Сбросить

ПЛЕЙ-ОФФ (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 2
24.11.2021
11.20
(время местное)
Академия ВФВ(Горгопа, Вараксина)
:
Open volley(Кулябичева, Агнаева)
Корт 4
24.11.2021
11.20
(время местное)
ВК Фортуна(Онеску, Угуеру)
:
Динамо, Москва(Монина, Чеховских)
Корт 2
24.11.2021
12.00
(время местное)
Динамо-Водный стадион, Москва(Плотникова, Белоусова)
:
Open volley(Кулябичева, Агнаева)
Корт 4
24.11.2021
12.00
(время местное)
СШОР по ПВС, Краснодар(Авдюхина, Червонос)
:
Open volley(Муранова, Карпова)
Корт 4
24.11.2021
12.40
(время местное)
Приморец, Санкт-Петербург(Седнева, Золотая)
:
Витязь, Анапа(Буджерак, Береговина)
Корт 2
24.11.2021
12.40
(время местное)
Академия ВФВ(Воротинцева, Ксёнз)
:
ВК Фортуна(Онеску, Угуеру)
Корт 2
24.11.2021
13.20
(время местное)
Динамо, Москва(Монина, Чеховских)
:
Open volley(Кулябичева, Агнаева)
Корт 4
24.11.2021
13.20
(время местное)
Академия ВФВ(Горгопа, Вараксина)
:
ВК Фортуна(Онеску, Угуеру)
Корт 2
24.11.2021
15.20
(время местное)
Динамо, Москва(Монина, Чеховских)
:
СШОР по ПВС, Краснодар(Авдюхина, Червонос)
Корт 4
24.11.2021
15.20
(время местное)
Витязь, Анапа(Буджерак, Береговина)
:
ВК Фортуна(Онеску, Угуеру)

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 2
24.11.2021
14.40
(время местное)
Динамо-Водный стадион, Москва(Плотникова, Белоусова)
:
Open volley(Муранова, Карпова)
Корт 4
24.11.2021
14.40
(время местное)
Приморец, Санкт-Петербург(Седнева, Золотая)
:
Академия ВФВ(Воротинцева, Ксёнз)
Корт 2
24.11.2021
16.00
(время местное)
Академия ВФВ(Воротинцева, Ксёнз)
:
СШОР по ПВС, Краснодар(Авдюхина, Червонос)
Корт 4
24.11.2021
16.40
(время местное)
Open volley(Муранова, Карпова)
:
Витязь, Анапа(Буджерак, Береговина)

ПОЛУФИНАЛ (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 2
25.11.2021
10.00
(время местное)
Динамо-Водный стадион, Москва(Плотникова, Белоусова)
:
СШОР по ПВС, Краснодар(Авдюхина, Червонос)
Корт 4
25.11.2021
10.00
(время местное)
Приморец, Санкт-Петербург(Седнева, Золотая)
:
Open volley(Муранова, Карпова)

ТРЕТЬЕ МЕСТО (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 2
25.11.2021
11.00
(время местное)
СШОР по ПВС, Краснодар(Авдюхина, Червонос)
:
Приморец, Санкт-Петербург(Седнева, Золотая)

ФИНАЛ (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 1
25.11.2021
12.15
(время местное)
Динамо-Водный стадион, Москва(Плотникова, Белоусова)
:
Open volley(Муранова, Карпова)

ИГРЫ В ГРУППАХ. ВРЕМЯ МЕСТНОЕ (МУЖЧИНЫ)

Группа A

Корт 3
24.11.2021
11.20
(время местное)
Зевс(Игнатов, Бек-Булатов)
:
Динамо - Водный стадион, Москва(Зинухов, Селезнев)
Корт 1
24.11.2021
11.20
(время местное)
Искра, Московская обл.(Быканов, Гвоздев)
:
Академия ВФВ(Морозов, Кириленко)
Корт 1
24.11.2021
12.00
(время местное)
Динамо-Водный стадион, Москва(Леонов, Курочкин)
:
Балтик Волей, Калининград(Горшков, Акимов)
Корт 1
24.11.2021
12.00
(время местное)
Динамо-Водный стадион(Чуев, Чуев)
:
Академия, Москва(Макаренко, Чичерин)
Корт 3
24.11.2021
12.00
(время местное)
Реутов(Калугин, Смирнов)
:
Belove Volley(Белов, Власов)
Корт 3
24.11.2021
12.40
(время местное)
Витязь, Анапа(Северин, Марьцев)
:
Ника(Данильченко, Гончаров)
Корт 1
24.11.2021
12.40
(время местное)
Витязь, Анапа(Ратушный, Михайлов)
:
Динамо-Водный стадион, Москва(Комиссаренко, Палихов)
Корт 1
24.11.2021
13.20
(время местное)
Искра, Московская обл.(Быканов, Гвоздев)
:
Динамо - Водный стадион, Москва(Зинухов, Селезнев)
Корт 3
24.11.2021
13.20
(время местное)
Балтик Волей, Калининград(Горшков, Акимов)
:
Витязь, Анапа/Факел, Новый Уренгой(Кислицын, Сабаев)
Корт 1
24.11.2021
14.00
(время местное)
Динамо-Водный стадион(Чуев, Чуев)
:
Реутов(Калугин, Смирнов)
Корт 3
24.11.2021
14.00
(время местное)
Динамо-Водный стадион, Москва(Комиссаренко, Палихов)
:
Ника(Данильченко, Гончаров)
Корт 1
24.11.2021
14.40
(время местное)
Витязь, Анапа(Ратушный, Михайлов)
:
Витязь, Анапа(Северин, Марьцев)
Корт 3
24.11.2021
14.40
(время местное)
Belove Volley(Белов, Власов)
:
Академия, Москва(Макаренко, Чичерин)
Корт 3
24.11.2021
15.20
(время местное)
Зевс(Игнатов, Бек-Булатов)
:
Академия ВФВ(Морозов, Кириленко)
Корт 1
24.11.2021
15.20
(время местное)
Балтик Волей, Калининград(Горшков, Акимов)
:
Витязь, Анапа(Ратушный, Михайлов)
Корт 3
24.11.2021
16.00
(время местное)
Belove Volley(Белов, Власов)
:
Динамо - Водный стадион, Москва(Зинухов, Селезнев)
Корт 1
24.11.2021
16.00
(время местное)
Реутов(Калугин, Смирнов)
:
Зевс(Игнатов, Бек-Булатов)
Корт 3
24.11.2021
16.40
(время местное)
Искра, Московская обл.(Быканов, Гвоздев)
:
Витязь, Анапа/Факел, Новый Уренгой(Кислицын, Сабаев)
Корт 1
24.11.2021
16.40
(время местное)
Динамо-Водный стадион(Чуев, Чуев)
:
Динамо-Водный стадион, Москва(Комиссаренко, Палихов)
24.11.2021
16.40
(время местное)
:
Корт 3
24.11.2021
17.20
(время местное)
Ника(Данильченко, Гончаров)
:
Зевс(Игнатов, Бек-Булатов)
Корт 1
24.11.2021
17.20
(время местное)
Витязь, Анапа/Факел, Новый Уренгой(Кислицын, Сабаев)
:
Зевс(Игнатов, Бек-Булатов)
Корт 1
24.11.2021
18.00
(время местное)
Динамо-Водный стадион, Москва(Комиссаренко, Палихов)
:
Belove Volley(Белов, Власов)

ПОЛУФИНАЛ (МУЖЧИНЫ)

Корт 3
25.11.2021
10.00
(время местное)
Искра, Московская обл.(Быканов, Гвоздев)
:
Belove Volley(Белов, Власов)
Корт 1
25.11.2021
10.00
(время местное)
Динамо-Водный стадион(Чуев, Чуев)
:
Витязь, Анапа/Факел, Новый Уренгой(Кислицын, Сабаев)

ТРЕТЬЕ МЕСТО (МУЖЧИНЫ)

Корт 1
25.11.2021
11.00
(время местное)
Динамо-Водный стадион(Чуев, Чуев)
:
Belove Volley(Белов, Власов)

ФИНАЛ (МУЖЧИНЫ)

Корт 1
25.11.2021
13.15
(время местное)
Витязь, Анапа/Факел, Новый Уренгой(Кислицын, Сабаев)
:
Искра, Московская обл.(Быканов, Гвоздев)