Сбросить

КВАЛИФИКАЦИЯ (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 1
08.07.2021
15.40
(время местное)
БИЧВОЛЕЙ ИВЕНТ, Санкт-Петербург/КШВСМ, Санкт-Петербург(Брикнер, Рослякова)
:
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Тышкевич, Горшкова)
Корт 2
08.07.2021
15.40
(время местное)
ФВ Альметьевска/Динамо-Татарстан(Апполонова, Павлова)
:
Обнинск, Калужская обл.(Юдина, Григорьева)

ИГРЫ В ГРУППАХ. ВРЕМЯ МЕСТНОЕ (ЖЕНЩИНЫ)

Группа A

Корт 1
09.07.2021
10.40
(время местное)
Калининград(Гашимова, Краева)
:
КШВСМ, Санкт-Петербург(Свиридова, Перцева)
Корт 1
09.07.2021
11.30
(время местное)
Локомотив, Калиниградская обл./Обнинск, Калужская обл.(Егорова, Ряжнова)
:
ФВ Альметьевска/Динамо-Татарстан(Апполонова, Павлова)
Корт 2
09.07.2021
11.30
(время местное)
Динамо, Москва(Бирлова, Зайончковская)
:
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Тышкевич, Горшкова)
Корт 3
09.07.2021
11.30
(время местное)
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Павлова, Цыганова)
:
Динамо-Водный стадион, Москва(Плотникова, Белоусова)
Корт 1
09.07.2021
12.20
(время местное)
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Моисеева, Сырцева)
:
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Барсук, Петрова)
Корт 2
09.07.2021
12.20
(время местное)
:
Обнинск, Калужская обл.(Коваленко, Шевцова)
Корт 3
09.07.2021
12.20
(время местное)
Динамо-Водный стадион, Москва(Сальманова, Гаврилова)
:
КШВСМ, Санкт-Петербург/БАРС, Москва(Храмцова, Бычкова)
Корт 1
09.07.2021
13.10
(время местное)
Динамо, Москва/ЦОП по ПВС, Краснодар(Фролова, Лудкова)
:
КШВСМ, Санкт-Петербург(Зажигина, Гусева)
Корт 1
09.07.2021
15.40
(время местное)
Локомотив, Калиниградская обл./Обнинск, Калужская обл.(Егорова, Ряжнова)
:
КШВСМ, Санкт-Петербург(Свиридова, Перцева)
Корт 2
09.07.2021
15.40
(время местное)
Динамо, Москва(Бирлова, Зайончковская)
:
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Павлова, Цыганова)
Корт 3
09.07.2021
15.40
(время местное)
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Тышкевич, Горшкова)
:
Динамо-Водный стадион, Москва(Плотникова, Белоусова)
Корт 1
09.07.2021
16.30
(время местное)
ФВ Альметьевска/Динамо-Татарстан(Апполонова, Павлова)
:
Калининград(Гашимова, Краева)
Корт 2
09.07.2021
16.30
(время местное)
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Моисеева, Сырцева)
:
Корт 3
09.07.2021
16.30
(время местное)
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Барсук, Петрова)
:
Обнинск, Калужская обл.(Коваленко, Шевцова)
Корт 1
09.07.2021
17.20
(время местное)
Динамо-Водный стадион, Москва(Сальманова, Гаврилова)
:
Динамо, Москва/ЦОП по ПВС, Краснодар(Фролова, Лудкова)
Корт 2
09.07.2021
17.20
(время местное)
КШВСМ, Санкт-Петербург/БАРС, Москва(Храмцова, Бычкова)
:
КШВСМ, Санкт-Петербург(Зажигина, Гусева)

ПЛЕЙ-ОФФ (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 1
10.07.2021
10.40
(время местное)
КШВСМ, Санкт-Петербург(Зажигина, Гусева)
:
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Павлова, Цыганова)
Корт 2
10.07.2021
10.40
(время местное)
КШВСМ, Санкт-Петербург(Свиридова, Перцева)
:
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Тышкевич, Горшкова)
Корт 1
10.07.2021
11.30
(время местное)
Динамо-Водный стадион, Москва(Сальманова, Гаврилова)
:
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Барсук, Петрова)
Корт 2
10.07.2021
11.30
(время местное)
ФВ Альметьевска/Динамо-Татарстан(Апполонова, Павлова)
:
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Моисеева, Сырцева)

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 1
10.07.2021
15.40
(время местное)
Локомотив, Калиниградская обл./Обнинск, Калужская обл.(Егорова, Ряжнова)
:
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Павлова, Цыганова)
Корт 1
10.07.2021
16.30
(время местное)
КШВСМ, Санкт-Петербург(Свиридова, Перцева)
:
Корт 1
10.07.2021
17.20
(время местное)
Динамо, Москва/ЦОП по ПВС, Краснодар(Фролова, Лудкова)
:
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Моисеева, Сырцева)
Корт 1
10.07.2021
18.10
(время местное)
Динамо-Водный стадион, Москва(Сальманова, Гаврилова)
:
Динамо, Москва(Бирлова, Зайончковская)

ПОЛУФИНАЛ (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 1
11.07.2021
12.00
(время местное)
Локомотив, Калиниградская обл./Обнинск, Калужская обл.(Егорова, Ряжнова)
:
Корт 1
11.07.2021
13.00
(время местное)
Динамо, Москва/ЦОП по ПВС, Краснодар(Фролова, Лудкова)
:
Динамо-Водный стадион, Москва(Сальманова, Гаврилова)

ТРЕТЬЕ МЕСТО (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 1
11.07.2021
15.00
(время местное)
:
Динамо-Водный стадион, Москва(Сальманова, Гаврилова)

ФИНАЛ (ЖЕНЩИНЫ)

Корт 1
11.07.2021
16.00
(время местное)
Локомотив, Калиниградская обл./Обнинск, Калужская обл.(Егорова, Ряжнова)
:
Динамо, Москва/ЦОП по ПВС, Краснодар(Фролова, Лудкова)

КВАЛИФИКАЦИЯ (МУЖЧИНЫ)

Корт 1
08.07.2021
14.00
(время местное)
ФРПВ, Москва/Динамо-Татарстан, Казань(Костров, Каюмов)
:
ФВ Хабаровского края, Хабаровск(Махов, Шевченко)
Корт 2
08.07.2021
14.00
(время местное)
Зенит - Санкт-Петербург/Приморец, Санкт-Петербург(Белов, Белов)
:
Балтик Волей, Калининград(Горшков, Акимов)
Корт 3
08.07.2021
14.00
(время местное)
47 регион, Ленинградская обл.(Журишкин, Новоселов)
:
47 регион, Ленинградская обл.(Аксенов, Костров)
Корт 1
08.07.2021
14.50
(время местное)
ВК ФРПВ-ЦОП, Москва/ВК Локомотив-Изумруд, Екатеринбург(, )
:
Реутов/Касимов(Алфимов, Ужегов)
Корт 2
08.07.2021
14.50
(время местное)
:
Искра, Московская обл.(Шуляк, Иванов)
Корт 3
08.07.2021
14.50
(время местное)
Зенит - Санкт-Петербург(Болгов, Сараев)
:
Приморец, Санкт-Петербург(Сафонов, Андрианов)
Корт 3
08.07.2021
15.40
(время местное)
Бора Бора, Архангельск(Журавлев, Курешов)
:
Приморец, Санкт-Петербург(Исламов, Жаровин)
Корт 2
08.07.2021
16.30
(время местное)
Динамо-Водный стадион, Москва(Чуев, Чуев)
:
Обнинск, Калужская обл.(Хвостиков, Киселев)
Корт 3
08.07.2021
16.30
(время местное)
Академия, Москва(Кузьмин, Шапкин)
:
ФРПВ, Москва/Динамо-Татарстан, Казань(Костров, Каюмов)
Корт 1
08.07.2021
16.30
(время местное)
Зенит - Санкт-Петербург/Приморец, Санкт-Петербург(Белов, Белов)
:
Волей Плей, Саратовская обл.(Адонин, Карпухин)

ИГРЫ В ГРУППАХ. ВРЕМЯ МЕСТНОЕ (МУЖЧИНЫ)

Группа A

Корт 1
09.07.2021
09.00
(время местное)
Калининград(Волков, Волков)
:
Академия, Москва(Кузьмин, Шапкин)
Корт 2
09.07.2021
09.00
(время местное)
Рио, Санкт-Петербург(Кувичка, Кислицын)
:
Бора Бора, Архангельск(Журавлев, Курешов)
Корт 3
09.07.2021
09.00
(время местное)
ФРПВ-ЦОП, Москва/Искра, Московская обл.(Крамаренко, Худяков)
:
47 регион, Ленинградская обл.(Аксенов, Костров)
Корт 1
09.07.2021
09.50
(время местное)
Калининград(Зайцев, Юдицкий)
:
Волей Плей, Саратовская обл.(Адонин, Карпухин)
Корт 2
09.07.2021
09.50
(время местное)
Динамо-Водный стадион, Москва(Шустров, Гусев)
:
Динамо-Водный стадион, Москва(Чуев, Чуев)
Корт 3
09.07.2021
09.50
(время местное)
Обнинск/Динамо-Татарстан, Казань(Величко, Марков)
:
Зенит - Санкт-Петербург(Болгов, Сараев)
Корт 2
09.07.2021
10.40
(время местное)
ФРПВ-ЦОП, Москва/ЦОП по ПВС, Краснодар(Бахнарь, Самодай)
:
ВК ФРПВ-ЦОП, Москва/ВК Локомотив-Изумруд, Екатеринбург(, )
Корт 3
09.07.2021
10.40
(время местное)
Зенит, Санкт-Петербург(Эверт, Чухненков)
:
Искра, Московская обл.(Шуляк, Иванов)
Корт 2
09.07.2021
13.10
(время местное)
Рио, Санкт-Петербург(Кувичка, Кислицын)
:
Калининград(Волков, Волков)
Корт 3
09.07.2021
13.10
(время местное)
Бора Бора, Архангельск(Журавлев, Курешов)
:
Академия, Москва(Кузьмин, Шапкин)
Корт 1
09.07.2021
14.00
(время местное)
47 регион, Ленинградская обл.(Аксенов, Костров)
:
Калининград(Зайцев, Юдицкий)
Корт 2
09.07.2021
14.00
(время местное)
ФРПВ-ЦОП, Москва/Искра, Московская обл.(Крамаренко, Худяков)
:
Волей Плей, Саратовская обл.(Адонин, Карпухин)
Корт 3
09.07.2021
14.00
(время местное)
Динамо-Водный стадион, Москва(Шустров, Гусев)
:
Обнинск/Динамо-Татарстан, Казань(Величко, Марков)
Корт 1
09.07.2021
14.50
(время местное)
Динамо-Водный стадион, Москва(Чуев, Чуев)
:
Зенит - Санкт-Петербург(Болгов, Сараев)
Корт 2
09.07.2021
14.50
(время местное)
ФРПВ-ЦОП, Москва/ЦОП по ПВС, Краснодар(Бахнарь, Самодай)
:
Зенит, Санкт-Петербург(Эверт, Чухненков)
Корт 3
09.07.2021
14.50
(время местное)
ВК ФРПВ-ЦОП, Москва/ВК Локомотив-Изумруд, Екатеринбург(, )
:
Искра, Московская обл.(Шуляк, Иванов)

ПЛЕЙ-ОФФ (МУЖЧИНЫ)

Корт 1
10.07.2021
09.00
(время местное)
Академия, Москва(Кузьмин, Шапкин)
:
Зенит, Санкт-Петербург(Эверт, Чухненков)
Корт 2
10.07.2021
09.00
(время местное)
Динамо-Водный стадион, Москва(Шустров, Гусев)
:
47 регион, Ленинградская обл.(Аксенов, Костров)
Корт 1
10.07.2021
09.50
(время местное)
ВК ФРПВ-ЦОП, Москва/ВК Локомотив-Изумруд, Екатеринбург(, )
:
Калининград(Волков, Волков)
Корт 2
10.07.2021
09.50
(время местное)
Волей Плей, Саратовская обл.(Адонин, Карпухин)
:
Зенит - Санкт-Петербург(Болгов, Сараев)

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ (МУЖЧИНЫ)

Корт 1
10.07.2021
12.20
(время местное)
ФРПВ-ЦОП, Москва/Искра, Московская обл.(Крамаренко, Худяков)
:
Зенит, Санкт-Петербург(Эверт, Чухненков)
Корт 1
10.07.2021
13.10
(время местное)
Динамо-Водный стадион, Москва(Шустров, Гусев)
:
ФРПВ-ЦОП, Москва/ЦОП по ПВС, Краснодар(Бахнарь, Самодай)
Корт 1
10.07.2021
14.00
(время местное)
Обнинск/Динамо-Татарстан, Казань(Величко, Марков)
:
ВК ФРПВ-ЦОП, Москва/ВК Локомотив-Изумруд, Екатеринбург(, )
Корт 1
10.07.2021
14.50
(время местное)
Зенит - Санкт-Петербург(Болгов, Сараев)
:
Рио, Санкт-Петербург(Кувичка, Кислицын)

ПОЛУФИНАЛ (МУЖЧИНЫ)

Корт 1
11.07.2021
10.00
(время местное)
ФРПВ-ЦОП, Москва/Искра, Московская обл.(Крамаренко, Худяков)
:
Динамо-Водный стадион, Москва(Шустров, Гусев)
Корт 1
11.07.2021
11.00
(время местное)
Обнинск/Динамо-Татарстан, Казань(Величко, Марков)
:
Зенит - Санкт-Петербург(Болгов, Сараев)

ТРЕТЬЕ МЕСТО (МУЖЧИНЫ)

Корт 1
11.07.2021
14.00
(время местное)
Динамо-Водный стадион, Москва(Шустров, Гусев)
:
Зенит - Санкт-Петербург(Болгов, Сараев)

ФИНАЛ (МУЖЧИНЫ)

Корт 1
11.07.2021
17.00
(время местное)
ФРПВ-ЦОП, Москва/Искра, Московская обл.(Крамаренко, Худяков)
:
Обнинск/Динамо-Татарстан, Казань(Величко, Марков)