Сбросить

ИГРЫ В ГРУППАХ. ВРЕМЯ МЕСТНОЕ (ЖЕНЩИНЫ)

Группа A

Корт 4
21.04.2022
17.10
(время местное)
ВК Локомотив, Калиниградская обл./ВК Обнинск, Калужская обл.(Егорова (Воронина), Ряжнова)
:
ВК ФРПВ-ЦОП, Москва(Абалакина, Дабижа)
Корт 3
21.05.2022
09.40
(время местное)
ВК Динамо, Москва(Макрогузова, Холомина)
2
:
0
ВК Краснодар, Краснодарский край(Абрамова, Кузнецова)
Корт 4
21.05.2022
09.40
(время местное)
ВК Динамо-Водный стадион, Москва(Сальманова, Зайончковская)
2
:
0
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Павлова, Цыганова)
Корт 2
21.05.2022
09.40
(время местное)
Динамо, Москва(Бирлова, Рудых)
2
:
0
ВК Динамо-Водный стадион, Москва/ВК Барс, Москва(Плотникова, Щеголева)
Корт 5
21.05.2022
09.40
(время местное)
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Михайлина, Федчук)
0
:
2
ВК Локомотив, Калининградская обл.(Лудкова, Савельева)
Корт 2
21.05.2022
10.30
(время местное)
ВК Динамо, Москва(Ганенко, Фролова)
2
:
0
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Барсук, Петрова)
Корт 3
21.05.2022
10.30
(время местное)
ВК КШВСМ, Санкт-Петербург(Моисеева, Сырцева)
2
:
0
ВК Пляжи Невы, Санкт-Петербург (Гусева, Перцева)
Корт 4
21.05.2022
10.30
(время местное)
ВК Локомотив, Калиниградская обл./ВК Обнинск, Калужская обл.(Егорова (Воронина), Ряжнова)
2
:
1
Динамо-Водный стадион/Барс, Москва (Белоусова/Бычкова)
Корт 5
21.05.2022
10.30
(время местное)
ВК ФРПВ-ЦОП, Москва(Абалакина, Дабижа)
2
:
0
ВК Молния, Москва (Макарова, Мастикова)
Корт 3
21.05.2022
13.00
(время местное)
ВК Динамо, Москва(Макрогузова, Холомина)
2
:
0
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Павлова, Цыганова)
Корт 4
21.05.2022
13.00
(время местное)
ВК Динамо-Водный стадион, Москва(Сальманова, Зайончковская)
2
:
0
ВК Краснодар, Краснодарский край(Абрамова, Кузнецова)
Корт 2
21.05.2022
13.00
(время местное)
Динамо, Москва(Бирлова, Рудых)
1
:
2
ВК Локомотив, Калининградская обл.(Лудкова, Савельева)
Корт 5
21.05.2022
13.00
(время местное)
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Михайлина, Федчук)
0
:
2
ВК Динамо-Водный стадион, Москва/ВК Барс, Москва(Плотникова, Щеголева)
Корт 3
21.05.2022
13.50
(время местное)
ВК Динамо, Москва(Ганенко, Фролова)
2
:
0
ВК Пляжи Невы, Санкт-Петербург (Гусева, Перцева)
Корт 2
21.05.2022
13.50
(время местное)
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Моисеева, Сырцева)
2
:
1
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Барсук, Петрова)
Корт 4
21.05.2022
13.50
(время местное)
ВК Локомотив, Калиниградская обл./ВК Обнинск, Калужская обл.(Егорова (Воронина), Ряжнова)
2
:
1
ВК Молния, Москва (Макарова, Мастикова)
Корт 5
21.05.2022
13.50
(время местное)
ВК ФРПВ-ЦОП, Москва(Абалакина, Дабижа)
2
:
0
Динамо-Водный стадион/Барс, Москва (Белоусова/Бычкова)
Корт 5
21.05.2022
16.20
(время местное)
ВК Локомотив, Калининградская обл.(Лудкова, Савельева)
2
:
0
ВК Динамо-Водный стадион, Москва/ВК Барс, Москва(Плотникова, Щеголева)
Корт 3
21.05.2022
16.20
(время местное)
Динамо, Москва(Бирлова, Рудых)
2
:
0
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Михайлина, Федчук)
Корт 4
21.05.2022
16.20
(время местное)
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Павлова, Цыганова)
2
:
0
ВК Краснодар, Краснодарский край(Абрамова, Кузнецова)
Корт 2
21.05.2022
16.20
(время местное)
ВК Динамо, Москва(Макрогузова, Холомина)
2
:
0
ВК Динамо-Водный стадион, Москва(Сальманова, Зайончковская)
Корт 5
21.05.2022
17.10
(время местное)
Динамо-Водный стадион/Барс, Москва (Белоусова/Бычкова)
1
:
2
ВК Молния, Москва (Макарова, Мастикова)
Корт 4
21.05.2022
17.10
(время местное)
ВК Локомотив, Калиниградская обл./ВК Обнинск, Калужская обл.(Егорова (Воронина), Ряжнова)
2
:
1
ВК ФРПВ-ЦОП, Москва(Абалакина, Дабижа)
Корт 3
21.05.2022
17.10
(время местное)
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Барсук, Петрова)
2
:
0
ВК Пляжи Невы, Санкт-Петербург (Гусева, Перцева)
Корт 2
21.05.2022
17.10
(время местное)
ВК Динамо, Москва(Ганенко, Фролова)
2
:
0
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Моисеева, Сырцева)

КВАЛИФИКАЦИЯ (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 4
20.05.2022
08.00
(время местное)
ВК Витязь, Анапа(Буджерак, Береговина)
1
:
2
ВК СШОР по ПВС, Краснодар(Колеснева, Савченко)
Корт 4
20.05.2022
08.40
(время местное)
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Смирнова, Юдина)
2
:
0
ВК Динамо-Метар, Челябинск(Ярчихина, Головницкая)
Корт 5
20.05.2022
08.40
(время местное)
ВК Приморец, Санкт-Петербург(Седнева, Золотая)
2
:
0
ВК Динамо-Метар, Челябинск(Журило, Качан)
Корт 4
20.05.2022
09.20
(время местное)
ВК Дон, Ростов-на-Дону(Белова, Юшка)
0
:
2
TeamKrasilnikov, Санкт-Петербург(Мельник, Луконина)
Корт 1
20.05.2022
10.00
(время местное)
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Павлова, Цыганова)
2
:
0
ВК СШОР по ПВС, Краснодар(Колеснева, Савченко)
Корт 3
20.05.2022
10.00
(время местное)
Локомотив, Калининградская обл. / Обнинск, Обнинск(Воротинцева, Григорьева)
1
:
2
ВК Краснодар, Краснодарский край(Абрамова, Кузнецова)
Корт 5
20.05.2022
10.00
(время местное)
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Смирнова, Юдина)
0
:
2
Динамо-Водный стадион/Барс, Москва (Белоусова/Бычкова)
Корт 4
20.05.2022
10.00
(время местное)
ВК Молния, Москва (Макарова, Мастикова)
2
:
1
Динамо, Краснодар / Витязь, Анапа(Кабанская, Червонос)
Корт 1
20.05.2022
10.40
(время местное)
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Барсук, Петрова)
2
:
0
ВК Приморец, Санкт-Петербург(Седнева, Золотая)
Корт 3
20.05.2022
10.40
(время местное)
0
:
2
ВК Пляжи Невы, Санкт-Петербург (Гусева, Перцева)
Корт 4
20.05.2022
10.40
(время местное)
ВК Динамо-Водный стадион, Москва/ВК Барс, Москва(Плотникова, Щеголева)
2
:
0
Протон, Саратов(Пономарева, Матюшина)
Корт 5
20.05.2022
10.40
(время местное)
TeamKrasilnikov, Санкт-Петербург(Мельник, Луконина)
0
:
2
ВК Локомотив, Калининградская обл.(Лудкова, Савельева)
Корт 1
20.05.2022
12.00
(время местное)
ВК Дон, Ростов-на-Дону(Белова, Юшка)
0
:
2
ВК СШОР по ПВС, Краснодар(Колеснева, Савченко)
Корт 3
20.05.2022
12.00
(время местное)
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Смирнова, Юдина)
2
:
0
ВК Динамо-Метар, Челябинск(Журило, Качан)
Корт 4
20.05.2022
12.00
(время местное)
ВК Динамо-Метар, Челябинск(Ярчихина, Головницкая)
0
:
2
ВК Приморец, Санкт-Петербург(Седнева, Золотая)
Корт 5
20.05.2022
12.00
(время местное)
TeamKrasilnikov, Санкт-Петербург(Мельник, Луконина)
2
:
0
ВК Витязь, Анапа(Буджерак, Береговина)
Корт 1
20.05.2022
15.20
(время местное)
TeamKrasilnikov, Санкт-Петербург(Мельник, Луконина)
2
:
1
Протон, Саратов(Пономарева, Матюшина)
Корт 2
20.05.2022
15.20
(время местное)
2
:
0
ВК Приморец, Санкт-Петербург(Седнева, Золотая)
Корт 3
20.05.2022
15.20
(время местное)
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Смирнова, Юдина)
0
:
2
Динамо, Краснодар / Витязь, Анапа(Кабанская, Червонос)
Корт 4
20.05.2022
15.20
(время местное)
Локомотив, Калининградская обл. / Обнинск, Обнинск(Воротинцева, Григорьева)
0
:
2
ВК СШОР по ПВС, Краснодар(Колеснева, Савченко)
Корт 1
20.05.2022
16.10
(время местное)
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Павлова, Цыганова)
2
:
0
ВК Краснодар, Краснодарский край(Абрамова, Кузнецова)
Корт 2
20.05.2022
16.10
(время местное)
ВК Молния, Москва (Макарова, Мастикова)
2
:
0
Динамо-Водный стадион/Барс, Москва (Белоусова/Бычкова)
Корт 3
20.05.2022
16.10
(время местное)
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Барсук, Петрова)
2
:
0
ВК Пляжи Невы, Санкт-Петербург (Гусева, Перцева)
Корт 4
20.05.2022
16.10
(время местное)
ВК Динамо-Водный стадион, Москва/ВК Барс, Москва(Плотникова, Щеголева)
2
:
1
ВК Локомотив, Калининградская обл.(Лудкова, Савельева)
Корт 1
20.05.2022
17.50
(время местное)
TeamKrasilnikov, Санкт-Петербург(Мельник, Луконина)
0
:
2
Динамо-Водный стадион/Барс, Москва (Белоусова/Бычкова)
Корт 2
20.05.2022
17.50
(время местное)
1
:
2
ВК Краснодар, Краснодарский край(Абрамова, Кузнецова)
Корт 3
20.05.2022
17.50
(время местное)
Динамо, Краснодар / Витязь, Анапа(Кабанская, Червонос)
0
:
2
ВК Локомотив, Калининградская обл.(Лудкова, Савельева)
Корт 4
20.05.2022
17.50
(время местное)
ВК СШОР по ПВС, Краснодар(Колеснева, Савченко)
0
:
2
ВК Пляжи Невы, Санкт-Петербург (Гусева, Перцева)
Корт 2
22.05.2022
11.40
(время местное)
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Павлова, Цыганова)
1
:
2
Динамо, Москва(Бирлова, Рудых)

ПЛЕЙ-ОФФ (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 3
22.05.2022
11.40
(время местное)
ВК Молния, Москва (Макарова, Мастикова)
0
:
2
ВК КШВСМ, Санкт-Петербург(Моисеева, Сырцева)
Корт 3
22.05.2022
12.30
(время местное)
ВК ФРПВ-ЦОП, Москва(Абалакина, Дабижа)
2
:
0
ВК Динамо-Водный стадион, Москва/ВК Барс, Москва(Плотникова, Щеголева)
Корт 2
22.05.2022
12.30
(время местное)
ВК Динамо-Водный стадион, Москва(Сальманова, Зайончковская)
2
:
0
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Барсук, Петрова)
Корт 3
22.05.2022
15.40
(время местное)
ВК Динамо, Москва(Макрогузова, Холомина)
2
:
0
ВК КШВСМ, Санкт-Петербург(Моисеева, Сырцева)
Корт 2
22.05.2022
15.40
(время местное)
Динамо, Москва(Бирлова, Рудых)
2
:
1
ВК Локомотив, Калиниградская обл./ВК Обнинск, Калужская обл.(Егорова (Воронина), Ряжнова)
Корт 3
22.05.2022
16.30
(время местное)
ВК Динамо, Москва(Ганенко, Фролова)
2
:
0
ВК ФРПВ-ЦОП, Москва(Абалакина, Дабижа)
Корт 2
22.05.2022
16.30
(время местное)
ВК Динамо-Водный стадион, Москва(Сальманова, Зайончковская)
2
:
0
ВК Локомотив, Калининградская обл.(Лудкова, Савельева)

ПОЛУФИНАЛ (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 1
22.05.2022
20.40
(время местное)
ВК Динамо, Москва(Ганенко, Фролова)
1
:
2
ВК Динамо-Водный стадион, Москва(Сальманова, Зайончковская)

ТРЕТЬЕ МЕСТО (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 1
23.05.2022
13.00
(время местное)
Динамо, Москва(Бирлова, Рудых)
1
:
2
ВК Динамо, Москва(Ганенко, Фролова)

ФИНАЛ (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 1
23.05.2022
14.00
(время местное)
ВК Динамо, Москва(Макрогузова, Холомина)
2
:
0
ВК Динамо-Водный стадион, Москва(Сальманова, Зайончковская)

КВАЛИФИКАЦИЯ (МУЖЧИНЫ)

Корт 1
20.05.2022
08.00
(время местное)
ВК Приморец, Санкт-Петербург(Нестеров, Щелкунов)
0
:
2
ВК Самотлор, Нижневартовск(Туровский, Дивеев)
Корт 2
20.05.2022
08.00
(время местное)
ВК 47 регион, Ленинградская обл.(Аксенов, Костров)
2
:
0
ВК СШОР по ПВС, Краснодар(Радюкевич, Чекашов)
Корт 3
20.05.2022
08.00
(время местное)
ВК ФРПВ, Москва/ВК Реутов, Реутов(Сморчков, Алфимов)
2
:
1
ВК Челябинск, Челябинск(Домрачев, Голобородько)
Корт 6
20.05.2022
08.00
(время местное)
Динамо-Водный стадион, Москва(Шустров, Ермишенков)
2
:
0
ВК СШОР по ПВС, Краснодар(Хуторской, Варчич)
Корт 1
20.05.2022
08.40
(время местное)
ВК Искра, Московская обл.(Иванов, Субботин)
2
:
0
ВК Витязь, Анапа(Ратушный, Северин)
Корт 2
20.05.2022
08.40
(время местное)
ВК Обнинск, Калужская обл.(Сиволап, Киселев)
2
:
0
ВК ФРПВ, Москва(Канунников, Макаренко)
Корт 3
20.05.2022
08.40
(время местное)
ВК Обнинск, Калужская обл.(Цветков, Ельников)
2
:
1
ВК BeLove Volley, Санкт-Петербург(Белов, Лысак)
Корт 6
20.05.2022
08.40
(время местное)
ВК Краснодар, Краснодарский край (Осипов, Афанасьев)
2
:
0
ВК Витязь, Анапа(Михайлов, Марьцев)
Корт 1
20.05.2022
09.20
(время местное)
ВК Приморец, Санкт-Петербург(Рухманов, Мартыненко)
2
:
0
ВК Динамо-Татарстан, Казань(Беляков, Волков)
Корт 2
20.05.2022
09.20
(время местное)
ВК Приморец, Санкт-Петербург/ВК Искра, Московская обл.(Жаровин, Шуляк)
2
:
0
ВК СШОР по ПВС, Краснодар(Самохин, Стояненко)
Корт 3
20.05.2022
09.20
(время местное)
ВК СШОР по ПВС, Краснодар/ВК Сибирь-Волей, Новосибирск(Шекунов, Жлоба)
2
:
0
ВК Витязь, Анапа(Сокол, Косенко)
Корт 6
20.05.2022
09.20
(время местное)
47 регион, Ленинградская обл.(Журишкин, Петров)
2
:
1
ВК Дон, Ростовская обл./ВК Молния, Москва(Фирсов, Чичерин)
Корт 2
20.05.2022
10.00
(время местное)
Зенит, Санкт-Петербург(Архипов, Эверт)
2
:
0
ВК Самотлор, Нижневартовск(Туровский, Дивеев)
Корт 6
20.05.2022
10.00
(время местное)
ВК 47 регион, Ленинградская обл.(Аксенов, Костров)
2
:
1
ВК ФРПВ, Москва/ВК Реутов, Реутов(Сморчков, Алфимов)
Корт 2
20.05.2022
10.40
(время местное)
Динамо-Водный стадион, Москва(Шустров, Ермишенков)
2
:
0
ВК Искра, Московская обл.(Иванов, Субботин)
Корт 6
20.05.2022
10.40
(время местное)
ВК Обнинск, Калужская обл.(Сиволап, Киселев)
2
:
0
ВК ФРПВ, Москва(Кузьмин, Половников)
Корт 1
20.05.2022
11.20
(время местное)
ВК Искра, Московская обл.(Быканов, Гвоздев)
2
:
1
ВК Обнинск, Калужская обл.(Цветков, Ельников)
Корт 2
20.05.2022
11.20
(время местное)
ВК Краснодар, Краснодарский край (Осипов, Афанасьев)
2
:
0
ВК Приморец, Санкт-Петербург(Рухманов, Мартыненко)
Корт 3
20.05.2022
11.20
(время местное)
ВК Приморец, Санкт-Петербург/ВК Искра, Московская обл.(Жаровин, Шуляк)
2
:
0
ВК СШОР по ПВС, Краснодар/ВК Сибирь-Волей, Новосибирск(Шекунов, Жлоба)
Корт 4
20.05.2022
11.20
(время местное)
47 регион, Ленинградская обл.(Журишкин, Петров)
0
:
2
Минск, Беларусь(Дедков, Петрушко)
Корт 5
20.05.2022
11.20
(время местное)
ВК СШОР по ПВС, Краснодар(Радюкевич, Чекашов)
0
:
2
ВК Челябинск, Челябинск(Домрачев, Голобородько)
Корт 6
20.05.2022
11.20
(время местное)
ВК СШОР по ПВС, Краснодар(Хуторской, Варчич)
2
:
0
ВК Витязь, Анапа(Ратушный, Северин)
Корт 2
20.05.2022
12.00
(время местное)
ВК Витязь, Анапа(Михайлов, Марьцев)
0
:
2
ВК Динамо-Татарстан, Казань(Беляков, Волков)
Корт 6
20.05.2022
12.00
(время местное)
ВК СШОР по ПВС, Краснодар(Самохин, Стояненко)
2
:
1
ВК Витязь, Анапа(Сокол, Косенко)
Корт 4
20.05.2022
12.50
(время местное)
ВК Приморец, Санкт-Петербург(Нестеров, Щелкунов)
0
:
2
47 регион, Ленинградская обл.(Журишкин, Петров)
Корт 3
20.05.2022
12.50
(время местное)
ВК СШОР по ПВС, Краснодар(Хуторской, Варчич)
0
:
2
ВК Приморец, Санкт-Петербург(Рухманов, Мартыненко)
Корт 1
20.05.2022
12.50
(время местное)
ВК ФРПВ, Москва(Канунников, Макаренко)
2
:
0
ВК Обнинск, Калужская обл.(Цветков, Ельников)
Корт 2
20.05.2022
12.50
(время местное)
ВК Челябинск, Челябинск(Домрачев, Голобородько)
0
:
2
ВК СШОР по ПВС, Краснодар/ВК Сибирь-Волей, Новосибирск(Шекунов, Жлоба)
Корт 1
20.05.2022
13.40
(время местное)
ВК BeLove Volley, Санкт-Петербург(Белов, Лысак)
0
:
2
ВК ФРПВ, Москва(Кузьмин, Половников)
Корт 2
20.05.2022
13.40
(время местное)
ВК Динамо-Татарстан, Казань(Беляков, Волков)
0
:
2
ВК Искра, Московская обл.(Иванов, Субботин)
Корт 3
20.05.2022
13.40
(время местное)
ВК СШОР по ПВС, Краснодар(Самохин, Стояненко)
0
:
2
ВК ФРПВ, Москва/ВК Реутов, Реутов(Сморчков, Алфимов)
Корт 4
20.05.2022
13.40
(время местное)
ВК Дон, Ростовская обл./ВК Молния, Москва(Фирсов, Чичерин)
1
:
2
ВК Самотлор, Нижневартовск(Туровский, Дивеев)
Корт 1
20.05.2022
14.30
(время местное)
Зенит, Санкт-Петербург(Архипов, Эверт)
2
:
0
ВК 47 регион, Ленинградская обл.(Аксенов, Костров)
Корт 2
20.05.2022
14.30
(время местное)
Динамо-Водный стадион, Москва(Шустров, Ермишенков)
2
:
0
ВК Обнинск, Калужская обл.(Сиволап, Киселев)
Корт 3
20.05.2022
14.30
(время местное)
ВК Искра, Московская обл.(Быканов, Гвоздев)
2
:
0
ВК Краснодар, Краснодарский край (Осипов, Афанасьев)
Корт 4
20.05.2022
14.30
(время местное)
ВК Приморец, Санкт-Петербург/ВК Искра, Московская обл.(Жаровин, Шуляк)
2
:
1
Минск, Беларусь(Дедков, Петрушко)
Корт 1
20.05.2022
17.00
(время местное)
47 регион, Ленинградская обл.(Журишкин, Петров)
0
:
2
ВК СШОР по ПВС, Краснодар/ВК Сибирь-Волей, Новосибирск(Шекунов, Жлоба)
Корт 2
20.05.2022
17.00
(время местное)
Динамо-ЛО, Ленинградская обл.(Рухманов, Сафонов)
2
:
1
ВК ФРПВ, Москва(Канунников, Макаренко)
Корт 3
20.05.2022
17.00
(время местное)
ВК ФРПВ, Москва(Кузьмин, Половников)
2
:
1
ВК Искра, Московская обл.(Иванов, Субботин)
Корт 4
20.05.2022
17.00
(время местное)
ВК ФРПВ, Москва/ВК Реутов, Реутов(Сморчков, Алфимов)
2
:
1
ВК Самотлор, Нижневартовск(Туровский, Дивеев)
Корт 1
20.05.2022
18.30
(время местное)
ВК СШОР по ПВС, Краснодар/ВК Сибирь-Волей, Новосибирск(Шекунов, Жлоба)
2
:
0
ВК Обнинск, Калужская обл.(Сиволап, Киселев)
Корт 2
20.05.2022
18.30
(время местное)
ВК Приморец, Санкт-Петербург(Рухманов, Мартыненко)
2
:
0
ВК 47 регион, Ленинградская обл.(Аксенов, Костров)
Корт 3
20.05.2022
18.30
(время местное)
ВК ФРПВ, Москва(Кузьмин, Половников)
0
:
2
Минск, Беларусь(Дедков, Петрушко)
Корт 4
20.05.2022
18.30
(время местное)
ВК ФРПВ, Москва/ВК Реутов, Реутов(Сморчков, Алфимов)
0
:
2
ВК Краснодар, Краснодарский край (Осипов, Афанасьев)

ИГРЫ В ГРУППАХ. ВРЕМЯ МЕСТНОЕ (МУЖЧИНЫ)

Группа A

Корт 5
21.05.2022
08.00
(время местное)
ВК ФРПВ, Москва(Бахнарь, Мыськив)
1
:
2
ВК Приморец, Санкт-Петербург(Рухманов, Мартыненко)
Корт 4
21.05.2022
08.00
(время местное)
ВК Динамо-Татарстан, Республика Татарстан(Марков, Кувичка)
2
:
0
Динамо-Водный стадион, Москва(Шустров, Ермишенков)
Корт 2
21.05.2022
08.00
(время местное)
ВК Искра, Московская обл.(Худяков, Крамаренко)
2
:
0
ВК Искра, Московская обл.(Быканов, Гвоздев)
Корт 3
21.05.2022
08.00
(время местное)
ВК Обнинск, Калужская обл.(Величко, Веретюк)
2
:
0
ВК Приморец, Санкт-Петербург/ВК Искра, Московская обл.(Жаровин, Шуляк)
Корт 2
21.05.2022
08.50
(время местное)
Факел-Новый Уренгой, ЯНАО(Стояновский, Лешуков)
2
:
0
ВК Краснодар, Краснодарский край (Осипов, Афанасьев)
Корт 4
21.05.2022
08.50
(время местное)
Витязь, Анапа/Факел, Новый Уренгой(Кислицын, Сабаев)
2
:
0
Дон, Ростовская обл.(Чупринов, Панченко)
Корт 3
21.05.2022
08.50
(время местное)
Факел-Новый Уренгой, ЯНАО/Витязь-Анапа, Краснодарский край(Красильников, Семенов)
2
:
0
ВК СШОР по ПВС, Краснодар/ВК Сибирь-Волей, Новосибирск(Шекунов, Жлоба)
Корт 5
21.05.2022
08.50
(время местное)
Зенит, Санкт-Петербург(Архипов, Эверт)
2
:
0
Минск, Беларусь(Дедков, Петрушко)
Корт 4
21.05.2022
11.20
(время местное)
ВК Динамо-Татарстан, Республика Татарстан(Марков, Кувичка)
2
:
0
ВК Приморец, Санкт-Петербург(Рухманов, Мартыненко)
Корт 5
21.05.2022
11.20
(время местное)
ВК Искра, Московская обл.(Худяков, Крамаренко)
2
:
1
ВК Приморец, Санкт-Петербург/ВК Искра, Московская обл.(Жаровин, Шуляк)
Корт 2
21.05.2022
11.20
(время местное)
ВК Обнинск, Калужская обл.(Величко, Веретюк)
2
:
0
ВК Искра, Московская обл.(Быканов, Гвоздев)
Корт 4
21.05.2022
12.10
(время местное)
Зенит, Санкт-Петербург(Архипов, Эверт)
2
:
0
ВК СШОР по ПВС, Краснодар/ВК Сибирь-Волей, Новосибирск(Шекунов, Жлоба)
Корт 2
21.05.2022
12.10
(время местное)
Факел-Новый Уренгой, ЯНАО/Витязь-Анапа, Краснодарский край(Красильников, Семенов)
2
:
0
Минск, Беларусь(Дедков, Петрушко)
Корт 3
21.05.2022
12.10
(время местное)
Факел-Новый Уренгой, ЯНАО(Стояновский, Лешуков)
2
:
0
Дон, Ростовская обл.(Чупринов, Панченко)
Корт 5
21.05.2022
12.10
(время местное)
Витязь, Анапа/Факел, Новый Уренгой(Кислицын, Сабаев)
2
:
0
ВК Краснодар, Краснодарский край (Осипов, Афанасьев)
Корт 3
21.05.2022
14.40
(время местное)
ВК ФРПВ, Москва(Бахнарь, Мыськив)
2
:
1
ВК Динамо-Татарстан, Республика Татарстан(Марков, Кувичка)
Корт 4
21.05.2022
14.40
(время местное)
ВК Искра, Московская обл.(Быканов, Гвоздев)
0
:
2
ВК Приморец, Санкт-Петербург/ВК Искра, Московская обл.(Жаровин, Шуляк)
Корт 2
21.05.2022
14.40
(время местное)
ВК Искра, Московская обл.(Худяков, Крамаренко)
0
:
2
ВК Обнинск, Калужская обл.(Величко, Веретюк)
Корт 4
21.05.2022
15.30
(время местное)
Минск, Беларусь(Дедков, Петрушко)
2
:
0
ВК СШОР по ПВС, Краснодар/ВК Сибирь-Волей, Новосибирск(Шекунов, Жлоба)
Корт 2
21.05.2022
15.30
(время местное)
Факел-Новый Уренгой, ЯНАО/Витязь-Анапа, Краснодарский край(Красильников, Семенов)
2
:
1
Зенит, Санкт-Петербург(Архипов, Эверт)
Корт 5
21.05.2022
15.30
(время местное)
Дон, Ростовская обл.(Чупринов, Панченко)
2
:
0
ВК Краснодар, Краснодарский край (Осипов, Афанасьев)
Корт 3
21.05.2022
15.30
(время местное)
Факел-Новый Уренгой, ЯНАО(Стояновский, Лешуков)
2
:
0
Витязь, Анапа/Факел, Новый Уренгой(Кислицын, Сабаев)

ПЛЕЙ-ОФФ (МУЖЧИНЫ)

Корт 3
22.05.2022
10.00
(время местное)
ВК Приморец, Санкт-Петербург/ВК Искра, Московская обл.(Жаровин, Шуляк)
0
:
2
Зенит, Санкт-Петербург(Архипов, Эверт)
Корт 2
22.05.2022
10.00
(время местное)
Минск, Беларусь(Дедков, Петрушко)
0
:
2
Витязь, Анапа/Факел, Новый Уренгой(Кислицын, Сабаев)
Корт 3
22.05.2022
10.50
(время местное)
ВК ФРПВ, Москва(Бахнарь, Мыськив)
2
:
1
Дон, Ростовская обл.(Чупринов, Панченко)
Корт 2
22.05.2022
10.50
(время местное)
ВК Искра, Московская обл.(Худяков, Крамаренко)
1
:
2
ВК Приморец, Санкт-Петербург(Рухманов, Мартыненко)
Корт 3
22.05.2022
14.00
(время местное)
Факел-Новый Уренгой, ЯНАО(Стояновский, Лешуков)
2
:
0
Зенит, Санкт-Петербург(Архипов, Эверт)
Корт 2
22.05.2022
14.00
(время местное)
Витязь, Анапа/Факел, Новый Уренгой(Кислицын, Сабаев)
2
:
1
ВК Динамо-Татарстан, Республика Татарстан(Марков, Кувичка)
Корт 2
22.05.2022
14.50
(время местное)
ВК Обнинск, Калужская обл.(Величко, Веретюк)
2
:
1
ВК ФРПВ, Москва(Бахнарь, Мыськив)
Корт 3
22.05.2022
14.50
(время местное)
ВК Приморец, Санкт-Петербург(Рухманов, Мартыненко)
0
:
2
Факел-Новый Уренгой, ЯНАО/Витязь-Анапа, Краснодарский край(Красильников, Семенов)

ПОЛУФИНАЛ (МУЖЧИНЫ)

Корт 1
22.05.2022
19.00
(время местное)
Факел-Новый Уренгой, ЯНАО(Стояновский, Лешуков)
2
:
0
Витязь, Анапа/Факел, Новый Уренгой(Кислицын, Сабаев)
Корт 1
22.05.2022
19.50
(время местное)
ВК Обнинск, Калужская обл.(Величко, Веретюк)
0
:
2
Факел-Новый Уренгой, ЯНАО/Витязь-Анапа, Краснодарский край(Красильников, Семенов)

ТРЕТЬЕ МЕСТО (МУЖЧИНЫ)

Корт 1
23.05.2022
12.00
(время местное)
Витязь, Анапа/Факел, Новый Уренгой(Кислицын, Сабаев)
0
:
2
ВК Обнинск, Калужская обл.(Величко, Веретюк)

ФИНАЛ (МУЖЧИНЫ)

Корт 1
23.05.2022
15.00
(время местное)
Факел-Новый Уренгой, ЯНАО(Стояновский, Лешуков)
2
:
0
Факел-Новый Уренгой, ЯНАО/Витязь-Анапа, Краснодарский край(Красильников, Семенов)