Сбросить

ИГРЫ В ГРУППАХ. ВРЕМЯ МЕСТНОЕ (ЖЕНЩИНЫ)

Группа B

Корт 3
25.08.2021
08.30
(время местное)
Динамо, Москва(Макрогузова, Холомина)
:
Дон, Ростов-на-Дону(Белова, Морковкина)
Корт 4
25.08.2021
08.30
(время местное)
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Барсук, Петрова)
:
Протон, Саратов(Матюшина, Коломиец)
Корт 4
25.08.2021
14.20
(время местное)
Дон, Ростов-на-Дону(Белова, Морковкина)
:
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Барсук, Петрова)
Корт 3
25.08.2021
14.20
(время местное)
Динамо, Москва(Макрогузова, Холомина)
:
Протон, Саратов(Матюшина, Коломиец)
Корт 3
26.08.2021
09.20
(время местное)
Динамо, Москва(Макрогузова, Холомина)
:
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Барсук, Петрова)
Корт 1
26.08.2021
09.20
(время местное)
Дон, Ростов-на-Дону(Белова, Морковкина)
:
Протон, Саратов(Матюшина, Коломиец)

Группа C

Корт 3
25.08.2021
13.30
(время местное)
Локомотив, Калининградская обл.(Егорова, Бочарова)
:
ЦСКА, Московская обл.(Уколова, Яранцева)
Корт 4
25.08.2021
13.30
(время местное)
Динамо-Водный стадион, Москва(Плотникова, Белоусова)
:
Протон, Саратов(Цаплина, Матюшина)
Корт 3
26.08.2021
10.10
(время местное)
Локомотив, Калининградская обл.(Егорова, Бочарова)
:
Динамо-Водный стадион, Москва(Плотникова, Белоусова)
Корт 2
26.08.2021
10.10
(время местное)
ЦСКА, Московская обл.(Уколова, Яранцева)
:
Протон, Саратов(Цаплина, Матюшина)
Корт 4
26.08.2021
15.10
(время местное)
Локомотив, Калининградская обл.(Егорова, Бочарова)
:
Протон, Саратов(Цаплина, Матюшина)
Корт 1
26.08.2021
15.10
(время местное)
ЦСКА, Московская обл.(Уколова, Яранцева)
:
Динамо-Водный стадион, Москва(Плотникова, Белоусова)

Группа D

Корт 1
25.08.2021
09.20
(время местное)
Динамо, Москва(Бирлова, Фролова)
:
Динамо-Метар, Челябинск(Ярчихина, Сахнова)
Корт 1
25.08.2021
09.20
(время местное)
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Павлова, Цыганова)
:
Локомотив, Калиниград(Воротинцева, Григорьева)
Корт 3
25.08.2021
15.10
(время местное)
Динамо, Москва(Бирлова, Фролова)
:
Локомотив, Калиниград(Воротинцева, Григорьева)
Корт 1
25.08.2021
15.10
(время местное)
Динамо-Метар, Челябинск(Ярчихина, Сахнова)
:
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Павлова, Цыганова)
Корт 4
26.08.2021
10.10
(время местное)
Динамо, Москва(Бирлова, Фролова)
:
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Павлова, Цыганова)
Корт 1
26.08.2021
10.10
(время местное)
Динамо-Метар, Челябинск(Ярчихина, Сахнова)
:
Локомотив, Калиниград(Воротинцева, Григорьева)

Группа E

Корт 4
25.08.2021
09.20
(время местное)
Динамо, Москва(Зайончковская, Рудых)
:
Спарта, Нижний Новгород(Каримова, Хасанова)
Корт 2
25.08.2021
09.20
(время местное)
КШВСМ, Санкт-Петербург(Сырцева, Зажигина)
:
Динамо, Москва(Пегачкова, Лобанова)
Корт 4
25.08.2021
15.10
(время местное)
Динамо, Москва(Зайончковская, Рудых)
:
Динамо, Москва(Пегачкова, Лобанова)
Корт 2
25.08.2021
15.10
(время местное)
Спарта, Нижний Новгород(Каримова, Хасанова)
:
КШВСМ, Санкт-Петербург(Сырцева, Зажигина)
Корт 3
26.08.2021
13.30
(время местное)
Динамо, Москва(Зайончковская, Рудых)
:
КШВСМ, Санкт-Петербург(Сырцева, Зажигина)
Корт 1
26.08.2021
13.30
(время местное)
Спарта, Нижний Новгород(Каримова, Хасанова)
:
Динамо, Москва(Пегачкова, Лобанова)

Группа H

Корт 2
25.08.2021
10.10
(время местное)
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Моисеева, Сырцева)
:
Тулица, Тула(Киняшева, Сергеева)
Корт 4
25.08.2021
10.10
(время местное)
ЦОП по ПВС, Краснодар(Лудкова, Абрамова)
:
Динамо-АК Барс, Казань(Дикая, Абдуназарова)
Корт 3
26.08.2021
08.30
(время местное)
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Моисеева, Сырцева)
:
Динамо-АК Барс, Казань(Дикая, Абдуназарова)
Корт 1
26.08.2021
08.30
(время местное)
Тулица, Тула(Киняшева, Сергеева)
:
ЦОП по ПВС, Краснодар(Лудкова, Абрамова)
Корт 4
26.08.2021
13.30
(время местное)
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Моисеева, Сырцева)
:
ЦОП по ПВС, Краснодар(Лудкова, Абрамова)
Корт 2
26.08.2021
13.30
(время местное)
Тулица, Тула(Киняшева, Сергеева)
:
Динамо-АК Барс, Казань(Дикая, Абдуназарова)

Группа F

Корт 3
25.08.2021
10.10
(время местное)
ФРПВ-ЦОП, Москва(Абалакина, Дабижа)
:
Локомотив, Калининградская обл.(Лудкова, Савельева)
Корт 1
25.08.2021
10.10
(время местное)
Енисей, Красноярск(Куршина, Терентьева)
:
Уралочка, Екатеринбург(Кожеватова, Смирнова)
Корт 4
26.08.2021
08.30
(время местное)
ФРПВ-ЦОП, Москва(Абалакина, Дабижа)
:
Уралочка, Екатеринбург(Кожеватова, Смирнова)
Корт 2
26.08.2021
08.30
(время местное)
Енисей, Красноярск(Куршина, Терентьева)
:
Локомотив, Калининградская обл.(Лудкова, Савельева)
Корт 1
26.08.2021
14.20
(время местное)
ФРПВ-ЦОП, Москва(Абалакина, Дабижа)
:
Енисей, Красноярск(Куршина, Терентьева)
Корт 2
26.08.2021
14.20
(время местное)
Локомотив, Калининградская обл.(Лудкова, Савельева)
:
Уралочка, Екатеринбург(Кожеватова, Смирнова)

Группа G

Корт 1
25.08.2021
13.30
(время местное)
Динамо-Водный стадион, Москва(Сальманова, Гаврилова)
:
Липецк, Липецк(Храмцова, Бычкова)
Корт 2
25.08.2021
13.30
(время местное)
Обнинск(Губина, Шевцова)
:
Протон, Саратов(Пономарева, Юнаковская (Абасзаде))
Корт 2
26.08.2021
09.20
(время местное)
Липецк, Липецк(Храмцова, Бычкова)
:
Обнинск(Губина, Шевцова)
Корт 4
26.08.2021
09.20
(время местное)
Динамо-Водный стадион, Москва(Сальманова, Гаврилова)
:
Протон, Саратов(Пономарева, Юнаковская (Абасзаде))
Корт 3
26.08.2021
14.20
(время местное)
Динамо-Водный стадион, Москва(Сальманова, Гаврилова)
:
Обнинск(Губина, Шевцова)
Корт 4
26.08.2021
14.20
(время местное)
Липецк, Липецк(Храмцова, Бычкова)
:
Протон, Саратов(Пономарева, Юнаковская (Абасзаде))

Группа

Корт 1
25.08.2021
08.30
(время местное)
:
Динамо, Краснодар(Кабанская, Горбенко)
Корт 2
25.08.2021
08.30
(время местное)
КШВСМ, Санкт-Петербург(Перцева, Шамаева)
:
Обнинск, Калужская обл.(Коваленко, Ряжнова)
Корт 1
25.08.2021
14.20
(время местное)
:
КШВСМ, Санкт-Петербург(Перцева, Шамаева)
Корт 2
25.08.2021
14.20
(время местное)
Обнинск, Калужская обл.(Коваленко, Ряжнова)
:
Динамо, Краснодар(Кабанская, Горбенко)
Корт 2
26.08.2021
15.05
(время местное)
КШВСМ, Санкт-Петербург(Перцева, Шамаева)
:
Динамо, Краснодар(Кабанская, Горбенко)
Корт 3
26.08.2021
15.10
(время местное)
:
Обнинск, Калужская обл.(Коваленко, Ряжнова)

ПЛЕЙ-ОФФ (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 4
27.08.2021
10.10
(время местное)
КШВСМ, Санкт-Петербург(Перцева, Шамаева)
:
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Павлова, Цыганова)
Корт 1
27.08.2021
10.10
(время местное)
Локомотив, Калининградская обл.(Лудкова, Савельева)
:
Тулица, Тула(Киняшева, Сергеева)
Корт 1
27.08.2021
10.10
(время местное)
Протон, Саратов(Цаплина, Матюшина)
:
ЦОП по ПВС, Краснодар(Лудкова, Абрамова)
Корт 3
27.08.2021
10.10
(время местное)
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Барсук, Петрова)
:
Протон, Саратов(Пономарева, Юнаковская (Абасзаде))
Корт 1
27.08.2021
11.00
(время местное)
:
ЦСКА, Московская обл.(Уколова, Яранцева)
Корт 1
27.08.2021
11.00
(время местное)
Обнинск(Губина, Шевцова)
:
Динамо, Москва(Пегачкова, Лобанова)
Корт 4
27.08.2021
11.00
(время местное)
Енисей, Красноярск(Куршина, Терентьева)
:
КШВСМ, Санкт-Петербург(Сырцева, Зажигина)
Корт 3
27.08.2021
11.00
(время местное)
:
Локомотив, Калиниград(Воротинцева, Григорьева)
Корт 3
27.08.2021
13.30
(время местное)
Динамо, Москва(Макрогузова, Холомина)
:
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Павлова, Цыганова)
Корт 2
27.08.2021
13.30
(время местное)
Обнинск, Калужская обл.(Коваленко, Ряжнова)
:
Локомотив, Калининградская обл.(Лудкова, Савельева)
Корт 1
27.08.2021
13.30
(время местное)
ФРПВ-ЦОП, Москва(Абалакина, Дабижа)
:
ЦОП по ПВС, Краснодар(Лудкова, Абрамова)
Корт 4
27.08.2021
13.30
(время местное)
Динамо, Москва(Зайончковская, Рудых)
:
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Барсук, Петрова)
Корт 4
27.08.2021
14.20
(время местное)
Динамо, Москва(Бирлова, Фролова)
:
ЦСКА, Московская обл.(Уколова, Яранцева)
Корт 1
27.08.2021
14.20
(время местное)
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Моисеева, Сырцева)
:
Обнинск(Губина, Шевцова)
Корт 2
27.08.2021
14.20
(время местное)
Динамо-Водный стадион, Москва(Сальманова, Гаврилова)
:
КШВСМ, Санкт-Петербург(Сырцева, Зажигина)
Корт 3
27.08.2021
14.20
(время местное)
Локомотив, Калининградская обл.(Егорова, Бочарова)
:

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 4
27.08.2021
16.00
(время местное)
Динамо, Москва(Макрогузова, Холомина)
:
Локомотив, Калининградская обл.(Лудкова, Савельева)
Корт 2
27.08.2021
16.00
(время местное)
ФРПВ-ЦОП, Москва(Абалакина, Дабижа)
:
Динамо, Москва(Зайончковская, Рудых)
Корт 3
27.08.2021
16.00
(время местное)
Динамо, Москва(Бирлова, Фролова)
:
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Моисеева, Сырцева)
Корт 1
27.08.2021
16.00
(время местное)
Динамо-Водный стадион, Москва(Сальманова, Гаврилова)
:
Локомотив, Калининградская обл.(Егорова, Бочарова)

ПОЛУФИНАЛ (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 1
28.08.2021
12.00
(время местное)
ФРПВ-ЦОП, Москва(Абалакина, Дабижа)
:
Динамо, Москва(Макрогузова, Холомина)
Корт 1
28.08.2021
13.00
(время местное)
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Моисеева, Сырцева)
:
Локомотив, Калининградская обл.(Егорова, Бочарова)

ТРЕТЬЕ МЕСТО (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 1
28.08.2021
15.00
(время местное)
ФРПВ-ЦОП, Москва(Абалакина, Дабижа)
:
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Моисеева, Сырцева)

ФИНАЛ (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 1
28.08.2021
16.00
(время местное)
Локомотив, Калининградская обл.(Егорова, Бочарова)
:
Динамо, Москва(Макрогузова, Холомина)

ИГРЫ В ГРУППАХ. ВРЕМЯ МЕСТНОЕ (МУЖЧИНЫ)

Группа B

Корт 4
25.08.2021
11.00
(время местное)
Искра, Московская обл.(Лешуков, Семенов)
:
Искра, Московская обл.(Шуляк, Иванов)
Корт 1
25.08.2021
11.00
(время местное)
Волей Плей, Саратовская обл.(Карпухин, Березин)
:
Дон, Ростов-на-Дону(Чупринов, Панченко)
Корт 4
25.08.2021
16.50
(время местное)
Искра, Московская обл.(Лешуков, Семенов)
:
Волей Плей, Саратовская обл.(Карпухин, Березин)
Корт 1
25.08.2021
16.50
(время местное)
Дон, Ростов-на-Дону(Чупринов, Панченко)
:
Искра, Московская обл.(Шуляк, Иванов)
Корт 3
26.08.2021
12.40
(время местное)
Искра, Московская обл.(Лешуков, Семенов)
:
Дон, Ростов-на-Дону(Чупринов, Панченко)
Корт 1
26.08.2021
12.40
(время местное)
Волей Плей, Саратовская обл.(Карпухин, Березин)
:
Искра, Московская обл.(Шуляк, Иванов)

Группа C

Корт 3
25.08.2021
11.00
(время местное)
Факел, Новый Уренгой(Красильников, Стояновский)
:
Динамо-Водный стадион, Москва(Абрамов, Сальманов)
Корт 2
25.08.2021
11.00
(время местное)
Зенит - Санкт-Петербург(Болгов, Сараев)
:
Краснодар, Краснодарский край (Осипов, Афанасьев)
Корт 3
25.08.2021
16.50
(время местное)
Факел, Новый Уренгой(Красильников, Стояновский)
:
Краснодар, Краснодарский край (Осипов, Афанасьев)
Корт 2
25.08.2021
16.50
(время местное)
Динамо-Водный стадион, Москва(Абрамов, Сальманов)
:
Зенит - Санкт-Петербург(Болгов, Сараев)
Корт 3
26.08.2021
11.00
(время местное)
Факел, Новый Уренгой(Красильников, Стояновский)
:
Зенит - Санкт-Петербург(Болгов, Сараев)
Корт 4
26.08.2021
11.00
(время местное)
Динамо-Водный стадион, Москва(Абрамов, Сальманов)
:
Краснодар, Краснодарский край (Осипов, Афанасьев)

Группа D

Корт 3
25.08.2021
11.50
(время местное)
Витязь, Анапа(Лямин, Величко)
:
Белогорье, Белгород(Герцев, Портной)
Корт 1
25.08.2021
11.50
(время местное)
Академия, Москва(Кузьмин, Шапкин)
:
Динамо, Москва(Скачков, Латышев)
Корт 4
25.08.2021
17.40
(время местное)
Витязь, Анапа(Лямин, Величко)
:
Динамо, Москва(Скачков, Латышев)
Корт 2
25.08.2021
17.40
(время местное)
Белогорье, Белгород(Герцев, Портной)
:
Академия, Москва(Кузьмин, Шапкин)
Корт 3
26.08.2021
16.00
(время местное)
Витязь, Анапа(Лямин, Величко)
:
Академия, Москва(Кузьмин, Шапкин)
Корт 1
26.08.2021
16.00
(время местное)
Белогорье, Белгород(Герцев, Портной)
:
Динамо, Москва(Скачков, Латышев)

Группа E

Корт 4
25.08.2021
11.50
(время местное)
Рио, Санкт-Петербург(Кувичка, Кислицын)
:
Нефтяник, Оренбург(Федулов, Дросков)
Корт 2
25.08.2021
11.50
(время местное)
ЦОП по ПВС, Краснодар(Иванов, Шекунов)
:
Локомотив, Новосибирск(Немец, Проскуряков)
Корт 1
25.08.2021
17.40
(время местное)
Нефтяник, Оренбург(Федулов, Дросков)
:
ЦОП по ПВС, Краснодар(Иванов, Шекунов)
Корт 3
25.08.2021
17.40
(время местное)
Рио, Санкт-Петербург(Кувичка, Кислицын)
:
Локомотив, Новосибирск(Немец, Проскуряков)
Корт 2
26.08.2021
15.10
(время местное)
Нефтяник, Оренбург(Федулов, Дросков)
:
Локомотив, Новосибирск(Немец, Проскуряков)
Корт 4
26.08.2021
16.00
(время местное)
Рио, Санкт-Петербург(Кувичка, Кислицын)
:
ЦОП по ПВС, Краснодар(Иванов, Шекунов)

Группа H

Корт 4
25.08.2021
12.40
(время местное)
Искра, Московская обл.(Быканов, Лихолетов)
:
Газпром-Югра, Сургут(Мозалев, Шувалов)
Корт 2
25.08.2021
12.40
(время местное)
Обнинск, Калужская обл.(Веретюк, Ярзуткин)
:
ВК Кемерово, Кузбасс
Корт 1
26.08.2021
11.00
(время местное)
Искра, Московская обл.(Быканов, Лихолетов)
:
ВК Кемерово, Кузбасс
Корт 2
26.08.2021
11.00
(время местное)
Газпром-Югра, Сургут(Мозалев, Шувалов)
:
Обнинск, Калужская обл.(Веретюк, Ярзуткин)
Корт 3
26.08.2021
16.50
(время местное)
Искра, Московская обл.(Быканов, Лихолетов)
:
Обнинск, Калужская обл.(Веретюк, Ярзуткин)
Корт 1
26.08.2021
16.50
(время местное)
Газпром-Югра, Сургут(Мозалев, Шувалов)
:
ВК Кемерово, Кузбасс

Группа F

Корт 3
25.08.2021
12.40
(время местное)
:
Динамо-ЛО, Ленинградская обл.(Рухманов, Сафонов)
Корт 1
25.08.2021
12.40
(время местное)
Зенит, Санкт-Петербург(Эверт, Чухненков)
:
Факел, Новый Уренгой(Сабаев, Квочко)
Корт 2
26.08.2021
11.50
(время местное)
Динамо-ЛО, Ленинградская обл.(Рухманов, Сафонов)
:
Зенит, Санкт-Петербург(Эверт, Чухненков)
Корт 1
26.08.2021
11.50
(время местное)
:
Факел, Новый Уренгой(Сабаев, Квочко)
Корт 2
26.08.2021
16.00
(время местное)
Динамо-ЛО, Ленинградская обл.(Рухманов, Сафонов)
:
Факел, Новый Уренгой(Сабаев, Квочко)
Корт 4
26.08.2021
16.50
(время местное)
:
Зенит, Санкт-Петербург(Эверт, Чухненков)

Группа G

Корт 3
25.08.2021
16.00
(время местное)
Зенит, Казань(Мыськив, Марков)
:
Енисей, Красноярск(Максимов, Половников)
Корт 4
25.08.2021
16.00
(время местное)
ЦОП по ПВС, Краснодар(Бахнарь, Самодай)
:
Урал, Уфа(Кулло, Хасанов)
Корт 4
26.08.2021
11.50
(время местное)
Енисей, Красноярск(Максимов, Половников)
:
ЦОП по ПВС, Краснодар(Бахнарь, Самодай)
Корт 3
26.08.2021
11.50
(время местное)
Зенит, Казань(Мыськив, Марков)
:
Урал, Уфа(Кулло, Хасанов)
Корт 3
26.08.2021
17.40
(время местное)
Зенит, Казань(Мыськив, Марков)
:
ЦОП по ПВС, Краснодар(Бахнарь, Самодай)
Корт 1
26.08.2021
17.40
(время местное)
Енисей, Красноярск(Максимов, Половников)
:
Урал, Уфа(Кулло, Хасанов)

Группа

Корт 2
25.08.2021
16.00
(время местное)
Зенит - Санкт-Петербург(Гончаров, Архипов)
:
Югра-Самотлор, Нижневартовск(Бесчастных, Ужегов)
Корт 1
25.08.2021
16.00
(время местное)
Динамо-Водный стадион, Москва(Шустров, Гусев)
:
АСК, Нижний Новгород(Федоров, Низовцев)
Корт 2
26.08.2021
12.40
(время местное)
Зенит - Санкт-Петербург(Гончаров, Архипов)
:
АСК, Нижний Новгород(Федоров, Низовцев)
Корт 4
26.08.2021
12.40
(время местное)
Югра-Самотлор, Нижневартовск(Бесчастных, Ужегов)
:
Динамо-Водный стадион, Москва(Шустров, Гусев)
Корт 2
26.08.2021
16.50
(время местное)
Югра-Самотлор, Нижневартовск(Бесчастных, Ужегов)
:
АСК, Нижний Новгород(Федоров, Низовцев)
Корт 4
26.08.2021
17.40
(время местное)
Зенит - Санкт-Петербург(Гончаров, Архипов)
:
Динамо-Водный стадион, Москва(Шустров, Гусев)

ПЛЕЙ-ОФФ (МУЖЧИНЫ)

Корт 4
27.08.2021
08.30
(время местное)
ЦОП по ПВС, Краснодар(Иванов, Шекунов)
:
Зенит, Санкт-Петербург(Эверт, Чухненков)
Корт 2
27.08.2021
08.30
(время местное)
Динамо-ЛО, Ленинградская обл.(Рухманов, Сафонов)
:
Корт 1
27.08.2021
08.30
(время местное)
Локомотив, Новосибирск(Немец, Проскуряков)
:
Зенит - Санкт-Петербург(Гончаров, Архипов)
Корт 3
27.08.2021
08.30
(время местное)
Зенит - Санкт-Петербург(Болгов, Сараев)
:
Обнинск, Калужская обл.(Веретюк, Ярзуткин)
Корт 4
27.08.2021
09.20
(время местное)
Дон, Ростов-на-Дону(Чупринов, Панченко)
:
Белогорье, Белгород(Герцев, Портной)
Корт 1
27.08.2021
09.20
(время местное)
Динамо-Водный стадион, Москва(Абрамов, Сальманов)
:
АСК, Нижний Новгород(Федоров, Низовцев)
Корт 3
27.08.2021
09.20
(время местное)
Искра, Московская обл.(Шуляк, Иванов)
:
ЦОП по ПВС, Краснодар(Бахнарь, Самодай)
Корт 2
27.08.2021
09.20
(время местное)
Газпром-Югра, Сургут(Мозалев, Шувалов)
:
Академия, Москва(Кузьмин, Шапкин)
Корт 3
27.08.2021
11.50
(время местное)
Факел, Новый Уренгой(Красильников, Стояновский)
:
Зенит - Санкт-Петербург(Гончаров, Архипов)
Корт 1
27.08.2021
11.50
(время местное)
Зенит, Казань(Мыськив, Марков)
:
ЦОП по ПВС, Краснодар(Иванов, Шекунов)
Корт 4
27.08.2021
11.50
(время местное)
:
Обнинск, Калужская обл.(Веретюк, Ярзуткин)
Корт 2
27.08.2021
11.50
(время местное)
Рио, Санкт-Петербург(Кувичка, Кислицын)
:
Динамо-ЛО, Ленинградская обл.(Рухманов, Сафонов)
Корт 4
27.08.2021
12.40
(время местное)
Витязь, Анапа(Лямин, Величко)
:
ЦОП по ПВС, Краснодар(Бахнарь, Самодай)
Корт 1
27.08.2021
12.40
(время местное)
Искра, Московская обл.(Быканов, Лихолетов)
:
Дон, Ростов-на-Дону(Чупринов, Панченко)
Корт 2
27.08.2021
12.40
(время местное)
Динамо-Водный стадион, Москва(Шустров, Гусев)
:
Академия, Москва(Кузьмин, Шапкин)
Корт 3
27.08.2021
12.40
(время местное)
Искра, Московская обл.(Лешуков, Семенов)
:
Динамо-Водный стадион, Москва(Абрамов, Сальманов)

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ (МУЖЧИНЫ)

Корт 3
27.08.2021
15.10
(время местное)
Факел, Новый Уренгой(Красильников, Стояновский)
:
Зенит, Казань(Мыськив, Марков)
Корт 1
27.08.2021
15.10
(время местное)
Витязь, Анапа(Лямин, Величко)
:
Искра, Московская обл.(Быканов, Лихолетов)
Корт 4
27.08.2021
15.10
(время местное)
Динамо-Водный стадион, Москва(Шустров, Гусев)
:
Искра, Московская обл.(Лешуков, Семенов)
Корт 2
27.08.2021
15.10
(время местное)
Обнинск, Калужская обл.(Веретюк, Ярзуткин)
:
Рио, Санкт-Петербург(Кувичка, Кислицын)

ПОЛУФИНАЛ (МУЖЧИНЫ)

Корт 1
28.08.2021
10.00
(время местное)
Обнинск, Калужская обл.(Веретюк, Ярзуткин)
:
Факел, Новый Уренгой(Красильников, Стояновский)
Корт 1
28.08.2021
11.00
(время местное)
Динамо-Водный стадион, Москва(Шустров, Гусев)
:
Искра, Московская обл.(Быканов, Лихолетов)

ТРЕТЬЕ МЕСТО (МУЖЧИНЫ)

Корт 1
28.08.2021
14.00
(время местное)
Обнинск, Калужская обл.(Веретюк, Ярзуткин)
:
Динамо-Водный стадион, Москва(Шустров, Гусев)

ФИНАЛ (МУЖЧИНЫ)

Корт 1
28.08.2021
17.00
(время местное)
Искра, Московская обл.(Быканов, Лихолетов)
:
Факел, Новый Уренгой(Красильников, Стояновский)