Сбросить

ИГРЫ В ГРУППАХ. ВРЕМЯ МЕСТНОЕ (ЖЕНЩИНЫ)

Группа A

Корт 3
03.06.2022
10.40
(время местное)
Chelvolley, Челябинск(Шмелькова, Корытко)
2
:
0
Chelvolley, Челябинск(Бикинеева, Шарипова)
Корт 2
03.06.2022
11.30
(время местное)
ВК Локомотив, Калиниградская обл./ВК Обнинск, Калужская обл.(Егорова (Воронина), Ряжнова)
2
:
0
ВК Динамо-Метар, Челябинск(Журило, Качан)
Корт 3
03.06.2022
11.30
(время местное)
ВК Дон, Ростов-на-Дону(Белова, Юшка)
2
:
0
ПаркДино, Башкортостан(Кодосюк, Никитина)
Корт 1
03.06.2022
11.30
(время местное)
ВК Локомотив, Калининградская обл. / ВК ФРПВ, Москва(Лудкова, Дабижа)
2
:
0
М-СТИЛ, Магнитогорск(Свердлик, Столярова)
Корт 1
03.06.2022
12.20
(время местное)
ВК Динамо-Водный стадион, Москва(Сальманова, Зайончковская)
2
:
0
ВК Локомотив, Калининградская обл./ВК Обнинск, Калужская обл.(Савельева, Шевцова)
Корт 3
03.06.2022
12.20
(время местное)
ВК Динамо-Метар, Челябинск(Ярчихина, Головницкая)
2
:
0
Динамо-Метар, Челябинск(Бадяева, Гончарова)
Корт 2
03.06.2022
12.20
(время местное)
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Михайлина, Федчук)
1
:
2
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Барсук, Петрова)
Корт 2
03.06.2022
13.10
(время местное)
Металлург, Магнитогорск(Харченко, Стельмахович)
2
:
1
Chelvolley, Челябинск(Сафонова, Грунина)
Корт 1
03.06.2022
16.30
(время местное)
ВК Локомотив, Калининградская обл. / ВК ФРПВ, Москва(Лудкова, Дабижа)
2
:
0
Chelvolley, Челябинск(Шмелькова, Корытко)
Корт 2
03.06.2022
16.30
(время местное)
М-СТИЛ, Магнитогорск(Свердлик, Столярова)
2
:
0
Chelvolley, Челябинск(Бикинеева, Шарипова)
Корт 3
03.06.2022
16.30
(время местное)
ВК Локомотив, Калиниградская обл./ВК Обнинск, Калужская обл.(Егорова (Воронина), Ряжнова)
2
:
0
ПаркДино, Башкортостан(Кодосюк, Никитина)
Корт 3
03.06.2022
17.20
(время местное)
ВК Дон, Ростов-на-Дону(Белова, Юшка)
0
:
2
ВК Динамо-Метар, Челябинск(Журило, Качан)
Корт 1
03.06.2022
17.20
(время местное)
ВК Динамо-Водный стадион, Москва(Сальманова, Зайончковская)
2
:
0
ВК Динамо-Метар, Челябинск(Ярчихина, Головницкая)
Корт 2
03.06.2022
17.20
(время местное)
ВК Локомотив, Калининградская обл./ВК Обнинск, Калужская обл.(Савельева, Шевцова)
2
:
0
Динамо-Метар, Челябинск(Бадяева, Гончарова)
Корт 1
03.06.2022
18.00
(время местное)
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Михайлина, Федчук)
2
:
0
Металлург, Магнитогорск(Харченко, Стельмахович)
Корт 2
03.06.2022
18.00
(время местное)
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Барсук, Петрова)
2
:
0
Chelvolley, Челябинск(Сафонова, Грунина)
Корт 3
04.06.2022
10.40
(время местное)
ВК Локомотив, Калининградская обл. / ВК ФРПВ, Москва(Лудкова, Дабижа)
2
:
0
Chelvolley, Челябинск(Бикинеева, Шарипова)
Корт 1
04.06.2022
11.30
(время местное)
М-СТИЛ, Магнитогорск(Свердлик, Столярова)
2
:
0
Chelvolley, Челябинск(Шмелькова, Корытко)
Корт 2
04.06.2022
11.30
(время местное)
ВК Локомотив, Калиниградская обл./ВК Обнинск, Калужская обл.(Егорова (Воронина), Ряжнова)
2
:
0
ВК Дон, Ростов-на-Дону(Белова, Юшка)
Корт 3
04.06.2022
11.30
(время местное)
ПаркДино, Башкортостан(Кодосюк, Никитина)
0
:
2
ВК Динамо-Метар, Челябинск(Журило, Качан)
Корт 1
04.06.2022
12.20
(время местное)
ВК Динамо-Водный стадион, Москва(Сальманова, Зайончковская)
2
:
0
Динамо-Метар, Челябинск(Бадяева, Гончарова)
Корт 2
04.06.2022
12.20
(время местное)
ВК Локомотив, Калининградская обл./ВК Обнинск, Калужская обл.(Савельева, Шевцова)
2
:
0
ВК Динамо-Метар, Челябинск(Ярчихина, Головницкая)
Корт 3
04.06.2022
12.20
(время местное)
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Михайлина, Федчук)
2
:
0
Chelvolley, Челябинск(Сафонова, Грунина)
Корт 1
04.06.2022
13.10
(время местное)
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Барсук, Петрова)
2
:
0
Металлург, Магнитогорск(Харченко, Стельмахович)

ПЛЕЙ-ОФФ (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 1
04.06.2022
15.40
(время местное)
ВК Динамо-Метар, Челябинск(Ярчихина, Головницкая)
0
:
2
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Михайлина, Федчук)
Корт 2
04.06.2022
15.40
(время местное)
Chelvolley, Челябинск(Шмелькова, Корытко)
0
:
2
ВК Динамо-Метар, Челябинск(Журило, Качан)
Корт 1
04.06.2022
16.30
(время местное)
М-СТИЛ, Магнитогорск(Свердлик, Столярова)
0
:
2
Металлург, Магнитогорск(Харченко, Стельмахович)
Корт 2
04.06.2022
16.30
(время местное)
ВК Локомотив, Калининградская обл./ВК Обнинск, Калужская обл.(Савельева, Шевцова)
2
:
0
ВК Дон, Ростов-на-Дону(Белова, Юшка)
Корт 2
04.06.2022
18.10
(время местное)
ВК Локомотив, Калининградская обл. / ВК ФРПВ, Москва(Лудкова, Дабижа)
2
:
1
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Михайлина, Федчук)
Корт 3
04.06.2022
18.10
(время местное)
ВК Динамо-Метар, Челябинск(Журило, Качан)
0
:
2
ВК Динамо-Водный стадион, Москва(Сальманова, Зайончковская)
Корт 1
04.06.2022
19.00
(время местное)
Металлург, Магнитогорск(Харченко, Стельмахович)
0
:
2
ВК Локомотив, Калиниградская обл./ВК Обнинск, Калужская обл.(Егорова (Воронина), Ряжнова)
Корт 2
04.06.2022
19.00
(время местное)
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Барсук, Петрова)
0
:
2
ВК Локомотив, Калининградская обл./ВК Обнинск, Калужская обл.(Савельева, Шевцова)

ПОЛУФИНАЛ (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 1
05.06.2022
10.00
(время местное)
ВК Локомотив, Калининградская обл. / ВК ФРПВ, Москва(Лудкова, Дабижа)
2
:
0
ВК Динамо-Водный стадион, Москва(Сальманова, Зайончковская)
Корт 1
05.06.2022
10.50
(время местное)
ВК Локомотив, Калининградская обл./ВК Обнинск, Калужская обл.(Савельева, Шевцова)
0
:
2
ВК Локомотив, Калиниградская обл./ВК Обнинск, Калужская обл.(Егорова (Воронина), Ряжнова)

ТРЕТЬЕ МЕСТО (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 1
05.06.2022
13.20
(время местное)
ВК Динамо-Водный стадион, Москва(Сальманова, Зайончковская)
1
:
2
ВК Локомотив, Калининградская обл./ВК Обнинск, Калужская обл.(Савельева, Шевцова)

ФИНАЛ (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 1
05.06.2022
15.00
(время местное)
ВК Локомотив, Калининградская обл. / ВК ФРПВ, Москва(Лудкова, Дабижа)
1
:
2
ВК Локомотив, Калиниградская обл./ВК Обнинск, Калужская обл.(Егорова (Воронина), Ряжнова)

КВАЛИФИКАЦИЯ (МУЖЧИНЫ)

Корт 1
02.06.2022
09.50
(время местное)
Динамо-Водный стадион, Москва (Шустров, Алфимов)
2
:
0
ФВАО, Архангельская область/Молния, Москва(Пихтулов, Макаренко)
Корт 2
02.06.2022
09.50
(время местное)
ВК Приморец, Санкт-Петербург(Нестеров, Щелкунов)
0
:
2
ВК 47 регион, Ленинградская обл.(Аксенов, Костров)
Корт 3
02.06.2022
09.50
(время местное)
ВК Волей Плей, Саратовская обл.(Адонин, Карпухин)
0
:
2
ВК Молния, Москва (Бобриков, Михалев)
Корт 1
02.06.2022
10.40
(время местное)
Искра, Московская обл.(Шуляк, Быканов)
2
:
0
47 регион, Ленинградская обл.(Журишкин, Петров)
Корт 3
02.06.2022
10.40
(время местное)
ВК Дон, Ростовская обл./ВК Молния, Москва(Фирсов, Чичерин)
1
:
2
ВК Приморец, Санкт-Петербург(Жаровин, Мартыненко)
Корт 2
02.06.2022
10.40
(время местное)
Приморец, Санкт-Петербург/ Обнинск, Калужская обл. (Сафонов, Сиволап)
1
:
2
ВК ФРПВ, Москва(Кузьмин, Половников)
Корт 1
02.06.2022
11.30
(время местное)
Динамо-Водный стадион, Москва (Шустров, Алфимов)
2
:
1
ВК 47 регион, Ленинградская обл.(Аксенов, Костров)
Корт 2
02.06.2022
11.30
(время местное)
ВК Молния, Москва (Бобриков, Михалев)
1
:
2
ВК Зенит, Санкт-Петербург(Эверт, Чухненков)
Корт 3
02.06.2022
11.30
(время местное)
ВК Приморец, Санкт-Петербург(Нестеров, Щелкунов)
0
:
2
ФВАО, Архангельская область/Молния, Москва(Пихтулов, Макаренко)
Корт 1
02.06.2022
12.20
(время местное)
ВК Волей Плей, Саратовская обл.(Адонин, Карпухин)
0
:
2
Приморец, Санкт-Петербург/ Обнинск, Калужская обл. (Сафонов, Сиволап)
Корт 1
02.06.2022
13.10
(время местное)
ВК Приморец, Санкт-Петербург(Жаровин, Мартыненко)
2
:
0
ВК Молния, Москва (Бобриков, Михалев)
Корт 1
02.06.2022
14.00
(время местное)
ВК Искра, Московская обл.(Гвоздев, Иванов)
0
:
2
ВК 47 регион, Ленинградская обл.(Аксенов, Костров)
Корт 1
02.06.2022
14.50
(время местное)
ФВАО, Архангельская область/Молния, Москва(Пихтулов, Макаренко)
0
:
2
47 регион, Ленинградская обл.(Журишкин, Петров)

ИГРЫ В ГРУППАХ. ВРЕМЯ МЕСТНОЕ (МУЖЧИНЫ)

Группа A

Корт 1
03.06.2022
09.00
(время местное)
Факел, Новый Уренгой(Стояновский, Лешуков)
2
:
0
Металлург, Магнитогорск(Арзамасцев, Бахтин)
Корт 2
03.06.2022
09.00
(время местное)
ВК Зенит, Санкт-Петербург(Эверт, Чухненков)
0
:
2
Динамо-Водный стадион, Москва (Шустров, Алфимов)
Корт 3
03.06.2022
09.00
(время местное)
ВК Искра, Московская обл.(Худяков, Крамаренко)
2
:
1
Искра, Московская обл.(Шуляк, Быканов)
Корт 2
03.06.2022
09.50
(время местное)
ВК ФРПВ, Москва(Бахнарь, Мыськив)
0
:
2
ВК Зенит, Санкт-Петербург(Иванов, Архипов)
Корт 3
03.06.2022
09.50
(время местное)
ВК Приморец, Санкт-Петербург(Жаровин, Мартыненко)
2
:
0
Приморец, Санкт-Петербург/ Обнинск, Калужская обл. (Сафонов, Сиволап)
Корт 1
03.06.2022
09.50
(время местное)
ВК ФРПВ, Москва(Кузьмин, Половников)
2
:
0
ВК Челябинск, Челябинск(Домрачев, Голобородько)
Корт 1
03.06.2022
10.40
(время местное)
ВК Динамо-Татарстан, Республика Татарстан(Марков, Кувичка)
0
:
2
ВК Обнинск, Калужская обл.(Величко, Веретюк)
Корт 2
03.06.2022
10.40
(время местное)
ВК 47 регион, Ленинградская обл.(Аксенов, Костров)
2
:
0
47 регион, Ленинградская обл.(Журишкин, Петров)
Корт 1
03.06.2022
13.10
(время местное)
Факел, Новый Уренгой(Стояновский, Лешуков)
2
:
0
Динамо-Водный стадион, Москва (Шустров, Алфимов)
Корт 3
03.06.2022
13.10
(время местное)
ВК Зенит, Санкт-Петербург(Эверт, Чухненков)
2
:
0
Металлург, Магнитогорск(Арзамасцев, Бахтин)
Корт 1
03.06.2022
14.00
(время местное)
ВК Искра, Московская обл.(Худяков, Крамаренко)
2
:
0
ВК ФРПВ, Москва(Кузьмин, Половников)
Корт 2
03.06.2022
14.00
(время местное)
Искра, Московская обл.(Шуляк, Быканов)
2
:
0
ВК Челябинск, Челябинск(Домрачев, Голобородько)
Корт 3
03.06.2022
14.00
(время местное)
ВК ФРПВ, Москва(Бахнарь, Мыськив)
2
:
1
ВК Приморец, Санкт-Петербург(Жаровин, Мартыненко)
Корт 1
03.06.2022
14.50
(время местное)
ВК Зенит, Санкт-Петербург(Иванов, Архипов)
2
:
0
Приморец, Санкт-Петербург/ Обнинск, Калужская обл. (Сафонов, Сиволап)
Корт 2
03.06.2022
14.50
(время местное)
ВК Динамо-Татарстан, Республика Татарстан(Марков, Кувичка)
2
:
1
ВК 47 регион, Ленинградская обл.(Аксенов, Костров)
Корт 3
03.06.2022
14.50
(время местное)
ВК Обнинск, Калужская обл.(Величко, Веретюк)
2
:
0
47 регион, Ленинградская обл.(Журишкин, Петров)
Корт 3
04.06.2022
09.00
(время местное)
ВК Искра, Московская обл.(Худяков, Крамаренко)
2
:
0
ВК Челябинск, Челябинск(Домрачев, Голобородько)
Корт 1
04.06.2022
09.00
(время местное)
Факел, Новый Уренгой(Стояновский, Лешуков)
2
:
0
ВК Зенит, Санкт-Петербург(Эверт, Чухненков)
Корт 2
04.06.2022
09.00
(время местное)
Динамо-Водный стадион, Москва (Шустров, Алфимов)
2
:
0
Металлург, Магнитогорск(Арзамасцев, Бахтин)
Корт 1
04.06.2022
09.50
(время местное)
Искра, Московская обл.(Шуляк, Быканов)
2
:
0
ВК ФРПВ, Москва(Кузьмин, Половников)
Корт 2
04.06.2022
09.50
(время местное)
ВК ФРПВ, Москва(Бахнарь, Мыськив)
0
:
2
Приморец, Санкт-Петербург/ Обнинск, Калужская обл. (Сафонов, Сиволап)
Корт 3
04.06.2022
09.50
(время местное)
ВК Зенит, Санкт-Петербург(Иванов, Архипов)
2
:
0
ВК Приморец, Санкт-Петербург(Жаровин, Мартыненко)
Корт 1
04.06.2022
10.40
(время местное)
ВК Динамо-Татарстан, Республика Татарстан(Марков, Кувичка)
2
:
0
47 регион, Ленинградская обл.(Журишкин, Петров)
Корт 2
04.06.2022
10.40
(время местное)
ВК Обнинск, Калужская обл.(Величко, Веретюк)
2
:
0
ВК 47 регион, Ленинградская обл.(Аксенов, Костров)

ПЛЕЙ-ОФФ (МУЖЧИНЫ)

Корт 1
04.06.2022
14.00
(время местное)
ВК 47 регион, Ленинградская обл.(Аксенов, Костров)
0
:
2
Искра, Московская обл.(Шуляк, Быканов)
Корт 2
04.06.2022
14.00
(время местное)
ВК ФРПВ, Москва(Кузьмин, Половников)
0
:
2
ВК Динамо-Татарстан, Республика Татарстан(Марков, Кувичка)
Корт 1
04.06.2022
14.50
(время местное)
Динамо-Водный стадион, Москва (Шустров, Алфимов)
0
:
2
ВК ФРПВ, Москва(Бахнарь, Мыськив)
Корт 2
04.06.2022
14.50
(время местное)
ВК Приморец, Санкт-Петербург(Жаровин, Мартыненко)
0
:
2
ВК Зенит, Санкт-Петербург(Эверт, Чухненков)
Корт 1
04.06.2022
17.20
(время местное)
Факел, Новый Уренгой(Стояновский, Лешуков)
2
:
0
Искра, Московская обл.(Шуляк, Быканов)
Корт 2
04.06.2022
17.20
(время местное)
ВК Динамо-Татарстан, Республика Татарстан(Марков, Кувичка)
1
:
2
ВК Зенит, Санкт-Петербург(Иванов, Архипов)
Корт 3
04.06.2022
17.20
(время местное)
ВК Обнинск, Калужская обл.(Величко, Веретюк)
2
:
0
ВК ФРПВ, Москва(Бахнарь, Мыськив)
Корт 1
04.06.2022
18.10
(время местное)
ВК Зенит, Санкт-Петербург(Эверт, Чухненков)
2
:
1
ВК Искра, Московская обл.(Худяков, Крамаренко)

ПОЛУФИНАЛ (МУЖЧИНЫ)

Корт 1
05.06.2022
11.40
(время местное)
Факел, Новый Уренгой(Стояновский, Лешуков)
2
:
0
ВК Зенит, Санкт-Петербург(Иванов, Архипов)
Корт 1
05.06.2022
12.30
(время местное)
ВК Обнинск, Калужская обл.(Величко, Веретюк)
2
:
0
ВК Зенит, Санкт-Петербург(Эверт, Чухненков)

ТРЕТЬЕ МЕСТО (МУЖЧИНЫ)

Корт 1
05.06.2022
14.10
(время местное)
ВК Зенит, Санкт-Петербург(Иванов, Архипов)
2
:
0
ВК Зенит, Санкт-Петербург(Эверт, Чухненков)

ФИНАЛ (МУЖЧИНЫ)

Корт 1
05.06.2022
15.50
(время местное)
Факел, Новый Уренгой(Стояновский, Лешуков)
2
:
0
ВК Обнинск, Калужская обл.(Величко, Веретюк)