Сбросить

КВАЛИФИКАЦИЯ (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 1
29.07.2021
09.00
(время местное)
СШОР по ПВС, Краснодар(Колеснева, Савченко)
:
Приморец, Санкт-Петербург(Староверкина, Пенькина)
Корт 2
29.07.2021
09.00
(время местное)
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Тышкевич, Горшкова)
:
КШВСМ, Санкт-Петербург(Вернигорова, Шамаева)
Корт 3
29.07.2021
09.00
(время местное)
КШВСМ, Санкт-Петербург(Зажигина, Гусева)
:
Приморец, Санкт-Петербург(Седнева, Емельянова)
Корт 4
29.07.2021
09.00
(время местное)
Динамо, Краснодар(Кабанская, Горбенко)
:
Обнинск/ЦОП по ПВС, Краснодар(Коваленко, Абрамова)
Корт 1
29.07.2021
09.50
(время местное)
КШВСМ, Санкт-Петербург(Свиридова, Перцева)
:
Приморец, Санкт-Петербург(Староверкина, Золотая)
Корт 2
29.07.2021
09.50
(время местное)
ФВ Альметьевска/Динамо-Татарстан(Апполонова, Павлова)
:
КШВСМ, Санкт-Петербург/БАРС, Москва(Храмцова, Бычкова)
Корт 3
29.07.2021
09.50
(время местное)
ВК Дон, Ростов-на-Дону(Морковкина, )
:
Протон, Саратов/Приморье, Владивосток(Пономарева, Юнаковская)
Корт 4
29.07.2021
09.50
(время местное)
ГБУ СШ Красносельксокго района Санкт-Петербурга(Тарасова, Мисюра)
:
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Павлова, Цыганова)
Корт 4
29.07.2021
10.40
(время местное)
Локомотив, Калининградская обл.(Лудкова, Савельева)
:
СШОР по ПВС, Краснодар(Колеснева, Савченко)

КВАЛИФИКАЦИЯ (МУЖЧИНЫ)

Корт 1
29.07.2021
10.40
(время местное)
Сибирь-Воллей, Новосибирск/Sport inn, Сочи(Жлоба, Марков)
:
Корт 2
29.07.2021
10.40
(время местное)
Дон, Ростов-на-Дону(Чупринов, Панченко)
:
Дон, Ростов-на-Дону(Годицкий, Чернявский)
Корт 3
29.07.2021
10.40
(время местное)
СШОР-2, Ярославль(Шипилов, Козлов)
:
ВК ФРПВ-ЦОП, Москва/ВК Локомотив-Изумруд, Екатеринбург(, )
Корт 1
29.07.2021
11.30
(время местное)
АР Крым, Симферополь/Енисей, Красноярск(Туровский, Байкузов)
:
Динамо-Водный стадион, Москва(Абрамов, Ермишенков)
Корт 2
29.07.2021
11.30
(время местное)
Реутов, Моск. обл./Динамо-Водный стадион, Москва(Алфимов, Сальманов)
:
Приморец, Санкт-Петербург(Сивак, Рычагов)
Корт 4
29.07.2021
11.30
(время местное)
Приморец, Санкт-Петербург(Исламов, Жаровин)
:
Дон, Ростов-на-Дону(Лобатый, Макаров)
Корт 1
29.07.2021
12.20
(время местное)
Приморец, Санкт-Петербург(Потехин, Усенко)
:
Приморец, Санкт-Петербург(Рухманов, Мартыненко)
Корт 2
29.07.2021
12.20
(время местное)
47 регион, Ленинградская обл.(Журишкин, Новоселов)
:
Факел, Новый Уренгой(Сабаев, Квочко)
Корт 3
29.07.2021
12.20
(время местное)
ФРПВ-ЦОП, Москва/Искра, Московская обл.(Крамаренко, Худяков)
:
Сибирь-Воллей, Новосибирск/Sport inn, Сочи(Жлоба, Марков)
Корт 4
29.07.2021
12.20
(время местное)
Дон, Ростов-на-Дону(Чупринов, Панченко)
:
ВК ФРПВ-ЦОП, Москва/ВК Локомотив-Изумруд, Екатеринбург(, )
Корт 1
29.07.2021
13.10
(время местное)
Зенит - Санкт-Петербург(Болгов, Сараев)
:
Динамо-Водный стадион, Москва(Абрамов, Ермишенков)
Корт 2
29.07.2021
13.10
(время местное)
Реутов, Моск. обл./Динамо-Водный стадион, Москва(Алфимов, Сальманов)
:
Зенит - Санкт-Петербург(Ермилов, Кириллов)
Корт 3
29.07.2021
13.10
(время местное)
Обнинск, Калужская обл.(Веретюк, Ярзуткин)
:
Sport inn, Сочи(Филистович, Строев)
Корт 4
29.07.2021
13.10
(время местное)
Приморец, Санкт-Петербург(Исламов, Жаровин)
:
Волей Плей, Саратовская обл.(Адонин, Карпухин)
Корт 2
29.07.2021
14.00
(время местное)
Искра, Московская обл.(Шуляк, Иванов)
:
Приморец, Санкт-Петербург(Рухманов, Мартыненко)
Корт 3
29.07.2021
14.00
(время местное)
Факел, Новый Уренгой(Сабаев, Квочко)
:
Зенит, Санкт-Петербург(Эверт, Чухненков)