Сбросить

(ЖЕНЩИНЫ)

Корт 2
01.07.2021
09.00
(время местное)
Приморец, Санкт-Петербург(Староверкина, Староверкина)
:
ГБУ СШ Красносельксокго района Санкт-Петербурга(Тарасова, Мисюра)
Корт 3
01.07.2021
09.00
(время местное)
ФРПВ-ЦОП, Москва/Заречье-Одинцово(Левшина, Карпова)
:
Волей Град, Анапа/ЦОП по ПВС, Краснодар(Горбенко, Авдюхина)
Корт 2
01.07.2021
09.50
(время местное)
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Тышкевич, Горшкова)
:
БИЧВОЛЕЙ ИВЕНТ, Санкт-Петербург/КШВСМ, Санкт-Петербург(Брикнер, Рослякова)
Корт 3
01.07.2021
09.50
(время местное)
Приморец, Санкт-Петербург(Седнева, Емельянова)
:
Обнинск, Калужская обл.(Юдина, Григорьева)
Корт 2
01.07.2021
10.40
(время местное)
:
Приморец, Санкт-Петербург(Староверкина, Староверкина)
Корт 3
01.07.2021
10.40
(время местное)
Дон, Ростов-на-Дону(Мартиросьян, Морковкина)
:
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Барсук, Петрова)
Корт 2
01.07.2021
11.30
(время местное)
ЦОП по ПВС, Краснодар(Лудкова, Абрамова)
:
ФРПВ-ЦОП, Москва(Ахметова, Макарова)
Корт 3
01.07.2021
11.30
(время местное)
ФРПВ-ЦОП, Москва/Заречье-Одинцово(Левшина, Карпова)
:
КШВСМ, Санкт-Петербург(Свиридова, Перцева)
Корт 3
01.07.2021
12.20
(время местное)
Динамо-Водный стадион, Москва(Плотникова, Белоусова)
:
БИЧВОЛЕЙ ИВЕНТ, Санкт-Петербург/КШВСМ, Санкт-Петербург(Брикнер, Рослякова)
Корт 3
01.07.2021
13.10
(время местное)
ЦОП по ПВС, Краснодар/Витязь, Анапа(Кабанская, Воротинцева)
:
Обнинск, Калужская обл.(Коваленко, Шевцова)
Корт 3
01.07.2021
14.00
(время местное)
КШВСМ, Санкт-Петербург/БАРС, Москва(Храмцова, Бычкова)
:
КШВСМ, Санкт-Петербург(Болдырева, Гусева)
Корт 3
01.07.2021
14.50
(время местное)
Приморец, Санкт-Петербург(Седнева, Емельянова)
:
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Павлова, Цыганова)
Корт 2
02.07.2021
09.30
(время местное)
Локомотив, Калининградская обл./Обнинск, Калужская обл.(Бочарова, Губина)
:
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Барсук, Петрова)
Корт 3
02.07.2021
09.30
(время местное)
Динамо, Москва(Бирлова, Зайончковская)
:
КШВСМ, Санкт-Петербург/БАРС, Москва(Храмцова, Бычкова)
Корт 2
02.07.2021
10.20
(время местное)
Орёл(Лукьяненко, Ветрова)
:
Корт 3
02.07.2021
10.20
(время местное)
Динамо-Водный стадион, Москва/Орёл(Терентьева, Мотрич)
:
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Павлова, Цыганова)
Корт 2
02.07.2021
11.10
(время местное)
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Моисеева, Сырцева)
:
ЦОП по ПВС, Краснодар(Лудкова, Абрамова)
Корт 3
02.07.2021
11.10
(время местное)
Динамо-Водный стадион, Москва(Сальманова, Гаврилова)
:
КШВСМ, Санкт-Петербург(Свиридова, Перцева)
Корт 2
02.07.2021
12.00
(время местное)
Локомотив, Калиниградская обл./Обнинск, Калужская обл.(Егорова, Ряжнова)
:
Обнинск, Калужская обл.(Коваленко, Шевцова)
Корт 3
02.07.2021
12.00
(время местное)
ФРПВ-ЦОП, Москва(Абалакина, Мастикова)
:
Динамо-Водный стадион, Москва(Плотникова, Белоусова)
Корт 2
02.07.2021
12.50
(время местное)
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Барсук, Петрова)
:
Орёл(Лукьяненко, Ветрова)
Корт 3
02.07.2021
12.50
(время местное)
Локомотив, Калининградская обл./Обнинск, Калужская обл.(Бочарова, Губина)
:
Корт 2
02.07.2021
13.40
(время местное)
Динамо, Москва(Бирлова, Зайончковская)
:
Динамо-Водный стадион, Москва/Орёл(Терентьева, Мотрич)
Корт 3
02.07.2021
13.40
(время местное)
КШВСМ, Санкт-Петербург/БАРС, Москва(Храмцова, Бычкова)
:
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Павлова, Цыганова)
Корт 2
02.07.2021
14.30
(время местное)
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Моисеева, Сырцева)
:
Динамо-Водный стадион, Москва(Сальманова, Гаврилова)
Корт 3
02.07.2021
14.30
(время местное)
ЦОП по ПВС, Краснодар(Лудкова, Абрамова)
:
КШВСМ, Санкт-Петербург(Свиридова, Перцева)
Корт 2
02.07.2021
15.20
(время местное)
Локомотив, Калиниградская обл./Обнинск, Калужская обл.(Егорова, Ряжнова)
:
ФРПВ-ЦОП, Москва(Абалакина, Мастикова)
Корт 3
02.07.2021
15.20
(время местное)
Обнинск, Калужская обл.(Коваленко, Шевцова)
:
Динамо-Водный стадион, Москва(Плотникова, Белоусова)
Корт 2
03.07.2021
09.00
(время местное)
Динамо-Водный стадион, Москва/Орёл(Терентьева, Мотрич)
:
Обнинск, Калужская обл.(Коваленко, Шевцова)
Корт 3
03.07.2021
09.00
(время местное)
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Павлова, Цыганова)
:
ФРПВ-ЦОП, Москва(Абалакина, Мастикова)
Корт 2
03.07.2021
09.50
(время местное)
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Барсук, Петрова)
:
Динамо-Водный стадион, Москва(Сальманова, Гаврилова)
Корт 3
03.07.2021
09.50
(время местное)
:
ЦОП по ПВС, Краснодар(Лудкова, Абрамова)
Корт 2
03.07.2021
10.40
(время местное)
Локомотив, Калининградская обл./Обнинск, Калужская обл.(Бочарова, Губина)
:
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Павлова, Цыганова)
Корт 2
03.07.2021
11.30
(время местное)
Динамо-Водный стадион, Москва/Орёл(Терентьева, Мотрич)
:
Заречье-Одинцово, Московская обл.(Моисеева, Сырцева)
Корт 2
03.07.2021
12.20
(время местное)
Локомотив, Калиниградская обл./Обнинск, Калужская обл.(Егорова, Ряжнова)
:
Динамо-Водный стадион, Москва(Сальманова, Гаврилова)
Корт 2
03.07.2021
13.10
(время местное)
:
Динамо, Москва(Бирлова, Зайончковская)
Корт 2
03.07.2021
15.40
(время местное)
Локомотив, Калининградская обл./Обнинск, Калужская обл.(Бочарова, Губина)
:
Динамо-Водный стадион, Москва/Орёл(Терентьева, Мотрич)
Корт 2
03.07.2021
17.20
(время местное)
Динамо-Водный стадион, Москва(Сальманова, Гаврилова)
:
Динамо, Москва(Бирлова, Зайончковская)
Корт 1
04.07.2021
11.00
(время местное)
Динамо-Водный стадион, Москва/Орёл(Терентьева, Мотрич)
:
Динамо-Водный стадион, Москва(Сальманова, Гаврилова)
Корт 1
04.07.2021
12.00
(время местное)
Локомотив, Калининградская обл./Обнинск, Калужская обл.(Бочарова, Губина)
:
Динамо, Москва(Бирлова, Зайончковская)

(МУЖЧИНЫ)

Корт 1
01.07.2021
09.00
(время местное)
Динамо-Водный стадион, Москва(Чуев, Чуев)
:
Бора Бора, Архангельск(Журавлев, Курешов)
Корт 4
01.07.2021
09.00
(время местное)
Приморец, Санкт-Петербург(Исламов, Жаровин)
:
МФВ, Москва/BORA BORA, Архангельск(Шмакалов, Пихтулов)
Корт 1
01.07.2021
09.50
(время местное)
Искра, Московская обл.(Шуляк, Иванов)
:
Корт 4
01.07.2021
09.50
(время местное)
Молния, Москва (Бобриков, Михалев)
:
СШОР-2, Ярославль(Фатыков, Еркин)
Корт 1
01.07.2021
10.40
(время местное)
Обнинск/Факел(Сабаев, Цветков)
:
Обнинск, Калужская обл.(Ельников, Матвеев)
Корт 4
01.07.2021
10.40
(время местное)
47 регион, Ленинградская обл.(Аксенов, Костров)
:
Приморец, Санкт-Петербург(Сафонов, Андрианов)
Корт 1
01.07.2021
11.30
(время местное)
47 регион, Ленинградская обл.(Журишкин, Новоселов)
:
Корт 4
01.07.2021
11.30
(время местное)
Приморец, Санкт-Петербург/Динамо-Водный стадион, Москва(Рухманов, Комиссаренко)
:
Липецк/Malibu, Москва(Дронов, Толстяков)
Корт 1
01.07.2021
12.20
(время местное)
Дон, Ростов-на-Дону(Чупринов, Панченко)
:
Сумерки, Ярославль(Козлов, Пискарев)
Корт 2
01.07.2021
12.20
(время местное)
Динамо-Водный стадион, Москва(Абрамов, Ермишенков)
:
Реутов(Бек-Булатов, Игнатов)
Корт 4
01.07.2021
12.20
(время местное)
ВК ФРПВ-ЦОП, Москва/ВК Локомотив-Изумруд, Екатеринбург(, )
:
Приморец, Санкт-Петербург(Сивак, Рычагов)
Корт 1
01.07.2021
13.10
(время местное)
Обнинск, Калужская обл.(Хвостиков, Киселев)
:
Реутов/Касимов(Алфимов, Ужегов)
Корт 2
01.07.2021
13.10
(время местное)
ЦОП по ПВС, Краснодар(Иванов, Шекунов)
:
Динамо-Водный стадион, Москва(Чуев, Чуев)
Корт 4
01.07.2021
13.10
(время местное)
Приморец, Санкт-Петербург(Исламов, Жаровин)
:
Искра, Московская обл.(Шуляк, Иванов)
Корт 1
01.07.2021
14.00
(время местное)
Молния, Москва (Бобриков, Михалев)
:
Обнинск/Факел(Сабаев, Цветков)
Корт 2
01.07.2021
14.00
(время местное)
Приморец, Санкт-Петербург(Сафонов, Андрианов)
:
Зенит - Санкт-Петербург(Болгов, Сараев)
Корт 4
01.07.2021
14.00
(время местное)
Волей Плей, Саратовская обл.(Адонин, Карпухин)
:
Корт 1
01.07.2021
14.50
(время местное)
Приморец, Санкт-Петербург/Динамо-Водный стадион, Москва(Рухманов, Комиссаренко)
:
Дон, Ростов-на-Дону(Чупринов, Панченко)
Корт 2
01.07.2021
14.50
(время местное)
Динамо-Водный стадион, Москва(Абрамов, Ермишенков)
:
ВК ФРПВ-ЦОП, Москва/ВК Локомотив-Изумруд, Екатеринбург(, )
Корт 4
01.07.2021
14.50
(время местное)
Реутов/Касимов(Алфимов, Ужегов)
:
Академия, Москва(Кузьмин, Шапкин)
Корт 1
02.07.2021
09.30
(время местное)
Орёл(Максимов, Полшков)
:
ЦОП по ПВС, Краснодар(Иванов, Шекунов)
Корт 4
02.07.2021
09.30
(время местное)
Зенит - Санкт-Петербург(Гончаров, Архипов)
:
Обнинск/Факел(Сабаев, Цветков)
Корт 1
02.07.2021
10.20
(время местное)
ФРПВ-ЦОП, Москва/Искра, Московская обл.(Крамаренко, Худяков)
:
Приморец, Санкт-Петербург/Динамо-Водный стадион, Москва(Рухманов, Комиссаренко)
Корт 4
02.07.2021
10.20
(время местное)
Липецк(Щербаков, Абрамов)
:
Академия, Москва(Кузьмин, Шапкин)
Корт 1
02.07.2021
11.10
(время местное)
Зенит - Санкт-Петербург(Ермилов, Кириллов)
:
Волей Плей, Саратовская обл.(Адонин, Карпухин)
Корт 4
02.07.2021
11.10
(время местное)
ФРПВ-ЦОП, Москва/ЦОП по ПВС, Краснодар(Бахнарь, Самодай)
:
ВК ФРПВ-ЦОП, Москва/ВК Локомотив-Изумруд, Екатеринбург(, )
Корт 1
02.07.2021
12.00
(время местное)
Зенит, Санкт-Петербург(Эверт, Чухненков)
:
Приморец, Санкт-Петербург(Исламов, Жаровин)
Корт 4
02.07.2021
12.00
(время местное)
Обнинск/Динамо-Татарстан, Казань(Величко, Марков)
:
Зенит - Санкт-Петербург(Болгов, Сараев)
Корт 1
02.07.2021
12.50
(время местное)
Обнинск/Факел(Сабаев, Цветков)
:
Орёл(Максимов, Полшков)
Корт 4
02.07.2021
12.50
(время местное)
Зенит - Санкт-Петербург(Гончаров, Архипов)
:
ЦОП по ПВС, Краснодар(Иванов, Шекунов)
Корт 1
02.07.2021
13.40
(время местное)
ФРПВ-ЦОП, Москва/Искра, Московская обл.(Крамаренко, Худяков)
:
Академия, Москва(Кузьмин, Шапкин)
Корт 4
02.07.2021
13.40
(время местное)
Приморец, Санкт-Петербург/Динамо-Водный стадион, Москва(Рухманов, Комиссаренко)
:
Липецк(Щербаков, Абрамов)
Корт 1
02.07.2021
14.30
(время местное)
ФРПВ-ЦОП, Москва/ЦОП по ПВС, Краснодар(Бахнарь, Самодай)
:
Зенит, Санкт-Петербург(Ермилов, Гончаров)
Корт 4
02.07.2021
14.30
(время местное)
ВК ФРПВ-ЦОП, Москва/ВК Локомотив-Изумруд, Екатеринбург(, )
:
Волей Плей, Саратовская обл.(Адонин, Карпухин)
Корт 1
02.07.2021
15.20
(время местное)
Зенит, Санкт-Петербург(Эверт, Чухненков)
:
Обнинск/Динамо-Татарстан, Казань(Величко, Марков)
Корт 4
02.07.2021
15.20
(время местное)
Приморец, Санкт-Петербург(Исламов, Жаровин)
:
Зенит - Санкт-Петербург(Болгов, Сараев)
Корт 1
03.07.2021
09.00
(время местное)
Зенит - Санкт-Петербург(Болгов, Сараев)
:
Зенит - Санкт-Петербург(Ермилов, Кириллов)
Корт 4
03.07.2021
09.00
(время местное)
ЦОП по ПВС, Краснодар(Иванов, Шекунов)
:
Приморец, Санкт-Петербург/Динамо-Водный стадион, Москва(Рухманов, Комиссаренко)
Корт 1
03.07.2021
09.50
(время местное)
Зенит, Санкт-Петербург(Эверт, Чухненков)
:
ВК ФРПВ-ЦОП, Москва/ВК Локомотив-Изумруд, Екатеринбург(, )
Корт 4
03.07.2021
09.50
(время местное)
Обнинск/Факел(Сабаев, Цветков)
:
Академия, Москва(Кузьмин, Шапкин)
Корт 1
03.07.2021
10.40
(время местное)
ФРПВ-ЦОП, Москва/Искра, Московская обл.(Крамаренко, Худяков)
:
Зенит - Санкт-Петербург(Ермилов, Кириллов)
Корт 1
03.07.2021
11.30
(время местное)
ЦОП по ПВС, Краснодар(Иванов, Шекунов)
:
ФРПВ-ЦОП, Москва/ЦОП по ПВС, Краснодар(Бахнарь, Самодай)
Корт 1
03.07.2021
12.20
(время местное)
Обнинск/Динамо-Татарстан, Казань(Величко, Марков)
:
Академия, Москва(Кузьмин, Шапкин)
Корт 1
03.07.2021
13.10
(время местное)
Зенит, Санкт-Петербург(Эверт, Чухненков)
:
Зенит - Санкт-Петербург(Гончаров, Архипов)
Корт 1
03.07.2021
16.30
(время местное)
ФРПВ-ЦОП, Москва/Искра, Московская обл.(Крамаренко, Худяков)
:
ЦОП по ПВС, Краснодар(Иванов, Шекунов)
Корт 1
03.07.2021
17.20
(время местное)
Обнинск/Динамо-Татарстан, Казань(Величко, Марков)
:
Зенит - Санкт-Петербург(Гончаров, Архипов)
Корт 1
04.07.2021
10.00
(время местное)
ЦОП по ПВС, Краснодар(Иванов, Шекунов)
:
Обнинск/Динамо-Татарстан, Казань(Величко, Марков)
Корт 1
04.07.2021
12.50
(время местное)
ФРПВ-ЦОП, Москва/Искра, Московская обл.(Крамаренко, Худяков)
:
Зенит - Санкт-Петербург(Гончаров, Архипов)