местное)
ВК Искра, Московская обл.(Шуляк, Быканов)
2
:
0
Воллей Плей, Саратовская обл./Обнинск, г. Обнинск(Адонин, Сиволап)
Корт 3
11.06.2022
18.20
(время местное)
ВК Зенит, Санкт-Петербург(Эверт, Чухненков)
2
:
1
ВК 47 регион, Ленинградская обл.(Аксенов, Костров)
Корт 4
11.06.2022
18.20
(время местное)
Дон, Ростовская обл.(Чупринов, Панченко)
2
:
0
ВК ФРПВ, Москва(Кузьмин, Сморчков)
Корт 1
11.06.2022
19.10
(время местное)
Факел-Новый Уренгой, ЯНАО/Витязь-Анапа, Краснодарский край(Красильников, Семенов)
2
:
0
ВК Зенит, Санкт-Петербург(Иванов, Архипов)
Корт 1
11.06.2022
20.00
(время местное)
ВК Искра, Московская обл.(Худяков, Крамаренко)
0
:
2
ВК Обнинск, Калужская обл.(Величко, Веретюк)
Корт 1
11.06.2022
20.50
(время местное)
ВК ФРПВ, Москва(Бахнарь, Мыськив)
1
:
2
ВК Динамо-Татарстан, Республика Татарстан(Марков, Кувичка)
Корт 1
11.06.2022
21.40
(время местное)
ВК Динамо-Водный стадион, Москва (Шустров, Алфимов)
0
:
2
ВК Приморец, Санкт-Петербург(Рухманов, Мартыненко)

ПЛЕЙ-ОФФ (МУЖЧИНЫ)

Корт 2
12.06.2022
12.40
(время местное)
Дон, Ростовская обл.(Чупринов, Панченко)
2
:
1
ВК ФРПВ, Москва(Бахнарь, Мыськив)
Корт 1
12.06.2022
12.40
(время местное)
ВК Зенит, Санкт-Петербург(Эверт, Чухненков)
0
:
2
ВК Искра, Московская обл.(Худяков, Крамаренко)
Корт 2
12.06.2022
13.30
(время местное)
ВК Зенит, Санкт-Петербург(Иванов, Архипов)
0
:
2
ВК Искра, Московская обл.(Шуляк, Быканов)
Корт 1
12.06.2022
13.30
(время местное)
Витязь, Анапа/Факел, Новый Уренгой(Кислицын, Сабаев)
2
:
0
ВК Динамо-Водный стадион, Москва (Шустров, Алфимов)

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ (МУЖЧИНЫ)

Корт 2
12.06.2022
16.00
(время местное)
Факел-Новый Уренгой, ЯНАО(Стояновский, Лешуков)
2
:
0
Дон, Ростовская обл.(Чупринов, Панченко)
Корт 1
12.06.2022
16.00
(время местное)
ВК Искра, Московская обл.(Худяков, Крамаренко)
2
:
1
ВК Динамо-Татарстан, Республика Татарстан(Марков, Кувичка)
Корт 1
12.06.2022
16.50
(время местное)
ВК Обнинск, Калужская обл.(Величко, Веретюк)
2
:
1
ВК Искра, Московская обл.(Шуляк, Быканов)
Корт 2
12.06.2022
16.50
(время местное)
Витязь, Анапа/Факел, Новый Уренгой(Кислицын, Сабаев)
0
:
2
Факел-Новый Уренгой, ЯНАО/Витязь-Анапа, Краснодарский край(Красильников, Семенов)

ПОЛУФИНАЛ (МУЖЧИНЫ)

Корт 1
12.06.2022
19.20
(время местное)
Факел-Новый Уренгой, ЯНАО(Стояновский, Лешуков)
2
:
0
ВК Искра, Московская обл.(Худяков, Крамаренко)
Корт 1
12.06.2022
20.10
(время местное)
ВК Обнинск, Калужская обл.(Величко, Веретюк)
0
:
2
Факел-Новый Уренгой, ЯНАО/Витязь-Анапа, Краснодарский край(Красильников, Семенов)

ТРЕТЬЕ МЕСТО (МУЖЧИНЫ)

Корт 1
13.06.2022
18.00
(время местное)
ВК Искра, Московская обл.(Худяков, Крамаренко)
1
:
2
ВК Обнинск, Калужская обл.(Величко, Веретюк)

ФИНАЛ (МУЖЧИНЫ)

Корт 1
13.06.2022
21.00
(время местное)
Факел-Новый Уренгой, ЯНАО(Стояновский, Лешуков)
2
:
0
Факел-Новый Уренгой, ЯНАО/Витязь-Анапа, Краснодарский край(Красильников, Семенов)