Сбросить

КВАЛИФИКАЦИЯ (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 5
18.04.2022
08.00
(время местное)
ВК Дон, Ростов-на-Дону(Белова, Морковкина)
0
:
0
ВК Крым(Мешалкина , Левченко)
Корт 4
18.04.2022
08.00
(время местное)
ВК Красносельский р-н, Санкт-Петербург(Мисюра, Медведева)
0
:
2
ВК Красносельский р-н, Санкт-Петербург(Тарасова, Шкарупа)
Корт 6
18.04.2022
08.00
(время местное)
ВК Протон, Саратов(Цаплина, Матюшина)
2
:
0
ВК СШОР по ПВС, Краснодар(Авдюхина, Червонос)
Корт 4
18.04.2022
08.40
(время местное)
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл./ВК БАРС, Москва(Смирнова, Щеголева)
2
:
0
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Шутова, Юдина)
Корт 5
18.04.2022
08.40
(время местное)
ВК Краснодар, Краснодарский край(Абрамова, Кузнецова)
:
ВК СШОР по ПВС, Краснодар(Колеснева, Савченко)
Корт 6
18.04.2022
08.40
(время местное)
2
:
1
ВК СШОР по ПВС, Краснодар(Бобровская, Рубан)
Корт 4
18.04.2022
09.20
(время местное)
ВК КШВСМ, Санкт-Петербург(Перцева, Шамаева)
1
:
2
ВК Молния, Москва (Макарова, Мастикова)
Корт 5
18.04.2022
09.20
(время местное)
ВК Обнинск, Калужская обл.(Коваленко, Шевцова)
2
:
0
ВК Динамо, Краснодар/ВК "Локомотив", Калининградская обл.(Кабанская, Воротинцева)
Корт 4
18.04.2022
10.00
(время местное)
ВК КШВСМ, Санкт-Петербург(Сырцева, Зажигина)
2
:
0
ВК Красносельский р-н, Санкт-Петербург(Тарасова, Шкарупа)
Корт 6
18.04.2022
10.00
(время местное)
ВК Протон, Саратов(Цаплина, Матюшина)
0
:
2
ВК КШВСМ, Санкт-Петербург/ВК БАРС, Москва(Храмцова, Бычкова)
Корт 5
18.04.2022
10.00
(время местное)
ВК Динамо-Водный стадион, Москва(Плотникова, Белоусова)
2
:
1
ВК Дон, Ростов-на-Дону(Белова, Морковкина)
Корт 5
18.04.2022
10.40
(время местное)
ВК Краснодар, Краснодарский край(Абрамова, Кузнецова)
0
:
2
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Барсук, Петрова)
Корт 6
18.04.2022
10.40
(время местное)
0
:
2
ВК Локомотив, Калининградская обл.(Лудкова, Савельева)
Корт 4
18.04.2022
10.40
(время местное)
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Павлова, Цыганова)
2
:
0
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл./ВК БАРС, Москва(Смирнова, Щеголева)
Корт 5
18.04.2022
11.20
(время местное)
ВК СШОР по ПВС, Краснодар(Колеснева, Савченко)
0
:
2
ВК Дон, Ростов-на-Дону(Белова, Морковкина)
Корт 4
18.04.2022
11.20
(время местное)
ВК СШОР по ПВС, Краснодар(Бобровская, Рубан)
0
:
2
ВК Красносельский р-н, Санкт-Петербург(Тарасова, Шкарупа)
Корт 6
18.04.2022
11.20
(время местное)
ВК Протон, Саратов(Цаплина, Матюшина)
2
:
0
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Шутова, Юдина)
Корт 5
18.04.2022
12.00
(время местное)
ВК Краснодар, Краснодарский край(Абрамова, Кузнецова)
2
:
0
ВК Крым(Мешалкина , Левченко)
Корт 4
18.04.2022
12.00
(время местное)
ВК СШОР по ПВС, Краснодар(Авдюхина, Червонос)
0
:
2
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл./ВК БАРС, Москва(Смирнова, Щеголева)
Корт 6
18.04.2022
12.00
(время местное)
2
:
0
ВК Красносельский р-н, Санкт-Петербург(Мисюра, Медведева)
Корт 3
18.04.2022
13.40
(время местное)
ВК КШВСМ, Санкт-Петербург(Сырцева, Зажигина)
2
:
0
ВК Молния, Москва (Макарова, Мастикова)
Корт 4
18.04.2022
13.40
(время местное)
ВК Динамо-Водный стадион, Москва(Плотникова, Белоусова)
2
:
0
ВК КШВСМ, Санкт-Петербург/ВК БАРС, Москва(Храмцова, Бычкова)
Корт 5
18.04.2022
13.40
(время местное)
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Павлова, Цыганова)
2
:
1
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Барсук, Петрова)
Корт 6
18.04.2022
13.40
(время местное)
ВК Обнинск, Калужская обл.(Коваленко, Шевцова)
0
:
2
ВК Локомотив, Калининградская обл.(Лудкова, Савельева)
Корт 5
18.04.2022
14.20
(время местное)
0
:
2
ВК Динамо, Краснодар/ВК "Локомотив", Калининградская обл.(Кабанская, Воротинцева)
Корт 6
18.04.2022
14.20
(время местное)
ВК Краснодар, Краснодарский край(Абрамова, Кузнецова)
0
:
2
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл./ВК БАРС, Москва(Смирнова, Щеголева)
Корт 5
18.04.2022
15.00
(время местное)
ВК Протон, Саратов(Цаплина, Матюшина)
0
:
2
ВК Дон, Ростов-на-Дону(Белова, Морковкина)
Корт 6
18.04.2022
15.00
(время местное)
ВК КШВСМ, Санкт-Петербург(Перцева, Шамаева)
2
:
0
ВК Красносельский р-н, Санкт-Петербург(Тарасова, Шкарупа)
Корт 5
18.04.2022
15.40
(время местное)
ВК Динамо, Краснодар/ВК "Локомотив", Калининградская обл.(Кабанская, Воротинцева)
1
:
2
ВК КШВСМ, Санкт-Петербург/ВК БАРС, Москва(Храмцова, Бычкова)
Корт 6
18.04.2022
15.40
(время местное)
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл./ВК БАРС, Москва(Смирнова, Щеголева)
1
:
2
ВК Молния, Москва (Макарова, Мастикова)
Корт 5
18.04.2022
16.20
(время местное)
ВК Дон, Ростов-на-Дону(Белова, Морковкина)
2
:
1
ВК Обнинск, Калужская обл.(Коваленко, Шевцова)
Корт 6
18.04.2022
16.20
(время местное)
ВК КШВСМ, Санкт-Петербург(Перцева, Шамаева)
0
:
2
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Барсук, Петрова)

ИГРЫ В ГРУППАХ. ВРЕМЯ МЕСТНОЕ (ЖЕНЩИНЫ)

Группа A

Корт 4
19.04.2022
09.40
(время местное)
ВК Динамо, Москва(Макрогузова, Холомина)
2
:
0
ВК Витязь, Анапа(Буджерак, Береговина)
Корт 3
19.04.2022
09.40
(время местное)
ВК КШВСМ, Санкт-Петербург(Сырцева, Зажигина)
1
:
2
ВК Локомотив, Калининградская обл.(Лудкова, Савельева)
Корт 2
19.04.2022
09.40
(время местное)
Динамо, Москва(Бирлова, Рудых)
2
:
0
ВК Дон, Ростов-на-Дону(Белова, Морковкина)
Корт 1
19.04.2022
09.40
(время местное)
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Михайлина, Федчук)
0
:
2
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Павлова, Цыганова)
Корт 4
19.04.2022
10.30
(время местное)
ВК Обнинск, Калужская обл.(Губина, Ряжнова)
2
:
0
ВК Молния, Москва (Макарова, Мастикова)
Корт 1
19.04.2022
10.30
(время местное)
ФРПВ-ЦОП, Москва(Абалакина, Дабижа)
2
:
0
ВК Динамо-Водный стадион, Москва(Плотникова, Белоусова)
Корт 2
19.04.2022
10.30
(время местное)
ВК Динамо-Водный стадион, Москва(Сальманова, Зайончковская)
2
:
0
ВК КШВСМ, Санкт-Петербург/ВК БАРС, Москва(Храмцова, Бычкова)
Корт 3
19.04.2022
10.30
(время местное)
ВК Динамо, Москва(Ганенко, Фролова)
2
:
0
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Барсук, Петрова)
Корт 4
19.04.2022
13.00
(время местное)
ВК КШВСМ, Санкт-Петербург(Сырцева, Зажигина)
2
:
0
ВК Витязь, Анапа(Буджерак, Береговина)
Корт 2
19.04.2022
13.00
(время местное)
Динамо, Москва(Бирлова, Рудых)
2
:
1
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Павлова, Цыганова)
Корт 3
19.04.2022
13.00
(время местное)
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Михайлина, Федчук)
2
:
0
ВК Дон, Ростов-на-Дону(Белова, Морковкина)
Корт 1
19.04.2022
13.00
(время местное)
ВК Динамо, Москва(Макрогузова, Холомина)
2
:
0
ВК Локомотив, Калининградская обл.(Лудкова, Савельева)
Корт 1
19.04.2022
13.50
(время местное)
ВК Динамо-Водный стадион, Москва(Сальманова, Зайончковская)
1
:
3
ВК Молния, Москва (Макарова, Мастикова)
Корт 3
19.04.2022
13.50
(время местное)
ФРПВ-ЦОП, Москва(Абалакина, Дабижа)
2
:
0
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Барсук, Петрова)
Корт 2
19.04.2022
13.50
(время местное)
ВК Динамо, Москва(Ганенко, Фролова)
2
:
0
ВК Динамо-Водный стадион, Москва(Плотникова, Белоусова)
Корт 4
19.04.2022
13.50
(время местное)
ВК Обнинск, Калужская обл.(Губина, Ряжнова)
2
:
0
ВК КШВСМ, Санкт-Петербург/ВК БАРС, Москва(Храмцова, Бычкова)
Корт 4
19.04.2022
16.20
(время местное)
ВК Локомотив, Калининградская обл.(Лудкова, Савельева)
2
:
0
ВК Витязь, Анапа(Буджерак, Береговина)
Корт 2
19.04.2022
16.20
(время местное)
Динамо, Москва(Бирлова, Рудых)
2
:
0
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Михайлина, Федчук)
Корт 1
19.04.2022
16.20
(время местное)
ВК Динамо, Москва(Макрогузова, Холомина)
2
:
0
ВК КШВСМ, Санкт-Петербург(Сырцева, Зажигина)
Корт 3
19.04.2022
16.20
(время местное)
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Павлова, Цыганова)
2
:
1
ВК Дон, Ростов-на-Дону(Белова, Морковкина)
Корт 3
19.04.2022
17.10
(время местное)
ФРПВ-ЦОП, Москва(Абалакина, Дабижа)
0
:
2
ВК Динамо, Москва(Ганенко, Фролова)
Корт 2
19.04.2022
17.10
(время местное)
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Барсук, Петрова)
2
:
0
ВК Динамо-Водный стадион, Москва(Плотникова, Белоусова)
Корт 4
19.04.2022
17.10
(время местное)
ВК КШВСМ, Санкт-Петербург/ВК БАРС, Москва(Храмцова, Бычкова)
0
:
2
ВК Молния, Москва (Макарова, Мастикова)
Корт 1
19.04.2022
17.10
(время местное)
ВК Обнинск, Калужская обл.(Губина, Ряжнова)
2
:
0
ВК Динамо-Водный стадион, Москва(Сальманова, Зайончковская)

ПЛЕЙ-ОФФ (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 1
20.04.2022
08.00
(время местное)
Витязь, Анапа/Факел, Новый Уренгой(Кислицын, Сабаев)
2
:
0
ВК Зенит, Санкт-Петербург(Эверт, Чухненков)
Корт 1
20.04.2022
09.40
(время местное)
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Павлова, Цыганова)
2
:
0
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Барсук, Петрова)
Корт 2
20.04.2022
09.40
(время местное)
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Михайлина, Федчук)
2
:
1
ВК Молния, Москва (Макарова, Мастикова)
Корт 1
20.04.2022
10.30
(время местное)
ВК Динамо-Водный стадион, Москва(Сальманова, Зайончковская)
0
:
2
ВК Локомотив, Калининградская обл.(Лудкова, Савельева)
Корт 2
20.04.2022
10.30
(время местное)
ФРПВ-ЦОП, Москва(Абалакина, Дабижа)
2
:
0
ВК КШВСМ, Санкт-Петербург(Сырцева, Зажигина)

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 2
20.04.2022
13.00
(время местное)
ВК Динамо, Москва(Макрогузова, Холомина)
:
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Михайлина, Федчук)
Корт 1
20.04.2022
13.00
(время местное)
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Павлова, Цыганова)
1
:
2
ВК Обнинск, Калужская обл.(Губина, Ряжнова)
Корт 2
20.04.2022
13.50
(время местное)
ВК Динамо, Москва(Ганенко, Фролова)
2
:
0
ВК Локомотив, Калининградская обл.(Лудкова, Савельева)
Корт 1
20.04.2022
13.50
(время местное)
ФРПВ-ЦОП, Москва(Абалакина, Дабижа)
0
:
2
Динамо, Москва(Бирлова, Рудых)

ПОЛУФИНАЛ (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 1
20.04.2022
16.20
(время местное)
ВК Динамо, Москва(Макрогузова, Холомина)
2
:
0
ВК Обнинск, Калужская обл.(Губина, Ряжнова)
Корт 1
20.04.2022
17.10
(время местное)
ВК Динамо, Москва(Ганенко, Фролова)
2
:
1
Динамо, Москва(Бирлова, Рудых)

ТРЕТЬЕ МЕСТО (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 1
21.04.2022
13.00
(время местное)
ВК Обнинск, Калужская обл.(Губина, Ряжнова)
0
:
2
Динамо, Москва(Бирлова, Рудых)

ФИНАЛ (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 1
21.04.2022
14.00
(время местное)
ВК Динамо, Москва(Макрогузова, Холомина)
2
:
0
ВК Динамо, Москва(Ганенко, Фролова)

КВАЛИФИКАЦИЯ (МУЖЧИНЫ)

Корт 3
18.04.2022
08.00
(время местное)
Bora-Bora/ВК ЦРПВС, Архангельск(Болгов, Журавлев)
2
:
0
ВК Витязь, Анапа(Северин, Марьцев)
Корт 1
18.04.2022
08.00
(время местное)
Приморец, Санкт-Петербург/Искра, Московская обл.(Жаровин, Шуляк)
2
:
0
ВК Витязь, Анапа(Ратушный, Михайлов)
Корт 2
18.04.2022
08.00
(время местное)
ВК Приморец, Санкт-Петербург(Нестеров, Щелкунов)
1
:
2
Обнинск, Калужская обл.(Сиволап, Киселев)
Корт 2
18.04.2022
08.40
(время местное)
ВК Динамо-Водный стадион, Москва(Сальманов, Комиссаренко)
2
:
0
ВК Липецк, Липецк/ВК ФРПВ-ЦОП, Москва(Чичерин, Щербаков)
Корт 3
18.04.2022
08.40
(время местное)
ВК Краснодар, Краснодарский край (Осипов, Афанасьев)
2
:
0
ВК Касимов, Рязанская обл./ВК ФВАО, Архангельская обл.(Зюков, Пихтулов)
Корт 1
18.04.2022
08.40
(время местное)
ВК Обнинск, Калужская обл.(Цветков, Ельников)
2
:
0
ВК Дон, Ростовская обл.(Фирсов, Лобатый)
Корт 1
18.04.2022
09.20
(время местное)
СШОР по ПВС, Краснодар/Сибирь-Волей, Новосибирск(Шекунов, Жлоба)
2
:
0
ВК Искра, Московская обл. (Красавин, Королев)
Корт 3
18.04.2022
09.20
(время местное)
ВК Приморец, Санкт-Петербург(Рухманов, Мартыненко)
2
:
0
Самотлор, Нижневартовск(Туровский, Дивеев)
Корт 2
18.04.2022
09.20
(время местное)
ВК 47 регион, Ленинградская обл.(Аксенов, Костров)
2
:
0
Витязь, Анапа(Сокол, Косенко)
Корт 1
18.04.2022
10.00
(время местное)
47 регион, Ленинградская обл.(Журишкин, Петров)
1
:
2
Приморец, Санкт-Петербург(Сивак, Рычагов)
Корт 3
18.04.2022
10.00
(время местное)
Bora-Bora/ВК ЦРПВС, Архангельск(Болгов, Журавлев)
1
:
2
Приморец, Санкт-Петербург/Искра, Московская обл.(Жаровин, Шуляк)
Корт 2
18.04.2022
10.00
(время местное)
ВК ФРПВ-ЦОП, Москва/ВК 47 Регион, Ленинградская обл.(Сморчков, Кувичка)
1
:
2
Обнинск, Калужская обл.(Сиволап, Киселев)
Корт 1
18.04.2022
10.40
(время местное)
ВК Искра, Московская обл.(Быканов, Гвоздев)
2
:
1
ВК Динамо-Водный стадион, Москва(Сальманов, Комиссаренко)
Корт 2
18.04.2022
10.40
(время местное)
ВК Краснодар, Краснодарский край (Осипов, Афанасьев)
0
:
2
Дон, Ростовская обл.(Чупринов, Панченко)
Корт 3
18.04.2022
10.40
(время местное)
ВК Зенит, Санкт-Петербург(Эверт, Чухненков)
2
:
0
ВК Обнинск, Калужская обл.(Цветков, Ельников)
Корт 2
18.04.2022
11.20
(время местное)
СШОР по ПВС, Краснодар/Сибирь-Волей, Новосибирск(Шекунов, Жлоба)
2
:
0
ВК ФРПВ, Москва(Кузьмин, Половников)
Корт 3
18.04.2022
11.20
(время местное)
ВК Приморец, Санкт-Петербург(Рухманов, Мартыненко)
2
:
0
ВК 47 регион, Ленинградская обл.(Аксенов, Костров)
Корт 1
18.04.2022
11.20
(время местное)
Приморец, Санкт-Петербург(Сивак, Рычагов)
0
:
2
Витязь, Анапа/Факел, Новый Уренгой(Кислицын, Сабаев)
Корт 1
18.04.2022
12.00
(время местное)
ВК Витязь, Анапа(Северин, Марьцев)
0
:
2
ВК Витязь, Анапа(Ратушный, Михайлов)
Корт 2
18.04.2022
12.00
(время местное)
Самотлор, Нижневартовск(Туровский, Дивеев)
2
:
0
Витязь, Анапа(Сокол, Косенко)
Корт 1
18.04.2022
13.00
(время местное)
ВК Липецк, Липецк/ВК ФРПВ-ЦОП, Москва(Чичерин, Щербаков)
2
:
1
ВК ФРПВ, Москва(Кузьмин, Половников)
Корт 2
18.04.2022
13.00
(время местное)
ВК Приморец, Санкт-Петербург(Нестеров, Щелкунов)
0
:
2
Приморец, Санкт-Петербург(Сивак, Рычагов)
Корт 4
18.04.2022
13.00
(время местное)
ВК Дон, Ростовская обл.(Фирсов, Лобатый)
1
:
2
ВК Краснодар, Краснодарский край (Осипов, Афанасьев)
Корт 3
18.04.2022
13.00
(время местное)
ВК Касимов, Рязанская обл./ВК ФВАО, Архангельская обл.(Зюков, Пихтулов)
2
:
1
ВК Обнинск, Калужская обл.(Цветков, Ельников)
Корт 5
18.04.2022
13.00
(время местное)
ВК Искра, Московская обл. (Красавин, Королев)
0
:
2
ВК Динамо-Водный стадион, Москва(Сальманов, Комиссаренко)
Корт 6
18.04.2022
13.00
(время местное)
47 регион, Ленинградская обл.(Журишкин, Петров)
0
:
2
ВК ФРПВ-ЦОП, Москва/ВК 47 Регион, Ленинградская обл.(Сморчков, Кувичка)
Корт 2
18.04.2022
13.40
(время местное)
Самотлор, Нижневартовск(Туровский, Дивеев)
2
:
1
Bora-Bora/ВК ЦРПВС, Архангельск(Болгов, Журавлев)
Корт 1
18.04.2022
13.40
(время местное)
ВК Витязь, Анапа(Ратушный, Михайлов)
0
:
2
ВК 47 регион, Ленинградская обл.(Аксенов, Костров)
Корт 4
18.04.2022
14.20
(время местное)
ВК Зенит, Санкт-Петербург(Эверт, Чухненков)
2
:
1
СШОР по ПВС, Краснодар/Сибирь-Волей, Новосибирск(Шекунов, Жлоба)
Корт 1
18.04.2022
14.20
(время местное)
ВК Приморец, Санкт-Петербург(Рухманов, Мартыненко)
1
:
2
Витязь, Анапа/Факел, Новый Уренгой(Кислицын, Сабаев)
Корт 3
18.04.2022
14.20
(время местное)
ВК Искра, Московская обл.(Быканов, Гвоздев)
1
:
2
Дон, Ростовская обл.(Чупринов, Панченко)
Корт 2
18.04.2022
14.20
(время местное)
Обнинск, Калужская обл.(Сиволап, Киселев)
:
Приморец, Санкт-Петербург/Искра, Московская обл.(Жаровин, Шуляк)
Корт 2
18.04.2022
15.00
(время местное)
Самотлор, Нижневартовск(Туровский, Дивеев)
0
:
2
ВК ФРПВ-ЦОП, Москва/ВК 47 Регион, Ленинградская обл.(Сморчков, Кувичка)
Корт 3
18.04.2022
15.00
(время местное)
ВК Липецк, Липецк/ВК ФРПВ-ЦОП, Москва(Чичерин, Щербаков)
2
:
0
ВК Касимов, Рязанская обл./ВК ФВАО, Архангельская обл.(Зюков, Пихтулов)
Корт 1
18.04.2022
15.00
(время местное)
ВК Краснодар, Краснодарский край (Осипов, Афанасьев)
2
:
0
ВК Динамо-Водный стадион, Москва(Сальманов, Комиссаренко)
Корт 4
18.04.2022
15.00
(время местное)
Приморец, Санкт-Петербург(Сивак, Рычагов)
0
:
2
ВК 47 регион, Ленинградская обл.(Аксенов, Костров)
Корт 4
18.04.2022
16.20
(время местное)
ВК 47 регион, Ленинградская обл.(Аксенов, Костров)
1
:
2
ВК Искра, Московская обл.(Быканов, Гвоздев)
Корт 3
18.04.2022
16.20
(время местное)
ВК Липецк, Липецк/ВК ФРПВ-ЦОП, Москва(Чичерин, Щербаков)
:
Приморец, Санкт-Петербург/Искра, Московская обл.(Жаровин, Шуляк)
Корт 1
18.04.2022
16.20
(время местное)
ВК ФРПВ-ЦОП, Москва/ВК 47 Регион, Ленинградская обл.(Сморчков, Кувичка)
2
:
0
СШОР по ПВС, Краснодар/Сибирь-Волей, Новосибирск(Шекунов, Жлоба)
Корт 2
18.04.2022
16.20
(время местное)
ВК Краснодар, Краснодарский край (Осипов, Афанасьев)
2
:
0
ВК Приморец, Санкт-Петербург(Рухманов, Мартыненко)

ИГРЫ В ГРУППАХ. ВРЕМЯ МЕСТНОЕ (МУЖЧИНЫ)

Группа A

Корт 1
19.04.2022
08.00
(время местное)
Факел-Новый Уренгой, ЯНАО(Стояновский, Лешуков)
2
:
0
Обнинск, Калужская обл.(Сиволап, Киселев)
Корт 4
19.04.2022
08.00
(время местное)
ВК ФРПВ-ЦОП, Москва/ВК 47 Регион, Ленинградская обл.(Сморчков, Кувичка)
1
:
2
Витязь, Анапа/Факел, Новый Уренгой(Кислицын, Сабаев)
Корт 1
19.04.2022
08.00
(время местное)
Факел-Новый Уренгой, ЯНАО/Витязь-Анапа, Краснодарский край(Красильников, Семенов)
2
:
0
ВК Краснодар, Краснодарский край (Осипов, Афанасьев)
Корт 2
19.04.2022
08.00
(время местное)
ВК Зенит, Санкт-Петербург(Иванов, Архипов)
2
:
0
ВК Зенит, Санкт-Петербург(Эверт, Чухненков)
Корт 3
19.04.2022
08.50
(время местное)
ВК ФРПВ, Москва(Бахнарь, Мыськив)
2
:
1
Приморец, Санкт-Петербург/Искра, Московская обл.(Жаровин, Шуляк)
Корт 1
19.04.2022
08.50
(время местное)
ВК Обнинск, Калужская обл.(Величко, Веретюк)
0
:
2
Минск, Беларусь(Дедков, Петрушко)
Корт 4
19.04.2022
08.50
(время местное)
Динамо-Водный стадион, Москва(Шустров, Гусев)
2
:
0
Дон, Ростовская обл.(Чупринов, Панченко)
Корт 2
19.04.2022
08.50
(время местное)
ВК Искра, Московская обл.(Худяков, Крамаренко)
0
:
2
ВК Искра, Московская обл.(Быканов, Гвоздев)
Корт 1
19.04.2022
11.20
(время местное)
Факел-Новый Уренгой, ЯНАО(Стояновский, Лешуков)
2
:
0
Витязь, Анапа/Факел, Новый Уренгой(Кислицын, Сабаев)
Корт 2
19.04.2022
11.20
(время местное)
Факел-Новый Уренгой, ЯНАО/Витязь-Анапа, Краснодарский край(Красильников, Семенов)
2
:
0
ВК Зенит, Санкт-Петербург(Эверт, Чухненков)
Корт 4
19.04.2022
11.20
(время местное)
ВК Зенит, Санкт-Петербург(Иванов, Архипов)
2
:
0
ВК Краснодар, Краснодарский край (Осипов, Афанасьев)
Корт 3
19.04.2022
11.30
(время местное)
ВК ФРПВ-ЦОП, Москва/ВК 47 Регион, Ленинградская обл.(Сморчков, Кувичка)
2
:
0
Обнинск, Калужская обл.(Сиволап, Киселев)
Корт 1
19.04.2022
12.10
(время местное)
ВК Искра, Московская обл.(Худяков, Крамаренко)
2
:
0
Минск, Беларусь(Дедков, Петрушко)
Корт 3
19.04.2022
12.10
(время местное)
Динамо-Водный стадион, Москва(Шустров, Гусев)
2
:
0
Приморец, Санкт-Петербург/Искра, Московская обл.(Жаровин, Шуляк)
Корт 2
19.04.2022
12.10
(время местное)
ВК Обнинск, Калужская обл.(Величко, Веретюк)
2
:
0
ВК Искра, Московская обл.(Быканов, Гвоздев)
Корт 4
19.04.2022
12.10
(время местное)
ВК ФРПВ, Москва(Бахнарь, Мыськив)
2
:
0
Дон, Ростовская обл.(Чупринов, Панченко)
Корт 3
19.04.2022
14.40
(время местное)
Витязь, Анапа/Факел, Новый Уренгой(Кислицын, Сабаев)
2
:
0
Обнинск, Калужская обл.(Сиволап, Киселев)
Корт 2
19.04.2022
14.40
(время местное)
Факел-Новый Уренгой, ЯНАО(Стояновский, Лешуков)
2
:
0
ВК ФРПВ-ЦОП, Москва/ВК 47 Регион, Ленинградская обл.(Сморчков, Кувичка)
Корт 4
19.04.2022
14.40
(время местное)
ВК Зенит, Санкт-Петербург(Эверт, Чухненков)
2
:
0
ВК Краснодар, Краснодарский край (Осипов, Афанасьев)
Корт 1
19.04.2022
14.40
(время местное)
Факел-Новый Уренгой, ЯНАО/Витязь-Анапа, Краснодарский край(Красильников, Семенов)
2
:
0
ВК Зенит, Санкт-Петербург(Иванов, Архипов)
Корт 4
19.04.2022
15.30
(время местное)
Дон, Ростовская обл.(Чупринов, Панченко)
2
:
1
Приморец, Санкт-Петербург/Искра, Московская обл.(Жаровин, Шуляк)
Корт 2
19.04.2022
15.30
(время местное)
ВК ФРПВ, Москва(Бахнарь, Мыськив)
0
:
2
Динамо-Водный стадион, Москва(Шустров, Гусев)
Корт 1
19.04.2022
15.30
(время местное)
ВК Искра, Московская обл.(Худяков, Крамаренко)
2
:
1
ВК Обнинск, Калужская обл.(Величко, Веретюк)
Корт 3
19.04.2022
15.30
(время местное)
ВК Искра, Московская обл.(Быканов, Гвоздев)
0
:
2
Минск, Беларусь(Дедков, Петрушко)

ПЛЕЙ-ОФФ (МУЖЧИНЫ)

Корт 2
20.04.2022
08.00
(время местное)
Дон, Ростовская обл.(Чупринов, Панченко)
2
:
0
ВК Зенит, Санкт-Петербург(Иванов, Архипов)
Корт 2
20.04.2022
08.40
(время местное)
ВК ФРПВ-ЦОП, Москва/ВК 47 Регион, Ленинградская обл.(Сморчков, Кувичка)
0
:
2
ВК Искра, Московская обл.(Худяков, Крамаренко)
Корт 1
20.04.2022
08.50
(время местное)
ВК ФРПВ, Москва(Бахнарь, Мыськив)
0
:
2
ВК Обнинск, Калужская обл.(Величко, Веретюк)

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ (МУЖЧИНЫ)

Корт 2
20.04.2022
11.20
(время местное)
Витязь, Анапа/Факел, Новый Уренгой(Кислицын, Сабаев)
1
:
2
Минск, Беларусь(Дедков, Петрушко)
Корт 1
20.04.2022
11.20
(время местное)
Факел-Новый Уренгой, ЯНАО(Стояновский, Лешуков)
2
:
0
Дон, Ростовская обл.(Чупринов, Панченко)
Корт 1
20.04.2022
12.10
(время местное)
ВК Обнинск, Калужская обл.(Величко, Веретюк)
1
:
2
Факел-Новый Уренгой, ЯНАО/Витязь-Анапа, Краснодарский край(Красильников, Семенов)
Корт 2
20.04.2022
12.10
(время местное)
Динамо-Водный стадион, Москва(Шустров, Гусев)
2
:
0
ВК Искра, Московская обл.(Худяков, Крамаренко)

ПОЛУФИНАЛ (МУЖЧИНЫ)

Корт 1
20.04.2022
14.40
(время местное)
Факел-Новый Уренгой, ЯНАО(Стояновский, Лешуков)
2
:
0
Минск, Беларусь(Дедков, Петрушко)
Корт 1
20.04.2022
15.30
(время местное)
Динамо-Водный стадион, Москва(Шустров, Гусев)
0
:
2
Факел-Новый Уренгой, ЯНАО/Витязь-Анапа, Краснодарский край(Красильников, Семенов)

ТРЕТЬЕ МЕСТО (МУЖЧИНЫ)

Корт 1
21.04.2022
12.00
(время местное)
Минск, Беларусь(Дедков, Петрушко)
2
:
1
Динамо-Водный стадион, Москва(Шустров, Гусев)

ФИНАЛ (МУЖЧИНЫ)

Корт 1
21.04.2022
15.00
(время местное)
Факел-Новый Уренгой, ЯНАО(Стояновский, Лешуков)
2
:
0
Факел-Новый Уренгой, ЯНАО/Витязь-Анапа, Краснодарский край(Красильников, Семенов)