Сбросить

КВАЛИФИКАЦИЯ (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 3
10.03.2022
10.00
(время местное)
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Чагина, Шутова)
2
:
0
ВК Вологда, Вологодская обл.(Пиорова, Катанова)
Корт 3
10.03.2022
10.50
(время местное)
ВК TeamKrasilnikov/ВК Приморец, Санкт-Петербург(Мельник, Чухненкова)
2
:
0
ВК Бора-Бора, Архангельск(Крапивина, Григорьева)
Корт 3
10.03.2022
11.40
(время местное)
ВК Обнинск, Калужская обл.(Коваленко, Шевцова)
1
:
2
ВК КШВСМ, Санкт-Петербург(Зажигина, Гусева)
Корт 3
10.03.2022
12.30
(время местное)
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Барсук, Цыганова)
2
:
0
ВК ФРПВ-ЦОП, Москва(Гармаш, Макарова)
Корт 3
10.03.2022
13.20
(время местное)
ВК Красносельский р-н, Санкт-Петербург(Мисюра, Медведева)
0
:
2
Локомотив, Калининградская обл.(Лудкова, Савельева)
Корт 3
10.03.2022
14.10
(время местное)
ВК Динамо, Москва(Ганенко, Фролова)
2
:
0
ВК УОР-1/ВК Приморец, Санкт-Петербург(Седнева, Золотая)
Корт 3
10.03.2022
15.00
(время местное)
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Смирнова, Юдина)
0
:
2
ВК Динамо-Водный стадион, Москва(Плотникова, Белоусова)
Корт 3
10.03.2022
15.50
(время местное)
ВК КШВСМ, Санкт-Петербург/ВК БАРС, Москва(Храмцова, Бычкова)
2
:
1
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Павлова, Тышкевич)
Корт 3
10.03.2022
16.40
(время местное)
ВК Динамо, Москва(Макрогузова, Холомина)
2
:
0
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Чагина, Шутова)
Корт 3
10.03.2022
17.30
(время местное)
ВК TeamKrasilnikov/ВК Приморец, Санкт-Петербург(Мельник, Чухненкова)
:
ВК Локомотив, Калининградская обл./ВК ЦОП по ПВС, Краснодарский край(Бочарова, Лудкова)

ИГРЫ В ГРУППАХ. ВРЕМЯ МЕСТНОЕ (ЖЕНЩИНЫ)

Группа A

Корт 3
11.03.2022
10.40
(время местное)
ВК Динамо, Москва(Макрогузова, Холомина)
2
:
0
ВК Обнинск, Калужская обл.(Коваленко, Шевцова)
Корт 3
11.03.2022
11.30
(время местное)
ВК Bora-Bora, Архангельская область(Горяшина, Федотьева)
0
:
2
ВК Динамо-Водный стадион, Москва(Зайончковская, Терентьева)
Корт 2
11.03.2022
11.30
(время местное)
Динамо, Москва(Бирлова, Рудых)
2
:
0
ВК КШВСМ, Санкт-Петербург/ВК БАРС, Москва(Храмцова, Бычкова)
Корт 1
11.03.2022
11.30
(время местное)
ВК Bora-Bora, Архангельск(Кукушкина , Чулкова)
0
:
2
ВК Динамо-Водный стадион, Москва(Сальманова, Гаврилова)
Корт 3
11.03.2022
12.20
(время местное)
ВК Локомотив, Калининградская обл./ВК ЦОП по ПВС, Краснодарский край(Бочарова, Лудкова)
2
:
0
ВК Динамо-Водный стадион, Москва(Плотникова, Белоусова)
Корт 2
11.03.2022
12.20
(время местное)
ВК Обнинск, Калужская обл.(Губина, Ряжнова)
2
:
0
ВК КШВСМ, Санкт-Петербург(Свиридова, Перцева)
Корт 1
11.03.2022
12.20
(время местное)
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Михайлина, Федчук)
2
:
0
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Барсук, Цыганова)
Корт 1
11.03.2022
13.10
(время местное)
ВК Динамо, Москва(Ганенко, Фролова)
0
:
0
Локомотив, Калининградская обл.(Лудкова, Савельева)
Корт 1
11.03.2022
15.40
(время местное)
ВК Динамо, Москва(Макрогузова, Холомина)
2
:
0
ВК Динамо-Водный стадион, Москва(Зайончковская, Терентьева)
Корт 3
11.03.2022
15.40
(время местное)
ВК Bora-Bora, Архангельская область(Горяшина, Федотьева)
0
:
2
ВК Обнинск, Калужская обл.(Коваленко, Шевцова)
Корт 2
11.03.2022
15.40
(время местное)
Динамо, Москва(Бирлова, Рудых)
1
:
0
ВК Динамо-Водный стадион, Москва(Сальманова, Гаврилова)
Корт 1
11.03.2022
16.30
(время местное)
ВК Bora-Bora, Архангельск(Кукушкина , Чулкова)
1
:
2
ВК КШВСМ, Санкт-Петербург/ВК БАРС, Москва(Храмцова, Бычкова)
Корт 2
11.03.2022
16.30
(время местное)
ВК Локомотив, Калининградская обл./ВК ЦОП по ПВС, Краснодарский край(Бочарова, Лудкова)
:
ВК КШВСМ, Санкт-Петербург(Свиридова, Перцева)
Корт 3
11.03.2022
16.30
(время местное)
ВК Обнинск, Калужская обл.(Губина, Ряжнова)
1
:
0
ВК Динамо-Водный стадион, Москва(Плотникова, Белоусова)
Корт 1
11.03.2022
17.20
(время местное)
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Михайлина, Федчук)
2
:
0
Локомотив, Калининградская обл.(Лудкова, Савельева)
Корт 3
11.03.2022
17.20
(время местное)
ВК Динамо, Москва(Ганенко, Фролова)
2
:
0
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Барсук, Цыганова)
Корт 3
12.03.2022
10.40
(время местное)
ВК Динамо, Москва(Макрогузова, Холомина)
:
ВК Bora-Bora, Архангельская область(Горяшина, Федотьева)
Корт 2
12.03.2022
11.30
(время местное)
ВК Динамо-Водный стадион, Москва(Зайончковская, Терентьева)
:
ВК Обнинск, Калужская обл.(Коваленко, Шевцова)
Корт 3
12.03.2022
11.30
(время местное)
ВК Динамо-Водный стадион, Москва(Сальманова, Гаврилова)
:
ВК КШВСМ, Санкт-Петербург/ВК БАРС, Москва(Храмцова, Бычкова)
Корт 1
12.03.2022
11.30
(время местное)
Динамо, Москва(Бирлова, Рудых)
:
ВК Bora-Bora, Архангельск(Кукушкина , Чулкова)
Корт 1
12.03.2022
12.20
(время местное)
ВК Локомотив, Калининградская обл./ВК ЦОП по ПВС, Краснодарский край(Бочарова, Лудкова)
:
ВК Обнинск, Калужская обл.(Губина, Ряжнова)
Корт 2
12.03.2022
12.20
(время местное)
ВК КШВСМ, Санкт-Петербург(Свиридова, Перцева)
2
:
1
ВК Динамо-Водный стадион, Москва(Плотникова, Белоусова)
Корт 3
12.03.2022
12.20
(время местное)
ВК Динамо, Москва(Ганенко, Фролова)
:
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Михайлина, Федчук)
Корт 1
12.03.2022
13.10
(время местное)
Локомотив, Калининградская обл.(Лудкова, Савельева)
0
:
2
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Барсук, Цыганова)

ПЛЕЙ-ОФФ (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 1
12.03.2022
15.40
(время местное)
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Барсук, Цыганова)
2
:
1
ВК Локомотив, Калининградская обл./ВК ЦОП по ПВС, Краснодарский край(Бочарова, Лудкова)
Корт 2
12.03.2022
15.40
(время местное)
ВК КШВСМ, Санкт-Петербург/ВК БАРС, Москва(Храмцова, Бычкова)
0
:
1
ВК Динамо-Водный стадион, Москва(Зайончковская, Терентьева)
Корт 1
12.03.2022
19.00
(время местное)
ВК Заречье-Одинцово, Московская обл.(Михайлина, Федчук)
0
:
2
Динамо, Москва(Бирлова, Рудых)

ПОЛУФИНАЛ (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 3
13.03.2022
10.40
(время местное)
ВК Динамо, Москва(Ганенко, Фролова)
1
:
2
Динамо, Москва(Бирлова, Рудых)
Корт 1
13.03.2022
10.50
(время местное)
ВК Динамо, Москва(Макрогузова, Холомина)
2
:
0
ВК Обнинск, Калужская обл.(Губина, Ряжнова)

ТРЕТЬЕ МЕСТО (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 1
13.03.2022
12.30
(время местное)
ВК Обнинск, Калужская обл.(Губина, Ряжнова)
2
:
1
ВК Динамо, Москва(Ганенко, Фролова)

ФИНАЛ (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 1
13.03.2022
13.20
(время местное)
ВК Динамо, Москва(Макрогузова, Холомина)
2
:
0
Динамо, Москва(Бирлова, Рудых)

КВАЛИФИКАЦИЯ (МУЖЧИНЫ)

Корт 1
10.03.2022
10.00
(время местное)
ВК 47 регион, Ленинградская обл./ВК Приморец, Санкт-Петербург(Новоселов, Усенко)
0
:
2
ВК 47 регион, Ленинградская обл.(Журишкин, Петров)
Корт 2
10.03.2022
10.00
(время местное)
ВК Динамо-Водный стадион, Москва(Алфимов, Сальманов)
3
:
0
ВК Искра, Московская обл.(Пятницын, Субботин)
Корт 1
10.03.2022
10.50
(время местное)
ВК Приморец/ВК Зенит, Санкт-Петербур(Жаровин, Ермилов)
2
:
0
ВК Приморец, Санкт-Петербург (Соловьев, Украинко)
Корт 2
10.03.2022
10.50
(время местное)
Дон, Ростовская обл.(Чупринов, Панченко)
2
:
0
ВК Касимов, Рязанская обл./ВК ФВАО, Архангельская обл.(Зюков, Пихтулов)
Корт 1
10.03.2022
11.40
(время местное)
ВК Искра, Московская обл. (Красавин, Королев)
0
:
2
ВК Динамо-Водный стадион, Москва(Комиссаренко, Чуев)
Корт 2
10.03.2022
11.40
(время местное)
ВК Приморец, Санкт-Петербург(Сафонов, Андрианов)
0
:
2
ВК Обнинск, Калужская обл.(Сиволап, Цветков)
Корт 2
10.03.2022
12.30
(время местное)
Искра, Московская обл.(Быканов, Гвоздев)
2
:
0
ВК Петрозаводск, Петрозаводск(Чахар, Кононов)
Корт 1
10.03.2022
12.30
(время местное)
ВК Зенит, Санкт-Петербург(Эверт, Чухненков)
2
:
0
ВК Bora-Bora, Архангельск(Есипов, Панкратов)
Корт 1
10.03.2022
13.20
(время местное)
ВК Динамо-Водный стадион, Москва(Чуев, Чуев)
0
:
2
ВК Динамо-Водный стадион, Москва(Леонов, Курочкин)
Корт 2
10.03.2022
13.20
(время местное)
ВК Молния, Москва(Половников, Чичерин)
1
:
2
ВК Приморец, Санкт-Петербург(Рычагов, Сивак)
Корт 1
10.03.2022
14.10
(время местное)
Приморец, Санкт-Петербург(Рухманов, Мартыненко)
2
:
1
ВК Реутов(Бек-Булатов, Игнатов)
Корт 2
10.03.2022
14.10
(время местное)
ВК Молния, Москва(Сморчков, Михалев)
2
:
0
Дон, Ростов-на-Дону(Лобатый, Чернявский)
Корт 1
10.03.2022
15.00
(время местное)
ВК 47 регион, Ленинградская обл.(Аксенов, Костров)
2
:
0
ВК ЦОП по ПВС, Краснодар(Власов, Максимов)
Корт 2
10.03.2022
15.00
(время местное)
ВК Приморец, Санкт-Петербург(Нестеров, Щелкунов)
2
:
1
ВК Обнинск, Калужская обл.(Киселев, Ельников)
Корт 1
10.03.2022
15.50
(время местное)
ВК ФРПВ-ЦОП, Москва/ВК Динамо-Татарстан, Казань(Мыськив, Марков)
2
:
0
ВК ФРПВ, Москва(Канунников, Макаренко)
Корт 2
10.03.2022
15.50
(время местное)
ВК РИО, Санкт-Петербург/ВК Витязь, Анапа(Кувичка, Кислицын)
0
:
0
ВК 47 регион, Ленинградская обл.(Журишкин, Петров)
Корт 1
10.03.2022
16.40
(время местное)
ВК Динамо-Водный стадион, Москва(Алфимов, Сальманов)
2
:
0
ВК Приморец/ВК Зенит, Санкт-Петербур(Жаровин, Ермилов)
Корт 2
10.03.2022
16.40
(время местное)
Дон, Ростовская обл.(Чупринов, Панченко)
2
:
0
ВК Динамо-Водный стадион, Москва(Комиссаренко, Чуев)
Корт 1
10.03.2022
17.30
(время местное)
ВК Обнинск, Калужская обл.(Сиволап, Цветков)
0
:
2
Искра, Московская обл.(Быканов, Гвоздев)
Корт 2
10.03.2022
17.30
(время местное)
ВК Зенит, Санкт-Петербург(Эверт, Чухненков)
1
:
1
ВК Динамо-Водный стадион, Москва(Леонов, Курочкин)
Корт 1
10.03.2022
18.20
(время местное)
ВК Приморец, Санкт-Петербург(Рычагов, Сивак)
1
:
2
Приморец, Санкт-Петербург(Рухманов, Мартыненко)
Корт 2
10.03.2022
18.20
(время местное)
ВК Молния, Москва(Сморчков, Михалев)
0
:
2
ВК 47 регион, Ленинградская обл.(Аксенов, Костров)
Корт 3
10.03.2022
18.20
(время местное)
ВК Приморец, Санкт-Петербург(Нестеров, Щелкунов)
0
:
2
ВК ФРПВ-ЦОП, Москва/ВК Динамо-Татарстан, Казань(Мыськив, Марков)

ИГРЫ В ГРУППАХ. ВРЕМЯ МЕСТНОЕ (МУЖЧИНЫ)

Группа A

Корт 3
11.03.2022
09.00
(время местное)
Факел-Новый Уренгой, ЯНАО(Стояновский, Лешуков)
1
:
0
ВК 47 регион, Ленинградская обл.(Аксенов, Костров)
Корт 1
11.03.2022
09.00
(время местное)
ВК Bora-Bora, Архангельск(Гичкин, Арсентьев )
0
:
2
ФРПВ, Москва(Бахнарь, Мыськив)
Корт 2
11.03.2022
09.00
(время местное)
ВК РИО, Санкт-Петербург/ВК Витязь, Анапа(Кувичка, Кислицын)
2
:
1
ВК Реутов, Моск. обл./ВК Динамо-Водный стадион, Москва(Алфимов, Сальманов)
Корт 1
11.03.2022
09.50
(время местное)
ВК Bora-Bora, Архангельск(Журавлев, Неманов)
0
:
2
ВК Зенит, Санкт-Петербург(Иванов, Архипов)
Корт 2
11.03.2022
09.50
(время местное)
ВК ФРПВ-ЦОП, Москва/ВК Динамо-Татарстан, Казань(Мыськив, Марков)
0
:
2
Приморец, Санкт-Петербург(Рухманов, Мартыненко)
Корт 3
11.03.2022
09.50
(время местное)
Динамо-Водный стадион, Москва(Шустров, Гусев)
2
:
1
ВК Зенит, Санкт-Петербург(Эверт, Чухненков)
Корт 1
11.03.2022
10.40
(время местное)
ВК Искра, Московская обл.(Худяков, Крамаренко)
1
:
0
Искра, Московская обл.(Быканов, Гвоздев)
Корт 2
11.03.2022
10.40
(время местное)
ВК Обнинск, Калужская обл.(Величко, Веретюк)
2
:
0
Дон, Ростовская обл.(Чупринов, Панченко)
Корт 2
11.03.2022
13.10
(время местное)
ВК Bora-Bora, Архангельск(Гичкин, Арсентьев )
0
:
0
ВК 47 регион, Ленинградская обл.(Аксенов, Костров)
Корт 3
11.03.2022
13.10
(время местное)
Факел-Новый Уренгой, ЯНАО(Стояновский, Лешуков)
2
:
0
ФРПВ, Москва(Бахнарь, Мыськив)
Корт 1
11.03.2022
14.00
(время местное)
ВК РИО, Санкт-Петербург/ВК Витязь, Анапа(Кувичка, Кислицын)
2
:
0
ВК Зенит, Санкт-Петербург(Иванов, Архипов)
Корт 3
11.03.2022
14.00
(время местное)
ВК Bora-Bora, Архангельск(Журавлев, Неманов)
0
:
2
ВК Динамо-Водный стадион, Москва(Алфимов, Сальманов)
Корт 2
11.03.2022
14.00
(время местное)
ВК ФРПВ-ЦОП, Москва/ВК Динамо-Татарстан, Казань(Мыськив, Марков)
2
:
1
ВК Зенит, Санкт-Петербург(Эверт, Чухненков)
Корт 1
11.03.2022
14.50
(время местное)
ВК Обнинск, Калужская обл.(Величко, Веретюк)
2
:
0
Искра, Московская обл.(Быканов, Гвоздев)
Корт 2
11.03.2022
14.50
(время местное)
ВК Искра, Московская обл.(Худяков, Крамаренко)
2
:
0
Дон, Ростовская обл.(Чупринов, Панченко)
Корт 3
11.03.2022
14.50
(время местное)
Динамо-Водный стадион, Москва(Шустров, Гусев)
1
:
2
Приморец, Санкт-Петербург(Рухманов, Мартыненко)
Корт 1
12.03.2022
09.00
(время местное)
Факел-Новый Уренгой, ЯНАО(Стояновский, Лешуков)
1
:
0
ВК Bora-Bora, Архангельск(Гичкин, Арсентьев )
Корт 1
12.03.2022
09.00
(время местное)
ФРПВ, Москва(Бахнарь, Мыськив)
1
:
2
ВК 47 регион, Ленинградская обл.(Аксенов, Костров)
Корт 3
12.03.2022
09.00
(время местное)
ВК РИО, Санкт-Петербург/ВК Витязь, Анапа(Кувичка, Кислицын)
0
:
0
ВК Bora-Bora, Архангельск(Журавлев, Неманов)
Корт 2
12.03.2022
09.50
(время местное)
ВК Зенит, Санкт-Петербург(Иванов, Архипов)
2
:
1
ВК Динамо-Водный стадион, Москва(Алфимов, Сальманов)
Корт 1
12.03.2022
09.50
(время местное)
ВК ФРПВ-ЦОП, Москва/ВК Динамо-Татарстан, Казань(Мыськив, Марков)
:
Динамо-Водный стадион, Москва(Шустров, Гусев)
Корт 3
12.03.2022
09.50
(время местное)
ВК Зенит, Санкт-Петербург(Эверт, Чухненков)
:
Приморец, Санкт-Петербург(Рухманов, Мартыненко)
Корт 1
12.03.2022
10.40
(время местное)
ВК Искра, Московская обл.(Худяков, Крамаренко)
:
ВК Обнинск, Калужская обл.(Величко, Веретюк)
Корт 1
12.03.2022
10.40
(время местное)
Искра, Московская обл.(Быканов, Гвоздев)
2
:
1
Дон, Ростовская обл.(Чупринов, Панченко)

ПЛЕЙ-ОФФ (МУЖЧИНЫ)

Корт 2
12.03.2022
14.00
(время местное)
ВК Динамо-Водный стадион, Москва(Алфимов, Сальманов)
0
:
2
ВК Искра, Московская обл.(Худяков, Крамаренко)
Корт 2
12.03.2022
14.50
(время местное)
ВК 47 регион, Ленинградская обл.(Аксенов, Костров)
0
:
1
Динамо-Водный стадион, Москва(Шустров, Гусев)
Корт 1
12.03.2022
14.50
(время местное)
ВК ФРПВ-ЦОП, Москва/ВК Динамо-Татарстан, Казань(Мыськив, Марков)
2
:
0
ФРПВ, Москва(Бахнарь, Мыськив)
Корт 1
12.03.2022
17.20
(время местное)
ВК Обнинск, Калужская обл.(Величко, Веретюк)
2
:
0
Динамо-Водный стадион, Москва(Шустров, Гусев)
Корт 1
12.03.2022
18.10
(время местное)
ВК ФРПВ-ЦОП, Москва/ВК Динамо-Татарстан, Казань(Мыськив, Марков)
0
:
2
ВК РИО, Санкт-Петербург/ВК Витязь, Анапа(Кувичка, Кислицын)

ПОЛУФИНАЛ (МУЖЧИНЫ)

Корт 1
13.03.2022
10.00
(время местное)
Факел-Новый Уренгой, ЯНАО(Стояновский, Лешуков)
2
:
0
ВК Искра, Московская обл.(Худяков, Крамаренко)
Корт 3
13.03.2022
10.00
(время местное)
ВК Обнинск, Калужская обл.(Величко, Веретюк)
2
:
0
ВК РИО, Санкт-Петербург/ВК Витязь, Анапа(Кувичка, Кислицын)

ТРЕТЬЕ МЕСТО (МУЖЧИНЫ)

Корт 1
13.03.2022
11.40
(время местное)
ВК Искра, Московская обл.(Худяков, Крамаренко)
2
:
1
ВК РИО, Санкт-Петербург/ВК Витязь, Анапа(Кувичка, Кислицын)

ФИНАЛ (МУЖЧИНЫ)

Корт 1
13.03.2022
14.10
(время местное)
Факел-Новый Уренгой, ЯНАО(Стояновский, Лешуков)
2
:
0
ВК Обнинск, Калужская обл.(Величко, Веретюк)